Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?  (Прочитано 912255 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Nataliti

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1589

  • Я Вас вижу!!!
    • Просмотр профиля

Очень извиняюсь за "вторжение", но повышенная потребность во внимании всегда оправдана. Другое дело, что причина может быть не очевидна, скрыта.

А я с Вами абсолютно согласна, он просто сделал такой вывод из того, что ему все равно от кого внимание, лишь бы ему одному, он очень не хочет всегда возвращаться от бабушек и чтоб ни в коем случаи Семен не заходил к бабушкам, конечно там все внимание ему одному. Так вот я и не пойму, зачем это лечить, это разве не адекватное поведение ребенка на соперника, подрастет младший, стану я им хотя бы поровну внимание уделять, может все и наладится :al:........пока хожу все это в мозгу прокручиваю, по полочкам расставляю, люблю, чтоб в голове порядок был, а не получается))))  вот и обратилась за помощью бывалых)))

Бригантина

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

  • Я-Вика,доченька-Алиночка Клуб"ЕР"
    • Просмотр профиля

Ой,Оленьк@,согласна.Часто об этом думаю.Даже не знаю,что и делать,потому-что факторов провоцирующих и агрессию и болезни у него достаточно.А я не нахожу в себе сил по душам пообщаться с его родителями.Но это не сюда,а куда-не знаю(.Может тоже к психологу:научиться аккуратно и мягко доносить свои опасения,не задевая никого.А насчет вопроса:так да,понятнее.:)Ну,честно,не знаю,я лучше послушаю,что посоветуют.Самой интересно.:) 
Воспитание детей-это иллюзия.Есть только отношения между людьми.Между маленьким человеком и большим,между мудрым и опытным,между чувствующим и знающим.(Яна Зиниград)

happyJulia

  • Я - Юля!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2556

  • "Без прививок" "ЕР" "многодетные"
    • Просмотр профиля

Девочки, у старшего температура 40,1, до гомеопата дозвонится не смогла, на форуме ответа не дождалась. Решила как и раньше при высокой температуре (врач назначал) дать ферум фосфорикум. Правильно сделала?  :bh:
Артемка 17.01.2006
Степашка 29.01.2009
Машенька 11.12.2014

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16430

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

Девочки, у старшего температура 40,1, до гомеопата дозвонится не смогла, на форуме ответа не дождалась. Решила как и раньше при высокой температуре (врач назначал) дать ферум фосфорикум. Правильно сделала?  :bh:

препарат назначают не на температуру, а на состояние...

лучше все же попробовать связаться с врачом - SOS на все телефоны!

или хотя бы на homeoman.ru в Острых состояниях получить консультацию

а как ребенок себя чувствует при такой температуре?
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

happyJulia

  • Я - Юля!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2556

  • "Без прививок" "ЕР" "многодетные"
    • Просмотр профиля

препарат назначают не на температуру, а на состояние...

лучше все же попробовать связаться с врачом - SOS на все телефоны!

или хотя бы на homeoman.ru в Острых состояниях получить консультацию

а как ребенок себя чувствует при такой температуре?
плохо чувствует себя, хотя темература чуточку спала ночью о 39,5, но конфеты просит. Ночью спал ужасно. Вот уж не знаю, был бы нурофен, то наверное не выдержала бы, дала. А сейчас еще  на ушко стал жаловаться  :ac:
До своего гомеопата так и не дозвонилась. на форуме отвечает нам другой, но толку пока нет.
Артемка 17.01.2006
Степашка 29.01.2009
Машенька 11.12.2014

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

А я с Вами абсолютно согласна, он просто сделал такой вывод из того, что ему все равно от кого внимание, лишь бы ему одному, он очень не хочет всегда возвращаться от бабушек и чтоб ни в коем случаи Семен не заходил к бабушкам, конечно там все внимание ему одному. Так вот я и не пойму, зачем это лечить, это разве не адекватное поведение ребенка на соперника, подрастет младший, стану я им хотя бы поровну внимание уделять, может все и наладится :al:........пока хожу все это в мозгу прокручиваю, по полочкам расставляю, люблю, чтоб в голове порядок был, а не получается))))  вот и обратилась за помощью бывалых)))
Наладится, конечно, у нас то же самое было, но нам это не лечили :))

ОЛЕНЬК@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2987
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Сынок 29.10.2008г Доченька 11.12.2018г
    • Просмотр профиля

Я тоже не могу дозвониться до гомеопата. Сказал, чтобы я ему написала в субботу на форуме гомеопатическом или смс и он скажет как принимать препарат (2 курс). Первый курс закончили пить 31 октября. Переживаю, что перерыв теперь такой большой после первого приема. Или этот перерыв не принципиален? 
Родители, которым повезло с детьми... обычно имеют детей, которым повезло с родителями.

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16430

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

Я тоже не могу дозвониться до гомеопата. Сказал, чтобы я ему написала в субботу на форуме гомеопатическом или смс и он скажет как принимать препарат (2 курс). Первый курс закончили пить 31 октября. Переживаю, что перерыв теперь такой большой после первого приема. Или этот перерыв не принципиален? 

доктору виднее
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Natali28

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8238

  • Клубы "Без прививок", "Естественного родительства"
    • Просмотр профиля

Девочки, на 3ий денъ приема сьел сын пасты мятной. Не уследила( все лечение и прошлое и впереди под хвост?
Время отдыхать!!
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,88373.0.html

8 -928 175 --57-+ 17  ватс ап, телеграмм

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля

все нормально . не волнуйся Наташа  :ad:
Инст: _andreeva_olga

Natali28

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8238

  • Клубы "Без прививок", "Естественного родительства"
    • Просмотр профиля

Уфф... Спасибо) а то я себя накрутила уже
Время отдыхать!!
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,88373.0.html

8 -928 175 --57-+ 17  ватс ап, телеграмм

Эличка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

    • Просмотр профиля

Девочки может ли лечение гомеопатией подавить кромоглициевая кислота, входящая в состав препарата cromo-ct, просто лечимся гомеопатией почти год, а от аллергии никак не можем избавиться, хочу продавать этот препарат, но боюсь что он подавит наше лечение гомеопатией(мы сейчас лечим сопли и кашель, гранулки принимали последний раз в понедельник)

ЮлЛи

  • Гость

Девочки может ли лечение гомеопатией подавить кромоглициевая кислота, входящая в состав препарата cromo-ct, просто лечимся гомеопатией почти год, а от аллергии никак не можем избавиться, хочу продавать этот препарат, но боюсь что он подавит наше лечение гомеопатией(мы сейчас лечим сопли и кашель, гранулки принимали последний раз в понедельник)
Ну вообще-то "смешение жанров",т.е. разных способов лечения, не приветствуется. Хотя лучше, конечно, посоветоваться с Вашим доктором.
Заметка на полях: желание "дать газу" организму, ускорить процесс, безусловно,может сбить его с толку и увести с пути выздоровления. Терпение - это очень важно.

Эличка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

    • Просмотр профиля

Ну вообще-то "смешение жанров",т.е. разных способов лечения, не приветствуется. Хотя лучше, конечно, посоветоваться с Вашим доктором.
Заметка на полях: желание "дать газу" организму, ускорить процесс, безусловно,может сбить его с толку и увести с пути выздоровления. Терпение - это очень важно.

Спасибо, за поддержку! Я итак держусь изо всех сил, просто видили бы моего сынулю, у него прямо раны на щеках, я конечно надеюсь что это просто обострение и завтра будет чуть лучше, но сил уже нет!

Эличка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

    • Просмотр профиля

Девочки а местно можно чем-то мазать?