Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?  (Прочитано 912022 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

ЮлЛи

  • Гость
Re: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?
« Ответ #4815 : 13 Декабрь 2011, 15:58:25 »

да были мы когда-то уже у неврика - тики не сильные были, и уже года 2-3 как лечим их у гомеопата. Было время - прошли, потом опять возобновились, а последнюю неделю - просто ужас - очень сильно стал головой в сторону дергать :ak:
Так если уже лечите у гомеопата - то, наверное, надо ему сообщить.
Вы давно на очном приеме были?

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?
« Ответ #4816 : 13 Декабрь 2011, 16:02:55 »

Да никто и не спорит

у меня столько случаев, когда мне звонят люди с форума и интересуются- как вам лечение у БИ.?!
я говорю- отлично.
А что с дозвонами- я говорю- плохо, но у него много клиентов , если хронь, то оно того стоит.

Следующий вопрос- А как я отношусь и правда ли то, что вычитали на форуме,) якобы он к клиентам пристает :girl_haha: :ai: и прочая ерунда.

на что я спрашиваю - а вам результат нужен и вылечиться надо или доктора с идеальной репутацией)))
Оля, это понятно. Вот у меня обычно про лечение спрашивали, а не про приставания. :)) И делились впечатлениями, как о докторе, говорили о результате или его отсутствии. По моему девушка не имела ввиду личностные качества БИ.

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?
« Ответ #4817 : 13 Декабрь 2011, 16:19:22 »

А диагноз поставили?
Синдром навязчивых движений

Так если уже лечите у гомеопата - то, наверное, надо ему сообщить.
Вы давно на очном приеме были?
в октябре были в последний раз  :ac:

ЮлЛи

  • Гость
Re: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?
« Ответ #4818 : 13 Декабрь 2011, 16:40:08 »


в октябре были в последний раз  :ac:
Если держите связь с доктором помимо приемов - надо сообщить об этом по телефону, смс, интернет - зависит от того, как вы общаетесь с ним/ней.

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?
« Ответ #4819 : 13 Декабрь 2011, 16:43:44 »

Если держите связь с доктором помимо приемов - надо сообщить об этом по телефону, смс, интернет - зависит от того, как вы общаетесь с ним/ней.

дело в том, что я сама стою на распутье - стала уже сомневаться в том что гомеопатия  поможет убрать эти тики, и, боюсь, время потерять - вдруг еще хуже будет. Но, в тоже время, и лекарствами не хочется пичкать ребенка. Короче, мне нужно сначала со своими тараканами в голове разобраться, а время идет... :wallbash: :bh:

ЮлЛи

  • Гость
Re: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?
« Ответ #4820 : 13 Декабрь 2011, 16:50:53 »

дело в том, что я сама стою на распутье - стала уже сомневаться в том что гомеопатия  поможет убрать эти тики, и, боюсь, время потерять - вдруг еще хуже будет. Но, в тоже время, и лекарствами не хочется пичкать ребенка. Короче, мне нужно сначала со своими тараканами в голове разобраться, а время идет... :wallbash: :bh:
:support:
Маме трудней всех в этой ситуации, потому что никто не может сделать выбор за нее.
Гомеопатия может гораздо больше того, что принято думать о ней, но многое зависит от доктора и настроя пациента...

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?
« Ответ #4821 : 14 Декабрь 2011, 11:31:30 »

:support:
Маме трудней всех в этой ситуации, потому что никто не может сделать выбор за нее.
Гомеопатия может гораздо больше того, что принято думать о ней, но многое зависит от доктора и настроя пациента...
+1000000
И еще добавлю, что при решении неврологических проблем неплохо сочетать гомеопатию с остеопатией.
Это мое субъетивное мнение и опыт.
Нравится мне, когда что-то происходит без употребления лекарств.
Всем здоровья :ab: :ab: :ab:

Кумари

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16

    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?
« Ответ #4822 : 14 Декабрь 2011, 12:00:01 »


да? 5 сообщенийеа оруме  и прям в теме всех отзывов))))))) ну-ну)))

да мне плевать на обсуждение личной жизни Батыя Измаиловича, правда! что якобы он там к кому то на приемах пристает, такая чушь, правда)) :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Согласна, когда 1 тыс сообщений и большинство в 1-2х темах - это лучше, больше внушает (я не про вас).
Личная жизнь меня мало интересует доктора. Но ему не могут дозвониться месяцами (и это не единичный отзыв был)... Не думаю, что, Коток менее занят и востребован, а он пишет на форуме каждый день. Решила не экспериментировать  с ребенком и собой и пошла к другому.

Olga А, читая ваш отзыв в защиту вашего доктора, хочу сказать, - я не критикую никого. Если вас чем-то обидела, извините. Удивил накал страстей.

happyJulia

  • Я - Юля!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2556

  • "Без прививок" "ЕР" "многодетные"
    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?
« Ответ #4823 : 15 Декабрь 2011, 00:05:31 »


да мне плевать на обсуждение личной жизни Батыя Измаиловича, правда! что якобы он там к кому то на приемах пристает, такая чушь, правда)) :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

БИ мне постоянно комплименты отвешивает и рассказывает как он меня любит  :as:
Может кто-то и называет это приставаниями  :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
И мне тоже плевать на то, что о нем думают другие, это самый лучший доктор для меня....
Артемка 17.01.2006
Степашка 29.01.2009
Машенька 11.12.2014

happyJulia

  • Я - Юля!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2556

  • "Без прививок" "ЕР" "многодетные"
    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?
« Ответ #4824 : 15 Декабрь 2011, 00:10:47 »

У старшего ребенка начались сильные тики :ak:: прям не знаю что и делать: то ли к гомеопату бежать то ли в невропатологу хорошему?! :scratch: :al:
У моего старшего были тики в течение 2-х лет, а именно моргание глазами,лечились у невролога.
Потом пошли к БИ (2 года назад), после первого глотка препарата и до этого момента их не было вообще!!!
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2011, 00:14:01 от happyJulia »
Артемка 17.01.2006
Степашка 29.01.2009
Машенька 11.12.2014

Елена2012

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +122/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 977
  • Александровка
    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?
« Ответ #4825 : 15 Декабрь 2011, 01:22:14 »

Девочки, ну вот не знаю, как поступить, рассудите...
Закашляла моя малявка, лечились у педиатра по стандартной схеме, через 2 дня после справки "Выздоровление" всё начиналось сначала. и так 3 раза.
И всё это растянулось на 1,5 месяца. В гомеопатию верила и верю, но обратилась к врачу-гомеопату только когда всё началось сначала в 4-й раз и руки мои опустились.
Так вот последующий месяц с хвостиком лечились у гомеопата, за это время поменяли 5 препаратов. Были улучшения на фоне приема препаратов, но когда прекращали прием -кашель появлялся снова и того же характера. Контакт с врачом постоянно поддерживали, ежедневно отчитывалась на сайте.
Так вышло, что прекратили мы наблюдение у гомеопата и сразу же обратилась я к педиатрам. А они со второй попытки и поставили диагноз "Пневмония" (делали снимок). Лечимся неделю, антибиотики+ингаляции, кашля нет уже 3 дня.
Вот я и думаю, это во время лечения гомеопатией развилась пневмония? :scratch:Возможно это? Со стороны выглядит как "залечила мамаша ребенка"  :scratch: Снова хочу обратиться к гомеопату, но к другому. Наверное мне просто не повезло  и это был не мой доктор  :scratch: Хотя во время лечения гомеопатией вызывала на дом врача, чтобы прослушал-хрипов не было..


ЮлЛи

  • Гость
Re: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?
« Ответ #4826 : 15 Декабрь 2011, 01:29:10 »

Девочки, ну вот не знаю, как поступить, рассудите...

Вот я и думаю, это во время лечения гомеопатией развилась пневмония? :scratch:Возможно это? Со стороны выглядит как "залечила мамаша ребенка"  :scratch: Снова хочу обратиться к гомеопату, но к другому. Наверное мне просто не повезло  и это был не мой доктор  :scratch: Хотя во время лечения гомеопатией вызывала на дом врача, чтобы прослушал-хрипов не было..



Возможно все, нет ничего невозможного.
Вы хотите совета?
Слушайте свое сердце, оно подскажет вернее всех.

Ирина181

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?
« Ответ #4827 : 15 Декабрь 2011, 17:22:26 »

Елена2012, мне гомеопат говорил, что если препарат не "твой", то улучшение будет временное. Может у вас так и было? Не значит, что было развитие пневмонии. Просто было временно затишье. Честно, вообще стала сомневаться в гомеопатии. Вроде и примеры на форуме есть хорошие, но и я - пример.  Сейчас вот такое настроение. Вообще не хочется ни кому больше идти.

Fleur

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?
« Ответ #4828 : 15 Декабрь 2011, 20:33:26 »

гомеопат не волшебник. любой даже самый титулованный  :ad:.

один контакт и прием (речь о хрони) не даст финальный результат (тот который нужен вам и доктору)
да и кто сказал что "плохая" реакция на препарат это "плохо" - это путь, процесс , работа - растягивающаяся на года, длинною в жизнь  :ax:

удачи всем и не болейте.

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?
« Ответ #4829 : 15 Декабрь 2011, 21:35:24 »

ИМХО гомеопатия снимает болезни пластами, открывая как бы залежалое на ружу.

Лена, я в самом начале лечения тоже  :ai: :be:, все будет хорошо. 
Главное вы уже на правильном пути.

Инст: _andreeva_olga