Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?  (Прочитано 912072 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля

Ой,Тань я подумала,что ты о встрече 16-го говоришь :an:Короче,все друг друга не поняли :be:

МИрочка

  • Мама Ирочка), дочка Викочка)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2891

    • Просмотр профиля

Девочки у меня дома есть:
1)-Калькареа флюорика-200,
2)-Хамоллиелла-12,
3)-графит-6,
4)-фитолякка-6,
5)-силиция-12.
Если кому понадобится что, поделюсь :ab: :ad:

Дочино творчество на ютубе))) http://m.youtube.com/my_videos

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля

Оль, а специально обученные люди-сын что-ли?

Мне зип-пакеты на встречу приносить?

В общем я завтра иду к БИ за лекарством, попрошу, чтобы подтвердил дату и время встречи. и о цене поговорю. (лучше бы о цене кто-нить другой поговорил, а то я чЁ-нибудь напортачу)
Так сколько нас будет? 10 чел наберем?

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля

Зип пакеты пусть у тебя будут..Когда я посылку получу,тогда все равно встретимся и сразу все поделим....
Да,Юль,про цену ты лучше не спрашивай пока :ad:Человек 6 точно будет.

Филиппуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3815

  • Я-Светлана, сыночек-Митюша
    • Просмотр профиля

Давно не заглядывала сюда, в результате столько нового. Я тоже за встречу, но мне не особо подходит выходной день, Митю девать некуда, с собой тоже не вариант. Ну по крайней мере в запасе у меня есть время, буду думать, куда пристроить дитя в субботу на 3-4 часа

с 2013 года живем в Ставрополе)))))

tarsusha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4567

  • Таня+Арсюша
    • Просмотр профиля

Девчат. посоветуйте. Мне препарат сказали быстро прийдет и что он позвонит, но вот уже месяц на исходе, а препарата нет - это нормально?  звонить не буду - мне сказали звонить не надо. причем я хотела забирая препарат договорится о приеме для Лисс. а теперь в тоске...

Аллопатов не люблю, гомеопатов нет... Что за жизнь...
Оль, если у тебя хронь, а не острое состояние-не парьсяю Время особо значения не имеет. Понятно, что хочется побыстрее, но если нет препарата... :ac: А как вы договаривались, что доктор сам позвонит?

МИрочка

  • Мама Ирочка), дочка Викочка)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2891

    • Просмотр профиля

Девочки, если что я могу о цене договорится! Если что скажите мне, когда лучше спросить у Б.И. и надо ли?  :ad:

Дочино творчество на ютубе))) http://m.youtube.com/my_videos

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля

Хорошо, Ира, если завтра разговор не войдет в денежное русло, то о цене говорить не буду. Хотя ведь я на работе такими деньжищами орудовала, фиг кто лишнюю копейку у меня смог выпрость. А тут ему готова всё(ну или практчески всё) отдать, лишь бы ребенок мой здоров был. Вот к чему приводит личная заинтересованность. :an:

Света, приходи! Он мог и пораньше с нами встретиться, я специально оттянула дату, чтобы все подготовились.

msJUHB

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4155

    • Просмотр профиля
    • Школа свободы

Оль, если у тебя хронь, а не острое состояние-не парьсяю Время особо значения не имеет. Понятно, что хочется побыстрее, но если нет препарата... :ac: А как вы договаривались, что доктор сам позвонит?

сам так сказал. ну жду. просто интересно если уже попа с 54 до 48 похудела, то от препарата то... одни кости останутся?

advokat_25

  • Гость
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2008, 02:53:18 от advokat_25 »

Филиппуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3815

  • Я-Светлана, сыночек-Митюша
    • Просмотр профиля

Света, приходи! Он мог и пораньше с нами встретиться, я специально оттянула дату, чтобы все подготовились.
Да, очень хочу, буду стараться, кайф пообщаться с умныи людьми, да и наконец-то мы все обзнакомимся,но как выйдет :al:
Хоть он мне и запретил писать на сайт (теперь я только захожу очитать и ОООчень редко что пишу, вы же заметили вероятно), но сегодня я ему про тебя напомню. А что-бы не палиться, скажу, пусть позвонит всем девочкам и узнает, как там что у кого.  :bf:  :ba: :az:
Светик, ну ты неисправима :ad:

с 2013 года живем в Ставрополе)))))

МИрочка

  • Мама Ирочка), дочка Викочка)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2891

    • Просмотр профиля

Это ещё в Москве за ним замечалось. Он только посмотрит, а уже пошел эффект, даже без препарата.  :ay: Ещё лет 10-15 назад, когда с препаратами было похуже, рассказывают, многие к нему записывались из-за этого. Может влияет то, что он на основной работе профессионально работаеи с Душой и психотерапевт?  :al: Я вам просто раньше это не писала. Ну вы же и сами видите, что он какой-то блаженный (в лучшем смысле этого слова, конечно  :ah:).
Вот у меня начались положительные изменения :ab:, так а я еще препарат свой не пила(т.к. болела, пришлось не множко полечится :ac:).
В целом, после према Б.И. стало на душе легче, мозги как бы распределились в голове как надо:ag: :ag: :ag:, и успокоилась как-то, до этого с нервами было совсем :at:. Я когда смотрела в глаза доктору и у меня некоторые вещи, которые меня беспокоили, сами  прошли :al:. ......Вот такие чудеса!!!!!!!!!!!!!

Дочино творчество на ютубе))) http://m.youtube.com/my_videos

Филиппуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3815

  • Я-Светлана, сыночек-Митюша
    • Просмотр профиля

ну раз так, то это- вообще супер!!! Девочки, так держать!!! Даешь позитивные изменения!!!

с 2013 года живем в Ставрополе)))))

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля

В общем, вроде как договорились на 16-е в 10-00. По деньгам, я так  поняла он на много не претендует. По сколько будем отдавать? 300рэ, для себя считаю оптимальным.

По моему лечению: мне назначили то же лекарство, но в 1000 разведении :al:

У меня, кстати, в мозгу тоже некоторые изменения. немного успокоила я свой буйный нрав и теперь проще ко всему отношусь, спокойней. Мне кажется, что это из-за того, что в разговоре с Доктором ты обращаешься как-бы к своей сущности, и всё становится на свои места....хочется в это верить. :bf:

Xenia

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531

    • Просмотр профиля

Девочки, я теперь тоже в ваших рядах. Доктор назначил нам калий сульфарикум  - Kali sulph 30 CH. Сказал, спросить у девочек, может, у кого-то есть? :ah: Или где его можно найти?
Я ничего не говорила о РМ, это видимо уже не требуется, Доктор сам догадался :ab:
И еще - я тоже хочу на встречу, возьмите и меня, пожалуйста :ah: :ab: