Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?  (Прочитано 911977 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

ЮлЛи

  • Гость

... по поводу ликбеза - нет не нужен ликбез,я считаю, что нужно давать инструкции по возможному  действию препарата,  вероятных обострениях и действию (бездействию) в этих ситуациях, а также о вариантах применения аллопатических лекарств, ведь врач не всегда может ответить на звонки и смс, а на реакции организма, к примеру, ввиде высокой температуры или дерматита, мы привыкли действовать каким-то образом и если нет никаких инструкций врача, то естественно теряемся в острых ситуациях.
Вы знаете, у некоторых докторов есть такая  полезная штука, как памятка, которая, насколько я в курсе, выдается всем пациентам, особенно новичкам. С просьбой внимательно прочесть от корки до корки.
Однако, как показывает практика, памятку мало кто читает, а уж тем более внимательно... Хотя там очень подробно все расписано. В том числе 6 (шесть!) способов связи в беспокоящих ситуациях.

PS Только не надо опять начинать искать пять черных негров в темном шкафу  :ad:))) Это пишу именно я, и, как тот чукча из анекдота, "что вижу, о том пою пишу"
« Последнее редактирование: 09 Май 2012, 10:59:08 от время любить »

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля

Когда я первый раз пошла к Б.И. я была полный 0 в гомеопатии, но знаете, если прижмет сильно, то и землю жевать будешь. Я была готова асфальт грызть !!! Настолько мне было плохо и надежда была только на гомеопатию, и Батыя Измаиловича. так вот Имхо в отношении любого врача гомеопата, если очень надо, то будешь рыть землю, но найдешь возможность связаться !будешь ждать результат, читать про метод гомеопатии, и ты ды. А есть люди , излишне импульсивные, которые считают что им все должны, они же платят, и результат поскорее :) вот таким имхо гомеопатия не подойдет.
Инст: _andreeva_olga

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля

А еще я наверное ВИП клиент Б.И. :) когда мне реально плохо очень, он находит мне время для встречи или звонит сам в ответ на мои смс! Вот сегодня была на приеме, нашел мне окошко.  спасибо ему огромное, за это.
Инст: _andreeva_olga

ОЛЕНЬК@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2987
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Сынок 29.10.2008г Доченька 11.12.2018г
    • Просмотр профиля

А еще я наверное ВИП клиент Б.И. :) когда мне реально плохо очень, он находит мне время для встречи или звонит сам в ответ на мои смс! Вот сегодня была на приеме, нашел мне окошко.  спасибо ему огромное, за это.
А я сегодня весь день с ним на телефоне, причем он мне сам звонил каждый час. Очень меня поддерживал морально, помимо препаратов. Я вся извелась из за Димкиной температуры....
Родители, которым повезло с детьми... обычно имеют детей, которым повезло с родителями.

Lika31

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36

  • Виктория
    • Просмотр профиля

Вы знаете, у некоторых докторов есть такая  полезная штука, как памятка, которая, насколько я в курсе, выдается всем пациентам, особенно новичкам. С просьбой внимательно прочесть от корки до корки.
Однако, как показывает практика, памятку мало, кто читает, а уж тем более внимательно... Хотя там очень подробно все расписано. В том числе 6 (шесть!) способов связи в беспокоящих ситуациях.

PS Только не надо опять начинать искать пять черных негров в темном шкафу  :ad:))) Это пишу именно я, и, как тот чукча из анекдота, "что вижу, о том пою пишу"

Не знаю, не знаю, моей знакомой в острой ситуации так и не помогли все эти шесть способов связи. Как тут писали (и я с этим согласна)- доктор не Господь бог и у него бывают форс мажоры, на этот случай и нужны дополнения к вышеуказанной инструкции...Вообще, не берите в голову, я ничего не имею против практики доктора Аджиева и даже очень за и прекрасно знаю что кто-то с легкостью с ним связывается, а кто-то нет. Я сама, кстати первое время тоже испытывала сильные затруднения в этом вопросе, потом все наладилось.

Анна Павлова

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51

  • Я Анна, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Милые девушки, выручайте :bc:, вчера были у Батыя. Начали лечение. Интересует домашняя аптечка(именно его 140 препаратов)...подруга посоветовала с кем-нибудь объединиться50/50. Где вы её заказываете? В Новосибирске?
Стоимость? Есть ли желающие на аптечку пополам?ВМЕСТЕ НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ :az:
Спасибо за ответ  :ax:

maksima

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля

Девченки, добрый день!
Не знаю в какой теме будет актуальней, извините если не там пишу.
Ищу как записаться на прием к гомеопату Викулову Александру Олеговичу, он к нам в апреле приезжает, а то времени совсем мало осталось!!
как мне найти его менеджера, подскажите, пожалуйста кто знает?

NICOLYA

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 95

  • Жить все-таки хорошо!
    • Просмотр профиля

Девченки, добрый день!
Не знаю в какой теме будет актуальней, извините если не там пишу.
Ищу как записаться на прием к гомеопату Викулову Александру Олеговичу, он к нам в апреле приезжает, а то времени совсем мало осталось!!
как мне найти его менеджера, подскажите, пожалуйста кто знает?


сбросила телефон в личку
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2012, 15:51:36 от NICOLYA »

Barbie

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 550

    • Просмотр профиля

Девочки, напишите плиз какой сейчас график для звонков у БИ. И еще, тел не изменился (была в конце августа)?

Ленок

  • Я желаю Всем счастья!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1093

    • Просмотр профиля
    • TianDe

Девочки, напишите плиз какой сейчас график для звонков у БИ. И еще, тел не изменился (была в конце августа)?
График созвонов и телефоны не изменились: пон, ср, пят. с 18 до 21, смс 8-909-407-00-11, звонки 8-928-905-44-23
Дорогу осилит идущий!

Barbie

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 550

    • Просмотр профиля

Спасибо!

Ленок

  • Я желаю Всем счастья!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1093

    • Просмотр профиля
    • TianDe
Дорогу осилит идущий!

Лаватера

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 761

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Девочки ,не в курсе БИ сейчас в Ростове ?
что-то не могу до него дорваться ,полное игнорирование  :ac:.

Plushman

  • Я Настя Плюшман. Волонтер "Доброго Дела" Член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2529

    • Просмотр профиля

Девочки ,не в курсе БИ сейчас в Ростове ?
что-то не могу до него дорваться ,полное игнорирование  :ac:.
его до 6 мая нет в городе

ЮлЛи

  • Гость

Слушайте, девочки, кто там скучал по гомеопатическому обучению? Намечается цикл семинаров Сергея Егорова  :ar: Первое занятие 16 мая будет.
Правда, он работает по системе Захаренкова... Кто-нибудь  из "старичков" может объяснить подробнее по-человечески, что за система такая?  :bc:
А вообще ужасно интересно.... Неужели в Ростове возрождается гомеопатическое обучение для пациентов и просто интересующихся?   :ap: