Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?  (Прочитано 912050 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля

Расскажу Диане,она как орг вам купит и включит в стоимость :ab:На ЦР...Лула нашла там оптовый магазинчик... :bd:

Кстати,Тань,ты сможешь определить обострение у Антоши или вирусяка по динамике..Обострение обычно легко переносится и быстро проходит...Не всегда,но КАК ПРАВИЛО...А вирусяка за несколько дней не исчезнет точно....

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16430

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

Переносит нормально, бодр и весел.
просто мне казалось что обострение должно выражаться в тех симптомах, которые были раньше проявлениями болезни
да, чувствую мне еще читать и читать...
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля

Ну да,так обычно и бывает как ты говоришь...Но если вы хоть раз сбивали температуру (а что-то мне подсказывает,что без этого не обошлось :ad:),то вот вам и обострение в виде подъема темпы...Хорошее обострение-это даже не всегда обязательно вовзрат старых симптомов,но и выход загнанной болячки через естественные дырки,если можно так сказать (т.е. сопли,понос,гной из ушей,всякие выделения и т.д.)...Если препарат работает,то обострение может именно так и пройти....У моего ребенка примерно так было...Понос случился первый раз именно в связи с обострением....Несколько дней на горшке и жизнь наладилась :ab:Главное не пытаться это чем-либо "лечить"...

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16430

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

Ну да,так обычно и бывает как ты говоришь...Но если вы хоть раз сбивали температуру (а что-то мне подсказывает,что без этого не обошлось :ad:),

вообще в жизни? конечно сбивали ))
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Penka

  • Мама Полина, а я Ярослав
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1454

    • Просмотр профиля

девочки, мы вчера сходили к БИ, получили назначение, пьем.... он сказал, что это мы снимаем острое состояние,а потом еще полечиться надо будет, причем и мне тоже  :al:, хотя я ни на что ему вроде не жаловалась  :ab:.   вчера, еще до похода к нему, сопли как-то у Ярика резко прекратились и ночью спал отлично почти. а сегодня опять те же сопли.... БИ сказал позвонить ему в 14-00, но все телефоны опять отключены, буду добиваться....

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля

Полина,а что значит "пьете"? Что он назначил и сколько раз?

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16430

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

Полин, он еще на первой лекции говорил: "Если у вас заболел ребенок, посомтрите в зеркало."

так что тебе обязательно назначит препарат

выздоравливайте!
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Эстер

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1470

    • Просмотр профиля

БИ сказал позвонить ему в 14-00, но все телефоны опять отключены, буду добиваться....
Вот неприятненько это... И нам он постоянно говорит - позвоните тогда-то, а сам, даже если дозвонюсь - позвони еще тогда-то... И я постоянно слежу, во время звоню, а он опять - перезвоню, и ничего... Я стала спрашивать - нам ждать или пытаться дозвониться? БИ - звони обязательно! Какой-то искусственный ажиотаж.Неприятно...
А один раз случайно рядом с телефоном оказалась, когда БИ перезванивал. У меня сотовый на вибро, а потом идет звонок (дети ж маленькие, выбирала, чтобы не пугались). Итог - коротенькие полтренька на вибро и сразу - пропущенный звонок. А я думаю, почему почти никогда не слышу, как звонит, сразу - пропущенный вызов.
Конечно, может субъективно рассуждаю - накипело.
При этом БИ постоянно говорит - в гомеопатии надо уметь ждать. Так я ждала бы, но зачем говорить тогда - звони тогда-то?..
« Последнее редактирование: 12 Март 2008, 14:44:29 от mama422 »
Если я чего-то не знаю, то всегда знаю где взять или найти...:)

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля

Эх,Наташ...как я тебя понимаю...но то,что ему даже теоретически можно дозвониться в любой день,а не в пон-ср-пятн это уже большой плюс...Я как правило дозваниваюсь,если очень надо :ad:

Эстер

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1470

    • Просмотр профиля

Оля, если ребенку срочно надо - это одно, а если просто узнать назначение. Говорит - подумаю, завтра перезвоню... Я - жду, потом начинаю сама звонить. То не берет, то отключен, СМС - даже и на следующий день не перезванивает... Я вот о чем. Сказал бы - через неделю (за это время уж можно было бы "просмотреть" наше посещение). А то - звоните... И ажиотаж создается. Зачем ему это надо?
Если я чего-то не знаю, то всегда знаю где взять или найти...:)

Penka

  • Мама Полина, а я Ярослав
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1454

    • Просмотр профиля

Полина,а что значит "пьете"? Что он назначил и сколько раз?


да в таком сумбуре - я даже не спросила что это он нам назначил,  а он не написал - в одном пакетике 5 горошин - три раза надо выпить, в другом - три, один раз уже выпили....

Мартиция

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +275/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8581

  • РостовМама в защиту жизни.
    • Просмотр профиля

Оля, я всё же сомневаюсь, можно ли хранить препараты в таких пакетиках? Слышала, что они должны храниться в своих упаковках, чтобы там никаких воздействий на них не было :al: Вот и думаю, может всю аптечку заказать...
Три сыночка и лапочка дочка!

Когда мужчина любит женщину, тараканы в её голове кажутся ему божьими коровками

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля

Маша,аптечка приходит в таких же пакетиках,но только они без зипов,а запаяны...т.е. один раз открыв пакет,его все равно приедтся куда-то пересыпать...пересыпать надо в неиспользованную тару....пластик,спекло или п/э....так что если ты будешь хранить их в этих зипах и в каком-то месте,где нет запахов,то ничего с ними не случится...

Мартиция

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +275/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8581

  • РостовМама в защиту жизни.
    • Просмотр профиля

Что ж это за места такие загадочные, где нет запахов? :al:
Кто где хранит?
Три сыночка и лапочка дочка!

Когда мужчина любит женщину, тараканы в её голове кажутся ему божьими коровками

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля

Я храню на кухне в шкафчике,где хлеб и всякая непахнущая ерунда лежит....Некоторые в шкафу хранят или в кабинете....