Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?  (Прочитано 912223 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16430

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

Света,поздравляю!
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

tarsusha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4567

  • Таня+Арсюша
    • Просмотр профиля

Молодец!!! Позжравляю!! Похоже на нашу картину.. Я тоже своих так за 1-2 дня вычухала. Наверное, вирусяка похожий...

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16430

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

4.Для участников первой закупки 8 недостающих мазей (если они,конечно,не против)


Оля, а мне не совсем понятно, зачем мази....
местное лечение - разве это классика?
объясни, пожалуйста
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

tarsusha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4567

  • Таня+Арсюша
    • Просмотр профиля

Таня, можно я влезу. Дело в том, что у классиков нет единого мнения на этот счет. Некоторые категорически против мазей, а другие снисходительно относятся. Я тоже задавалась таким вопросом. На всяк случай иметь их надо, я считаю. Всеж лучше, чем какая-нибудь бяка.

Филиппуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3815

  • Я-Светлана, сыночек-Митюша
    • Просмотр профиля

Спасибо девчата. Давно не была тут, смотрю новая волна приобретения аптечки. Дело хорошее, как я всех заразила идеей.Зато красота, получила консультацию, достала и дала лекарство. А куда побежала бы с больным дитем?моего полного комплекта хватит на веки вечные. Еще раз напоминаю, кому нужно что-то обращайтесь. Чем могу, поделюсь, тем более у меня целый комплект не половиненный

с 2013 года живем в Ставрополе)))))

Penka

  • Мама Полина, а я Ярослав
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1454

    • Просмотр профиля

девочки, советуюсь с вами... завтра будет неделя, как были у БИ и выпили препараты.... сопли до сих не прошли, конечно, стало гораздо лучше, но еще хрюкает нос и дыхание немного затруднено, особенно во сне. когда я БИ описывала состояние Ярика (еще сказала, что вчера понос был), он сказал - отлично  :ab:. я еще списываю на зыбы (лезут две верхних 4-ки), просто у меня когда зуб мудрости болел - тоже нос был заложен и глаз дергался. может и у Ярика от этих зубов носик не вылечивается. просто знаете, кошки скребутся из-за насморка, вечно ж пугают, что если его долго не лечить - на уши может перейти.... а у нас уже почти 2 недели эти сопли....
и еще когда мы у БИ были, он сказал - щас снимаем острое состояние, а потом надо ребенка будет полечить и тебя (меня в смысле) тоже. записалась к нему на пятницу - а Ярика говорю когда, а он - он мне не нужен, я же его помню. т.е. он меня будет лечить, а его по памяти, так?

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16430

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

раз он ребенка видел, ему действительно не надо больше на него смотреть
он же лечит не по симптомам
у тебя спросит все, что надо, про него
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Филиппуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3815

  • Я-Светлана, сыночек-Митюша
    • Просмотр профиля

раз он ребенка видел, ему действительно не надо больше на него смотреть
он же лечит не по симптомам
у тебя спросит все, что надо, про него
правильно, доверьтесь себе и доктору, все будет хорошо!!! :ay:

с 2013 года живем в Ставрополе)))))

Penka

  • Мама Полина, а я Ярослав
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1454

    • Просмотр профиля

 :ab: я доверяю, спасибо девочки. это ж все необычно для меня, вот и хочется обсудить, удостовериться, что кто-то тоже так делал  :be:

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля

Полина, у Софьи  после приема гомеоптич лек-ва тоже недели полторы были сопли (мы вирус какой-то подхватили), но они больше беспокоили меня, а не её...т.е они не текли и носик дышал. БИ тоже сказал "Отлично", это болезнь выходит. Зато меня "колбасило" не по-детски 2 недели, я не принимала ГЛ.
Потерпи чуть-чуть :ad:

Филиппуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3815

  • Я-Светлана, сыночек-Митюша
    • Просмотр профиля

У него спрашивай, не стесняйся, доктор-отличный дядька!!!Всех излечит-изцелит, Добрый Доктор Айболит!

с 2013 года живем в Ставрополе)))))

Penka

  • Мама Полина, а я Ярослав
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1454

    • Просмотр профиля

ок, Юль, спасибки  :ad: пусть уж она, эта болезнь проклятая, вся выходит  :ab:

Xenia

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531

    • Просмотр профиля

Мы тоже страдаем от "носовых" проблем.
В начале года лор диагностировал нам увеличенные аденоиды, были даже предложения вырезать их уже в этом возрасте :ai: После приема препарата, назначенного Б.И., в течение первой недели было некоторое улучшение состояния, потом как будто небольшое воспаление носоглотки, немного слизистого отделяемого...  ну а после этого мы благополучно подхватили вирус и в течение 2 недель сопли текли ручьями. А когда они закончились, ребенок задышал гораздо лучше, чем за последние 3 месяца.
Думаю, что аденоиды уменьшились значительно, но к лору идти убеждаться в этом что-то не хочу :ab:

Мама Поли

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 305

  • Я - Оксана. 8918-523-75-81
    • Просмотр профиля

Девочки, а когда ждать проявления каких нибудь от начала лечения? У меня что то ничиго особенного не происходит.... :ac:

МИрочка

  • Мама Ирочка), дочка Викочка)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2891

    • Просмотр профиля

Девочки, а когда ждать проявления каких нибудь от начала лечения? У меня что то ничиго особенного не происходит.... :ac:
Оксана может быть и не сразу  :ad:. У Вики при первом приеме препарата только через 3 недели началось обострение. У мужа практически и не было изменений ни каких. Не обязательно должны быть какие-то глобальные изменения, все может протекать мягко и ты не сразу это заметишь.
« Последнее редактирование: 17 Март 2008, 18:02:59 от МИрустик »

Дочино творчество на ютубе))) http://m.youtube.com/my_videos