Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?  (Прочитано 912122 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Деметрия

  • Robots don't cry
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462

    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?
« Ответ #5280 : 06 Декабрь 2012, 13:16:10 »

... Мне не совсем понятно, почему врач в такой ситуации отказался от пациента, который прибегнул к помощи аллопата. :al: 
Не знаю, трудно сказать. Но отмечу, что в памятке пациента, которую дал Батый написано, что при описании о ходе проводимого лечения, состояния и динамике следует обязательно указывать был ли прием гомеопатических (либо аллопатических) препаратов, назначенных лечащим врачом, другим доктором или самостоятельно.

В таком случае я внимательно наблюдала за ребенком: если состояние ухудшалось или было стабильно тяжелым без улучшения, я обрывала все телефоны и форумы, использовала все способы связи и была готова, в самом крайнем случае, прибегнуть к помощи аллопатии. 

В первую же болезнь дочки без "костылей" вообще, когда решились лечиться только гомеопатией, т.е. не использовать больше ничего, я запаниковала. Всю ночь трогала лоб, прислушивалась к дыханию, в 4 часа утра не выдержала и написала доктору. Он успокоил меня
т.е. связаться в критической ситауции с кем то все же удавалось? а я так понимаю, что не всем так везет?

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?
« Ответ #5281 : 06 Декабрь 2012, 13:18:12 »

Ваше мнение не разделяю. Считаю "совсем плохо"-это когда как говорят "медицина бессильна, молитесь". а у нас всё Слава Богу! :ba:
Совсем плохо - это бестолковые препараты, чья эффективность и безопасность не доказаны.

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?
« Ответ #5282 : 06 Декабрь 2012, 13:20:29 »


т.е. связаться в критической ситауции с кем то все же удавалось? а я так понимаю, что не всем так везет?
как видно по теме, далеко не всем :) Мне, в том числе, в очень страшные несколько дней это не удалось.

tihondavid

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?
« Ответ #5283 : 06 Декабрь 2012, 13:32:43 »

.
Я понимаю, что Вашей целью является донести до всех читающих эту ветку то, что к Аджиеву обращаться не надо. Вы зарегистрировались здесь с этой целью .
это с чего вы это взяли?? :ai: я зарегистрировалась, чтобы получить информации в первую очередь. А поделиться в процессе своим опытом не помешает, ведь именно для этого форум, не так ли?

tihondavid

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?
« Ответ #5284 : 06 Декабрь 2012, 13:39:12 »

Совсем плохо - это бестолковые препараты, чья эффективность и безопасность не доказаны.
совсем плохо... бестолковые... что за терминология??? гомеопатия тоже не доказана. это лишь направление как и многие другие, не  догма или закон , которое "или лечит или облегчает состояние". тоже много противоречий. но всё же действует, на опыте доказано. так же как и с гомеопатией из обычной аптеки, с аромотерапией, герудотерапией, фитотерапией и т.п.  и аллопатией тоже.. доказано опытным путём. Кому то действительно помогло.  Вы когда так пишите, или конкретные факты давайте, чтоб вопросов не возникало или дописывайте, что это только Ваше личное мнение

ЮлЛи

  • Гость
Re: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?
« Ответ #5285 : 06 Декабрь 2012, 13:43:21 »

средний? конечно болел. и руку ломали, и сальманеллиоз был и в младенчестве , каюсь, ПВО получили, с тех пор мы антипри. но  предостерегу Вас, а понимаю для чего вы это спросили, от выставления диагноза моей детям "хронь"  и дальнейших комментариев на эту тему :ab: во-первых, не Ваша компетенция, во-вторых, опять "вода" начинается. я своё мнение чётко озвучила, объективно и обоснованно. а во Вы всё время пытаетесь где-то "козявку" увидеть :ab: да, мы не прибегали к аллопатии в этом конкретном случае, заболели-поехали к БА. :bc: из аптечный продуктов  для помощи ребенку  у нас был только соплеотсос
У Вас же уже был лечащий доктор-гомеопат, зачем же тогда Вы начали ставить эксперименты со сменой доктора на заболевших детях? :al:

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?
« Ответ #5286 : 06 Декабрь 2012, 13:52:12 »

совсем плохо... бестолковые... что за терминология??? гомеопатия тоже не доказана. это лишь направление как и многие другие, не  догма или закон , которое "или лечит или облегчает состояние". тоже много противоречий. но всё же действует, на опыте доказано. так же как и с гомеопатией из обычной аптеки, с аромотерапией, герудотерапией, фитотерапией и т.п.  и аллопатией тоже.. доказано опытным путём. Кому то действительно помогло.  Вы когда так пишите, или конкретные факты давайте, чтоб вопросов не возникало или дописывайте, что это только Ваше личное мнение
Терминология нормальная. Все мои посты - мое личное мнение. Чужое личное мнение я заключаю в кавычки.
Я вам, как модератор, советую сбавить обороты. У нас здесь принято вежливое общение. Базар и скандал разводить не надо, иначе недолго и до предупреждения.

Аксинья

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1427

    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?
« Ответ #5287 : 06 Декабрь 2012, 13:53:12 »

это с чего вы это взяли?? :ai: я зарегистрировалась, чтобы получить информации в первую очередь. А поделиться в процессе своим опытом не помешает, ведь именно для этого форум, не так ли?
Спасибо! Отрицательные отзывы тоже очень важны.
Здоровья вашим деткам!
Э М И Л Ь - 5.10.2009
Э Л И Н А - 6.05.2015

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?
« Ответ #5288 : 06 Декабрь 2012, 14:00:56 »

это с чего вы это взяли?? :ai: я зарегистрировалась, чтобы получить информации в первую очередь. А поделиться в процессе своим опытом не помешает, ведь именно для этого форум, не так ли?
Элементарно.
Вы зарегистрировались на сайте два дня назад. Первый Ваш пост начинается со слов "Девочки, берегитесь Аджиева и его консультантов..." Никакой информации кроме как "Аджиев ужасный человек, не ответил мне" от Вас нет, то, что он часто не отвечает, все давно знают.

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?
« Ответ #5289 : 06 Декабрь 2012, 14:52:54 »

В Очередной раз хочется сказать - да не ходите люди к Батыю !!!!!!

Проще будет ему до звониться и попасть на прием !!!!

Инст: _andreeva_olga

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?
« Ответ #5290 : 06 Декабрь 2012, 16:13:36 »

Да мы и не ходим :) Поэтому отлично дозваниваемся другим гомеопатам и попадаем на прием.  :ad:

ermoshka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 152

  • сыночку уже 10!!!
    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?
« Ответ #5291 : 06 Декабрь 2012, 16:48:15 »

Девочки у Осичкиной Л.И. кто-нибудь лечится???? хотелось бы отзывы почитать  :ax:

tihondavid

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?
« Ответ #5292 : 06 Декабрь 2012, 17:43:38 »

Терминология нормальная. Все мои посты - мое личное мнение. Чужое личное мнение я заключаю в кавычки.
Я вам, как модератор, советую сбавить обороты. У нас здесь принято вежливое общение. Базар и скандал разводить не надо, иначе недолго и до предупреждения.
я ни в коем случае не хотела Вас обидеть :ai: часто в интернет-просторах вот так пишешь на дружеской волне,а воспринимают как будто при этом леща отвешиваешь  :scratch: Извините если обидела модератора :ah: не надо предупреждений,пожалуйста..только не это........ :bh:

tihondavid

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?
« Ответ #5293 : 06 Декабрь 2012, 17:47:38 »

Элементарно.
Вы зарегистрировались на сайте два дня назад. Первый Ваш пост начинается со слов "Девочки, берегитесь Аджиева и его консультантов..." Никакой информации кроме как "Аджиев ужасный человек, не ответил мне" от Вас нет, то, что он часто не отвечает, все давно знают.


вот видите какой полезный у Вас форум! а я и не знала..... :ai: теперь втройне приятно, что зарегистрировалась здесь. и информацию получила и своей поделилась. спасибо :ax:

tihondavid

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?
« Ответ #5294 : 06 Декабрь 2012, 17:49:10 »

Спасибо! Отрицательные отзывы тоже очень важны.
Здоровья вашим деткам!
спасибо большое :ba: и Вам и Вашим деткам здоровья и добра. Спаси Господи :ba: