Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?  (Прочитано 911899 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля

Лиз,ну зачем вам сейчас прикорм?Я своему ввела только с 7 месяцев..Никто от голода не умер...Хотя бы месяц пока подожди...За это время будет понятно,как сработало ваше ГЛС (гомеопатическое лекарственное средство),а то сейчас одно на другое наложится и потом фиг разберешь,что откуда...
Да, наверное, подожду, у меня Рита и так толстяк)), наверное 9,5 кг в 6мес весит)) А вот с сыпью такие дела:утром просыпается практически чистая, пару прыщиков ярких, остальные бледные, а к вечеру все тело в красных прыщах и пятнах шелушащихся. :ai: :ai: :ak: :ak: Я уже прям не знаю, может мне исключить еще и молочку и яйца, но я их и раньше исключала, ее все-равно сыпало, может совсем на одной кашке посидеть пару дней????? Подскажите??
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

МИрочка

  • Мама Ирочка), дочка Викочка)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2891

    • Просмотр профиля

Да, наверное, подожду, у меня Рита и так толстяк)), наверное 9,5 кг в 6мес весит)) А вот с сыпью такие дела:утром просыпается практически чистая, пару прыщиков ярких, остальные бледные, а к вечеру все тело в красных прыщах и пятнах шелушащихся. :ai: :ai: :ak: :ak: Я уже прям не знаю, может мне исключить еще и молочку и яйца, но я их и раньше исключала, ее все-равно сыпало, может совсем на одной кашке посидеть пару дней????? Подскажите??
Лиза, как вспомню мою диету :ak:, я из молочки даже твердый сыр не ела, творог и молоко вообще молчу, яйца тоже не ела.... Кстати, и  пшеница сильный алерген(я даже хлеб не ела и соотв-но ни чего др. где есть мука)
Ты попробуй молочку убрать и понаблюдай, как реакция :al:.
Я дневник пищевой вела, это ваще жесть-когда пришла к аллергологу она там как начеркала, что я не то ела. Кстати бананы-сильнейший алерген, да и вообще экзотика любая осторожно. Картошка тоже- надо вымачивать :ad:, короче там много моментов.


Дочино творчество на ютубе))) http://m.youtube.com/my_videos

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля

Ой, Ира, я когда к дерматологу ходила(Риту высыпало несильно на личике в 2,5 мес), так она мне ТАКУЮ диету прописала, я конечно же на ней не сидела, как потом выяснилось, ребенка сыпало на витамин Д!!! Я без молочки не могу! НЕ МОГУ! Правда, я могу ничего больше не есть, но кисломолочное мне оставьте! Я БИ сказала об этом, он сказал-ешь. Не говорил делать диету строже, но в силу того, что нас все сыпит и сыпит, может и правда есть смысл... Но я, понимаешь, чего жду, я жду результата от препарата, а если сыпь пройдет, я так и не пойму, от препарата или от диеты прошла... Я ему писать буду или звонить через пару дней, спрошу заодно, надо ли диету строже сделать... Но я, честно говоря, обжорка, я даже ради ребенка от некоторых продуктов отказаться не всилах(т.е. если бы я точно знала, что на это сыпит, то отказалась бы)
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16430

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

Лиза, я тоже жумаю, что с прикормом надо подождать, у меня Антоша аллергик был, я только в 7 мес начала, и то пед.прикорм
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

mimi

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

    • Просмотр профиля

Мы с 7 мес. начали прикорм Ванюхе вводить. И то начали - это громко сказано. Но я не спешу, вес у нас приличный  :af:
А БИ звонила по этому поводу, он все думает.

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля

Жалко, так хотелось ее чем-нибудь накормить :ae: :ae: Она у меня ложки забирает и изо рта выхватывает.
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

Мартиция

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +275/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8581

  • РостовМама в защиту жизни.
    • Просмотр профиля

Девочки, выручайте!
У старшего сына резко начался понос, схваткообразные боли в животе. Похоже на острую кишечную, что давать?
Три сыночка и лапочка дочка!

Когда мужчина любит женщину, тараканы в её голове кажутся ему божьими коровками

Alenka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1277

  • 8-918-547-66-66
    • Просмотр профиля

Девочки, выручайте!
У старшего сына резко начался понос, схваткообразные боли в животе. Похоже на острую кишечную, что давать?

Маша, если еще актуально, опиши поточнее: активность, температура, жажда...
Максим 23.01.2006
Анастасия 22.04.2013
Николай 25.02.2015

Профессиональный массаж с выездом на дом

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите  :bc: :bc: :bc: Может ли быть обострение или не знаю что это больше недели??? Просто у нас ситуацию я могу назвать одним словом-НИКАК. Т.е. ни эффекта, ни какого-то прям сильного обострения нет. Ребенка по прежнему сыпит, по прежнему плохо спит, стала сильнее срыгивать, у меня моя проблема с грудью тоже на том же уровне. Лекарство приняли 10го числа и ничего. :al: :al: :ac: :ac: БИ дописаться не могу. 5 дней наза, говорил, подожди еще 3и дня. Подождала и что? Может мне на голод сесть? Так хоть у Риты, может, кожа очистится?? Еще самое паршивое, что когда врач нужен, я никак не могу с ним связаться, даже на смс не отвечает((((( Вот это меня пугает больше всего(( А вчера у меня реально все мое ГВ было под угрозой, т.к. грудь она мне разъела не просто до трещен, а вокруг соска огромное красное шерщавое пятно(( Кто кормил ребенка с трещинами на сосках, меня поймет... :ak: :ak: Стала мазать Бепантеном, а что делать...
В общем, может я раньше времени..., может надо еще ждать?? :al: конечно, хотелось бы, чтоб врач все объяснил... :ac: :ac: Может, хоть вы подскажите??
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля

Лиза, обострения у всех по-разному протекают. Это зависит и от препарата, и от ребенка. У нас были сильные обострения, тоже дней 10 подряд, потом прошло, через неделю опять такое же обострение. Быстро все не пройдет, надо подождать, конечно, если есть силы  :ab: Старайся дозвониться Б.И. имхо

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля

А что один препарат, принятый однократно может так действовать или вы еще что-то пили тогда?
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля

Ну Лиза пила свое, я свое. Да, один препарат так действует, но они взаимосвязаны (материнское и детское).

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля

меня еще что беспокоит-у Риты как такового обострения нет, просто все на том же уровне, а БИ сказал, что должно быть прям сильное обострение-тогда это хорошо...
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

Alenka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1277

  • 8-918-547-66-66
    • Просмотр профиля

Девочки, интересно многие из нас (увлекающиеся гомеопатией :ab:) пропадают на сайте Котока?  :ad:
я вот сначала на Ростовмаму захожу и потом сразу туда :ap: увлекает не на шутку  :bd: :ab:
Максим 23.01.2006
Анастасия 22.04.2013
Николай 25.02.2015

Профессиональный массаж с выездом на дом

Филиппуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3815

  • Я-Светлана, сыночек-Митюша
    • Просмотр профиля

Я тоже там бываю, но не так часто как раньше, хотя вообще мало последнее время в инете провожу

с 2013 года живем в Ставрополе)))))