Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?  (Прочитано 912200 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

mimi

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

    • Просмотр профиля

Я что-то совсем запуталась - лучше нам или хуже? Буду БИ вопросами доставать.
А сейчас пойду по Олиной ссылке читать. Спасибо, Ольчик  :ab:

Elmira

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1680

  • Эля
    • Просмотр профиля

Были вчера у Винникова, итого 3 часа беседы и горошины сыну. Сравнивая с БИ могу сказать небо и земля, ВА "докопался" до моей истины, которую я вроде как и знала, но себе не признавалась! Препараты естественно разные. Теперь лечимся! Я вот все переживаю, что что-то не так сказала, не то вспомнила, периоды, периодичность и т.д. Это же все влияет на поиск препарата! Сказал следить за реакцией и позвонить через 3 недели!

Эстер

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1470

    • Просмотр профиля

Я вот все переживаю, что что-то не так сказала, не то вспомнила, периоды, периодичность и т.д. Это же все влияет на поиск препарата! Сказал следить за реакцией и позвонить через 3 недели!
У меня тоже такое бывает)
Здоровья вам!
Если я чего-то не знаю, то всегда знаю где взять или найти...:)

JaffyKa

  • Екатерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1008

  • Новочеркасск
    • Просмотр профиля

Я тут тоже отмечусь, а то все время темку теряю...
Честно говоря, я после В.А. в глубоком шоке. Только и остается, надеяться ,что в гомеопатии он силен, а всё остальное, что он мне наговорил- тут мысль останавливается... Наверное, это была моя ошибка, что я ехала к нему просто как к гуру, а оказывается, у гомеопатов своих заблуждений и "тараканов" может быть полно. В общем, только благодаря положительным отзывам других пациентов и скудному выбору, будем продолжать верить... Но если будет результат, я махну рукой на все его странные высказывания и первая буду рекламировать!
Девочки, кто лечил у него деток с аллергией (АД), отпишитесь, пжл, как быстро наступило улучшение, может ли теперь ребенок спокойно переносить аллерген? Поддержите, а?

МИрочка

  • Мама Ирочка), дочка Викочка)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2891

    • Просмотр профиля

Я тут тоже отмечусь, а то все время темку теряю...
Честно говоря, я после В.А. в глубоком шоке. Только и остается, надеяться ,что в гомеопатии он силен, а всё остальное, что он мне наговорил- тут мысль останавливается... Наверное, это была моя ошибка, что я ехала к нему просто как к гуру, а оказывается, у гомеопатов своих заблуждений и "тараканов" может быть полно. В общем, только благодаря положительным отзывам других пациентов и скудному выбору, будем продолжать верить... Но если будет результат, я махну рукой на все его странные высказывания и первая буду рекламировать!
Девочки, кто лечил у него деток с аллергией (АД), отпишитесь, пжл, как быстро наступило улучшение, может ли теперь ребенок спокойно переносить аллерген? Поддержите, а?

Привет :ab:!
Мы тоже лечимся у В.А. как раз у нас аллергия, и до кучи всего....
Пишите в личку, поделюсь опытом.....там много всего

Дочино творчество на ютубе))) http://m.youtube.com/my_videos

МИрочка

  • Мама Ирочка), дочка Викочка)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2891

    • Просмотр профиля

Наташ, миазмы -это псора, сикоз и сифилис, о них Виджейкар хорошо пишет во всех книгах.
4 миазм - раковый, это смесь первых трёх

Дочино творчество на ютубе))) http://m.youtube.com/my_videos

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16430

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

4 миазм - раковый, это смесь первых трёх

Ир, если по Виджейкару - 3 всего вроде, раковый - это сифилитический.
Но разные школы есть ведь.
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Natali28

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8238

  • Клубы "Без прививок", "Естественного родительства"
    • Просмотр профиля

девочки что делать? у матвея рвота вот ссылка на мою тему у котока http://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?p=167210#167210
врачей вызывать не хочу, боюсь увезут, боюсь обезвоживания.... :bc:  :bc:  :bc: не знаю давать ли грудь?? что делать?
аптечки гомеопатической пока нет, только вчера моя напарница ее забрала... может быть все таки вызвать врачей??? вай.... я паникерша..
Время отдыхать!!
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,88373.0.html

8 -928 175 --57-+ 17  ватс ап, телеграмм

Xenia

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531

    • Просмотр профиля

Мое мнение - пробуй пока обойтись водой. Может, стоит немного тебе посцеживаться.
И пусть пьет много ребенок. Как он вообще сейчас себя чувствует? Если не очень, как проснется, опиши его еще раз по опроснику на сайте Котока.
БИ не звонила? Попробуй ему описать ситуацию хотя бы в СМС если на звонки не отвечает. Если решишься давать какой-то препарат, можно бросить клич по девочкам, у кого есть аптечка. У меня она есть, живу в районе Соборный/Мечникова.

Девочки, а кто может сказать, где находится на Каяни центр Гиппократ? А то сегодня прием у БИ именно там, а где это поточней, расспросить забыла..

Fleur

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 14 Июль 2008, 09:26:25 от Fleur »

Kullinann

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Юлия
    • Просмотр профиля

Девочки, а кто может сказать, где находится на Каяни центр Гиппократ? А то сегодня прием у БИ именно там, а где это поточней, расспросить забыла..
http://www.yellow-pages.ru/rus/qu10/bo3722151  :ab: - Каяни,22, судя по этому почт.адресу,там и телефон...
даже фото его нашла  :ab: :ab:
« Последнее редактирование: 02 Июль 2008, 10:18:25 от Kullinann »
я Радуга ;) а еще астероид №89. все я))

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля

девочки что делать? у матвея рвота врачей вызывать не хочу, боюсь увезут, боюсь обезвоживания.... :bc:  :bc:  :bc: не знаю давать ли грудь?? что делать?
аптечки гомеопатической пока нет, только вчера моя напарница ее забрала... может быть все таки вызвать врачей??? вай.... я паникерша..
Наташа, у нас в начале июня тоже рвота была целую неделю, Б.И. вылечил все так, что анализы в ЦГБ даже ничего кроме дисбактериоза не показали, как он и мне и сказал. имхо, дозванивайся ему, он обязательно поможет. выздоравливайте!

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля

да, забыла написать, могу дать из аптечки то, что нужно. я на рабочей площади живу на западном, только на работе сейчас, дома вечером буду.

Mira

  • Маргарита
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 640

  • Волонтер фонда Доброе дело Тел. 2-941779 (Центр)
    • Просмотр профиля

Наташа, у нас в начале июня тоже рвота была целую неделю, Б.И. вылечил все так, что анализы в ЦГБ даже ничего кроме дисбактериоза не показали, как он и мне и сказал. имхо, дозванивайся ему, он обязательно поможет. выздоравливайте!

Интересно у нас в начале июня тоже рвота была несколько дней. Видимо по Ростову вирус гулял. Или гомеопат что-то другое имел ввиду по поводу происхождения?
Два красавца-сыночка:Даниил (2004) и Борис (2009)

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля

Мы с Лизой отравились клубникой с дачи родственников. Б.И. ничего мне не говорил по поводу происхождения, сначала думал, что ротовирус, но анализы показали, что нет.