Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?  (Прочитано 912274 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Лебедева

  • Лебедева Татьяна ,специалист Центра поддержки грудного вскармливания "Всегда Рядом"
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +248/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4946

  • Лебедева Татьяна.
    • Просмотр профиля

Девушки, кто-нибудь в последние 2 недели с Винником общался? Мы его потеряли( Телефон он не включает...
Врач, специалист по грудному вскармливанию. 89185552533, 2752533, 2916434

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля

У него на приеме девочка знакомая была позавчера....

Лебедева

  • Лебедева Татьяна ,специалист Центра поддержки грудного вскармливания "Всегда Рядом"
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +248/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4946

  • Лебедева Татьяна.
    • Просмотр профиля

странно..мы записаны были на прием 30-го..мы приехали, его не было..и вот уже 2 недели звоню-никак...
Врач, специалист по грудному вскармливанию. 89185552533, 2752533, 2916434

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля

Таня, даже не знаю.... А вы его долго ждали 30го?

Эстер

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1470

    • Просмотр профиля

Я в прошлую пятницу Винникову звонила - с первого раза дозвонилась.
Если я чего-то не знаю, то всегда знаю где взять или найти...:)

Galka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 719
    • Просмотр профиля

O-la-la, а сыпь была по всему телу? или локальная? А до гомеопатии чем-нибудь лечились? Спрашиваю не ради простого любопытства, для меня это важно, потому что собираемся еще раз полечиться у гомеопата.

Девочки, кому гомеопатия помогла при детской аллергии, вы уверены на 100%, что дети не сами переросли аллергию, а помогла именно гомеопатия?

2 года назад Винникова можно было застать в кабинете по вторникам и средам часов в 6-7 вечера. Не знаете, сейчас это так?
« Последнее редактирование: 11 Июль 2008, 15:38:41 от Galka »

Лебедева

  • Лебедева Татьяна ,специалист Центра поддержки грудного вскармливания "Всегда Рядом"
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +248/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4946

  • Лебедева Татьяна.
    • Просмотр профиля

Таня, даже не знаю.... А вы его долго ждали 30го?
час(
Врач, специалист по грудному вскармливанию. 89185552533, 2752533, 2916434

Alenka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1277

  • 8-918-547-66-66
    • Просмотр профиля


Девочки, кому гомеопатия помогла при детской аллергии, вы уверены на 100%, что дети не сами переросли аллергию, а помогла именно гомеопатия?


Ребенок не может перерасти сыпь, как и любую другую болезнь.. Когда говорят, что ребенок перерос болячку, значит она просто ушла во внутрь и теперь будет проявлять себя в другом более серьезном варианте..
Максим 23.01.2006
Анастасия 22.04.2013
Николай 25.02.2015

Профессиональный массаж с выездом на дом

Galka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 719
    • Просмотр профиля

Ребенок не может перерасти сыпь, как и любую другую болезнь.. Когда говорят, что ребенок перерос болячку, значит она просто ушла во внутрь и теперь будет проявлять себя в другом более серьезном варианте..

Если учесть, что все болезни имеют психологические причины, то сыпь можно именно "перерасти", если отсутствует подавление (гормональными и антигистаминными средствами), конечно. ИМХО. В свое время я вылечила нейродермит у психотерапевта.
« Последнее редактирование: 11 Июль 2008, 19:08:04 от Galka »

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля

O-la-la, а сыпь была по всему телу? или локальная? А до гомеопатии чем-нибудь лечились? Спрашиваю не ради простого любопытства, для меня это важно, потому что собираемся еще раз полечиться у гомеопата.

Девочки, кому гомеопатия помогла при детской аллергии, вы уверены на 100%, что дети не сами переросли аллергию, а помогла именно гомеопатия?
Сыпь была в основном на ногах.Я ничем не лечила и мазала только детским кремом,т.к. знала,что замазывать такие вещи нельзя.Сидела на жуткой диете и с 73 кг в день родов за 8 месяцев похудела до 52кг...В общем,20кг при моем рационе было потерять несложно....Кашки на воде,свинина,говядина,батон,зеленые яблоки без шкорки :ab:
До 7 месяцев он был только на ГВ-никакого прикорма..И все равно сыпало....После года сыпь стала подниматься-то на руке пятнышко,то на животе...Короче,я поняла,что уже ждать когда перерастет нельзя и мы пошли к гомеопату. Сыпь полностью сошла и даже пару недель совсем не появлялась как только мы выпили первый раз препарат....Потом я стала вводить в свой рацион новые продукты.... Сыпать стало меньше и теперь появились периоды,когда она сходила полностью....Ну и вот так постепенно мы дошли до того,что теперь осталось разобраться с рыбой и еще небольшим списком продуктов-все остальное он преспокойно ест... :ar:

Alenka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1277

  • 8-918-547-66-66
    • Просмотр профиля

Если учесть, что все болезни имеют психологические причины, то сыпь можно именно "перерасти", если отсутствует подавление (гормональными и антигистаминными средствами), конечно. ИМХО. В свое время я вылечила нейродермит у психотерапевта.

понимаете, в том то и дело вы вылечили только нейродермит, а не свой организм.. гомеопатия же не лечит отдельно АД или нейродермит, а только организм в целом..

подробнее в личку
Максим 23.01.2006
Анастасия 22.04.2013
Николай 25.02.2015

Профессиональный массаж с выездом на дом

Galka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 719
    • Просмотр профиля

Сидела на жуткой диете и с 73 кг в день родов за 8 месяцев похудела до 52кг...В общем,20кг при моем рационе было потерять несложно....Кашки на воде,свинина,говядина,батон,зеленые яблоки без шкорки :ab:

Будто про меня написано :ab: Только я еще мучное не ела и гречку, из круп только рис.

Прочитала почти всю тему  :be: Смотрю, что некоторые дают детям конституционные препараты. Вы их сами подбирали?
« Последнее редактирование: 12 Июль 2008, 09:51:32 от Galka »

Prona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

  • я Наталья
    • Просмотр профиля

Все препараты подбирает ТОЛЬКО доктор, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ САМОЛЕЧЕНИЕМ НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ.

AriTisme

  • Эри Тисми, Галюся
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 751

  • Рождённые дома, Без прививок ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Seroglazka

  • Катерина Александровна
  • Консультант
  • Супер-Профи
  • **
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 887

  • Врач - офтальмолог
    • Просмотр профиля

Что-то я не поняла о сыпи...А,если,организм сам переборол ,и вылечился собственными силами,как и положено вообще-то ему справляться со всякого рода неполадками.?
Другое дело,что,если болячка не проходит,тогда мы подключаем гомеопатию,но,только когда он не справыляется,ведь так?
Сыпь на некот. продукты,к примеру ,может быть связана с незрелостью ферментативн.системы,как и многих друхих систем при рожении,со временем всё приходит в норму(в идеале),и  на ранее непереносимые продукты такой реакции уже не будет.
Веронике Александровне 14 лет!!!