Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?  (Прочитано 911903 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Galka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 719
    • Просмотр профиля

Но после Калькареи и именно после нее у нас прошла сыпь. Но и сказать, что полностью все другие бяки как плохой сон, запоры, что они прошли, не могу... :

а ведь сначала должны были пройти плохой сон и запоры, а потом уже сыпь, так ведь? А БИ что говорит по этому поводу?

Alenka, спасибо за ответ!

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16430

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

На пакетике было написано  Lac puma. Чего это такое?? Ну пума, но как точно препарат называется, чтоб я почитала о нем.

Лак - это молоко
молоко пумы значит? ))
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Elmira

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1680

  • Эля
    • Просмотр профиля

Девочки спасибо всем за поддержку! Сегодня едим к ВА. Ходили к педиатру, у нее глаза вылезли от сыпи, она сама отвод от прививок сделала! Прописала ок. 10 лекарств, сказала все замазать мазью, на мой отказ сказала - Ну и правильно, чего замазывать, проблема-то в другом! Я очень удивилась с ее слов. Еще у нас пониженный гемоглобин, что бы мне поесть, чтоб его повысить?

Alenka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1277

  • 8-918-547-66-66
    • Просмотр профиля

Если зябкость-основная характеристика Калькарея карбоники, то как объяснить то, что БИ считает этот препарат КС моей дочки, а она не просто не зябкая, ей всегда жарко.

Здесь надо немного уточнить. Всегда зябкий калий и его соли, а кальций зябкий или жаркий в зависимости от того в какой он соли, а сам по себе - зябкий. Хотя Калькарея карбоника ЧАЩЕ зябкая, так же как и сульфур ЧАЩЕ толстый. Так же следует учитывать, что модальности взрослых и детей иногда различаются.
« Последнее редактирование: 22 Июль 2008, 10:53:17 от Alenka »
Максим 23.01.2006
Анастасия 22.04.2013
Николай 25.02.2015

Профессиональный массаж с выездом на дом

Alenka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1277

  • 8-918-547-66-66
    • Просмотр профиля

Alenka, спасибо за ответ!

Всегда рада  :ab:


а ведь сначала должны были пройти плохой сон и запоры, а потом уже сыпь, так ведь? А БИ что говорит по этому поводу?

Очень важно, чтоб выздоровление шло не только изнутри наружу, но и по срокам возникновения.

Лиза, были ли раньше беспокойный сон и запоры?
Максим 23.01.2006
Анастасия 22.04.2013
Николай 25.02.2015

Профессиональный массаж с выездом на дом

Alenka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1277

  • 8-918-547-66-66
    • Просмотр профиля

Девочки спасибо всем за поддержку! Сегодня едим к ВА. Ходили к педиатру, у нее глаза вылезли от сыпи, она сама отвод от прививок сделала! Прописала ок. 10 лекарств, сказала все замазать мазью, на мой отказ сказала - Ну и правильно, чего замазывать, проблема-то в другом! Я очень удивилась с ее слов. Еще у нас пониженный гемоглобин, что бы мне поесть, чтоб его повысить?

Ты ж сама пишешь умные вещи, что сыпь нельзя "замазывать". А гемоглобин значит "заедать" можно?! "...проблема-то в другом!..."
правильно подобраный препарат избавит вас от всех проблем)
Максим 23.01.2006
Анастасия 22.04.2013
Николай 25.02.2015

Профессиональный массаж с выездом на дом

Galka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 719
    • Просмотр профиля

Мы 2 года назад когда начали лечиться у ВА, получилось, что он дал препарат и одновременно я села на очень строгую диету (ГВ было и есть до сих пор у нас). Через месяц кожа стала идеальная, мы хором решили, что это гомеопатия помогла, хотя спокойнее Даша не стала. ВА предупреждал сначала, что сначала она должна стать спокойнее, а потом начнет проходить сыпь. Но как-то все (и он в том числе) обрадовались, что сыпь ушла, что про неврологию и забыли. Начали расширять рацион - стало сыпать точно так же. Но ВА считал, что препарат подобран был правильно и получилось, что ничего из нашего лечения не получилось...

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля

Думаю,если гемоглобин повышать с помощью продуктов,то хуже не будет...Печень,гречка,гранаты и т.д....Продукты с повышенным содержанием железа....Но не переусердствуй,т.к. много железа ведет к запорам...

Галя, улучшения у ребенка были в первый же день приема препарата..Утром выпил его,а днем уже 1,5 часа спал (хотя до этого больше 40 мин никогда)...Думала случайно,а он с этого дня стал спать по 1,5-3 часа в зависимости от усталости...Еще вес набрал в первый же месяц после приема препарата...800гр!!! С учетом того,что был июнь,жара,он практически не ел,при обострении у него был 3 дня понос и он 500гр потерял..Как он умудрился потом на прибавку выйти-я не знаю:) Ну и спокойней он стал...Гиперактивность исчезла...А уж потом и сыпь стала потихоньку уменьшаться....Так что у нас все со сна началось:))

Алена,я уже давно ему даю новые продукты,другое дело,что он многое сам отказывается есть...Рыбу не могу заставить (воняет она ему),свежие овощи-фрукты не ест тоже...У меня из непроверенного остались цитрусовые и рыба....Шоколад уже проверили:))))))))
« Последнее редактирование: 22 Июль 2008, 11:59:21 от O-la-la »

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля

а если и так плохой сон,нервозность и болячки то как понять действует или нет? :al:
Рита,сон должен улучшиться и нервозность тоже.....Потом и болячки пройдут.....Ориентируйся на свое внутреннее настроение-есть силы появляются и депрессия проходит,то препарат работает...если все как было,то надо месяцок подождать (может запаздывает) и к доктору идти беседовать...

Galka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 719
    • Просмотр профиля

Рыбу не могу заставить (воняет она ему),свежие овощи-фрукты не ест тоже...У меня из непроверенного остались цитрусовые и рыба....Шоколад уже проверили:))))))))

У меня Даша тоже едок еще тот... Накормить проблема. Яблоки не ест, ест яблочное пюре из банок. Суп только с мясом и только в перетертом виде...

А у нас после приема препарата кожа получше, неврология - без изменений. Спит плохо...  Правда, неделя только прошла, ждем дальше.
« Последнее редактирование: 22 Июль 2008, 12:24:08 от Galka »

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля


Лиза, были ли раньше беспокойный сон и запоры?
Была задержка стула, когда на чистом ГВ были до 5 суток, потом какала так же жидко как если бы это делала каждый день. А в этот раз уже проблема и с густотой была. Сон..., да она впринципи спокойной. Но бывало что плохо спала, поверхностно. А щас она просыпается и плачет среди ночи. И днем мало спит. Хотя..., 1,5-2 часа за раз и так пару раз за день-это мало? :ab: Б говорит, что у нее кошмары, вот и просыпается со слезами по ночам :al: :al: Говорит, пройдет.
Девочки, Лак пума-это что такое все-таки и как про нее почитать, в инете не найду!!!!!!!!!!! Такой препарат вообще существует, а??
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля

Лиза,Лак пума-это Молоко пумы:)
А почитать ты вряд ли найдешь....

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля

Понятно :ab: :ab:
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля

А мы опять разболелись. Мне уже значительно лучше,а вот у Лизы очень сильный влажный кашель.  :ak: Сегодня чаще, чем раньше. Бодрая, веселая, но этот кашель... Понимаю, что должно пройти, но так тяжело ждать... Б. И. уже замучала, вот вам написала и вроде полегче на душе стало...

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля

Рита,надо подождать хотя бы месяц....А вдруг это у тебя обострение так проявляется...