Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?  (Прочитано 912097 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

tarsusha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4567

  • Таня+Арсюша
    • Просмотр профиля

Лиза, как Ритуля? Мы волнуемся...

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля

ой, девочки... наши знакомые попали в реанимацию с ребенком  :ak: :ak: :ak: я только щас узнала(((( :ak: :ak: :ak:
БИ с ними, занимется ребенком...
дай Бог, чтоб все обошлось..
Ой, Ален, пусть поправляется малыш скорее! А я еще вчеар Б.И. отвлекала своими звонками по поводу кашля, он сказал, что в больнице, а я не поняла  :an:

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля

Ну, девочки, я ужо думала что вернусь в руки к аллопатам...У меня сегодня ночью она таааак орала. БИ сам в шоке, не понимает почему так...Муж на меня уже орет, мол в зад все твои шарики, веди ее к неврику... Пьем хаммомиллу.
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

Galka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 719
    • Просмотр профиля

Лиззи, а утром успокоилась? Как себя днем вела седня? Может, врачу показать ее, пусть живот пощупает, зубы посмотрит...

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля

Лиза, ну как вы? Успокоилась Маргаритка, полегче ей?

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля

Эх...наконец в инете я. Мы боремся с истериками всеми способами. Когда вижу, что она на грани, завлекаю ее веселю, только бы не ревела. Была еще одна МЕГА-истерика, сегодня вроде ттт не было. Пока не могу сказать, что что-то там лучше. Ждемс...
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

Galka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 719
    • Просмотр профиля

Суть гомеопатического лечения сотоит в том, что на его фоне, а тем более после, можно есть и пить всё. Иначе зачем лечиться..

это если препарат подобран 100% правильно. Да и то... Если аллергия сильная, мне кажется, без диеты не обойтись во время лечения. У Даши, например, аллергия на большинство продуктов, если я начну ее кормить всем подряд, такое начнется...

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля

А мы уже почти 2 недели боремся с кашлем  :ac: и все никак  :al: вроде и лето, а что-то никак не проходит этот кашель...

Alenka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1277

  • 8-918-547-66-66
    • Просмотр профиля

А мы уже почти 2 недели боремся с кашлем  :ac: и все никак  :al: вроде и лето, а что-то никак не проходит этот кашель...

Лена, что вы пьете?
Максим 23.01.2006
Анастасия 22.04.2013
Николай 25.02.2015

Профессиональный массаж с выездом на дом

Alenka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1277

  • 8-918-547-66-66
    • Просмотр профиля

это если препарат подобран 100% правильно. Да и то... Если аллергия сильная, мне кажется, без диеты не обойтись во время лечения. У Даши, например, аллергия на большинство продуктов, если я начну ее кормить всем подряд, такое начнется...

Смысл вот в чем.. Результатом лечения, конечно, будет излечеие от аллергии и исчезновение сыпи. Но критерием выздоровления и правильного лечения будет то, что ребенок может есть то, что раньше не мог) через неделю-две (максимум через месяц) после начала лечения, т.е. когда препарат начинает работать!
Иногда кожные проявления могут и не пройти сразу, тогда врач должен оценивать ситуацию, возможно изменеия идут на более глубоком уровне, тогда лечение правильное и сыпь обязательно пройдет!
Максим 23.01.2006
Анастасия 22.04.2013
Николай 25.02.2015

Профессиональный массаж с выездом на дом

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля

Лена, что вы пьете?
за эти 2 недели разные препараты уже пили, сейчас вот спонгию 3-й день пьем. Слабая жизненная сила у Лизы, Б.И. говорит  :ac:

Эстер

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1470

    • Просмотр профиля

за эти 2 недели разные препараты уже пили, сейчас вот спонгию 3-й день пьем. Слабая жизненная сила у Лизы, Б.И. говорит  :ac:
А вы когда лечится начали? Вообще? На КП давно вышли? Если кашель продуктивный - это организм очищается, восстанавливается. Надо только ждать
Если я чего-то не знаю, то всегда знаю где взять или найти...:)

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля

А вы когда лечится начали? Вообще? На КП давно вышли? Если кашель продуктивный - это организм очищается, восстанавливается. Надо только ждать
Ну вообще мы лечимся гомеопатией с января. Кашель в течение последних 2 недель уже был продуктивный, влажный (после ипекакуаны), потом стал вроде просто сухой опять, но так и не прошел  :ac: :al:, хотя уже должен был пройти...

Эстер

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1470

    • Просмотр профиля

Кашель в течение последних 2 недель уже был продуктивный, влажный (после ипекакуаны), потом стал вроде просто сухой опять, но так и не прошел  :ac: :al:, хотя уже должен был пройти...
Может, это у вас "остатки роскоши"? Так бывает, "остаточные" явления после кашля. Хрипов же нет? Кашель, который сухой, аллергией не может быть (сейчас многое уже цветет)?
Если я чего-то не знаю, то всегда знаю где взять или найти...:)

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля

Ну хрипов в легких нет, ттт, но иногда голос похрипывает, когда откашляется, все проходит. Сейчас, я думаю, после спонгии идут остаточные явления, но иногда так раздражает ее этот кашель, что она просто рвет от него  :ak: Насчет аллергии не знаю, не хотелось бы...Б.И. говорит, что "из-за того, что слабая жизненная сила, этот кашель все елозит"  (цитирую  :ab:) и никак не проходит. Горло тоже красное все это время.