Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Психологи, психиатры разные  (Прочитано 126648 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Лиза

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789

    • Просмотр профиля
Re: Психологи, психиатры разные
« Ответ #540 : 06 Ноябрь 2011, 22:25:00 »

ссылку дала, чтобы почитали о ней, о ее опыте... и хотела людей с агитировать на расстановки к Полтавской. Просто чем быстрее группа соберется, тем быстрее проведет Тамара Викторовна. А мне только к ней хочется попасть.
Да, мне кажется, что девочки - форумчанки, которые ходили на расстановку, которая тут активно обсуждается, очень сильно почувствовали разницу)) метод один, а проведение совершенно разное)
Записан

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Психологи, психиатры разные
« Ответ #541 : 06 Ноябрь 2011, 22:57:55 »

ИМХО расстановки в ростове все проводят по разному.



Записан
Инст: _andreeva_olga

Лиза

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789

    • Просмотр профиля
Re: Психологи, психиатры разные
« Ответ #542 : 07 Ноябрь 2011, 01:47:40 »

ИМХО расстановки в ростове все проводят по разному.
Да, Оль, я согласна) Но просто, когда расстановка воспринимается как "поход к ясновидящей" или "регулярные встречи теплой компанией" мне лично это несколько странно)
Записан

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Психологи, психиатры разные
« Ответ #543 : 07 Ноябрь 2011, 08:43:09 »

Каролинка, а можно в личку координаты Полтавской и стоимость услуг? :ax:
Записан

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Психологи, психиатры разные
« Ответ #544 : 07 Ноябрь 2011, 08:59:32 »

Да, Оль, я согласна) Но просто, когда расстановка воспринимается как "поход к ясновидящей" или "регулярные встречи теплой компанией" мне лично это несколько странно)

Про поход к ясновидящей- согласна полностью. А что плохого в тёплой компании? Я иногда на расстановки иду именно "проехать зайцем" в тёплой компании. Т.е. "оттерапевтировать" то, что меня цепляет и пообщаться с образованными интеллигентными людьми. И ничего плохого в этом не вижу.
С другой стороны всем известно, что чем больше работаешь с поле, тем быстрее и полнее твои чувства и больше работа. А при таком условии тёплая компания сама собой складывается.

Вообще, моё мнение "изнутри"- хороший специалист- это тот, кто использует различные методики, а не узко направлен. Таких мало- это понятно, но они есть. Лично мне ближе системный метод, но это не значит, что гештальт или психодрама хуже. Каждый метод хорош для определённой симптоматики.
Записан

tina10

  • Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3325

    • Просмотр профиля
Re: Психологи, психиатры разные
« Ответ #545 : 07 Ноябрь 2011, 09:04:18 »

Да, я не могу не согласиться с Ириской... Он, к сожалению, проявлял агрессию и до "горячих точек". Его прибывание в таковых ее обострило, по видимому... Но как я поняла, это наследствнно, и он сам рос в такой же атмосфере... У меня такое впечатление складывается, что жена его, в принципе, раздражает. Т.е. он хочет чтобы она все время с ним соглашалась и делала, как он сказал, а любое, даже самое невинное слово, сказанное ему поперек, "будит" в нем зверя. Да это просто пипец какой-то!!!!!!!!!!!
Девочки, а можно такую ссылку дать? Мне лично очень понравился этот сайт. Раньше он работал в режиме архива.
http://www.naritsyn.ru/different_faces_of_love.htm
Здесь рассказывается о разныт типах любви и почему некоторые люди проявляют агрессию в семейной жизни. Еще интересно написано о разных типах личностей:
http://www.naritsyn.ru/test12.htm
Далее на сайте можно найти, почему одни типы личностей выбирают другие, импульсивные сомневающихся. Очень интересный сайт, много статей и жизненных примеров, легко и логично все объясняется, можно бесплатно найти ответы на многие вопросы.
Записан

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля
Re: Психологи, психиатры разные
« Ответ #546 : 07 Ноябрь 2011, 20:13:17 »

Пожалуйста не обижайтесь, такие сайты, статьи - это популяризация психологии, их интересно читать для расширения кругозора, НО нельзя по ним строить психодиагностику конкретного человека и тем более по данным рекомендациям строить отношения и их пытаться корректировать. В жизни всё намного запутанней и не так однозначно, как в подобных материалах. Если бы можно было прочитать и использовать, то не было бы столько в жизни сломанных судеб и жизненных коллизий.
Записан
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: Психологи, психиатры разные
« Ответ #547 : 07 Ноябрь 2011, 20:50:50 »

Девочки, кто был у Могилевской Е.В. поделитесь опытом :ax: Какое впечатление и какие результаты?
Записан

Лиза

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789

    • Просмотр профиля
Re: Психологи, психиатры разные
« Ответ #548 : 07 Ноябрь 2011, 20:51:11 »

Про поход к ясновидящей- согласна полностью. А что плохого в тёплой компании? Я иногда на расстановки иду именно "проехать зайцем" в тёплой компании. Т.е. "оттерапевтировать" то, что меня цепляет и пообщаться с образованными интеллигентными людьми. И ничего плохого в этом не вижу.

А что плохого в том чтоб всю жизнь в инвалидном кресле ездить? На проезде можно сэкономить..простите за сравнение..
Записан

tina10

  • Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3325

    • Просмотр профиля
Re: Психологи, психиатры разные
« Ответ #549 : 07 Ноябрь 2011, 21:08:22 »

Пожалуйста не обижайтесь, такие сайты, статьи - это популяризация психологии, их интересно читать для расширения кругозора, НО нельзя по ним строить психодиагностику конкретного человека и тем более по данным рекомендациям строить отношения и их пытаться корректировать. В жизни всё намного запутанней и не так однозначно, как в подобных материалах. Если бы можно было прочитать и использовать, то не было бы столько в жизни сломанных судеб и жизненных коллизий.
На что я могу обидеться?
Но мне интересно было читать не только для кругозора. Примерно разобралась, что твориться в моей семье и откуда идут конфликты и непонимание. Тем более к психологу меня за уши не затащишь.  :ab: Остается только стараться самой разобраться.  :ab: Может, кому-нибудь тоже будет интересно.
Записан

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: Психологи, психиатры разные
« Ответ #550 : 07 Ноябрь 2011, 21:40:42 »

А что именно интересует? На мой взгляд, она - лучший в Ростове специалист по перинатальной психологии. И отзывы о ней слышала только хорошие.
да отзывы я тоже положительные слышала, а с первоисточниками не встречалась)))
интересуют особенности ее приема, стоимость и конечно в чем позитив?
Записан

Вася

  • У меня вполне женское имя - Наташа. Клуб "Рожденные дома", Клуб "Многодетных семей"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 827
    • Просмотр профиля
Re: Психологи, психиатры разные
« Ответ #551 : 07 Ноябрь 2011, 23:23:12 »

Могилевская не только сильный перинатальный психолог, она еще и психодраматист сильный. В индивидуальной работе использует различные методы. Уже много лет ведет женскую группу психодрамы. Я ходила в эту группу 3 года. Результат - потрясающий, просто другая жизнь началась :ay: Групповая работа вообще очень сильная вещь, в индивидуальной можно добиваться результатов 3 года, а в группе решить за несколько месяцев. Но, как и всех, даже самых сильных психотерапевтов, и Могилевскую не все считают хорошей. Пока сами не попробуете - не поймете: Ваше это или нет.
Записан

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Психологи, психиатры разные
« Ответ #552 : 08 Ноябрь 2011, 09:08:56 »

Можно мне контакты Могилевской? :bc: :ax:
Записан

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля
Re: Психологи, психиатры разные
« Ответ #553 : 08 Ноябрь 2011, 16:16:27 »

Хочу ещё добавить Могилевская хорошо работает с не медицинским бесплодием /ну, это когда врачи ничего не находят, а деток нет, или выкидыш/.
Записан
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: Психологи, психиатры разные
« Ответ #554 : 08 Ноябрь 2011, 20:44:55 »

Могилевская не только сильный перинатальный психолог, она еще и психодраматист сильный. В индивидуальной работе использует различные методы. Уже много лет ведет женскую группу психодрамы. Я ходила в эту группу 3 года. Результат - потрясающий, просто другая жизнь началась :ay: Групповая работа вообще очень сильная вещь, в индивидуальной можно добиваться результатов 3 года, а в группе решить за несколько месяцев. Но, как и всех, даже самых сильных психотерапевтов, и Могилевскую не все считают хорошей. Пока сами не попробуете - не поймете: Ваше это или нет.
Наталья, спасибо большое :aw:
а глядя на твои линеечки внизу, на душе теплее :ax:
Записан