Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: "Телефонные террористы"))  (Прочитано 6954 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: "Телефонные террористы"))
« Ответ #15 : 07 Ноябрь 2010, 19:26:43 »

Звонки бывают всякие, звонят в ГИБДД, в ВЕПОЗ и к нам попадают, а бывают просто странные звонки. Из особо запомнившихся, регулярно звонил какой-то дед и спрашивал Наташу, трубку передовали мне и я его выслушивала, с трудом пытаясь до него докричаться, что он неправильно номер набрал. А как-то, ему видимо надоело и стала звонить его бабка. Я ей говорю: "Вы не туда попали!", а она меня матом: "Зачем тогда трубку берёшь?

Ещё бывает, в какую-то ремонтную службу звонят.
Как-то звонок, снимаю трубку и мне сходу тирада: "Я после инфаркта, а за дверью - после аборта, нам плохо, пришлите мастера, дверной замок сломался".
Ну а иногда проще просьбы:
- Мне нужен мужчина!
или
- Мне нужен Ваш муж!

good_mama

  • Елена.на ПмЖ в Москве
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1925

    • Просмотр профиля
Re: "Телефонные террористы"))
« Ответ #16 : 07 Ноябрь 2010, 19:48:48 »

В школе с подружками мы были телефонными приколистками,эх,как же весело было.. :ag:набирали случайный номер..сначала был водоканал:"сейчас у вас воду отключат,наберите..."звоним через 10 мин."набрали воду?а теперь спускайте!"и вешали трубку..Часто знакомились,если трубку брал парень..и так одно знакомство перетекло в дружбу..играли в поле чудес..просили отгадать слово..и люди верили!!!вообщем зимними вечерами было чем заняться...
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2010, 14:01:47 от good_mama »

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: "Телефонные террористы"))
« Ответ #17 : 07 Ноябрь 2010, 20:03:29 »

а мне всё время звонит одна и та же девушка и дежурным голосом:примите факс!...раз 15 я отвечала,что не туда попали...пару раз огрызнулась,что не приму,потому что не хочу! в последнее время я просто отвечаю:стартуйте!  не знаю,куда они этот факс отправляют :al:
так это автомат - зачем с ним разговаривать? ))))))))

Звонки бывают всякие, звонят в ГИБДД, в ВЕПОЗ и к нам попадают, а бывают просто странные звонки. Из особо запомнившихся, регулярно звонил какой-то дед и спрашивал Наташу, трубку передовали мне и я его выслушивала, с трудом пытаясь до него докричаться, что он неправильно номер набрал. А как-то, ему видимо надоело и стала звонить его бабка. Я ей говорю: "Вы не туда попали!", а она меня матом: "Зачем тогда трубку берёшь?
no comments  :ag:

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля
Re: "Телефонные террористы"))
« Ответ #18 : 07 Ноябрь 2010, 20:09:59 »

До смены номера у моей бабушки был номер похож на одно из такси. В общем в 2 и 3 часа ночи ей звонили поддатые мужики с просьбой прислать им такси. Бабушка сначала отвечала вежливо, а потом начала отчитывать загулявшихся допоздна граждан. "Кобелина, шлялся где-то до двух часов а теперь такси ему и тд... :aq:" :ag:
Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: "Телефонные террористы"))
« Ответ #19 : 07 Ноябрь 2010, 20:17:09 »

так это автомат - зачем с ним разговаривать? ))))))))

да? а когда я говорила,что ошиблись,отвечали:извините! и клали трубку :scratch: вежливый автомат :as:..да нет,это девушка...я с ней говорила несколько раз,говорила,чтоб они больше мне не звонили,она уточняла мой номер,говорила,что больше не будут звонить...а потом снова... :al:

Ну а иногда проще просьбы:
- Мне нужен мужчина!
или
- Мне нужен Ваш муж!

действительно! жалко,что ли? :girl_haha:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: "Телефонные террористы"))
« Ответ #20 : 07 Ноябрь 2010, 21:02:16 »

Над моемой мамой один раз подшутила дочка подруги. Позвонила вечером и официальным голосом говорит: здравствуйте, Ваш номер ...... , это вам звонят из АТС, измерьте пожалуйста длину шнура от розетки до телефона, мама минут 10 искала метр, потом меряла, когда взяла трубку, что б честно сказкать длину, на другом конце уже не выдержали и хохотали!!! А еще я на работе перепутала цифру на телефоне и минут 20 бабульки объясняла, какую нужно нажать кнопочку, что б стартовать, факс так сказать она приняла и еще про себя ругалась, что посадили неизвестно кого и не могли объяснить как факс принимать.
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2010, 21:04:31 от Кармелита »

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: "Телефонные террористы"))
« Ответ #21 : 07 Ноябрь 2010, 21:12:38 »

А еще я на работе перепутала цифру на телефоне и минут 20 бабульки объясняла, какую нужно нажать кнопочку, что б стартовать, факс так сказать она приняла и еще про себя ругалась, что посадили неизвестно кого и не могли объяснить как факс принимать.

вооот! это вы мне звонили!!!! :girl_haha:
блин,а я неправильно девушке отвечала...это мне надо было говорить:стартую! после того как она сказала:примите факс! :girl_haha: вот я Семен Семеныч! :scratch:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: "Телефонные террористы"))
« Ответ #22 : 07 Ноябрь 2010, 21:14:41 »

вооот! это вы мне звонили!!!! :girl_haha:
блин,а я неправильно девушке отвечала...это мне надо было говорить:стартую! после того как она сказала:примите факс! :girl_haha: вот я Семен Семеныч! :scratch:
Это было года 1.5 назад, всего один раз и голос был явно бабулькин  :ag: Так что Ваш факсовый террорист еще не нашелся!!!

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: "Телефонные террористы"))
« Ответ #23 : 07 Ноябрь 2010, 21:16:29 »

Это было года 1.5 назад, всего один раз и голос был явно бабулькин  :ag: Так что Ваш факсовый террорист еще не нашелся!!!

ну ладно! будем искать! :bf: :af:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

ASTORIANDA

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
Re: "Телефонные террористы"))
« Ответ #24 : 07 Ноябрь 2010, 21:24:27 »

До смены номера у моей бабушки был номер похож на одно из такси. В общем в 2 и 3 часа ночи ей звонили поддатые мужики с просьбой прислать им такси. Бабушка сначала отвечала вежливо, а потом начала отчитывать загулявшихся допоздна граждан. "Кобелина, шлялся где-то до двух часов а теперь такси ему и тд... :aq:" :ag:

супер!!!  :ag: :ag: :ag:

Sunny

  • Я-Саша, мама Лерочки 19.08.2010 и Владика 09.11.2016
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3143

  • Сочиняй мечты!
    • Просмотр профиля
Re: "Телефонные террористы"))
« Ответ #25 : 08 Ноябрь 2010, 16:26:38 »

До смены номера у моей бабушки был номер похож на одно из такси. В общем в 2 и 3 часа ночи ей звонили поддатые мужики с просьбой прислать им такси. Бабушка сначала отвечала вежливо, а потом начала отчитывать загулявшихся допоздна граждан. "Кобелина, шлялся где-то до двух часов а теперь такси ему и тд... :aq:" :ag:

жёсткая бабуля!!! :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:

Счастье - это не конечная остановка, а способ путешествовать.

Sunny

  • Я-Саша, мама Лерочки 19.08.2010 и Владика 09.11.2016
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3143

  • Сочиняй мечты!
    • Просмотр профиля
Re: "Телефонные террористы"))
« Ответ #26 : 08 Ноябрь 2010, 16:32:08 »

В школе с подружками мы были телефонными приколистками,эх,как же весело было.. :ag:набирали случайный номер..сначала был водоканал:"сейчас у вас воду отключат,наберите..."звоним через 10 мин."набрали воду?а теперь спускайте!"и вешали трубку..Часто знакомились,если трубку брал парень..и так одно знакомство перетекло в дружбу..играли в поле чудес..просили отгадать слово..и люди верили!!!вообщем зимними вечерами было чем заняться...
Мы тоже в классе 6м-7м так прикалывались с подружками, набирали номер наугад и называли любое имя , например, "Саш, привет!". Иногда были совпадения, так мы тему продолжали, беседы беседовали пока нас не рассекречивали :ab:но однажды поразил один товарисч - на вопрос "А можно Лену?" он ответил "Я не Лена, я- Костя" :ag: Где логика??? :girl_haha:

Счастье - это не конечная остановка, а способ путешествовать.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: "Телефонные террористы"))
« Ответ #27 : 08 Ноябрь 2010, 18:00:06 »

В школе с подружками мы были телефонными приколистками,эх,как же весело было.. :ag:набирали случайный номер..сначала был водоканал:"сейчас у вас воду отключат,наберите..."звоним через 10 мин."набрали воду?а теперь спускайте!"
а мы спрашивали: у вас вода есть?
отвечали :есть!
мы:тогда мойте ноги и ложитесь спать!
ну ооочень смешно было :girl_haha: :scratch:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: "Телефонные террористы"))
« Ответ #28 : 08 Ноябрь 2010, 18:09:45 »

а мы спрашивали: у вас вода есть?
отвечали :есть!
мы:тогда мойте ноги и ложитесь спать!
ну ооочень смешно было :girl_haha: :scratch:
:ag: :ag: приколистки

А нам вот как-то было не до смеха. Турагентство Спутник размещало рекламу в Ва-банке. Ва-банк переставил цыфры и в их рекламе получился наш номер телефона :ai: :ai:  мужик один с кавказским акцентом, желавший срочненько улететь на Кипр нас просто достал :aq: :aq: Мне пришлось звонить и в газету и в само агентство, чтоб они исправили рекламу, так как выяснили ошибку мы через 3 недели только, а рекламу повторяли в каждой газете в неизменном виде с нашим номером

Katya_510

  • Катя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 866

    • Просмотр профиля
Re: "Телефонные террористы"))
« Ответ #29 : 08 Ноябрь 2010, 18:12:20 »

а мы спрашивали: у вас вода есть?
отвечали :есть!
мы:тогда мойте ноги и ложитесь спать!
ну ооочень смешно было :girl_haha: :scratch:
:ag: :ag: