Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Меридиа. Заметки худеющих.  (Прочитано 3676 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Александра Ростовская

  • Мне 33 и жизнь только начинается...
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35

    • Просмотр профиля
Меридиа. Заметки худеющих.
« : 02 Ноябрь 2010, 00:37:39 »

Сегодня, 1 ноября, начала курс "Меридиа" и открываю новую темку: "Меридиа. Заметки худеющих."
Приглашаю к обьединению всех тех, кто только начинает свой собственный путь к стройности,
и тех, кто уже обрел свою мечту!


     

Александра Ростовская

  • Мне 33 и жизнь только начинается...
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35

    • Просмотр профиля
Re: Меридиа. Заметки худеющих.
« Ответ #1 : 02 Ноябрь 2010, 18:33:04 »

Отчитываюсь:
День 1 - пока все вроде бы как обычно,.. только вот настроение заметно улучшилось :girl_haha:(что это оптимизм что ли? или действие препарата.... :ab:)
             К слову - свою Меридию купила в аптеке, звонила в Москву, в представительство Эббот - там подтвердили ввоз препарата  этой серии - теперь ясно препарат не поддельный и душа  пока спокойна... 


« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2010, 19:01:52 от Александра Ростовская »

Соня +А****

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77

    • Просмотр профиля
Re: Меридиа. Заметки худеющих.
« Ответ #2 : 02 Ноябрь 2010, 19:22:53 »

Отчитываюсь:
День 1 - пока все вроде бы как обычно,.. только вот настроение заметно улучшилось :girl_haha:(что это оптимизм что ли? или действие препарата.... :ab:)
             К слову - свою Меридию купила в аптеке, звонила в Москву, в представительство Эббот - там подтвердили ввоз препарата  этой серии - теперь ясно препарат не поддельный и душа  пока спокойна... 



Александра, а как  дела с аппетитом? И  покупали Меридию по рецепту?

Ancona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1276

    • Просмотр профиля
Re: Меридиа. Заметки худеющих.
« Ответ #3 : 02 Ноябрь 2010, 19:25:46 »

Про меридию вот тема
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,35015.0.html

Александра Ростовская

  • Мне 33 и жизнь только начинается...
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35

    • Просмотр профиля
Re: Меридиа. Заметки худеющих.
« Ответ #4 : 02 Ноябрь 2010, 19:31:59 »

Сегодня день 2 - никаких побочных  явлений пока не замечаю...все в норме, настроение отличное + высокий уровень работоспособности - переделала кучу дел (пару дней назад столько сил точно не было!).
Цель: сбросить лишних 35-40 кг веса -
5 лишних кг прибавилось в студентческие годы +
еще 30 набрала за 3 мес  :al: на противозачаточных таблетках 4года назад +
5 кг злоупотребляя печеньками при ГВ -
                                                               хочу назад к своим "90*60*90" :ay:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  

Александра Ростовская

  • Мне 33 и жизнь только начинается...
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35

    • Просмотр профиля
Re: Меридиа. Заметки худеющих.
« Ответ #5 : 02 Ноябрь 2010, 19:50:57 »

Александра, а как  дела с аппетитом? И  покупали Меридию по рецепту?

Насчет аппетита - существенных изменений пока не заметила, как и тошноты никакой нет.
Меридию покупала без рецепта, из показаний -ИМТ более 30, хронических заболеваний у меня нет, на сердце не жалуюсь... Жалуюсь только на избыточный вес  :af:   
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2010, 19:57:43 от Александра Ростовская »

Соня +А****

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77

    • Просмотр профиля
Re: Меридиа. Заметки худеющих.
« Ответ #6 : 02 Ноябрь 2010, 19:56:10 »

 Сбросить 35-40 кг это круто. Мне бы кг 16, чтоб вернуться к 44 размеру :ah:.  Меридию 10 пропила 1 месяц. Итог-3 кг. Осталось 13. Результатом не довольна, поэтому  сейчас перешла на редуксен. В нем 2 компонента. Кстати,  мне эндокринолог сказала, насчет противозачаточных и набора веса, что прямой зависимости нет. Противозачаточные задерживают воду в организме, поэтому просто надо это иметь в виду когда их принимаешь.

Александра Ростовская

  • Мне 33 и жизнь только начинается...
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35

    • Просмотр профиля
Re: Меридиа. Заметки худеющих.
« Ответ #7 : 02 Ноябрь 2010, 20:24:28 »

Сбросить 35-40 кг это круто.

 -----Когда в инете искала инфо о меридии - нашла пример - женщину, к-ая на меридии похудела на 73кг. - вот это круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне бы кг 16, чтоб вернуться к 44 размеру :ah:.
Меридию 10 пропила 1 месяц. Итог-3 кг. Осталось 13. Результатом не довольна, поэтому  сейчас перешла на редуксен.

-----Редуксин помогает лучше? Сколько дней пьете/сколько минус?
В аптеке, фармацевт выдала 14 кап. Меридии10, сказала что если за 2 нед. будет меньше чем -2кг. перейти на Меридию15. 

В нем 2 компонента.

------Меридия имеет тоже в своем составе микрокристаллическую целлюлозу, т.е. тоже 2 компонента(+сибутрамин).
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2010, 20:31:02 от Александра Ростовская »

Соня +А****

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77

    • Просмотр профиля
Re: Меридиа. Заметки худеющих.
« Ответ #8 : 02 Ноябрь 2010, 20:54:57 »

Насчет редуксина трудно сказать, принимаю его 2-ой день. Правда сегодня показалось, что чувство насыщения приходит быстрей. 

Девочки, которые принимали эти препараты писали, что их постоянно мучила жажда, а мне пить совсем не хочется, на воду вообще не могу смотреть, а чай, кофе пью  без особого энтузиазма (хотя пока  кормила малышку грудью пила постоянно и помногу, а как ГВ закончилось и сразу начала пить меридию). 

Насчет дозировки, столкнулась с тем, что в нескольких аптеках мне без рецепта редуксин не продали. Изначально хотела купить 15, но но без рецепта нашла только дозировку 10.

Александра Ростовская

  • Мне 33 и жизнь только начинается...
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35

    • Просмотр профиля
Re: Меридиа. Заметки худеющих.
« Ответ #9 : 02 Ноябрь 2010, 21:32:56 »

Кстати,  мне эндокринолог сказала, насчет противозачаточных и набора веса, что прямой зависимости нет. Противозачаточные задерживают воду в организме, поэтому просто надо это иметь в виду когда их принимаешь.

Гинеколог Высшей категории, со званиями и пр.+ получающий от меня :aq: приличные вознаграждения за свои услуги, порекомендовала и сделала инъекцию энного****противозачаточного препарата,  действующего 3 мес. И меня разнесло на 30 кг за 3 мес. так, что я перестала себя узнавать в зеркале! :wallbash: Остановить действие лек.  
было невозможно(это ж не таблетки..), есть-ведрами я "вдруг" не стала-все было как обычно!.., но обмен в-в под действ. этой гадости притерпел необратимые изменения... это потом я узнала, что этот препарат реком-ан женщинам после 40, что она явл. дистрибьютором выпуск. компании и мноооогое др.!!!!!!! :bb:(это примерно тоже самое что и с прививками - кого-то уберегли они от инфек.!?... а кому-то памятники стоят на  кладбище...вопросы спорные...)  На мои претензии, дохтор,  :ai:пожимала плечами и говорила что таких прецендентов от препарата не было зарегистрировано ... но это ФАКТ!!!!!!!!!!!! :at:    
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2010, 21:53:15 от Александра Ростовская »

Соня +А****

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77

    • Просмотр профиля
Re: Меридиа. Заметки худеющих.
« Ответ #10 : 02 Ноябрь 2010, 21:47:49 »

Гинеколог Высшей категории, со званиями и пр.+ получающий от меня :aq: приличные вознаграждения за свои услуги, порекомендовала и сделала инъекцию энного****противозачаточного препарата,  действующего 3 мес. И меня разнесло на 30 кг за 3 мес. так, что я перестала себя узнавать в зеркале! :wallbash: Остановить действие лек.  
было невозможно(это ж не таблетки..), есть-ведрами я "вдруг" не стала-все было как обычно!.., но обмен в-в под действ. этой гадости притерпел необратимые изменения... это потом я узнала, что этот препарат реком-ан женщинам после 40, что она явл. дистрибьютером выпуск. компании и мноооогое др.!!!!!!! :bb:(это примерно тоже самое что и с прививками - кого-то уберегли они от инфек.!?... а кому-то памятники стоят на  кладбище...вопросы спорные...)  На мои претензии, дохтор,  :ai:пожимала плечами и говорила что таких прецендентов от препарата не было зарегистрировано ... но это ФАКТ!!!!!!!!!!!! :at:    

Кошмар :ai: упаси бог попасть к таким докторам-дистрибьюторам! :aq:

Александра Ростовская

  • Мне 33 и жизнь только начинается...
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35

    • Просмотр профиля
Re: Меридиа. Заметки худеющих.
« Ответ #11 : 02 Ноябрь 2010, 21:56:23 »

Кошмар :ai: упаси бог попасть к таким докторам-дистрибьюторам! :aq:

+1000000000!
 

Александра Ростовская

  • Мне 33 и жизнь только начинается...
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35

    • Просмотр профиля
Re: Меридиа. Заметки худеющих.
« Ответ #12 : 02 Ноябрь 2010, 22:09:10 »

Девочки, которые принимали эти препараты писали, что их постоянно мучила жажда, а мне пить совсем не хочется, на воду вообще не могу смотреть, а чай, кофе пью  без особого энтузиазма (хотя пока  кормила малышку грудью пила постоянно и помногу, а как ГВ закончилось и сразу начала пить меридию). 


Я тоже не могу сказать, что меня мучает жажда...но стараюсь пить те самые преславутые 2л.

Александра Ростовская

  • Мне 33 и жизнь только начинается...
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35

    • Просмотр профиля
Re: Меридиа. Заметки худеющих.
« Ответ #13 : 02 Ноябрь 2010, 22:21:37 »

Насчет дозировки, столкнулась с тем, что в нескольких аптеках мне без рецепта редуксин не продали. Изначально хотела купить 15, но но без рецепта нашла только дозировку 10.

Я покупала в аптеке Арника на Западном - там отпускают и меридию и редуксин (и10 и 15) без лишних вопросов-думаю этот факт отражает политику руководства всей сети аптек-я это к тому, что если нужно- узнаю:есть ли фил-л в Батайске... :az:


Соня +А****

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77

    • Просмотр профиля
Re: Меридиа. Заметки худеющих.
« Ответ #14 : 03 Ноябрь 2010, 06:44:41 »

Спасибо, и про р-он Ц.рынка Ростова узнай пож-ста.