Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Йорики  (Прочитано 359440 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Марийка25

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46

  • Я Маша, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1500 : 28 Март 2015, 08:41:11 »

Подождите, подождите- ВЫ прежде чем нападать , перечитайте вопрос обращенный ко мне выше
Очень часто заводчик -от слова Завод.Кому  придет в голову  выяснять судьбу шестеренки ? штампанул  без брака,продал и занимайся своими делами.
Что касается перезвонов : Если  у  вас в год  150 щенков, вы много звонить будете ???
Вот и ответила. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСТЫ, прежде чем выводы делать!
И вообще я немного не понимаю ваш тон, обращенный в мою сторону. Вы мне не подруга, а совершенно незнакомый человек, так что имейти уважение. Если на мое сообщение вы не нашли что ответить по делу ( А ВЫ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛИ НА КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ) , то дискутировать в с вами далее не по делу у меня нет желания. Оставайтесь при своем мнении.

Марийка25

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46

  • Я Маша, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1501 : 28 Март 2015, 08:42:50 »

Сообщение выше адресовано Dondelaro

я -мама!

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1502 : 28 Март 2015, 10:11:26 »

  Марийка, по папе  наши йорки - родня! :az:
 В личку отправляю вам пару мест, где найдёте ответы на все многие вопросы по йоркам.

 ЗЫ: Жаль, что некоторые опытные форумчанки не видят разницы между "советовать" и "поучать" )))
"И каждый смертный знает непреложно,
Что праведно и честно надо жить.
И каждый знает: это невозможно,
Но всем друг друга нравится учить..." ©

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1503 : 28 Март 2015, 10:18:07 »

Еще раз повторю-Описала в посте вполне конкретную ситуацию- попросила прокомментировать, дабы зря про человека плохо не думать.

Вы еще и на форум , где якобы обидевший вас человек не бывает, вынесли свое недовольство...

Кажется я писала, что претензий у нас к ней нет.

Это ВЫ пишите с одной стороны и тут же

...объяснить попросила момент дачи Леной нам недостоверной информации.
Я Вам высказала СВОЕ мнение о причинах возникшего межде Вами недопонимания, опять-таки с учетом СВОЕГО мнения и знания о собаках Лены Катугиной и её общениях с владельцами.

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1504 : 28 Март 2015, 10:26:59 »

  В личку отправляю вам пару мест, где найдёте ответы на все многие вопросы по йоркам.
Честно говоря, это любой ПОРОДНЫЙ форум...

ЗЫ: Жаль, что некоторые опытные форумчанки не видят разницы между "советовать" и "поучать" )))
Это раценивать как "совет" или "поучение"??? :girl_haha:

я -мама!

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1505 : 28 Март 2015, 10:31:54 »


Это раценивать как "совет" или "поучение"??? :girl_haha:
   Расценивайте как Вам угодно  curtsey, хорошо уже то, что Вы приняли это на свой счёт!)))
"И каждый смертный знает непреложно,
Что праведно и честно надо жить.
И каждый знает: это невозможно,
Но всем друг друга нравится учить..." ©

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1506 : 28 Март 2015, 10:35:46 »

Судьбой -то интересоваться сможете, только есть ли у Вас знания, чтобы конкретно помочь правильно вырастить щенка грумерской породы??? Если бы да кабы...
Вы еще собаку на выставке ни разу не выставили, кобеля для вязки не подобрали (исходя из анатомических особенностей нужного конкретно для ВАШЕЙ собаки), за вязку энную сумму не выплатили, я уж не говорю, что щенков не то что до 3 месяцев, а даже  только до момента актировки не вырастили и не воспитали, а уже рассказываете,  как бы, если бы..
Москва не сразу строилась !!! Вы тоже не сразу стали опытным заводчиком , как и многие другие , опыт приходит с годами .
А  Марийка25 ничего страшного не спросила и не сказала про вашу знакомую ,что вы так на нее набросились , и более того считаю,что она права в своем высказывании .

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1507 : 28 Март 2015, 10:37:19 »

.

Это ВЫ пишите с одной стороны и тут же
Я Вам высказала СВОЕ мнение о причинах возникшего межде Вами недопонимания, опять-таки с учетом СВОЕГО мнения и знания о собаках Лены Катугиной и её общениях с владельцами.
Интересно , если бы это не была ваша знакомая , как бы тогда высказывались .

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1508 : 28 Март 2015, 11:07:45 »

   Расценивайте как Вам угодно  curtsey, хорошо уже то, что Вы приняли это на свой счёт!)))
Совершенне не приняла на свой счет, я была уверена, что Вы "советуете" или "учите" Марийку 25, где она может получать профессиональную информацию по породе...

опыт приходит с годами .

К некоторым опыт может не прийти никогда, но уж точно он не придет с приобретения первой собаки и с подобных дискуссий на непородных форумах...

А  Марийка25 ничего страшного не спросила и не сказала про вашу знакомую

Ну не про Вас же разговор велся и опять-таки подчеркну, об ОТСУТСТВУЮЩЕМ человеке...А покольку  я очень хорошо ЗНАЮ человека, о котором идет речь, то подозреваю, что были причины, слова или тон, породившие нежелание навязываться на дальнейшее общение ...

Интересно , если бы это не была ваша знакомая , как бы тогда высказывались .
Если бы это бы неизвестный мне человек, я  попыталась бы  услышать вторую сторону...
Надеюсь, что я ответила на ВСЕ вопросы, обращенные ко мне.

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1509 : 28 Март 2015, 11:33:00 »

Совершенне не приняла на свой счет, я была уверена, что Вы "советуете" или "учите" Марийку 25, где она может получать профессиональную информацию по породе...

К некоторым опыт может не прийти никогда, но уж точно он не придет с приобретения первой собаки и с подобных дискуссий на непородных форумах...

Ну не про Вас же разговор велся и опять-таки подчеркну, об ОТСУТСТВУЮЩЕМ человеке...А покольку  я очень хорошо ЗНАЮ человека, о котором идет речь, то подозреваю, что были причины, слова или тон, породившие нежелание навязываться на дальнейшее общение ...
Если бы это бы неизвестный мне человек, я  попыталась бы  услышать вторую сторону...
Надеюсь, что я ответила на ВСЕ вопросы, обращенные ко мне.
С первой собаки все и начинается .
По вашему получается , что Марийка25 пришла сюда и нагло врет о том что ей "не договорил" заводчик про зубы ? Но факт то остается фактом .

Марийка25

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46

  • Я Маша, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1510 : 28 Март 2015, 13:53:04 »

Девочки, вот честно, очень не приятно, что придя в эту тему познакомиться, получить советы от более опытных-попадаю на агрессию Dondelaro и Астории :al:
Спасибо, что есть здесь люди правильно и адекватно меня воспринявшие, и тем кто отозвался в личку :ax:

DONDELARO: А что собственно такого было здесь сказано об ОТСУТСТВУЮЩЕ человеке?!
ЛЕНУ я ни в одном своем посте не обвинила, не оскорбила, не оклеветала. Сказала лишь то- как реально обстояли дела, и попросила совета и комментария опытных владельцев о данной ситуации.
Она заводчик, а потому как и любой производитель чего-либо имеет отзывы о своей деятельности.
Это форум, и тема про йорков- где как ни здесь брать желающим завести эту породу информацию в том числе и о заводчиках. Если бы мною были сказаны суждения, которые бы можно было бы оценить как с объективной, так и с субъективной стороны-это дело одно... Но здесь мной были написаны факты:
- о зубах Лена нас не известила ( сами зубки не проверяли, муж звонил- Лена сказала, с зубками вс в нормк 6/6 как и положено, не беспокойтесь)
- прививку от бешенства до года не делаем по наставлению Лены
- о выставке и подготовке к ней раньше 9-10 месяцев мы не беспокоимся
- с обменом метрики помогу, все отправим после 6 месяцев ( после звонка о помощи в обмене- было сказано, у вас в документах написан адрес- туда обращайтесь, вам помогут)
ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ЭТИ ФАКТЫ , только по делу, по каждому пункту таким образом
- Лена вас не оповестила о зубах потому что.......
- прививку от бешенства сказала не делать до года потому что...
И т.д.
Как занятость могла повлиять на ответы в поставленных вопросах?! Что вы мне на протяжении 3 страниц пытаетесь доказать ( что Лена очень занятой человек).

Щенком мы довольны, даже несмотря на все то, что нам недоговорила или неправильно оповестила Лена -ЭТО  никак не помешает нам на дальнейшем пути, когда рядом будут небезразличные люди, готовые помочь.

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1511 : 28 Март 2015, 14:12:02 »

ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ЭТИ ФАКТЫ ...
Это Вы снова к кому-то конкретно обращаетесь?
А если УЖЕ получили кучу советов в личку от "ОПЫТНЫХ" владельцев и так понимаю заводчиков, КУДА идти и что делать, то зачем пережевывать по новой свои личные обиды...
Удачи на выставках!

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1512 : 28 Март 2015, 15:07:52 »

Девочки, вот честно, очень не приятно, что придя в эту тему познакомиться, получить советы от более опытных-попадаю на агрессию Dondelaro и Астории :al:
А где у  меня агрессия ??? Я как раз  из заводчиков   мало кого уважаю именно потому  что  большая их часть делает все,  чтобы их щенки никогда не составили им конкуренцию на выставке  ..Неужели вы этого не понимаете ?
Пока только в инсте
@astoria.008

Ina

  • Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +406/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56066

    • Просмотр профиля
    • Онлайнпокупка туров на сайте
Re: Йорики
« Ответ #1513 : 28 Март 2015, 15:13:31 »

вот прикольные они, но шумные же
офис: 234-58-91 инcтаграмм https://www.instagram.com/turyrostova/ моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR

http://www.turyrostova.com -все туры здесь, бронь+онлайн оплата

Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
написать мне: https://onlinevizitka.com/turyrostova/
Группа Вотсап с предложениями: https://clck.ru/EVVHr
Треп по туризму здесь: https://clck.ru/Exywn
Телеграмм канал https://t.me/turyrostova

Марийка25

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46

  • Я Маша, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1514 : 28 Март 2015, 20:10:44 »

А где у  меня агрессия ??? Я как раз  из заводчиков   мало кого уважаю именно потому  что  большая их часть делает все,  чтобы их щенки никогда не составили им конкуренцию на выставке  ..Неужели вы этого не понимаете ?
Вот, именно такой вывод из вышеперечисленных фактов у меня и напрашивался, но я настойчиво его отгоняла, дабы ненадумывать лишнего. Ну что ж- надеюсь мы составим достойную конкуренцию :girl_haha:
Личных притензий не имею, я с миром :ad: