Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: машина при бюджете 300т.р.  (Прочитано 301241 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Кристина Белая

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #600 : 15 Ноябрь 2013, 15:09:17 »

Да это все понятно, и я согласна что нарваться можно на все что угодно :ab: Но вы так конкретно написали именно про вольво, что стало безумно интересно))))
:ay:

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #601 : 15 Ноябрь 2013, 15:16:50 »

понты колотите?  :bd: Я рассказала как есть вот и все. Просто и обычно...а Вас как то заносит-агрессия в ваших сообщениях прослеживается....
понты колотите тут вы, рассказывая, как себя чувствует ваш  старичок, а меня  вы умиляете  ими. Это и правда забавно читать сообщения человека, который купил  себе машинку и ездит только на ней, но катается на тест-драйвы в   салоны, чтобы убедиться, что  его  старичок не так то  уж  и  плох. Это все  очень понимаемо, так устроена природа человеческая, когда не можешь кататься на  чем-то  круче, а очень  хочется и есть  желание бить  понты, но не  можется,  начинаешь хаять  все, что лучше, чтобы самому  чувствовать  себя лучше. ВЫ не переживайте, это  нормально, это  защита называется
да, понятно, что  вам  надо  сообщений набрать, может вам надо срочно  темку коммерческую  открыть  или  еще что, может темка ваша как раз  про  авто  будет,так что  вы пишите, не  стестняйтесь и про  агрессию  мою, и  про  то, что сейчас капоты от  нажатия пальца гнутся, они  ж  только  такие и есть, как не тронешь, так вмятина, дактилоскопию  делаем по  вмятинам

Кристина Белая

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #602 : 15 Ноябрь 2013, 15:44:45 »

....... Это и правда забавно читать сообщения человека, который купил  себе машинку и ездит только на ней, но катается на тест-драйвы в   салоны, чтобы убедиться, что  его  старичок не так то  уж  и  плох....
а у Вас зато сообщений пруд пруди ))) ну и что ? )
а про другие авто.. Что Вам сказать:  служебные машины на фирме Митсубисси аутлендер 2012 года или Прадо 2012 (какая свободна на той и ездим) -просто по бездорожью области приходится ездить, вот шеф большие машинки и держит.... Есть с чем сравнить по ощущениям салона...а вот по езде не скажу - водитель возит. Так что в представительском классе езжу регулярно и есть с чем сравнивать. Кстати еще есть служебные -Лансеры.. Говорят, наши водители, они туповаты... Это водители со стажем...
почему Вы такая агрессивная все укусить и задеть хотите? Или это нормальное Ваше состояние?...Тогда я реагировать не буду.

Кристина Белая

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #603 : 15 Ноябрь 2013, 15:51:55 »

Вот прикольный вариант: Гетц 2007 года.
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili_s_probegom/hyundai_getz_2007_238751083
И запчасти доступные
Еще Ситроенчик  :love:вто по ПТС 2008г,куплена 31 декабря 2008г, в эксплуатации с 2009г. Автомат-робот, климат,стеклоподъемники. Пробег оригинальный 75000км. В отличном состоянии! На зимней резине.
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili_s_probegom/citroen_c3_2009_206928850
Есть из чего вообще то выбрать)))

Кристина Белая

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #605 : 15 Ноябрь 2013, 15:55:34 »

и вот вам для сравнения он же 2008г.
:ai: ну и разница в цене.... надо брать  :run:    :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #606 : 15 Ноябрь 2013, 16:01:45 »

к сожалению, можно только облизнуться и позавидовать немцам. растаможка портит весь кайф
Follow your heart, but take your brain with you.

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #607 : 15 Ноябрь 2013, 16:04:16 »

и вот вам для сравнения он же 2008г.
http://suchen.mobile.de/auto-inserat/hyundai-getz-1-1-team-08-1-hand-top-zustand-sch%C3%B6nebeck-elbe/183603002.html?lang=ru&pageNumber=1&action=topOfPage&__lp=20&scopeId=C&sortOption.sortBy=searchNetGrossPrice&makeModelVariant1.makeId=11600&makeModelVariant1.modelId=8&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&minFirstRegistrationDate=2007-01-01&ambitCountry=DE&damageUnrepaired=ALSO_DAMAGE_UNREPAIRED&export=ALSO_EXPORT

как вам разница в цене?  :ad:
П.р. 09/2008  -  его растаможка теперь тебе  будет  стоить гораздо больше, чем 2 месяца назад, ему больше уже 5 лет.
еще в Германии, года считаются с  момента  покупки  авто в салоне, а не выпуска, т.е., если машина сделана 12.2008, а куплена 06.2009, они продавать  ее будут  как  4летнюю, а для РФ она уже на год  старше.
+ учитывай, что  у большей части  ино  с Германии будет  отмотан  пробег (я себе  перед  покупкой джетты астру там  думала брать, на самом  немецком сайте у  них  пробеги у машин 09-10годов  по  200т.км за эти  деньги, а как через такую площадку, там  сразу по  100.
в итоге, посчитав все риски, купила себе здесь

cnona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 540

    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #608 : 15 Ноябрь 2013, 17:04:54 »

пишу на форуме очень редко (чукча не писатель, а читатель) но тут прям не удержалась. обосрали виту, как могли. я сама езжу на вите 2001г. уже 8лет (прошу заметить муж ездит "на чем то подороже"), леворулька-япошка (в России я ее первая хозяйка), автомат, реально подсыпаться она стал только последний год-два, мы 2 года назад поменяли его родной аккумулятор, зимой в большой минус, не завелась. у мастеров шок был. я никогда не понимала, что значит "тупит автомат", последнее время периодически понимаю, что это (( каждый год, уже года4 как, начинаются разговоры "пора менять нашу старушку", сейчас опять решили отложить этот вопрос "до весны". она устраивает меня во всем, главное ремонт не дорогой,  подходят запчасти почти все от корсы. реально хочу такую же, только новую, но их в Японии уже не выпускают (((
старшая 20.07.06
младшая 24.04.14

poomba

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1710

  • Жизнь не зебра,Она - радуга !
    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #609 : 15 Ноябрь 2013, 17:37:19 »

вот так хвалят. так хвалят, аж полезла по интернету смотреть что за зверь -  опель вита, да еще 2000 годов...

стоит он сейчас от 140  до  179 тыс...ну где такую можно было за 300 купить??? конечно теперь надо хвалить. не зря же столько денег отдали :ag: :al:

cnona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 540

    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #610 : 15 Ноябрь 2013, 17:43:34 »

вот так хвалят. так хвалят, аж полезла по интернету смотреть что за зверь -  опель вита, да еще 2000 годов...

стоит он сейчас от 140  до  179 тыс...ну где такую можно было за 300 купить??? конечно теперь надо хвалить. не зря же столько денег отдали :ag: :al:
давайте не будем ерничать, и почитаем внимательно, я ее не продаю, даже не пытаюсь, а 8 ЛЕТ назад мы ее купили за 320тыр. просто стало обидно за мою любимую девочку. не все то гуано, что дешево стоит, и все таки настоящий япошка, это япошка, это реально хорошая вещь.
старшая 20.07.06
младшая 24.04.14

poomba

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1710

  • Жизнь не зебра,Она - радуга !
    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #611 : 15 Ноябрь 2013, 17:49:00 »

давайте не будем ерничать, и почитаем внимательно, я ее не продаю, даже не пытаюсь, а 8 ЛЕТ назад мы ее купили за 320тыр. просто стало обидно за мою любимую девочку. не все то гуано, что дешево стоит, и все таки настоящий япошка, это япошка, это реально хорошая вещь.
так я как бы и не вам :al:

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #612 : 15 Ноябрь 2013, 18:09:41 »


Я помню свой восторг когда села с гетца на кашкай, а тут ты смотри :af: прям вот вообще не выбрать машину за 800-млн, прям даже не знаю что посоветовать,только ездить на старой, новых, достойных вас еще не изобрели. :ag:

Оль,ну к чему сарказм? :be: конечно,сяду на новую за 800,куда деваться...кашкай дороже 800,если чё...просто я поездила на:киа риа,круз,мазда 3,поло-ничего не понравилось,чтоб аж ах! хочу ещё пежо 408 смотреть...я ж девочка,по шумке и мягкости выбираю...а для ходовых у меня муж есть,я в это не вникала
зы:а! ещё фокус-впечатления те же...если можешь-посоветуй,что тут такого то?
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2013, 18:13:05 от Pusha-mama »
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

cnona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 540

    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #613 : 15 Ноябрь 2013, 18:15:18 »

так я как бы и не вам :al:
тогда извиняюсь, видимо я вас не так поняла. хотя, если б я на ней не ездила и мне рассказывали про эту старушку, какая она классная, я бы тоже не верила.
старшая 20.07.06
младшая 24.04.14

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #614 : 15 Ноябрь 2013, 18:31:43 »

в итоге, посчитав все риски, купила себе здесь
вы где-то прочитали, что я ее покупать собираюсь? а все эти прописные истины и без вашего знаю, в советах не нуждаюсь
Follow your heart, but take your brain with you.