Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Видеорегистратор автомобильный  (Прочитано 10742 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Видеорегистратор автомобильный
« Ответ #15 : 12 Январь 2011, 00:56:47 »

есть у меня один из видеорегистраторов. Уж непомню на сколько часов памяти.

В суде примут "к сведению", причём чем быстрее скинете на диск, тем болше веры что это не подделка.

Вещь интересная,со звуком, но удобнее модели подороже, с экранчиком и время записи там часов 15 вроде.
На дальнем востоке их или в зеркало заднего вида монтируют или в игрушку в углу лобового стекла или на заднем стекле для парковки и переключают две камеры на один рекордерчик.
А чтобы не просто приняли к сведению, нужно заявлять ходатайство о приобщении к материалам дела в качестве доказательства и когда в протоколе будете расписываться читать внимательно,что написана именно такая формулировка...А вообще в идеале запись надо сдавать на экспертизу, с заключением эксперта вопрос не будет...

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля
Re: Видеорегистратор автомобильный
« Ответ #16 : 12 Январь 2011, 01:03:11 »

А чтобы не просто приняли к сведению, нужно заявлять ходатайство о приобщении к материалам дела в качестве доказательства и когда в протоколе будете расписываться читать внимательно,что написана именно такая формулировка...А вообще в идеале запись надо сдавать на экспертизу, с заключением эксперта вопрос не будет...
ну я диктофонную приобщал, как доказательства отказали а к сведению прослушали. Хотя если нужно именно как доказательство, то можно и экспертизу попросить, может даже за свой счёт. Иначе почти 100% что только к сведению, это-ж не милиция монтировала оборудование. снимала и в суд предоставляла.

Йохоу!

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Видеорегистратор автомобильный
« Ответ #17 : 12 Январь 2011, 01:03:26 »

Привет! Я к Вам...тоже уже год задумываюсь о его приобретении.
И все больше плюсов вижу в наличае сего предмета в авто.

Теперь нас четверо!

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Видеорегистратор автомобильный
« Ответ #18 : 12 Январь 2011, 01:04:47 »

ну я диктофонную приобщал, как доказательства отказали а к сведению прослушали. Хотя если нужно именно как доказательство, то можно и экспертизу попросить, может даже за свой счёт. Иначе почти 100% что только к сведению, это-ж не милиция монтировала оборудование. снимала и в суд предоставляла.
Ага, бремя доказывания лежит на стороне, которая доказательство предоставляет именно поэтому экспертизу делать нужно заранее)))Потому как если вы не пошевелитесь, суд этого тем более не сделает)))

Llavella

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451

    • Просмотр профиля
Re: Видеорегистратор автомобильный
« Ответ #19 : 12 Январь 2011, 08:25:19 »

Мое мнение - вопрос "а дергаться ли если  примут или не примут к сведению", "надо или не надо делать экспертизу" вообще стоять не будет, когда оно ночью вывалится тебе капот. Тут не так забегаешь.

БлагоДарю

  • Оксaнa, можно на "ТЫ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1129

    • Просмотр профиля
Re: Видеорегистратор автомобильный
« Ответ #20 : 13 Сентябрь 2011, 00:06:57 »

Тема затихла, хотя всегда актуальна.
У кого стоЯт видеорегистраторы, какой модели у Вас? Какая стоимость? Плюсы/минусы? Какие пишут максимум времени? Очень нужен сей гаджет, помогите разобраться!
Не стоит экономить любовь и доброту
До лучших дней, для лучших из достойных.

Goryanich

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1

    • Просмотр профиля
Re: Видеорегистратор автомобильный
« Ответ #21 : 02 Февраль 2012, 17:17:52 »

После просмотра многочисленных роликов нв ютубе, снятых с помощью видеорегистратора купил себе перед новым годом, только двухкамерный, очень удобно, вторую камеру можно поворачивать куда хошь, мне очень нравится, скоро выложу видео, доказательством будет являться если съемка с видеорегистратора будет внесена в протокол и преклена к нему, на чем необходимо настаивать !!!
мой видеорегистратор с двумя камерами
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2012, 11:31:03 от Goryanich »

БлагоДарю

  • Оксaнa, можно на "ТЫ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1129

    • Просмотр профиля
Re: Видеорегистратор автомобильный
« Ответ #22 : 03 Февраль 2012, 22:08:37 »

Какая это модель? Где купили?
Не стоит экономить любовь и доброту
До лучших дней, для лучших из достойных.

Spogi

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 638

  • Мама двух сыночков.
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2012, 23:48:34 от Spogi »

Арнольд Лейн

  • Klaatu barada nikto
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3378

  • Счетчик банов: 15
    • Просмотр профиля
Re: Видеорегистратор автомобильный
« Ответ #24 : 03 Февраль 2012, 23:36:34 »

Две недели юзаем вот этот:  F900LHD
[img]http://s017.radikal.ru/i431/1111/f5/457460e6e46dt.jpg[/img
Пока нареканий нет.   На Классике стоит 4000р. на радиорынке муж видел за 3800р. модель достаточно популярная сегодня.

Вы имеете ввиду, что это DOD F900LHD? Тогда что то цена за него странно низкая. Оч много подделок на рынке под него. Больно уж удачная модель.
6.4.1.1.   Подпись может содержать любую текстовую информацию - до 4х строк текста, при условии, что она не противоречит настоящим ПРАВИЛАМ.10.3.1.14. Злоупотребление элементами С наступающим Новым Годом! оформления и форматировани

Spogi

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 638

  • Мама двух сыночков.
    • Просмотр профиля
Re: Видеорегистратор автомобильный
« Ответ #25 : 03 Февраль 2012, 23:58:58 »

Вы имеете ввиду, что это DOD F900LHD? Тогда что то цена за него странно низкая. Оч много подделок на рынке под него. Больно уж удачная модель.
Это полная копия  DOD, отличного качества надо сказать! В данном случае решили, что нет смысла переплачивать за оригинал. Все функции и параметры те-же.

Арнольд Лейн

  • Klaatu barada nikto
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3378

  • Счетчик банов: 15
    • Просмотр профиля
Re: Видеорегистратор автомобильный
« Ответ #26 : 04 Февраль 2012, 00:06:27 »

Это полная копия  DOD, отличного качества надо сказать! В данном случае решили, что нет смысла переплачивать за оригинал. Все функции и параметры те-же.

Аааа:) что, поздравляю))) почитайте по форумам отзывы про "те же функции"))) матрица там стоит скромная и FullHD естественно не имеет, а просто растягивает програмно до нужного разрешения. Это раз. Угол обзора там сильно меньше чем декларируется. Ну и масса других плюшек. Подделка, что с нее взять.
6.4.1.1.   Подпись может содержать любую текстовую информацию - до 4х строк текста, при условии, что она не противоречит настоящим ПРАВИЛАМ.10.3.1.14. Злоупотребление элементами С наступающим Новым Годом! оформления и форматировани

Spogi

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 638

  • Мама двух сыночков.
    • Просмотр профиля
Re: Видеорегистратор автомобильный
« Ответ #27 : 04 Февраль 2012, 00:20:32 »

Аааа:) что, поздравляю))) почитайте по форумам отзывы про "те же функции"))) матрица там стоит скромная и FullHD естественно не имеет, а просто растягивает програмно до нужного разрешения. Это раз. Угол обзора там сильно меньше чем декларируется. Ну и масса других плюшек. Подделка, что с нее взять.
Не буду спорить,))) но эта скромная матрица прекрасно показывает номера, а это самое главное в этом  "кино"! Ну и других "плюшек", пока не выявили!)))

Арнольд Лейн

  • Klaatu barada nikto
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3378

  • Счетчик банов: 15
    • Просмотр профиля
Re: Видеорегистратор автомобильный
« Ответ #28 : 04 Февраль 2012, 00:36:36 »

 :an:
Не буду спорить,))) но эта скромная матрица прекрасно показывает номера, а это самое главное в этом  "кино"! Ну и других "плюшек", пока не выявили!)))

Все еще впереди, хехехе  :ah:

ЗЫ всегда у меня вызывали недоумение люди, вроде вас, покупающие подделки, типа с теми же функциями. Самый простой примери- китайский клон Айфона. А что, функции теже, хехехе, а стоит в 6 раз дешевле, да еще дополнительно имеет две симки и телевизор))) чем не шикарная покупка?))) А лохи пусть погупают оригинальные айфоны, они не вкурсе, что есть то же саме только сильно дешевле)))
6.4.1.1.   Подпись может содержать любую текстовую информацию - до 4х строк текста, при условии, что она не противоречит настоящим ПРАВИЛАМ.10.3.1.14. Злоупотребление элементами С наступающим Новым Годом! оформления и форматировани

Spogi

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 638

  • Мама двух сыночков.
    • Просмотр профиля
Re: Видеорегистратор автомобильный
« Ответ #29 : 04 Февраль 2012, 10:10:24 »

:an:
Все еще впереди, хехехе  :ah:

ЗЫ всегда у меня вызывали недоумение люди, вроде вас, покупающие подделки, типа с теми же функциями. Самый простой примери- китайский клон Айфона. А что, функции теже, хехехе, а стоит в 6 раз дешевле, да еще дополнительно имеет две симки и телевизор))) чем не шикарная покупка?))) А лохи пусть погупают оригинальные айфоны, они не вкурсе, что есть то же саме только сильно дешевле)))
Ну родолжайте недоумевать дальше!))) Частенько бываю в поднебесной и поверьте не по наслышке знаю, что нередко оригиналы и копии производятся на одном заводе! DOD не исключение. :ad: Кстати мой ребёнок уже больше года агрессивно юзает китайский айфон и он работает как часы! :ay: Предпочитаю не экономить на другом, например на авто, а  всё остальное - лишь приложение! :ae: