Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Развивающий коврик. Есть ли от него толк?  (Прочитано 35033 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Bravo07

  • Катя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
Re: Развивающий коврик. Есть ли от него толк?
« Ответ #75 : 15 Апрель 2011, 16:10:45 »

У нас коврик Тини Лав, малому нравится жутко, а мне еще больше :girl_haha:, можно хоть чем-то заняться пока он там развлекается.
да! Лева - любимец для загрызания  :ag:
У нас тоже, и чего только они в нем нашли.

gnatok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1975

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Развивающий коврик. Есть ли от него толк?
« Ответ #76 : 15 Апрель 2011, 16:26:36 »

У нас коврик Тини Лав, малому нравится жутко, а мне еще больше :girl_haha:, можно хоть чем-то заняться пока он там развлекается.У нас тоже, и чего только они в нем нашли.

Я полагаю малышей в нем привлекает улыбка.

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Развивающий коврик. Есть ли от него толк?
« Ответ #77 : 21 Апрель 2011, 14:24:20 »

Девочки, моя кроха его сначала не оценила, я уже и пожалеть успела о покупке, а как ползать научилась - он сразу попал в десятку любимых игрух. И до сих пор она очень любит на нем сидеть и ковырять разные фусечки, так что хоть передохнуть можно!

Alyenor

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 81

  • Дина, дочка Дашенька
    • Просмотр профиля
Re: Развивающий коврик. Есть ли от него толк?
« Ответ #78 : 23 Апрель 2011, 12:37:57 »

Я свою дочку выкладывала на коврик почти с рождения, сначала она на нем спала, месяцев с двух стала обращать внимание на игрушки, а сейчас уже подолгу играет, может и до часу пролежать. Коврик для меня спасенье.

ГорькийШоколад

  • Ольга, СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2319

  • На волне позитива
    • Просмотр профиля

Меня коврик оочень выручал! даже сейчас (сыну 10мес.) я убираю дуги, сажаю его на коврик и мы рассмартиваем зверушек, ищем у них глазки-ротик-носик-ушки  :ag: 

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля

Девочки, сейчас лето настанет, можно коврики с собой в парк брать, там на травке стелить и пускать деток гурьбой))))
Мы с подругой брали коврики (без дуг), ее дочь все рассматривала мой коврик, а мой сын - ее коврик, вот и занятие нашли))) :ad:

ГорькийШоколад

  • Ольга, СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2319

  • На волне позитива
    • Просмотр профиля

Девочки, сейчас лето настанет, можно коврики с собой в парк брать, там на травке стелить и пускать деток гурьбой))))
Мы с подругой брали коврики (без дуг), ее дочь все рассматривала мой коврик, а мой сын - ее коврик, вот и занятие нашли))) :ad:
Отличная идея!!!  :ay:

Nata2

  • Я Наташа
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 41

    • Просмотр профиля

Сыну 4 месяца, еще не оценил, а вот старший, 3года почти не слазит с него : :hi!:А на счет пргулки на природе, хорошая идея, только вот страшно - клещи

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Развивающий коврик. Есть ли от него толк?
« Ответ #83 : 07 Июнь 2011, 11:06:28 »

Сыну 4 месяца, еще не оценил, а вот старший, 3года почти не слазит с него : :hi!:А на счет пргулки на природе, хорошая идея, только вот страшно - клещи
Согласна, но все равно же ребенка вывозишь на природу и в травке он лазит, так можно и подстелить под попу, когда чем-то увлечется и сидит (ну я так делаю).

Ksenia-86

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162

    • Просмотр профиля
Re: Развивающий коврик. Есть ли от него толк?
« Ответ #84 : 08 Июнь 2011, 10:28:36 »

Девлчки я продаю такой коврик



действие самим малышом;- Безопасные гибкие дуги;- Подвесная игрушка для чесания дёсен;- Гудящая дудка;- Крылашко для игры в прятки;- Уникально оформленная подушечка, для удобства игры на животе;- 3 пристегивающиеся игрушки;- Двигающееся цветы на дуге;-

Новаторство этого активного центра в высокой мобильности всех составляющих элементов. Две дуги могут крепиться параллельно или крест на крест, кроме того, их можно отсоединить от коврика вовсе. 2 элемента – цветочек и звёздочка могут перемещаться по дугам. 3 игрушки (гусеничка, зайчик, петушок), крепятся к самому коврику при помощи пластмассовых креплений, при желании малыш может играть с ними и вне коврика. Эти игрушки со временем можно поменять на другие, таким образом, интерес к коврику будет постоянно высоким. Ещё 2 игрушки располагаются на дугах (птичка и солнышко с облачком - прорезыватель).

Особое внимание стоит уделить дугообразной мягкой подушке. Ребёнок уже в первые месяцы может изучать окружающий мир, лёжа на коврике, а когда малышу исполнится несколько месяцев он сможет лёжать на подушке, как на животе, так и на спине. Подушку можно убрать, это будет актуально, когда малыш научится ползать.

Безопасное зеркальце в виде солнышка научит ребёнка держать голову и узнавать себя. Музыкальное зеркальце можно прикрепить к коврику или дуге. Все игрушки и сам коврик выполнены из разнообразных текстурированных материалов, что позволит всесторонне развивать ребёнка.
Коврик складывается в специальную сумку для стирки или ношения (сумка входит в комплект).
Размер коврика: 122 на 106 см.

пишите в личку

и мобиль тоже продаю



все в отличом состоянии

Nata2

  • Я Наташа
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 41

    • Просмотр профиля
Re: Развивающий коврик. Есть ли от него толк?
« Ответ #85 : 13 Июнь 2011, 18:31:12 »

Сыну 4 месяца, еще не оценил, а вот старший, 3года почти не слазит с него : :hi!:А на счет пргулки на природе, хорошая идея, только вот страшно - клещи
ну вот поторопилась я, оценил и младший,  теперь коврик мое спасение :ar: :ar: :ar:

malenka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 700

  • Я Лена
    • Просмотр профиля
Re: Развивающий коврик. Есть ли от него толк?
« Ответ #86 : 17 Июнь 2011, 15:15:34 »

А мы любим коврик.. С 2х месяцев там лежит.. Сначала просто смотрел, а сейчас уже тянет в рот то, до чего дотянуться может)))) Правда минут 15 - это максимальное время пребывания там. Но и то хорошо, он у нас парень компанейский, больше любит поболтать с кем-нибудь, чем самому развлекаться. Мне кажется,что коврик довольно-таки нужная штука :ab:

YANochkA*

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297

    • Просмотр профиля
Re: Развивающий коврик. Есть ли от него толк?
« Ответ #88 : 17 Июнь 2011, 15:58:20 »

У нас был коврик ТИНИ ЛАВ - и скажу, что очень полезная и нужная вещь...в хозяйстве очень пригодился... :ay:
Дочка с удовольствием находила себе занятие в нем-сначала лежала, потом ползала-все изучала, а позже очень любила на нем играть...
Для мамы очень удобно, а для ребенка познавательно.

Myrzilka

  • Давайте знакомиться, я-Светлана
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38

    • Просмотр профиля
Re: Развивающий коврик. Есть ли от него толк?
« Ответ #89 : 19 Июнь 2011, 16:53:49 »

Нам очень нравится играть на коврике, только что бы на нем играть необходимо одевать подгузник, иначе через некоторое время коврик мокрый, что не очень приятно для малыша, а в такую жару не очень хочется парить ребенка, сейчас не пользуюсь, но вещь безусловно нужная!