Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((  (Прочитано 671609 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #645 : 20 Декабрь 2010, 09:19:01 »

Когда я ходила,я Мэтра не нашла,купила только маквина.А Мэтра на следующий день купила там моя мама!Мак там есть вместе с Макквином на платформе,но чуть дороже,просто мой Маком не интересуется особо,а так бы купили,цены сказочные!И сколько я этих Макквинов пересмотрела в магазинах,так те что мы купили реально не отличимы от настоящих :al:А еще там купила Перевертыша машинку,когда врезается во что-то,он переворачивается через себя и становится на все колеса,так он тоже в виде Макквина,только с человечком внутри,так он вообще 60 рублей :girl_haha:Короче мы там Захару на две тысячи 3 мешка игрух набрали!Хотя там много и барахла на Классике,надо выбирать.
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2010, 09:33:20 от КристинКа »
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

TIMOXINA MAMA

  • Я - мама, зовут Оксана) А сыночек Тимофей) НовоЧеркаССк
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2909

  • Счастье есть
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #646 : 20 Декабрь 2010, 09:22:35 »

Когда я ходила,я Мэтра не нашла,купила только маквина.А Мэтра на следующий день купила там моя мама!Мак там есть вместе с Макквином на платформе,но чуть дороже,просто мой Маком не интересуется особо,а так бы купили,цены сказочные!И сколько я этих Макквином пересмотрела в магазинах,они реально не отличимы от настоящих :al:А еще там купила Перевертыша машинку,когда врезается во что-то,он переворачивается через себя и становится на все колеса,так он тоже в виде Макквина,только с человечком внутри,так он вообще 60 рублей :girl_haha:Короче мы там Захару на две тысячи № мешка игрух набрали!Хотя там много и барахла на Классике,надо выбирать.

 :ay: :ay: :ay: зато сколько радости будет.я представляю! тоже поеду на классик однозначно раз там так с Тачками отлично дело обстоит


СТОЛИЦА ДОНСКОГО КАЗАЧЕСТВА
insta   timsana

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #647 : 20 Декабрь 2010, 09:31:30 »

:ay: :ay: :ay: зато сколько радости будет.я представляю! тоже поеду на классик однозначно раз там так с Тачками отлично дело обстоит
Мама моя,чуть не купила макквина в Детском мире за 2 штуки с лишним,потом поехала на Классик хотя базары терпеть не может,да и я пару лет там не была уже..Говорит,блин,слава богу что не купила в Детском мире,ладно было что-то прям аховое можно было бы и две штуки отдать,а так на этом вонючем рынке в сто раз лучше эти машины,меня это удивляет если честно..Оксан,удачных находок :ax:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #648 : 20 Декабрь 2010, 09:39:04 »

А вот еще,купила там доску деревянную,с деревянными пазлами внутри,типа развивашек,в виде ВСЕХ машинок из тачек,доска где-то размером формата как лист А3 стоит 120 р :ai: :ai: :ai:Я в в магазине такую и не с тачками и поменьше спрашивала 350 рублей стоила :ai:Не пойму где подвох но с цен я в шоке,к качеству я придирчивая,все отлично сделано лаком или чем-то покрыто блестит,ничем не пахнет(в смысле нет специфического запаха)я бы не купила такое..Сравнила дома с похожими деревянными пазлами один в один,это сколько накрутка на них в магазах? :ai:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

TIMOXINA MAMA

  • Я - мама, зовут Оксана) А сыночек Тимофей) НовоЧеркаССк
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2909

  • Счастье есть
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #649 : 20 Декабрь 2010, 10:06:24 »

А вот еще,купила там доску деревянную,с деревянными пазлами внутри,типа развивашек,в виде ВСЕХ машинок из тачек,доска где-то размером формата как лист А3 стоит 120 р :ai: :ai: :ai:Я в в магазине такую и не с тачками и поменьше спрашивала 350 рублей стоила :ai:Не пойму где подвох но с цен я в шоке,к качеству я придирчивая,все отлично сделано лаком или чем-то покрыто блестит,ничем не пахнет(в смысле нет специфического запаха)я бы не купила такое..Сравнила дома с похожими деревянными пазлами один в один,это сколько накрутка на них в магазах? :ai:

ага, это да. Там есть очень классные игрухи. И крупное все дитю мы там брали - стул для кормления, коляски, палатку, качели. Этот рынок же оптовый счетается. Поэтому и цены  :ay:


СТОЛИЦА ДОНСКОГО КАЗАЧЕСТВА
insta   timsana

Суламифь

  • Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2761

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #650 : 20 Декабрь 2010, 11:02:43 »

Не пойму где подвох но с цен я в шоке,к качеству я придирчивая,все отлично сделано лаком или чем-то покрыто блестит,ничем не пахнет(в смысле нет специфического запаха)я бы не купила такое..Сравнила дома с похожими деревянными пазлами один в один,это сколько накрутка на них в магазах? :ai:

Я не однократно с этим сталкивалась, причем видела в ДМ не похожие, а ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ игрушки, только по цене гораздо дороже. Вот например, я не Классике дочке кухню купила за 800 р., а в ДМ стояла такая же кухня, даже в такой же поробке за 3тр! :be: Это даже больше, чем в 2 раза! Дурят нас как хотят  :aq:
Настёна и Катюша
instagram @gukovochka

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #651 : 20 Декабрь 2010, 11:07:54 »

Ага,там продавался динозавр интерактивный за 2100,а рядом стоял мужик и хватался за голову что у его сына точно такой же один в один и они покупали его за 7000 в магазине,мужик сказал,что пойдет застрелится :girl_haha:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #652 : 20 Декабрь 2010, 11:31:51 »

Я не однократно с этим сталкивалась, причем видела в ДМ не похожие, а ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ игрушки, только по цене гораздо дороже. Вот например, я не Классике дочке кухню купила за 800 р., а в ДМ стояла такая же кухня, даже в такой же поробке за 3тр! :be: Это даже больше, чем в 2 раза! Дурят нас как хотят  :aq:
О, спасибо! А мы как раз детке кухню на НГ купить хотим.
@pradesign

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #653 : 20 Декабрь 2010, 11:33:35 »

О, спасибо! А мы как раз детке кухню на НГ купить хотим.
Кухни там есть разные и в разной ценовой категории,но намного дешевле чем в магазах!
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

kafneta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2436

  • Света. Блондинка в душЕ))
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #654 : 20 Декабрь 2010, 11:34:34 »

О, спасибо! А мы как раз детке кухню на НГ купить хотим.

Кума купила моей дочке офигенную кухню на "Классике" за 1200. С подсветкой, кучей посуды, открывающейся духовкой и ты ды. Мы с кумой сами поиграли вечером, детство вспомнили :girl_haha:

OksanaM

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #655 : 20 Декабрь 2010, 11:35:11 »

Мне рассказывали знакомые, которые работают в оптовой фирме (торгуют качественными игрушками для малышей), что у них закупаются и большие магазины типа Катюши, и торговцы с Классика, просто наценка разная.

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #656 : 20 Декабрь 2010, 11:37:27 »

Вчера были в магазине, новом, открылся возле Улыбки...так там, есть столько всего...причем цена на некот. товары ниже Детского Мира и Улыбки. Гараж с 3-мя машинками всего 500 с копейками))
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #657 : 20 Декабрь 2010, 11:37:57 »

О, вспомнила, Караблик....Много новогодних костюмов там.. :ab:
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #658 : 20 Декабрь 2010, 11:40:42 »

 А костюмы в какую цену?

TIMOXINA MAMA

  • Я - мама, зовут Оксана) А сыночек Тимофей) НовоЧеркаССк
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2909

  • Счастье есть
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #659 : 20 Декабрь 2010, 11:42:00 »

О, вспомнила, Караблик....Много новогодних костюмов там.. :ab:

гараж с 3-мя машинками это хорошо, цена  :ay: где магазин находиться? это улыбка что на СЖМ?


СТОЛИЦА ДОНСКОГО КАЗАЧЕСТВА
insta   timsana