Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((  (Прочитано 671018 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #1275 : 05 Декабрь 2011, 16:57:11 »

 :ah: я прям завидую всем мамашкам ,у кого большой список для Деда Мороза  :as: я люблю подарки покупать, а мои красавишны  :queen: чего-то скромны в желаниях в этом году :al: сто раз уже сказала подумать и письма с заказами оформить :be: они не знают чего хотят.....
вот и что покупать?
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Неми

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1720

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #1276 : 05 Декабрь 2011, 16:58:20 »

моя в 7 лет составила уже целый список, в котором на 1 месте как всегда Винкс, сейчас вышла новая серия в Окее продаются, у нас уже весь дом в этих Винксах  :be:
вот у моей  тоже целый список, причем ненужных ей вещей
просто на один раз поиграть
и если ДМ это всё купит, то он обанкротится
плюс ещё муж меня из дома выгонит  :girl_haha:

olesua

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2175

  • тел.296-26-80
    • Просмотр профиля
    • ДЕДМОРОЗРОСТОВ.рф
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #1277 : 05 Декабрь 2011, 16:59:54 »

:ah: я прям завидую всем мамашкам ,у кого большой список для Деда Мороза  :as: я люблю подарки покупать, а мои красавишны  :queen: чего-то скромны в желаниях в этом году :al: сто раз уже сказала подумать и письма с заказами оформить :be: они не знают чего хотят.....
вот и что покупать?
Очень советую сесть с ними вместе и написать-нарисовать псиьма вместе, тогда и выясните, что же они хотят :) Должно помочь :)
вотсап, телеграмм  8-905-45-46-747

Busink@

  • я - Катерина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 464

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #1278 : 05 Декабрь 2011, 17:12:50 »

сочувствую :ab:

а у нас дарит ДМ лично(друг в костюме приходит),а перед этим пишется письмо,в котором просит,что ей хочется...писать не буду,что она в этот раз заказала :girl_haha:

Я тоже себе иногда сочувствую )))
Моя подруга своему сыну в прошлом году (ему 4 года было) покупала посудку, кофеварку, в общем кухонную утварь всякую, у нее сын очень любит такими игрушками играть, а мой муж не признает такого,  мальчикам - автоматы-пистолеты-машинки, девочкам  - куклы, коляски и тд. Вот младший сейчас очень любит играть как раз посудкой, кастрюльки открывать-закрывать, чай наливать из чайника, ложкой меня кормить. Но мы от папы тщательно шифруемся (младший у бабушки этим играет). Сколько раз я уже ругалась с мужем из-за этого, бесполезняк.
Теперь ломаю голову, что же еще и младшему дарить на НГ, чтобы еще и муж одобрил.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #1279 : 05 Декабрь 2011, 18:19:11 »

Вот младший сейчас очень любит играть как раз посудкой, кастрюльки открывать-закрывать, чай наливать из чайника, ложкой меня кормить. Но мы от папы тщательно шифруемся (младший у бабушки этим играет).

какая прелесть :as: вот лапочка,хозяйственный такой :aw:...


да,уж...глянул бы ваш муж в наш ящик с игрушками :be: рядом с куклами-посудкой-кухонными принадлежностями-колясками  роботы-пистолеты-набор пирата(нож и топор),машинок куча....короче,незнакомец сразу не поймет,мальчик у нас или девочка,если детки нет дома :girl_haha:  мне тоже родители выбирали игрушки :bh: это очень грустно :ak:

зы: а ещё у нас есть вертолет на радиоуправлении :aha:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Косолапова_31

  • Меня зовут Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2391

  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #1280 : 05 Декабрь 2011, 18:24:18 »

Скажите, мамочки, мой сынок в дополнение к баяну (его уже купили) захотел еще гитару маленькую (чтоб была похожа на настоящую) - где можно купить не очень дорого? на классике не увидела, может Ашан? -никто не видел? То, что увидела в муз.магазине не потянем, да и не нужна такая сейчас. Ищу..
У нас дома каких только гитар не было. В Ашане на Северном точно есть  :ax:

Косолапова_31

  • Меня зовут Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2391

  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #1281 : 05 Декабрь 2011, 18:27:03 »

Оля, написала бы ты пораньше про Валли, я б тебе из Китая заказала вот такого http://item.taobao.com/item.htm?id=3861696364. Там цены в 2 раза дешевле. Мы своему купили робота, который у нас в магазине 6 тысяч стоит, а нам обошелся около 3.

Busink@

  • я - Катерина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 464

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #1282 : 05 Декабрь 2011, 18:36:33 »

какая прелесть :as: вот лапочка,хозяйственный такой :aw:...


да,уж...глянул бы ваш муж в наш ящик с игрушками :be: рядом с куклами-посудкой-кухонными принадлежностями-колясками  роботы-пистолеты-набор пирата(нож и топор),машинок куча....короче,незнакомец сразу не поймет,мальчик у нас или девочка,если детки нет дома :girl_haha:  мне тоже родители выбирали игрушки :bh: это очень грустно :ak:

зы: а ещё у нас есть вертолет на радиоуправлении :aha:

Оля, Вы знаете, за последние шесть лет заметила абсолютно точно, что сыну больше всего нравятся игрушки, которые я выбираю сама. Может я как-то на интуитивном уровне чувствую, что ему надо. Сколько раз мы вместе ходили в Детский мир с сыном выбирать игрушки, все что он выбирает, бесхозно валяется в ящике, а еще на его выбор игрушки влияет то, что он увидел у друзей, моментом " и я такое хочу". Вот в прошлом году он безумно желал автотрек с гоночными машинами на р/у, который мы в итоге купили и его подарили на НГ сыну мои свекры, так он с этим треком пару раз за год играл, зато  не расставался с новым самокатом, который ему подарила на новый год моя мама, он даже зимой по снегу на нем катался.
Так что у меня сложная задача, и сына удивить-порадовать, и папу убедить. Вчера кстати нашли в Ашане Макмисла (или как он правильно пишется) из Тачки-2 на р/у. Теперь хочу еще микроскоп сыну купить, ну и конечно же кучу новых книг и ящик киндеров.

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #1283 : 05 Декабрь 2011, 18:39:50 »

Оля, написала бы ты пораньше про Валли, я б тебе из Китая заказала вот такого http://item.taobao.com/item.htm?id=3861696364. Там цены в 2 раза дешевле. Мы своему купили робота, который у нас в магазине 6 тысяч стоит, а нам обошелся около 3.
Ой :ak: :ak: Ну ладно горевать о том, чего не изменить. Завтра в Ашан смотаюсь и на классик потом. Может повезет :ab:

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #1284 : 05 Декабрь 2011, 18:49:49 »

Катерина Busink@ ,вы на одной волне с сыном :ay:

моя малая на прошлый НГ пожелала плюшевую пантеру,огромную,черную,страшную такую :ai: увидела в сыночках-дочках и влюбилась...девочки,я эту пантеру купила,конечно...но боялась её недели две :ai: а малая до сих пор спит с ней,играет,пеленает в простынь,кормит,наряжает,заколки на неё цепляет...а моя мама когда увидела,сказала:зачем ты ребенку такое страшилище купили??? ты калечишь ей психику....до сих пор пугается,когда во внучкину комнату заходит :girl_haha:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

alexsa2707

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3095

  • В сеть выхожу редко
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #1285 : 06 Декабрь 2011, 02:47:25 »

Скажите, мамочки, мой сынок в дополнение к баяну (его уже купили) захотел еще гитару маленькую (чтоб была похожа на настоящую) - где можно купить не очень дорого? на классике не увидела, может Ашан? -никто не видел? То, что увидела в муз.магазине не потянем, да и не нужна такая сейчас. Ищу..
я вам не завидую!!!Я от этого баяна,гитары и барабана уже год страдаю,(рада тому что синтезатор хоть сломался и сын не просит новый :secret:)
они нереально громкие эти баяны :girl_haha:

olesua

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2175

  • тел.296-26-80
    • Просмотр профиля
    • ДЕДМОРОЗРОСТОВ.рф
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #1286 : 06 Декабрь 2011, 15:17:43 »

я вам не завидую!!!Я от этого баяна,гитары и барабана уже год страдаю,(рада тому что синтезатор хоть сломался и сын не просит новый :secret:)
они нереально громкие эти баяны :girl_haha:
:scratch:
да.. барабан у нас тоже есть и маракаса:) только во вкус вошел... целый оркестр уже скоро будет  :ab:
вотсап, телеграмм  8-905-45-46-747

Критика

  • не мечтаю, а желаю!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 356

  • хочется Чудес!!!
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #1287 : 06 Декабрь 2011, 15:25:24 »

Скажите, мамочки, мой сынок в дополнение к баяну (его уже купили) захотел еще гитару маленькую (чтоб была похожа на настоящую) - где можно купить не очень дорого? на классике не увидела, может Ашан? -никто не видел? То, что увидела в муз.магазине не потянем, да и не нужна такая сейчас. Ищу..

мы в позапрошлом году на классике покупали.
А в этом году в дет мире на горизонте видела

ambalika

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2127

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #1288 : 06 Декабрь 2011, 20:28:20 »

Может кому-то попадалась Кукла Нэнси в наборе дизайн-студия для волос?
Доча очень хочет,а я не могу найти :ac:
Принцессы не умеют проигрывать, служанки не умеют побеждать. Королевы не соревнуются!

MarKuShik

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 83

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #1289 : 07 Декабрь 2011, 13:09:00 »

Скажите, мамочки, мой сынок в дополнение к баяну (его уже купили) захотел еще гитару маленькую (чтоб была похожа на настоящую) - где можно купить не очень дорого? на классике не увидела, может Ашан? -никто не видел? То, что увидела в муз.магазине не потянем, да и не нужна такая сейчас. Ищу..

На выходных видела в Окее на Северном (в пределах 300-400 руб)