Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((  (Прочитано 671076 раз)

Moderator и 16 Гостей просматривают эту тему.

Алиса10

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 122

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #2415 : 17 Декабрь 2014, 10:59:32 »

подскажите одинаковые подарки для дочерей  -3 лет и почти 9 лет :be:
Сложно выбрать то  :al:
А что, если подарить говорящую ручку http://ruchka-znatok.ru обеим? Она многофункциональная,  поможет в обучении иностранным языкам, например дочке кот. 9 лет, чтению и счету, расскажет Вашему ребенку интересные истории и т.д.
Счастливая мама!

Karinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2399

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #2416 : 17 Декабрь 2014, 11:17:09 »

спасибо за идеи :ax:

LESSA 47

  • LESSA
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 729

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #2417 : 17 Декабрь 2014, 14:25:24 »

Может немного не в тему, просто интересно! По мимо желания ребенка, вы по какому принципу ( модная игрушка, дорогая, престижная, развивающая, и т.д.) делаете ему подарок на НГ? Допустим, ребенок не просит подарок, или ему все равно какой, или попросил, но самый простой и дешевый ( но для него это радости полные штаны). Вы будете дарить ему еще что-то помимо этой ерундовины что он захотел?

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #2418 : 17 Декабрь 2014, 14:27:56 »

Может немного не в тему, просто интересно! По мимо желания ребенка, вы по какому принципу ( модная игрушка, дорогая, престижная, развивающая, и т.д.) делаете ему подарок на НГ? Допустим, ребенок не просит подарок, или ему все равно какой, или попросил, но самый простой и дешевый ( но для него это радости полные штаны). Вы будете дарить ему еще что-то помимо этой ерундовины что он захотел?
если я помимо заказанной ДМ игрушки могу что-то еще подарить,то просто так невзначай спрашиваю,а что бы ты еще хотела? какие игрушки?
моя старшая заказала акулью охоту игру, но я еще решила купить ей говорящую птичку,которую она хотела в самом начале...
так что думаю она будет довольна дедом морозом)


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Snowwhite

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 922

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #2419 : 17 Декабрь 2014, 15:25:50 »

Девочки, а никто не видел в магазинах снайперскую винтовку (игрушечную, конечно  :ab:)? Ребенок заказал на НГ, а я даже не представляю, где искать. Насколько помню, в основном, обычные автоматы везде.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #2420 : 17 Декабрь 2014, 15:27:41 »

Девочки, а никто не видел в магазинах снайперскую винтовку (игрушечную, конечно  :ab:)? Ребенок заказал на НГ, а я даже не представляю, где искать. Насколько помню, в основном, обычные автоматы везде.
http://www.detmir.ru/search/results/?qt=%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0&product_category=0&x=0&y=0&type=0


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Elis777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2563

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #2421 : 18 Декабрь 2014, 01:12:55 »

Я опять про дельфинов. Видела сегодня рекламу на детском канале. Большой голубой дельфин, ещё рыбку кажется ловит- гипермаркет бегемот.

Insurit

  • Инсурит Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5493

  • в Москве с 15.01.2012
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #2422 : 18 Декабрь 2014, 08:23:03 »

Может немного не в тему, просто интересно! По мимо желания ребенка, вы по какому принципу ( модная игрушка, дорогая, престижная, развивающая, и т.д.) делаете ему подарок на НГ? Допустим, ребенок не просит подарок, или ему все равно какой, или попросил, но самый простой и дешевый ( но для него это радости полные штаны). Вы будете дарить ему еще что-то помимо этой ерундовины что он захотел?
У нас Дед мороз дарит то, что он заказал в письме  :wallbash:- в этом году это лего майнкрафт, который официально в России не продается. Это реально задание для деда мороза  :girl_haha: А от себя и от бабушек то , что он уже давно хочет или то чем последнее время играет. Модность и стоимость игрушки для меня на последнем плане. Вот в этом году мы от себя дарим электронный конструктор Знаток - собирать всякие электрические приборы. Он давно его хочет, я записала в телефон еще в октябре чтобы не забыть ) Мы  перестали покупать игрушки просто так каждую неделю. Только на праздники. Бабушки подарят лего наборы из серии криэйтор. Они ему очень нравятся.
Санёчку 8 лет
Лёнечке 1 год и 4 месяца

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #2423 : 18 Декабрь 2014, 08:26:03 »

Я опять про дельфинов. Видела сегодня рекламу на детском канале. Большой голубой дельфин, ещё рыбку кажется ловит- гипермаркет бегемот.
да,такой еще в Ашане есть,стоит 2556



Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #2424 : 18 Декабрь 2014, 08:52:21 »

У нас Дед мороз дарит то, что он заказал в письме  :wallbash:- в этом году это лего майнкрафт, который официально в России не продается. Это реально задание для деда мороза  :girl_haha: А от себя и от бабушек то , что он уже давно хочет или то чем последнее время играет. Модность и стоимость игрушки для меня на последнем плане. Вот в этом году мы от себя дарим электронный конструктор Знаток - собирать всякие электрические приборы. Он давно его хочет, я записала в телефон еще в октябре чтобы не забыть ) Мы  перестали покупать игрушки просто так каждую неделю. Только на праздники. Бабушки подарят лего наборы из серии криэйтор. Они ему очень нравятся.
знаток хороший конструктор))
С 5лет играем))
А лего майнкрафт нигде нет?

Мы в этом году планшет попросили у д.м.
 дитю 9 лет а в деда мороза верит))

Insurit

  • Инсурит Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5493

  • в Москве с 15.01.2012
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #2425 : 18 Декабрь 2014, 09:02:03 »

знаток хороший конструктор))
С 5лет играем))
А лего майнкрафт нигде нет?

Мы в этом году планшет попросили у д.м.
 дитю 9 лет а в деда мороза верит))
не везде, но есть. Проблема в цене  :girl_haha: 6 000  ... вот вроде нашла в два раза дешевле, человек из штатов привез ребенку, но не угадал ))))) сегодня выкуплю )
Санёчку 8 лет
Лёнечке 1 год и 4 месяца

Ninchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7258

  • Теперь два сыночка . Два солнца. Счастье вдвойне.
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #2426 : 18 Декабрь 2014, 09:02:38 »

А лего майнкрафт нигде нет? 
мне с Амазона лего майнкрафт на днях пришел, в ноябре заказывала, по курсу 47  :eat: спрятала в шкаф)) посмотрю на реакцию потом, понравится или нет. Новая версия 8+. Думала, дорого, понимаю теперь, дед отдлалася легким испугом (3000 с доставкой)

Лей, у меня тоже акулью охоту просит. Ты ее где дешевле всего находила, это хасбро?

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #2427 : 18 Декабрь 2014, 09:04:17 »

мне с Амазона лего майнкрафт на днях пришел, в ноябре заказывала, по курсу 47  :eat: спрятала в шкаф)) посмотрю на реакцию потом, понравится или нет. Новая версия 8+. Думала, дорого, понимаю теперь, дед отдлалася легким испугом (3000 с доставкой)

Лей, у меня тоже акулью охоту просит. Ты ее где дешевле всего находила, это хасбро?
да,Хасбро
была в Горизонте в ДМ-1125р
в Катюше-1325
если нужна будет в Катюше-напиши в личку,я могу забронить тебе в любом магазе,где есть на остатках (только завтра последний день))))


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Ninchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7258

  • Теперь два сыночка . Два солнца. Счастье вдвойне.
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #2428 : 18 Декабрь 2014, 09:07:51 »

да,Хасбро
была в Горизонте в ДМ-1125р
надо прорваться в ДМ, я за бонусы МТС 20% скидку туда на разовую покупку купила, надо попробовать, может, на Лего распространяется...

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #2429 : 18 Декабрь 2014, 09:09:57 »

надо прорваться в ДМ, я за бонусы МТС 20% скидку туда на разовую покупку купила, надо попробовать, может, на Лего распространяется...
так за бонусы МТС только в инет магазин ДМ вроде можно купить или нет?
а в инет магазине у них акульей охоты уже нет


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.