Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((  (Прочитано 671055 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #3240 : 23 Сентябрь 2016, 08:32:08 »

А нам нужен робот  :be: "Как в фиксиках". Ну или подобное что-то, можно даже по серьёзнее даже - все-таки взрослый парень уже)). Главное чтоб на управлении.
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #3241 : 23 Сентябрь 2016, 08:43:58 »

Девочкам всякие девочковые штучки  :aw: блески, лаки, украшения... Подарочные карты в магазин бижутерии дарили несколько раз, всем понравилось  (если девочки не рэперши конечно )).
Сумочки отлично, только не с диснеями конечно. Маленькие - тел, ключи, деньги чтоб помещались.
Как ни банально - сладости. Всякие прикольные огромные шоколадки, конфеты с пожеланиями, вкусная помощь и т.п. обычно вызывают восторг  :yupe:

Девы ну вы совсем не в теме. Да дисней в моде уже как сотню лет. Такая фирма как айсберг давно шьет джинсы с диснеем. В этом году до зары дошло. В прошлом году моей шестнадцатилетней дочке слипоны в вансе купили с мини маусами. Перед этим кеды толстовки футболки брали в эмиратах там для мальчишек подростков с Мики для девчонок с мини маусами. И очки там же брали. Сумки чемоданы по запредельным ценам. Даже у меня есть кеды с диснеевской тематикой.
 

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #3242 : 23 Сентябрь 2016, 08:47:54 »

Ок, передам дочери и её подружкам, что они отсталые  :au: :girl_haha:
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #3243 : 23 Сентябрь 2016, 08:52:37 »

Да вы их лучше в магазин сводите. Не знаю по сколько им лет. В заре прикольные вещи на детей до 14. В вансе кеды и рюкзаки, сейчас все подростки смотрю таскают.
Просто погуглите кеды вансы дисней. Также рюкзаки. И т.д. Вещи- то прикольные. Но конечно из- за того что дисней цена гораздо выше. Сумки/чемоданы вообще класс.
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2016, 08:57:47 от Кот »

КрасоткаЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1139
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #3244 : 23 Сентябрь 2016, 08:57:51 »

Так а что там в новом законе по беспилотникам и квадрокоптерам?
Их же регистрировать надо?
о, какая хорошая отмазка для Деда Мороза! ! :az:
Регистрацию планируют вроде для дальних квадрокоптеров, придется Деду дарить небольшие, по двору летать )).На самом деле не знаю, мне кажется, игрушка на два дня, и интерес пропадет. Дед думает. ..

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #3245 : 23 Сентябрь 2016, 09:14:43 »

А нам нужен робот  :be: "Как в фиксиках". Ну или подобное что-то, можно даже по серьёзнее даже - все-таки взрослый парень уже)). Главное чтоб на управлении.

Ир, посмотрите  в магазине Игрушка C&C...http://www.igrushka.info - сайт не о чем, нужно ехать, выбор хороший.
У меня Поля в прошлом году за два месяца на 4 днях рождения побывала - только этим магазином спасались.... :listening:

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #3246 : 23 Сентябрь 2016, 09:15:56 »

о, какая хорошая отмазка для Деда Мороза! ! :az:
Регистрацию планируют вроде для дальних квадрокоптеров, придется Деду дарить небольшие, по двору летать )).На самом деле не знаю, мне кажется, игрушка на два дня, и интерес пропадет. Дед думает. ..

 :computer: не, я точно не помню, что там ввели этим законом, не гуглила - не было необходимости
Вроде, хотели, если вес больше 250 грамм, тогда надо.
Короче, не знаю))))))
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #3247 : 23 Сентябрь 2016, 09:36:59 »

Да вы их лучше в магазин сводите. Не знаю по сколько им лет. В заре прикольные вещи на детей до 14. В вансе кеды и рюкзаки, сейчас все подростки смотрю таскают.
Просто погуглите кеды вансы дисней. Также рюкзаки. И т.д. Вещи- то прикольные. Но конечно из- за того что дисней цена гораздо выше. Сумки/чемоданы вообще класс.
Кого? Подружек дочери? Так это не я про подарки спрашивала.
В магазинах мы бываем, спасибо, не в лесу живём  :glasses: Или не носишь вансы с мини - всё, лохушка?  :girl_haha: У меня дочь диснеев в жизни не напялит, как и её подружки (14-16 лет), у неё майки с кишами и т.п, а ее подружка в черепах, но я почему-то не пишу, что все подростки так ходят, и не советую всем топать в магазин и одеваться так же. А ведь тоже модно уже много лет.  :af:

Тут речь шла про универсальные подарки, не? Я думаю, если бы подружки от Мики фанатели, нас бы тут не спрашивали, а накупили бы сумок-кепок-кружек-маек с этими мультяшками и все дела.

В любом случае, не надо так остро реагировать  :support:  :ax: миников обидели  :girl_haha:
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #3248 : 23 Сентябрь 2016, 09:39:44 »

Ир, посмотрите  в магазине Игрушка C&C...http://www.igrushka.info - сайт не о чем, нужно ехать, выбор хороший.
У меня Поля в прошлом году за два месяца на 4 днях рождения побывала - только этим магазином спасались.... :listening:
Спасибо  :ax: посмотрю. У нас же ещё день рождения прям перед НГ, подарков нужно много))
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #3249 : 23 Сентябрь 2016, 09:46:57 »

Спасибо  :ax: посмотрю. У нас же ещё день рождения прям перед НГ, подарков нужно много))

такая же ситуация, у меня дочь родилась 30.12.....

Uza10775

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2720

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #3250 : 23 Сентябрь 2016, 10:02:42 »

Кого? Подружек дочери? Так это не я про подарки спрашивала.
В магазинах мы бываем, спасибо, не в лесу живём  :glasses: Или не носишь вансы с мини - всё, лохушка?  :girl_haha: У меня дочь диснеев в жизни не напялит, как и её подружки (14-16 лет), у неё майки с кишами и т.п, а ее подружка в черепах, но я почему-то не пишу, что все подростки так ходят

В любом случае, не надо так остро реагировать  :support:  :ax: миников обидели  :girl_haha:
кто такие киши?)))

Гаечка

  • А я Галина:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5650
  • 9 месяцев дарят новую жизнь как минимум трем людям
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #3251 : 23 Сентябрь 2016, 10:03:17 »

И у моих дни рождения на рождество и в феврале... Не знаешь, как распределить все желания и возможности на каждый праздник  :be: плюс ещё всем детям друзей так же и на нг, и ближайшие дни рождения, наименований 15 надо. Для меня всегда это головная боль, надо начинать заранее готовиться

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #3252 : 23 Сентябрь 2016, 10:12:48 »

Кого? Подружек дочери? Так это не я про подарки спрашивала.
В магазинах мы бываем, спасибо, не в лесу живём  :glasses: Или не носишь вансы с мини - всё, лохушка?  :girl_haha: У меня дочь диснеев в жизни не напялит, как и её подружки (14-16 лет), у неё майки с кишами и т.п, а ее подружка в черепах, но я почему-то не пишу, что все подростки так ходят, и не советую всем топать в магазин и одеваться так же. А ведь тоже модно уже много лет.  :af:

Тут речь шла про универсальные подарки, не? Я думаю, если бы подружки от Мики фанатели, нас бы тут не спрашивали, а накупили бы сумок-кепок-кружек-маек с этими мультяшками и все дела.

В любом случае, не надо так остро реагировать  :support:  :ax: миников обидели  :girl_haha:

Просто Дисней давно вышел из мимишых розовых соплей. Есть просто черные ремни с силуэтами морды мыши, есть кеды красные в белый горох и только след на песке в виде мышки может указать на принадлежность к диснею. Есть черные диснеевские сумки. И с черепушками кстати очень комбинируется. Для подростков есть магазин элемент там много разных интересных вещей как черепов так и всяких мультяшных.
Ну и по поводу выглядеть как все, вот с диснеевскими точно не получится, всегда дороже чем другие вещи и ограниченной коллекцией идут.
Просто для девочек 13 лет просили определиться с подарком и все дружно сказали фууууу диснею. Но если это будет черный кошелек с биркой в г виде мыши, которую через секунду выбросят, тоже фу? Или красныя шариковая ручка , а на коробке надпись Дисней, сразу в топку?
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2016, 10:18:15 от Кот »

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #3253 : 23 Сентябрь 2016, 10:15:12 »

кто такие киши?)))
Король и шут, группа такая была.
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #3254 : 23 Сентябрь 2016, 10:45:48 »

И у моих дни рождения на рождество и в феврале... Не знаешь, как распределить все желания и возможности на каждый праздник  :be: плюс ещё всем детям друзей так же и на нг, и ближайшие дни рождения, наименований 15 надо. Для меня всегда это головная боль, надо начинать заранее готовиться
я захожу в инет магазин, делаю движок на сумму которую рассчитываю и выбираю. И одним гамузом все получаю. Уже три года так делаю. Но. Дети выросли некоторые и превратились в подростков и уже такое не прокатит((((((
Ну и ещё стараюсь покупать, то на что родители обычно говорят НЕТ))))) Т.е не вредное, а именно то, что считают пустой тратой денег или временной хотелкой
Кире 13 Глебу 6