Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((  (Прочитано 671151 раз)

Moderator и 14 Гостей просматривают эту тему.

КрасоткаЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1139
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #3330 : 22 Ноябрь 2016, 10:35:06 »

Берите такую, как по ссылкам выше, только не в Ашане игрушечную. Я купила там, рублей 800-900, только она не шьет.  :girl_haha: Строчка идет, а нижняя нить с верхней не цепляются.
да, спасибо. Я имела в виду, что в Ашане как-то видела "Телемагазин ".

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #3331 : 22 Ноябрь 2016, 10:37:08 »

Берите такую, как по ссылкам выше, только не в Ашане игрушечную. Я купила там, рублей 800-900, только она не шьет.  :girl_haha: Строчка идет, а нижняя нить с верхней не цепляются.

Попробуйте ткань не от себя двигать , а НА себя. Моей дочке подарили машинку. Что мы с ней не делали :be:.решили сдать, т.к. Не шила, стоила прилично. Принесли в магазин, а нам - вы не правильно ткань двигаете :ai:. Это я то не правильно? Это рукож.пые производители внешность слизали, а остальное как смогли. Все равно сдали, хоть и упаковка повреждена была. Решили, если брать, то настоящую.

Konfetta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 744

  • Юля.Ко мне на "Ты"
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #3332 : 22 Ноябрь 2016, 10:48:52 »

Девочки,хочу поделиться своим опытом,когда Д.Мороз не нашел подарок или этот подарок был уж слишком дорог.Мы выкрутились так.Дед мороз на красивой бумаге написал ответ ребенку,что к сожалению,такого подарка не нашел.Долго искал,но не было нигде и предложил выбрать другие подарки(можно даже самому написать несколько игрушек,чтоб ребенок сам выбрал наверняка).Это письмо завернули в конверт красивый и положили под коврик.Дочь,получив это письмо,не расстроилась совершенно и с удовольствием выбрала подарок из предложенного списка.

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #3333 : 22 Ноябрь 2016, 15:33:42 »

Наш папа хочет подарить набор Юный химик http://www.4glaza.ru/products/junior_himik/
А меня состав напрягает.....
Ребенку 8,5 лет, конечно под контролем будет делать но все же... страшно.
Что думаете?

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #3334 : 22 Ноябрь 2016, 15:55:06 »

Попробуйте ткань не от себя двигать , а НА себя. Моей дочке подарили машинку. Что мы с ней не делали :be:.решили сдать, т.к. Не шила, стоила прилично. Принесли в магазин, а нам - вы не правильно ткань двигаете :ai:. Это я то не правильно? Это рукож.пые производители внешность слизали, а остальное как смогли. Все равно сдали, хоть и упаковка повреждена была. Решили, если брать, то настоящую.
О, спасибо большое, попробуем. Я вечер над ней просидела, потом подруга-швея разбиралась. Плюнули и дочка дырки в бумаге для художественного оформления аппликаций с помощью этой машинки делает.
Нам дарили "химика" попроще, ребенку ооочень понравилось. Если ответственно подходить к опытам и не оставлять в доступных местах, то вещь стоящая.

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #3335 : 22 Ноябрь 2016, 18:39:51 »

   Наш старший насмотрелся реклам, теперь просит игру - Johnny the Skull (Проектор с пистолетом, даже с 2мя нам надо, а это более 5 тыс.) Может быть, есть аналог дешевле, или, возможно, нашего производства какая-нибудь подобная стрелялка? В интернете ничего не нашла  :al:

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #3336 : 22 Ноябрь 2016, 19:08:56 »

   Наш старший насмотрелся реклам, теперь просит игру - Johnny the Skull (Проектор с пистолетом, даже с 2мя нам надо, а это более 5 тыс.) Может быть, есть аналог дешевле, или, возможно, нашего производства какая-нибудь подобная стрелялка? В интернете ничего не нашла  :al:
и мой младший такую заказал, я долго не могла понять, что он имеет в виду, пока рекламу не увидела..

мама-Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4384

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #3337 : 22 Ноябрь 2016, 19:29:59 »

   Наш старший насумотрелся реклам, теперь просит игру - Johnny the Skull (Проектор с пистолетом, даже с 2мя нам надо, а это более 5 тыс.) Может быть, есть аналог дешевле, или, возможно, нашего производства какая-нибудь подобная стрелялка? В интернете ничего не нашла  :al:
Моя мелкая тоже его заказала))). Нашла даже с 3Д очками и двумя бластерами по акции 54 евро.  Меньше 4000 руб получается

Майя 01.08.2003
Алиса 24.06.2010

YuPiter

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 454

  • Наташа. У меня три сыночка и лапочка дочка.
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #3338 : 22 Ноябрь 2016, 19:34:40 »

   Наш старший насмотрелся реклам, теперь просит игру - Johnny the Skull (Проектор с пистолетом, даже с 2мя нам надо, а это более 5 тыс.) Может быть, есть аналог дешевле, или, возможно, нашего производства какая-нибудь подобная стрелялка? В интернете ничего не нашла  :al:
В яндекс маркете с 2-мя бластерами 3400 (бабаду, например).

кис_to4ka

  • Я - Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1277

  • кручусь-верчусь)))
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #3339 : 22 Ноябрь 2016, 19:35:33 »

Наш папа хочет подарить набор Юный химик http://www.4glaza.ru/products/junior_himik/
А меня состав напрягает.....
Ребенку 8,5 лет, конечно под контролем будет делать но все же... страшно.
Что думаете?
Я бы не стала покупать именно этот набор. Смотрите - в составе кислоты и щелочи, и далеко не безобидные, типа лимонной, а соляная и щавелевая. С щавелевой нельзя работать без перчаток. Соляную я бы вообще ребенку не давала ни в каком возрасте... Нитрат серебра испачкает вам и пальцы, и все вокруг. Это вещество не отмывается с пальцев, и с пола тоже. Бихромат аммония вообще-то ядовитое вещество. Пробирки в составе стеклянные, приспособления для нагревания - значит, предполагаются серьезные опыты. Это набор действительно для детей от 14 лет и не младше!
Есть много других химических наборов для детей помладше. Пробирки там пластиковые, реактивы безопасные (например, сода и лимонная кислота). Опыты предполагаются попроще, но ребенку все равно будет интересно!

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #3340 : 22 Ноябрь 2016, 19:57:43 »

Ира, спасибо, Вы полностью озвучили мои опасения, только у Вас более обоснованный ответ. Покажу мужу. Хотя он тоже уже склоняется к большому набору фокусника.  :ab: :ax:

tena

  • Я Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1027

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #3341 : 22 Ноябрь 2016, 23:03:57 »

   Наш старший насмотрелся реклам, теперь просит игру - Johnny the Skull (Проектор с пистолетом, даже с 2мя нам надо, а это более 5 тыс.) Может быть, есть аналог дешевле, или, возможно, нашего производства какая-нибудь подобная стрелялка? В интернете ничего не нашла  :al:

Мой в прошлом году заказывал ДМ скелетончика Джони или как-то так, 3,5 тыс кажется стоил. Играет в него редко. В этом году сказал закажет Вот это, что Вы написали. Говорю какой смысл, у тебя есть подобная игра! Нет, говорит, там маска и 3д изображение...совсем другое дело...ага...((
Я агитирую заказать конструктор Знаток, отдельно муж невзначай рассказал, что классный конструктор. Вроде начал соглашаться, нужно срочно письмо ДМ писать, пока не передумал. С этой школой руки до письма не доходят никак(

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #3342 : 23 Ноябрь 2016, 08:44:57 »

А у нас в этом году подарок-сюрпрайз. У нас реальный перебор с игрушками. Я уже перестала почти покупать. Бабушки стараются.
Договорилась с дочерью, что в этом году дм принесет ей неожиданный подарок, но не одежду и не для школы ))))
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #3343 : 23 Ноябрь 2016, 08:55:54 »

Если не игрушка, не одежда, то что? Зверушка? У нас тоже уже все есть и дочь не знает что заказывать. Но она рада и книге (ломаю голову какую? Может у кого есть мысли, ей нравятся носов, драгунский, по детей и школу, главное чтобы смешно было), пазлам, картинам, которые расспрашивают по номерам. А вот того самого заветного желания , нет.

П.с. Знаток по хорошей цене в дочках сыночках. Заказывать через их сайт, если доставка в магазин - бесплатно.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #3344 : 23 Ноябрь 2016, 08:59:21 »

Собираюсь купить либо выжигатель, либо набор для опытов, либо еще что-то в этом направлении.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB