Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((  (Прочитано 671835 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #3840 : 23 Январь 2017, 22:19:17 »

Поискала для вас
Около 4 тыр и получается и выше
Вот например
http://m.ebay.com/itm/NEW-Monster-High-Catty-Noir-Doll-concert-/272527117141?_trkparms=aid%253D222007%2526algo%253DSIC.MBE%2526ao%253D1%2526asc%253D20150519202348%2526meid%253Df8153ac619d4497ab38fec599ef1d3b7%2526pid%253D100408%2526rk%253D1%2526rkt%253D21%2526sd%253D262806694516&_trksid=p2056116.c100408.m2460
 На Амазоне около 100$

Как хорошо, что моя не знает про неё)))))
Кире 13 Глебу 6

Olkich

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 694

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #3841 : 23 Январь 2017, 22:26:39 »

В ТЦ Талер, на западном, на 3 этаже есть стенд с куклами монстрами)) мы ими слава Богу не увлекаемся, поэтому не рассматривала и ценами не интересовалась, может там есть что Вам нужно или как вариант узнать, можно ли у них заказать привезти. Вообще конечно цены на них какие-то нездоровые :be:

Джинни

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3663

  • Не согласны со мной? Бросьте кирпич в монитор
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #3842 : 23 Январь 2017, 22:29:50 »

В ТЦ Талер, на западном, на 3 этаже есть стенд с куклами монстрами)) мы ими слава Богу не увлекаемся, поэтому не рассматривала и ценами не интересовалась, может там есть что Вам нужно или как вариант узнать, можно ли у них заказать привезти. Вообще конечно цены на них какие-то нездоровые :be:

Дороже чем там ещё поискать нужно, завышены там цены сильно.

Джинни

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3663

  • Не согласны со мной? Бросьте кирпич в монитор
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #3843 : 23 Январь 2017, 22:33:33 »

Нет,пока нигде не была, больше по интернету шуршу) Это кукла Монстер Хай Кэтти Нуар базовая, в розовой юбке, спереди короткая,сзади длинная... и серебристый топ...  :ap: вечером на авито посмотрела, на неё цены и 7 и даже 10тр нашла, типа редкая... с ума сходит народ... :an: . Своей сказала, что цена аховая, не абы какую выбрала, но пока наврядли.. а она снова так грустно, в душу заглядывает прям... мам, что мол, не получится купить,да?!))) Детки..  :mom:

Это совсем из старой коллекции, действительно редкая, мы её покупали на Авито, больше нигде не нашли,  года 3 назад, стоила недорого, около 1500. Попробуйте там поискать.

Прочитала невнимательно сообщение Ваше  :ah:, уже тоже глянула на авито  :ai: Оказывается старые и редкие базовые куклы по диким ценам продаются  :be: Нашла только б/у за 3000
https://www.avito.ru/rostov-na-donu/tovary_dlya_detey_i_igrushki/monstr_hay_901157837
« Последнее редактирование: 23 Январь 2017, 23:03:10 от Джинни »

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #3844 : 24 Январь 2017, 07:15:46 »

Посмотрела объявление, у нас есть одна из этих кукол, куплена летом в Праге, за тысячи полторы на наши деньги. Начать что ли тоже продавать)))) на ровном месте народ зарабатывает
Кире 13 Глебу 6

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #3845 : 24 Январь 2017, 07:48:06 »

Искусственно создаваемый ажиотаж  :be:
Можно подумать, это не на одной из фабрик Китая сделанная кукла, а скурпулезная ручная работа, штучный товар. Совсем свихнулись люди  :al:
А еще года через три она будет стоить уже не 5-7, а 10?  :be:

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #3846 : 24 Январь 2017, 08:21:16 »

    Может быть, на Классике глянуть? Мы на НГ своим мальчишкам искали Hot Wheels , в магазинах за нормальные наборы цены аховые, ну куда деваться, купили. А вот на выходных на Классик попали , выбор огромный, цены 500-2000, и даже треки по-интереснее. Я, конечно, понимаю, что это не оригинал, возможно, долго не прослужит, но за оригинальные игрушки цены совсем неадекватные.

Джинни

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3663

  • Не согласны со мной? Бросьте кирпич в монитор
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #3847 : 24 Январь 2017, 09:31:27 »

Искусственно создаваемый ажиотаж  :be:
Можно подумать, это не на одной из фабрик Китая сделанная кукла, а скурпулезная ручная работа, штучный товар. Совсем свихнулись люди  :al:
А еще года через три она будет стоить уже не 5-7, а 10?  :be:

Мужу рассказала про цены, он мне - давай всех кукол спрячем, лет через 10 продадим и разбогатеем  :ag:

Джинни

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3663

  • Не согласны со мной? Бросьте кирпич в монитор
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #3848 : 24 Январь 2017, 09:44:36 »

    Может быть, на Классике глянуть? Мы на НГ своим мальчишкам искали Hot Wheels , в магазинах за нормальные наборы цены аховые, ну куда деваться, купили. А вот на выходных на Классик попали , выбор огромный, цены 500-2000, и даже треки по-интереснее. Я, конечно, понимаю, что это не оригинал, возможно, долго не прослужит, но за оригинальные игрушки цены совсем неадекватные.

С машинками может и пройдёт такой номер, с куклами однозначно нет  :sorry:. Может, конечно, ребёнок лет 3-5, который этих кукол и не видел никогда, и не заметит подвоха, а девочки, собирающие их, сразу поймут, что не оригинал, тем более когда нужна определённая кукла.

JULIET_007

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #3849 : 24 Январь 2017, 10:37:18 »

Да, девочки, вот озадачила меня дочурка)))
Не, моя типа спец в подделках кукол, частенько от неё слышу, что у той волосы не такие, ноги не двигаются, мол подделка))
этой на Классике точно не будет. Цена конечно ппц... я пока в адеквате, своё чадо стараюсь радовать всегда, но я ей поясняю, что деньги деньгами, но столько платить за куклу элементарно глупо! Тем более у неё она не одна, а штук 7 точно только монстриков.. Она раньше ими увлекалась, покупали в ДМ, так искала, но такой редкой и дорогой ещё не запрашивала.. и главное, что года 1,5 она вообще про них забыла.. а это она сейчас стала на ютубе обзоры на них посматривать и загорелась прям... сегодня снова идём в школу, а она уже так вкрадчиво (потому как она только заговаривает о ней, я вздыхаю и лицо моё видимо меняется))) снова про куклу, умора конечно))) с одной стороны думаю, пусть играется пока интересно, лучше пока проблемы с куклами, чем потом с женихами)) но это уже перебор)
а б/у и она сама не хочет, говорит "поигранная", там же волосы расчёсанные, а она этому всему придаёт большое значение, это нам кукла и кукла, а у них своё восприятие) да и мне честно говоря, не хочется б/у. Я поставила себе предел 3т.р., но наврядли новую такую найдём...

JULIET_007

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #3850 : 24 Январь 2017, 10:46:32 »

Мужу рассказала про цены, он мне - давай всех кукол спрячем, лет через 10 продадим и разбогатеем  :ag:
не говорите)) у нас тоже столько денег в них вложено, мы ещё года на 2 переходили по интересам на эквестрии гёлз, их тоже штук 5-6))
про монстров вообще тогда забыли, я ей удочку закинула, мол давай может продадим их, что лежат - не разрешила же))
так что и правда,ждём ещё лет 10 и попадём как раз  в струю)))))

tatianka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2779

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #3851 : 24 Январь 2017, 11:26:28 »

На Однокл. есть группа, девочка привозит и кукол и все остальное, несколько раз у нее заказывала. Как ответит, Вам напишу. Но явно выйдет больше 3 т.р. (( 

JULIET_007

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #3852 : 24 Январь 2017, 11:40:15 »

На Однокл. есть группа, девочка привозит и кукол и все остальное, несколько раз у нее заказывала. Как ответит, Вам напишу. Но явно выйдет больше 3 т.р. ((
спасибо большое за участие)
у меня тоже есть там одна группа по ним, раз заказывалась,  незнаю она или нет)
да, у них чуть дороже. но ясно, люди зарабатывают....
мы на Н.Г. искали очередную куклу, у них она была 2200, я на авито нашла 1500+300 доставка, ну чуть дешевле.
тут проблема в том ещё, что редкая она, не везде найти) а если найти, то цена такая, что лучше б и не находил))))

tatianka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2779

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #3853 : 24 Январь 2017, 11:43:28 »

Да не за что ))  Я в свое время столько их искала и покупала  :be:  всех знала как зовут т.д. Правда дочка до сих пор с некоторыми играется, продавать не дает, тоже были попытки  :ag: 
Ответила, так и есть  :be:  5500 и не понятно оригинал или нет, остальные от 7 и выше  :ai:

Джинни

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3663

  • Не согласны со мной? Бросьте кирпич в монитор
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #3854 : 24 Январь 2017, 11:48:53 »


а б/у и она сама не хочет, говорит "поигранная", там же волосы расчёсанные, а она этому всему придаёт большое значение, это нам кукла и кукла, а у них своё восприятие) да и мне честно говоря, не хочется б/у. Я поставила себе предел 3т.р., но наврядли новую такую найдём...

Моя тоже б/у не захочет, ей самой распаковать ещё хочется и снять обзор на эту распаковку  :girl_haha:. Повезло нам, видимо, что наткнулись тогда на Авито на новую Кетти, да ещё и, видимо, практически задаром. У нашей Кетти кошка палец один на руке отгрызла, дочь просит руку новую кукле купить  :ag: