Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Голосование

Каким для Вас был уходящий год?

год был удачным
- 18 (25.4%)
год был неудачным(тяжелым)
- 30 (42.3%)
ничего особенного(такой же как все)
- 23 (32.4%)

Проголосовало пользователей: 71


Автор Тема: Каким для Вас был уходящий год?  (Прочитано 237921 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

АНЧА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1194

  • люблю и любима
    • Просмотр профиля
Re: Каким для Вас был уходящий год?
« Ответ #165 : 31 Декабрь 2011, 23:52:43 »

все живы и практически здоровы, а это главное.....
(не бывает здоровых людей, бывают недообследованные)))))
Член клуба "Без прививок"

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Каким для Вас был уходящий год?
« Ответ #166 : 31 Декабрь 2011, 23:58:15 »

Не самым легким, но наверное так и должно быть: плавное течение расслабляет, а жить спокойно - не для нас  :ae:
С вот - вот наступившим всех!!!
:az: Дина, привет, родившая в один день со мной! (вспоминаешь?)
Хорошая фраза, настраивает!!!
 :ax:
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Re: Каким для Вас был уходящий год?
« Ответ #167 : 01 Январь 2012, 00:49:35 »

год был предварительным...ждем перемен...надеюсь хороших...
прошедший обычным, но ожиданий не оправдал..

Ассоль

  • Я Наташа! в ДРУЖЕСКОЙ беседе можно на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4708

    • Просмотр профиля
Re: Каким для Вас был уходящий год?
« Ответ #168 : 01 Январь 2012, 13:57:41 »

Тяжёлый был год. Очень. И морально, и материально((((((((((((
Надеюсь, дракон нас порадует :ab:

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Каким для Вас был уходящий год?
« Ответ #169 : 01 Январь 2012, 16:39:34 »

Очень был неровный год по событиям-было и хорошее и плохое, причем, перед тем как произойти чему-то хорошему, всегда случались серьезные неприятности, но окончание года порадовало (материально, ттт :ad:), будем верить в лучшее!
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Berta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5175

    • Просмотр профиля
Re: Каким для Вас был уходящий год?
« Ответ #170 : 02 Январь 2012, 12:40:03 »

Начало года было неплохим - мы поменяли квартиру, начали делать ремонт, у меня была стабильная работа с неплохим заработком, съездили на отдых... А вот с лета пошла полная ж..., которая аккурат к 31-му декабря закончилась ещё и нелепым попаданием на немалую сумму  :ac: Учитывая и без того напряжное финансовое положение в связи с кучей кредитов и существенно более низкой моей зарплатой на новой работе - можно сказать, что к своему окончанию 2011-1 подложил нам большую свинью  :against: Да и здоровье сильно подводило всех нас в течение года. Хочется верить в перемены к лучшему в 2012-м. Загадала себе хорошую высокооплачиваемую работу и простого человеческого счастья :ah:
Невозможно нравиться всем подряд, ведь не могут же все подряд обладать безупречным вкусом ;)

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Каким для Вас был уходящий год?
« Ответ #171 : 02 Январь 2012, 12:48:20 »

Для меня этот год был бы просто наиотличнейшим,если бы в апреле не случилось бы горя-умер мой самый любимый,самый добрый на свете дедуля!его любили все,это человек от Бога!уже вот время прошло,а боль в сердце осталась,и до сих пор не верится что больше его нет :ak:

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля
Re: Каким для Вас был уходящий год?
« Ответ #172 : 02 Январь 2012, 14:16:59 »

каждый год для меня - хороший. Потому что, что бы ни случилось - это урок в жизни, и что ни делается - всё к лучшему. И только моё дело - как воспринимать жизненные обстоятельства и уроки. Поэтому именно этот год научил меня воспринимать Жизнь с большой буквы и помог понять её ценность с новой стороны. Открылись новые грани и новые возможности через познание очень тяжёлых моментов. Трудности были, но они - всегда для того, чтобы совершенствоваться. Отличный год на самом деле, спасибо ему :bf:  :ba:
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Prosto Olya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1917

    • Просмотр профиля
Re: Каким для Вас был уходящий год?
« Ответ #173 : 02 Январь 2012, 14:43:02 »

Почитала последние страницы...у многих в этом году из жизни ушел дедушка:( и из нашей жизни тоже ушел любимый, самый лучший человек Дедушка! Он работал до конца своей жизни, Любил всех нас и очень помогал.
Следом за этим я узнала, что жду малыша!
От нового года жду двух больших перемен! Надеюсь, все сбудется:)

АлександраИванова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1729

    • Просмотр профиля
Re: Каким для Вас был уходящий год?
« Ответ #174 : 03 Январь 2012, 00:05:34 »

Приятно было увидеть,что для большинства год был удачным. Мы с мужем вместо того,чтобы слушать президента как раз решили обсудить - что было хорошего/плохого, исполнилось ли задуманное. Вернее решил муж,за что ему объявлена благодарность,надеюсь,это будет нашей семейной традицией. Пока говорили, пропустили бой курантов, желания в заветный миг не были загаданы. Но, мужчина всегда прав, а изрек он следующее - ничего не исполнится,если не прилагать никаких усилий.
Так вот, по теме. В ушедшем году,наконец-то нами были приложены все усилия,чтобы наконец-то снимать отдельное жилье, повысить квалификацию и помириться с тем с кем в ссоре. Самое грустное и плохое было одно - потеряли двух бабушек. Я свою последнюю,муж одну из двух.
С новым годом вас! Желаю новых открытий и свершений!

Perovskit

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 430

    • Просмотр профиля
Re: Каким для Вас был уходящий год?
« Ответ #175 : 03 Январь 2012, 20:15:08 »

Для меня год был довольно таки тяжелым, начался тяжело с самого начала: нас выгнали со съёмной квартиры, причем даже не дали времени доделать ремонт в своей квартире, у мужа произошёл конфликт с хозяйкой и она не стала нам идти ни на какие уступки. Начали искать новую квартиру: нашли, дали залог за два месяца а хозяин-алкаш видимо собрался с нами жить,начал приходить по вечерам, с трудом его выгоняли, пришлось съехать и деньги забрали с трудом и не до конца...Переехали ещё раз, ремонт в своей квартире затянулся:мужу сильно сократили зарплату. Свою квартиру мы оформили на мою маму (так нужно было), и тут нам тоже не повезло: мои родители развелись, мой собственный отец почему-то перестал общаться со мной и подал на раздел имущества с матерью...и они будут делить нашу квартиру,за которую нам ещё 5 лет кредит выплачивать.. У меня на работе перестали оплачиваться переработки-т.е.дополнительный заработок вообще не вариант...Последняя подруга-и та подвела, она занимала у меня когда-то денег и когда мне они понадобились и я напомнила ей чтобы она мне постаралась их вернуть подруга решила пропасть..в общем денег она мне не вернула и по сей день, почти не общается со мной теперь...
Лишь сентябрь приподнёс мне долгожданную радость: появились долгожданные две полосочки на тесте! :ar: С мужем уже очень давно хотели детей-всё не получалось, и вот наконец-то  :ar:
Потом пошли непонимания на работе: сначала со стороны начальства, потом коллеги которые сначала радовались за меня начали точить зуб.
Но! В Новый Год я пришла лишь со своей радостью: у меня будет малыш и рядом со мной любимый и любящий муж-единственный мой и самый преданный друг  :hi!:
Всем удачи и крепкого здоровья в Новом Году  :ax: :ax: :ax:

OXIGEN

  • "Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче " Ив Сен-Лоран
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +189/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5968

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: Каким для Вас был уходящий год?
« Ответ #176 : 05 Январь 2012, 18:26:59 »

Для меня, для моей семьи очень тяжелый был прошедший год. Опять похороны. В ноябре.
Ушла наша родственница, добрейшей души человек, святая женщина. Внезапная непонятная смерть. Вечером готовила ужин, упала и умерла. Причина до сих пор не выявлена...

Девочки, берегите себя! ради своих близких!
Радуйтесь каждому проявлению жизни: улыбке ребенка...хорошей погоде....доброму слову...спонтанной встрече друзей...прекрасной музыке... Это может внезапно закончиться, я только теперь это понимаю. Каждый день - это подарок.
Моей доченьке 18 лет

Ал-ла-ла

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3658

    • Просмотр профиля
Re: Каким для Вас был уходящий год?
« Ответ #177 : 05 Январь 2012, 18:55:14 »

Дорогие ростовмамочки,те,у которых 2011 год был тяжелым,искренне желаю,чтобы вы вступили в 2012 год,оставив все неприятности в прошлом, и за год наверстали столько счастья,успехов,любви и конечно же здоровья,чтобы на всю жизнь хватило))
У меня ушедший год тоже плодовитый.Он подарил мне третьего ребенка,дочь.Мой старший сын пошел в первый класс,а средняя доченька в садик.
Я сделала себе операцию на венах и мои любимые и родные люди тоже сделали долгожданные операции на глазах.В апреле прошлого года я переборола свои страхи,отучилась в автошколе и получила права,теперь я на коне))
Но кроме всего хорошего,год внес и отрицательный вклад: это смерть дедушки мужа,ветерана ВОВ,героя СССР,прославленную личность.
И в конце 11-го в нашей семье закралось непонимание,исчезла терпимость,нежность.В общем с мужем у нас изменились отношения и не в лучшую сторону.Надеюсь и верю,что в этом году мы с мужем будем любить,заботиться,быть терпимее друг к другу и наша семейная идиЛия восстановится,как и прежде.
Глебке 16 лет
Варюшке 12 лет
Дареньке 10 лет

Евгения 2005

  • Никогда не опускайте руки, все испытания в жизни проходят только сильные духом люди
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1078

    • Просмотр профиля
Re: Каким для Вас был уходящий год?
« Ответ #178 : 05 Январь 2012, 23:22:19 »

Ал-ла-ла , спасибо! :ab: Девочки пусть новый год всем нам принесет побольше маленьких и больших радостей :love: :love: ЧТоб потом было что вспомнить, чтоб сбылись заветные желания и были достигнуты цели. :aha: Для меня, к сожалению, и всей моей семьи год ушедший был очень тяжелым, все жду перемен к лучшему и верю что все будет хорошо в наступившем году, и на моей улице будет праздник! :ar: :ax:

RICHGIRL

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 668

    • Просмотр профиля
Re: Каким для Вас был уходящий год?
« Ответ #179 : 06 Январь 2012, 11:00:41 »

Для нас год был достаточно удачным и хорошим: муж полностью оправился после аварии, доченька пошла  в первый класс, успешно тренируется в цирке, купили другую машину, более подходящую для семьи и работы мужа. А новый год  лично для меня будет годом больших и серьёзных перемен, потому что очень хочется поменять себя и вокруг. :ab:
С Новым годом,будьте здоровы и счастливы!!! :ax: