Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Где можно купить хорошую крольчатину для прикорма ребенка?  (Прочитано 18631 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ValidOlya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 661

    • Просмотр профиля

честно говоря, я долго думать не буду.
:ay:

Катюша Л.

  • Гость

Вы это о чём??? :al: какой пиар :ai: здесь разговор о полезной и вкусной еде для малышей и семьи в частности. А вот ваши нелепые замечания по поводу Г и т.п. вещей действительно здесь не корректны  :an:
а в чем собственно проблема?
девочки,если у вас есть какие-то проблемы/претензии/пожелания/жалобы,пишите  в личку,нас конечно много,но пользователей много больше.
Да не переживайте-всё решили, просто иногда у некоторых форумчанок некоторые недопонимания с темой возникают :sorry: вот и пишут ерунду :girl_haha:
Вы конечно извините,но этот человек занимается скрытой рекламой! Я сижу на форуме давно и уж знаю где и что писать! Я написала не вам и ваши смайлы в мою сторону уж извините не корректны!

натуся8086

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 294

    • Просмотр профиля

Девочки,модераторы, очистите пожалуйста тему от левых сообщений, остаются какие-то непонятки :as: тема-ПРО КРОЛЬЧАТИНУ и где её можно купить, а не о Фруттоняне и пиаре  :wallbash:  :be: :at:

mamaLenka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99

    • Просмотр профиля

Девочки,модераторы, очистите пожалуйста тему от левых сообщений, остаются какие-то непонятки :as: тема-ПРО КРОЛЬЧАТИНУ и где её можно купить, а не о Фруттоняне и пиаре  :wallbash:  :be: :at:
ну так о крольчатине-то неинтересно говорить, судя по всему, большая часть или дает ее в банках, или не дает вообще, зато пофлудить, да и просто почесать языком все мы мастера)

натуся8086

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 294

    • Просмотр профиля

девочки,а кто знает и готовит какие-то необычные вкусы и сочетания кролика для малышей?я например пару раз готовила крола с тыквой :at: а деть ела :ai:, не зря наверное тыква овощ и компоновать её надо с др овощами и мясом  :girl_haha:

Лилина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199

    • Просмотр профиля

мы регулярно покупаем кроликов на рынке в рабочем городке :ay:(комсомольская площадь),работает в субботу и воскресенье(ехать лучше с утра-выбор больше) туда съежаются продавцы из деревень и качество нас всегда радует. кстатьи, там же покупаем козье молоко :bf:.

Краказюбра

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +415/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3264

    • Просмотр профиля

ну так о крольчатине-то неинтересно говорить, судя по всему, большая часть или дает ее в банках, или не дает вообще, зато пофлудить, да и просто почесать языком все мы мастера)

угу, и Вы в первую очередь со своей баночной фн и непареньем мозГа, а  крольчатину лучше у проверенных(знакомых) продавцов брать и делать самой, а с рекламой фн в коммерческие объявления, тема не о баночном кролике, а о крольчатине :bb:

Краказюбра

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +415/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3264

    • Просмотр профиля

мы регулярно покупаем кроликов на рынке в рабочем городке :ay:(комсомольская площадь),работает в субботу и воскресенье(ехать лучше с утра-выбор больше) туда съежаются продавцы из деревень и качество нас всегда радует. кстатьи, там же покупаем козье молоко :bf:.

мы там же берем, тем более от нас это не далеко, пока довольны качеством

про сочетания, вварила с цв. капустой, вернее варила отдельно, потом в блендере мешала :ay:, с морковкой тоже пробовала, а вот с тыквой еще нет, но надо взять на заметку, хорошая идея, спасибо

натуся8086

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 294

    • Просмотр профиля



про сочетания, вварила с цв. капустой, вернее варила отдельно, потом в блендере мешала :ay:, с морковкой тоже пробовала, а вот с тыквой еще нет, но надо взять на заметку, хорошая идея, спасибо
тоже надо попробовать, с капустой не делала ещё  :ay:

ValidOlya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 661

    • Просмотр профиля

Заметьте, кое-хто хоть сам не впендюрил в своё сообщение упоминание о всем известном Г, зато цитату выбрал с умом. Ещё один зачёт. Копеечка в копилочку  :bf:

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля

девушки,вы собрались поболтать о крольчатине-гуд,болтайте
а если имеется желание пообсуждать пользователя ,учтите что будут за это раздаваться пряники)) чтоб обид потом не было


Мишутка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190

  • Счастье есть у каждого, у кого есть дети!
    • Просмотр профиля

Никогда не готовила кролика. Девочки, скажите, а вы вымачиваете крольчатину перед варкой или нет?

натуся8086

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 294

    • Просмотр профиля

Никогда не готовила кролика. Девочки, скажите, а вы вымачиваете крольчатину перед варкой или нет?
нужно вымачивате 4-5 часов, но я и на ночь заливала ХОЛОДНОЙ водой-часов 10 где-то  :ay:

Мишутка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190

  • Счастье есть у каждого, у кого есть дети!
    • Просмотр профиля

нужно вымачивате 4-5 часов, но я и на ночь заливала ХОЛОДНОЙ водой-часов 10 где-то  :ay:
Спасибо!  :ax:Завтра будем пробовать!

ylchonka

  • Юля , ЗЖМ
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328

    • Просмотр профиля

нужно вымачивате 4-5 часов, но я и на ночь заливала ХОЛОДНОЙ водой-часов 10 где-то  :ay:
Девочки, а подскажите зачем замачивать-то? :al: И может есть какие-то еще тонкости поделитесь , пожалуйста.