Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Триумф!!! Дзюдоисты отстояли право заниматься спортом!  (Прочитано 7830 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

мама Сабира

  • Член Клубов Многодетных семей" и Без прививок
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3134
    • Просмотр профиля
    • Производим и строим дома из арболитовых панелей

У меня в очередной раз крик души   :wallbash:
Не нужен Батайску спорт, не нужны чемпионы по дзюдо. Лучше сделать в зале очередную дискотеку или интернет-кафе, а дети пусть шатаются по дворам. В секцию дзюдо в ДК РДВС ходят около 100 детей, несколько ребят - лучшие борцы в России и области. Но никому из властьпридержащих до наших детей нет дела. Поэтому деректрисса ДК РДВС сказала помещение освободить и 1 января она сменит все замки.   
В Администрации города сказали, что у нас в Батайске помещений лишних нет. О как.
Жалко нашего тренера, мало того, что он работает 6 дней в неделю за скромную зарплату, после чемпионата мира травмы залечивает за свой счет и за пожетвования добрых людей, так еще и работать не дают спокойно.
Хороший подарочек у новому году  :aq: Обидно, что не просим же никакой помощи у властей, родители и тренер сами делают ремонт в зале ежегодно, крышу латают протекающую, а нас теперь пинком под зад среди зимы Да еще грязью тренера облили, типа он хочет зал захватить в личную собственность, а сам детей не тренирует, и они сами по себе там болтаются  :aq:  :bb:
« Последнее редактирование: 22 Январь 2011, 21:54:11 от мама Сабира »

Шелби

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +136/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5486

  • Это не я *бугага*
    • Просмотр профиля

У меня в очередной раз крик души   :wallbash:
Не нужен Батайску спорт, не нужны чемпионы по дзюдо. Лучше сделать в зале очередную дискотеку или интернет-кафе, а дети пусть шатаются по дворам. В секцию дзюдо в ДК РДВС ходят около 100 детей, несколько ребят - лучшие борцы в России и области. Но никому из властьпридержащих до наших детей нет дела. Поэтому деректрисса ДК РДВС сказала помещение освободить и 1 января она сменит все замки.   
В Администрации города сказали, что у нас в Батайске помещений лишних нет. О как.
Жалко нашего тренера, мало того, что он работает 6 дней в неделю за скромную зарплату, после чемпионата мира травмы залечивает за свой счет и за пожетвования добрых людей, так еще и работать не дают спокойно.
Хороший подарочек у новому году  :aq: Обидно, что не просим же никакой помощи у властей, родители и тренер сами делают ремонт в зале ежегодно, крышу латают протекающую, а нас теперь пинком под зад среди зимы Да еще грязью тренера облили, типа он хочет зал захватить в личную собственность, а сам детей не тренирует, и они сами по себе там болтаются  :aq:  :bb:
Надо отвоевывать! :support:
Я в этом деле не спец, обратилась бы на юридический форум за советом о том, какие действия надо предпринимать!

август

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2242

  • я ксюша
    • Просмотр профиля

Надо отвоевывать! :support:
Я в этом деле не спец, обратилась бы на юридический форум за советом о том, какие действия надо предпринимать!
Полностью согласна.Напишите в газету.Или позвоните.

мама Сабира

  • Член Клубов Многодетных семей" и Без прививок
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3134
    • Просмотр профиля
    • Производим и строим дома из арболитовых панелей

Вот, написала Медведеву письмо, такое же отдала тренеру, чтоб он его отнес чиновникам местным.
Я, такая-то, мать четверых детей. Двое моих сыновей 5 и 6 лет 1,5 года занимаются в секции Дзюдо в г.Батайске в ДК РДВС у тренера Коржукова В.Н. Коржуков В.Н. прекрасный тренер, фанат своего дела, честный и порядочный человек, многократный чемпион мира по Дзюдо среди мастеров. Видит в каждом мальчишке чемпиона и, надо сказать, среди его воспитанников есть чемпионы россии и Ростовской области. А теперь наших детей хотят лишить возможности заниматься дзюдо у любимого тренера, выгнав из ДК РДВС на улицу. 1 января директор ДК РДВС пообещала сменить замки и закрыть секцию. Хороший подарок детям к Новому Году!
В эти неспокойные дни для страны, когда молодеж сбивается в националистические группировки, в нашей секции занимаются вместе русские, корейцы, татары, чеченцы, армяне. Спорт объединяет детей и закладыват фундамент здорового, толерантного общества.
Не лишайте наших детей будущего! Дайте возможность заниматься спортом в зале ДК РДВС, власти не предоставляют нам другое помещение ссылаясь на их нехватку, а в этом хотят открыть дискотеку или интернет-кафе. Помогите!

Сегодня юрист составил письма чиновникам и родители из ростова и батайска подпишут и тоже отнесем по назначению.
 :bi:

Шелби

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +136/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5486

  • Это не я *бугага*
    • Просмотр профиля
Re: Безобразие! Закрывают секцию, а детей на уl
« Ответ #4 : 27 Декабрь 2010, 14:08:15 »

Вот, написала Медведеву письмо, такое же отдала тренеру, чтоб он его отнес чиновникам местным....

Ой, а почему сразу Медведеву? Может поближе кого-то найти? :al: :scratch:
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2010, 14:40:16 от Шелби »

Ейка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77
  • Лера, Новочеркасск
    • Просмотр профиля

Читала в "Аргументах и фактах" статьи о Вашем тренере (№41, №50 от 15.12), он у вас такой МОЛОДЕЦ! Боритесь, подключите общественность через "АиФ на Дону", у Вас всё получится! Удачи!

мама Сабира

  • Член Клубов Многодетных семей" и Без прививок
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3134
    • Просмотр профиля
    • Производим и строим дома из арболитовых панелей

Читала в "Аргументах и фактах" статьи о Вашем тренере (№41, №50 от 15.12), он у вас такой МОЛОДЕЦ! Боритесь, подключите общественность через "АиФ на Дону", у Вас всё получится! Удачи!
Да он молодчина! просто диву даюсь властям, которым не нужны такие люди, которые о наших детях так заботятся.  :be:
Цитировать
Ой, а почему сразу Медведеву? Может поближе кого-то найти?
В Батайске бесполезно искать помощи, уже пытались, всем пофигу на детей. Областным властям накатали письом, все подпишут родители сегодня-завтра и отвезем в ростов. медведеву тоже не помешает знать, что тут творится на местах, пусть пнет кого-надо.

Ники

  • Если я молчу в ответ - это не значит, что мне нечего сказать...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1018

    • Просмотр профиля

Будем держать за вас кулачки!
Пусть вcе разрешится благополучно и детки будут заниматься!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля

Вот, написала Медведеву письмо,

а Путин у нас каким видом спорта занимается?
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Шелби

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +136/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5486

  • Это не я *бугага*
    • Просмотр профиля
Re: Безобразие! Закрывают секцию, а детей на уl
« Ответ #9 : 27 Декабрь 2010, 15:29:37 »

  :be:В Батайске бесполезно искать помощи, уже пытались, всем пофигу на детей. Областным властям накатали письом, все подпишут родители сегодня-завтра и отвезем в ростов. медведеву тоже не помешает знать, что тут творится на местах, пусть пнет кого-надо.
Ясно! В любом случае, бездействие властей на местах, документально подтвержденное, будет играть на руку вам при обращении в вышестоящие инстанции.

Ники

  • Если я молчу в ответ - это не значит, что мне нечего сказать...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1018

    • Просмотр профиля

а Путин у нас каким видом спорта занимается?

Точно девочки, надо еще Путину написать, он дзюдо занимался!

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля

Вот, написала Медведеву письмо, .

Советую письмо Медведеву (или его экземпляр с "живыми" подписями). Отнести в представительство президента по СКО, находится в Ростове-на-Дону, Ворошиловский/Б. Садовая, наверняка знаете, напротив администрации Ростовской области. Вход свободный. Опускается письмо в спецальный почтовый ящик. Несомненно, это письмо будет перенаправлено в региональные адм. структуры.
К сожалению, реальность такова, что чиновники более внимательно относятся к обращениям, если они на контроле в администрации президента.
Желаю удачи!!!!

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля

если будите слать,то не от себя лично,а не поленитесь подписи собрать.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

мама Сабира

  • Член Клубов Многодетных семей" и Без прививок
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3134
    • Просмотр профиля
    • Производим и строим дома из арболитовых панелей

если будите слать,то не от себя лично,а не поленитесь подписи собрать.
подписи собрали, в администрацию области отнесем. Путину тоже написали. тут такое дело, что тренеру уже и уголовное дело хотят "шить", будто он 2 года назад у ментов из уголовного розыска вымогал 20 тыс. рублей  :an: :ag: :ag: :ag: :ag: Детский сад, бедные миллиционеры, чтож они тогда дело не завели по горячим следам?  :aq:

kafneta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2436

  • Света. Блондинка в душЕ))
    • Просмотр профиля

Еще можно в приемную "Единой России" отнести, либо в Вашем городе поищите, либо в Ростове на Садовой, 154 (напротив Дон-Плазы). Они тоже могут помочь. А Администрация и правда будет Вас только футболить туда-сюда по кабинетам.