Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Истерики перед сном(дневным и ночным)  (Прочитано 9405 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Кенга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +319/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3912

  • Я Людмила, со мной на "ты":)
    • Просмотр профиля
Re: Истерики перед сном(дневным и ночным)
« Ответ #15 : 03 Февраль 2011, 18:31:34 »

Да не за что! Меня прямо до слез доводит, когда малая начинает во сне плакать. Иногда просыпается ночью и до истерики, что-то днем напугало, причем иногда начинаю анализировать, ну ничего такого, на что взрослый бы отреагировал. Хорошо хоть уже разговаривать пытается и иногда объясняет как твоя.
А ремонт по-моему дело непрекращающееся. Мама все просит ей лялю понянчить дать, а не могу ее там спать укладывать, уже 6 лет дому, он новострой, думали все ремонт сделают и угомоняться, где там :wallbash: Особенно перфоратор. Вика потом вообще чуть не заикается после такого звука.
"Совершенно незачем говорить человеку, что он дурак" - "Почему?" - "Да потому что он может вовсе не для того к тебе пришел, а просто, чтобы чаю выпить!"

lexlena

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 167

    • Просмотр профиля
Re: Истерики перед сном(дневным и ночным)
« Ответ #16 : 03 Февраль 2011, 18:35:34 »

Да не за что! Меня прямо до слез доводит, когда малая начинает во сне плакать. Иногда просыпается ночью и до истерики, что-то днем напугало, причем иногда начинаю анализировать, ну ничего такого, на что взрослый бы отреагировал. Хорошо хоть уже разговаривать пытается и иногда объясняет как твоя.
А ремонт по-моему дело непрекращающееся. Мама все просит ей лялю понянчить дать, а не могу ее там спать укладывать, уже 6 лет дому, он новострой, думали все ремонт сделают и угомоняться, где там :wallbash: Особенно перфоратор. Вика потом вообще чуть не заикается после такого звука.
вот-вот. Получается не отдых у родителей, а сплошная нервотрепка.

Кенга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +319/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3912

  • Я Людмила, со мной на "ты":)
    • Просмотр профиля
Re: Истерики перед сном(дневным и ночным)
« Ответ #17 : 03 Февраль 2011, 18:39:05 »

Не говори, особенно, когда качаешь по полчаса-час, а потом от громкого звука все насмарку. Мы уже отучались от рук, когда вот так задрелили на нами, после этого еще полгода качать приходилось.
А у нас дневные проблемы нарисовались, никак не хочет спать укладываться, психует на меня и плачет. Порыдает и засыпает. Вроде и устала и глазки закрываются, а никак угомониться не получается, пока не свалится.
"Совершенно незачем говорить человеку, что он дурак" - "Почему?" - "Да потому что он может вовсе не для того к тебе пришел, а просто, чтобы чаю выпить!"

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля
Re: Истерики перед сном(дневным и ночным)
« Ответ #18 : 02 Июнь 2011, 14:31:30 »

у нас истерики- перед каждым дневным сном... отдали в ясли- как там ее спать будут укладывать- ума не приложу??!

я ее не закачиваю- просто ложу рядом с собой.

Iegova

  • целуй меня))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 107

  • целуй меня))
    • Просмотр профиля
Re: Истерики перед сном(дневным и ночным)
« Ответ #19 : 14 Сентябрь 2011, 11:36:14 »

У нас тоже порой истерит, но ничего, поплачет, видит, что бесполезно, успокаивается, обнимает подушку и бай))
Крутишься, как белка в мясорубке...

Nekto

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • стараюсь не ввязываться в дискуссии...
    • Просмотр профиля
Re: Истерики перед сном(дневным и ночным)
« Ответ #20 : 14 Сентябрь 2011, 12:12:48 »

Наш ночной сон вроде как вошел в прежнее русло. Нам сейчас 2,3 года. Данила целует всех на ночь, ложимся. Минут двадцать он вертится (я сама такая, пока улягусь), потом я говорю: у тебя пять минут и мама тоже пойдет спать. Пять минут и вуаля! спит. Все чаще бывает так, что укладывается и меня выпроваживает, мол, иди, я сам.
А вот на дневной сон начался полный кошмар. Во многом я сама виновата. Было пару раз, когда он баловался и прикрикнула на него перед сном, мол, ложись или в угол. Все! Теперь у нас такой анти-ритуал: перед дневным сном начинает характер показывать. Ругается со мной, не подходи, не целуй и т.д. Засыпаем с боем. Держу себя в руках, он ругается, а я ему: заинька, солнышко, баиньки. Прогресс вроде как наметился, но чую работы еще....
Сын Даниил 16.05.2009
Дочь Ярослава 7.09.2014