Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: А кто-нибудь употребляет Энерджи Диет? И как оно?  (Прочитано 13302 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

strela

  • Ира
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 540

  • Мой голубоглазик!
    • Просмотр профиля

Сегодня мне предложили худеть с помощью энергетические коктейлей Energy Diet (Энерджи Диет). Сначала выпили по чашечке кофе, потом втулили 2 банки со вкусом омлета и шоколада по 1600 руб каждая. Отказать не смогла, т.к. это моя близкая родственница.
Имея круглосуточный доступ в интеренет, сразу залезла и начала искать отзывы об этом чудо-продукте.
Прочитала очень много положительных отзывов. Отрицательных крайне мало, почти нет.

Сижу в раздумьях. Не повредит ли здоровью?

Tanin

  • Гость

Вещь супер, я похудела на летом на 7 кг на программе старт. Пью его до сихпор, утром или вечером. За проздники не нбрала, общее состояние здоровья супер, усталости нет. Советую попробуй просто вечером попить в место ужина, не поже 20ч. У моих друзей  куча результатов по этому продукту. Даже люди которые разочеровались во всем, худели. Если интересно расскажу поподробней.

ko6e4ka

  • Я- Лена, Творитель красоты))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808

    • Просмотр профиля

я тоже пила эти коктели...самый ужасный амлет...покупала по 1500 по-моему...не помню уже...10банок набрала...плюс их косметики...но меня от их вкусов до сих пор тошнит...а результаты отличные :ay:
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2011, 11:45:10 от ko6e4ka »

ko6e4ka

  • Я- Лена, Творитель красоты))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808

    • Просмотр профиля

кстати остались чаи разные...тоже набрала разные по коробке...и вроде напиток клюква...если надо кому...пишите...

Tanin

  • Гость

Ну да омлет на любителя, а сучик или шоколад просто супер. Там как мини качественный Ашанчик, где качество тебе гарантирую в любом продукте. Очень много людей не боятся есть колбасу, сосиськи , дошераки , копчености, готовые салаты в магазинах и всякую хрень, где большая часть несъедомая и вредная и жир. Уже не секрет что вся наша еда бедна витаминами и клечаткой. А когда человеку говоришь, что это классный полезный продукт, что я его пропустил через себя ты отвечаешь за его качества, что он нужен в наше время, рекомендуеш его, сразу ВТУЛИЛИ и СИЖУ ДУМАЮТ.

Marazeta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514

  • Марина, Батайск
    • Просмотр профиля

Одно время интересовалась этой продукцией(мне впаривали ее в фитнес-клубе). Начала искать инфу в интернете, выяснила - что состав этих Энержи такой же как и у детской молочной смеси. Только смесь стоит от 60 руб до 600, а тут 1600. Короче 1000 руб вы заплатите за вкус омлета))) или супа))). А я сама когда кормила грудью покупала смесь, специально для кормящих (название хоть убей не помню).Вот только помню что была смесь с клубничным вкусом и еще каким-то. Так вот, после нее есть вообще не хотелось. Вполне можно ею заменить например ужин как рекомендуют эти чудопохудельщики, включая ту же Tanin. Она либо сама распостранитель либо ей хорошо промыли мозг. Я таких отличаю по тому, что они все свои штучки гордо именуют "Продукт", с большой буквы, и верят в то, что они спасут мир неся добро со вкусом супа на Землю)))
Так это все я к чему -вреда вы здоровью возможно и не нанесете, если верить составу на упаковке, а вот деньги, которые могли бы тратить на овощи, фрукты и зелень выбросите на ветер.
« Последнее редактирование: 16 Март 2011, 09:52:32 от Marazeta »

Helenk@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920

  • ЗдорОваЯ
    • Просмотр профиля

Я ела (пила?) Энерджи Диет почти год назад. Не особенно фанатично, потому что быстрого похудения боюсь, чтобы не обвисла кожа и не опустились органы. Результат налицо)). Месяца за 2 - 2,5 скинула 8,5 килограмм. Потом поехала в Турцию, и 1,5 набрала)))). Но 7кг держатся вот уже около года, не набираются. Вкус.. ну каждому свое. На мой взгляд, омлет еще можно есть, а вот всякие сладкие вкусы, кроме кофе и капуччино, мне не подошли. И из всего я выбрала курицу, грибы и кофе с капуччино. Сын, который настоящие грибы не ест никак, коктейль с грибами любил больше всего. На сколько похудел он, мы не знаем, весы его изначальный вес не показывали, зашкаливали))). Не могу сказать, что тащусь от вкусов, но и особого негатива нет. А вот прочие продукты их - чаи и БАДы, вообще хорошая штука. Чаи так мне практически все понравились, которые пробовала, и лечебные и повседневные. Давала маме повседневный черный - она просила потом еще купить, понравился, хотя она оооочень противная, ей не все хорошие и дорогие чаи угождают. Хотя я сама купила, потому что принесла хорошая знакомая и неудобно было отказать, вцелом я осталась довольна и сейчас думаю купить еще курс перед летом, подхудеть еще килограмм на 7))).

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

муж употребляет с 1 февраля, на сегодняшний день-минус 11 кг, но идет сложно это все у него.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Helenk@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920

  • ЗдорОваЯ
    • Просмотр профиля

муж употребляет с 1 февраля, на сегодняшний день-минус 11 кг, но идет сложно это все у него.
А почему? кушать хочет? вкус не нравится? не нравится, что питье сплошное, а пожевать нечего? Я вот не думала, что сын со мной начнет употреблять все это.. Он такой мясоед, такой в еде переборчивый.. А тут он сам начал себе эти коктейли делать, прочитал, какие программы.. Не думала, что он Старт выдержит.. А он все как положено делал.. Хотя, конечно, когда можно стало еще что-то есть, это было облегчением)))
Я хочу сказать, что сестра у меня больше года считает калории. Похудела на 20 кило за это время. Еще вес не в норме. Но за это время у нее грыжа пищевода образовалась, хотя уж она все по науке делает, ее на коктейли не возьмешь). Я о том, что человеку больше 5-6% процентов веса в год лучше не терять. Да, это такой кайф, такая эйфория, когда результат получаешь. Но... мож ему хватит пока 11 кг? Организм - он умный.. Мне вот 7 кг хватило, хотя лишнего еще много, и вот только через год есть потребность еще скинуть. Организм адаптироваться должен. это хоть и радостный, но стресс для него..

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

А почему? кушать хочет? вкус не нравится? не нравится, что питье сплошное, а пожевать нечего? Я вот не думала, что сын со мной начнет употреблять все это.. Он такой мясоед, такой в еде переборчивый.. А тут он сам начал себе эти коктейли делать, прочитал, какие программы.. Не думала, что он Старт выдержит.. А он все как положено делал.. Хотя, конечно, когда можно стало еще что-то есть, это было облегчением)))
Я о том, что человеку больше 5-6% процентов веса в год лучше не терять. Да, это такой кайф, такая эйфория, когда результат получаешь. Но... мож ему хватит пока 11 кг? Организм - он умный.. Мне вот 7 кг хватило, хотя лишнего еще много, и вот только через год есть потребность еще скинуть. Организм адаптироваться должен. это хоть и радостный, но стресс для него..
да собственно-вкус вроде нравится, вот кушать хочется, это точно, еще проблема-не может он столько воды пить, а там обязательное условие - 2 литра в день. В первый раз он летом пробовал-совсем ничего не сбросил, но глядя на приятеля, который хорошо похудел, решил снова попробовать и в этот раз выполнял все, что предписано, получилось. Но ему еще 10 скинуть нужно все-таки, вредно для организма такой вес на себе носить.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Helenk@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920

  • ЗдорОваЯ
    • Просмотр профиля

Но ему еще 10 скинуть нужно все-таки, вредно для организма такой вес на себе носить.
Да оно конечно, вредно, это точно.. Но и сбрасывать сразу столько - это тоже не хорошо ИМХО. Вот сестра куда как постепеннее сбрасывала, и то пищевод опустился((. А потом, я считаю, что если морально сильно насиловать себя, вес не удержать потом. Я лучше пару раз потом на Старте посижу, чем за раз весь лишний вес сгоню.

olgazoloto

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 635

    • Просмотр профиля

Я подключалась в свое время :wallbash:, но учтите!!! НЕОБХОДИМО заменить этим 2 кормления в день, а так можно и детское питание попивать 2 раза в день ,действительно дешевле выйдет)))... :ad:

Helenk@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920

  • ЗдорОваЯ
    • Просмотр профиля

Я подключалась в свое время :wallbash:, но учтите!!! НЕОБХОДИМО заменить этим 2 кормления в день, а так можно и детское питание попивать 2 раза в день ,действительно дешевле выйдет)))... :ad:
Не знаю, как насчет детского питания, не проверяла и никого не знаю, кто бы проверял. А вот состав коктейлей проверяли знакомые. Моя косметолог работает в медцентре, как оказалось тоже занимается NL. И у них сотрудники долго сомневались насчет состава, не содержит ли каких добавок, которые привыкание вызывают или которые обмен веществ нарушают и т.п. Так вот их лаборатория проверяла состав Энерджи Диет и резюме было положительным - есть можно, ничего плохого по крайней мере нет, заявленному составу соответствует.
И еще плюс в них для меня в том, что с ними я ем несколько раз в день, а без них больше 2 раз никак не получается. Никогда не болит голова - что съесть, как выбрать время приготовить что-то утром и днем. Коктейль закрутил - и в дамках)). А то утро с хроническими бутербродами.. Хорошо, когда каша. Но у меня ее не особенно любят, ну раза 3 в неделю смогу всех кашей позавтракать. А еще 4 дня?
А что 2 приема пищи надо заменить... Так сначала надо вообще все приемы заменить на ЭД. А потом 2 приема заменять временно, пока организм адаптируется. Я быстрее бросила, чем по программе и результат год держался.. Вот только после Пасхи на вкусностях набрала еще 2 кг, теперь точно иду покупать коктейли..

Арбуз

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 577

  • Я Оля
    • Просмотр профиля

 Так что же в составе, подскажите?
Нашла :ab: тут http://www.4my.ru/c145220pid10003.html
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2011, 00:11:46 от Арбуз »

Helenk@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920

  • ЗдорОваЯ
    • Просмотр профиля

Так что же в составе, подскажите?
Нашла :ab: тут http://www.4my.ru/c145220pid10003.html
Ну да, вроде все правильно. У NL есть свой сайт, там уже гораздо больше сейчас продуктов есть, чем по вашей ссылке. Я вот год не была там, а недавно пошла купила себе пару коктейлей, чай и БАД омолаживающий)). Заметила, что появился гороховый суп и даже какой-то хлеб. Сайт называется по-моему nlstar, а вот расширение не помню - ру или ком, поищите в поисковике. Там тоже куча отзывов есть.