Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: А кто-нибудь употребляет Энерджи Диет? И как оно?  (Прочитано 13303 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Creamell

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

прочитайте про cостав коктейля энерджи диет
Если же внимательно посмотреть состав коктейля Энерджи диет, например, ванильного (мы брали Экспертное заключение № S062S от 7.05.2007, выданное московским Антидопинговым центром), можно заметить, что по своей сути данный коктейль является смесью сухого молока с неорганическими витаминами с добавлением ароматизаторов и улучшителей вкуса. При этом неорганические витамины почти не усваиваются организмом, а химические добавки только вредят.

Вообще, состав сухой смеси коктейля (цена $130 за 1 кг) очень близок к составу обычного нежирного сухого молока (цена $2-3 за 1 кг). Вы переплачиваете цену примерно в 50 раз!! Правда получаете еще и продукт худшего качества, ведь часть белков и жиров в коктейле будет растительного происхождения (растительные белковые изоляты, дешевые пальмовое и соевое масла).
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2011, 19:55:05 от Creamell »

lino4ka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67

    • Просмотр профиля

Я купила суп куриный, мне непонра, слишком соленый и тяжелый какой-то. Вобщем дольше 3х дней даже один раз в день есть его не смогла.
Оптимизм - это недостаток информации

Helenk@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920

  • ЗдорОваЯ
    • Просмотр профиля

Я купила суп куриный, мне непонра, слишком соленый и тяжелый какой-то. Вобщем дольше 3х дней даже один раз в день есть его не смогла.
А я мешала куриный с грибным, и так вкусно, даже мой переборчивый сын ел. А отдельно мне тоже не понравилось.

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Вкусы у всех разные,я не пью молоко вообще,т.е. я разводила водой,а я так понимаю,что без молока вкус еще хуже,но ничего,потерпеть можно,я потом не стала испытывать вкусы и взяла-шоколад,кофе,капучино-вкусно ,
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2012, 18:19:12 от кокоша »

strela

  • Ира
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 540

  • Мой голубоглазик!
    • Просмотр профиля

прочитайте про cостав коктейля энерджи диет
Если же внимательно посмотреть состав коктейля Энерджи диет, например, ванильного (мы брали Экспертное заключение № S062S от 7.05.2007, выданное московским Антидопинговым центром), можно заметить, что по своей сути данный коктейль является смесью сухого молока с неорганическими витаминами с добавлением ароматизаторов и улучшителей вкуса. При этом неорганические витамины почти не усваиваются организмом, а химические добавки только вредят.

Вообще, состав сухой смеси коктейля (цена $130 за 1 кг) очень близок к составу обычного нежирного сухого молока (цена $2-3 за 1 кг). Вы переплачиваете цену примерно в 50 раз!! Правда получаете еще и продукт худшего качества, ведь часть белков и жиров в коктейле будет растительного происхождения (растительные белковые изоляты, дешевые пальмовое и соевое масла).
какая гадость  :ai: :at:

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

динь динь :aj:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Норка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Мне очень странно, что никто из употребляющих продукцию, и тем более работающих с ней, ни как не отреагировал на полную глупость от человека, который зарегистрировался, чтобы написать это одно-единственное сообщение относительно составов. Ведь вышеуказанный автор ссылается на какой-то сторонний сайт в интернете, рекламирующий свою собственную диету и критикующий не только ЕД, но и всё остальное. Наверняка  человек даже не заходил на официальный сайт компании и вникать в документы даже не собирался, ему это просто не надо, он имеет достаточно четкую задачу очернить продукт. Сейчас уже появился ряд компаний, предлагающих похожее функциональное питание, но составы отличаются очень существенно. Просто надо смотреть объективно и думать головой. Я перед тем, как начала кушать ЕД - каждую строчку в составе через Яндекс разбирала, поэтому могу поспорить по этому поводу. Поверьте, что в детском питании нет клетчатки и незаменимых аминокислот, нет и того состава витаминов и минералов. Точно также, как в ЕД нет и близко смеси сухого молока, отсутствуют ГМО, консерванты, антибиотики, гормональные добавки, то есть то чем сейчас часто грешат производители. Цена полностью обусловлена составом и качеством продукта. И детям его можно употреблять с трех лет, а беременным так вообще этот продукт показан - детки у нас и наших клиентов рождаются 10 баллов по шкале Апгар. Кстати, как Вы думаете люди работать в сеть приходят? Только получив свой собственный положительный эффект, результат своих близких - потому и делятся, отзывы хорошие пишут. По крайней мере у нас это обязательное условие в компании, чтобы не вводить никого в заблуждения и не рекомендовать товар за который стыдно или ты в нём не уверен.

Теперь по существу.
здесь вся официальная документация http://www.energydiethd.com/info/certificates/
Здесь клинические исследования и апробация http://www.energydiethd.com/info/research/
Да и вообще на офиц. сайте статьи, видеоматериалы, отзывы, программы для спорта, коррекции веса - кому действительно интересно, можно целый день вникать. Если будут вопросы, на которые там не найдете ответа - задавайте, постараюсь помочь.
Кстати, тем кто уже пробовал - обратите внимание, что сейчас в компании акция -5 банок по цене 4-х. :as:

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Отреагировать  можно,но зачем  :scratch:,те ,для кого это не бизнес -вопрос не принципиальный,а вот распространители бурно реагируют и заступаются за свою компанию, я вот с декабря месяца больше не покупаю,хотя результаты хорошие(за 2.5мес -11.5кг),но если есть результат,это не значит ,что я должна говорить только хорошее,а уж тем более "делать бизнес"

Норка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

  • Наталья
    • Просмотр профиля

 :ag: Так кто вас бизнес заставляет делать то? Тут народ результатами делиться, из названия темы понятно. :ad:

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Да уж,кто кого насмешил :girl_haha:,мы здесь и делились мнением и результатами,а Вы сразу ссылки,офиц.сайт,телефон,скидки,консультации, т.е.я делаю вывод,что Вы представитель сетевой компании,а раз Вам из названия темы все понятно,то и поделитесь с нами своими результатами

Норка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Ссылка на сайт дана для того, чтоб народ достоверную информацию получал из официальных источников, и сам делал объективный вывод, а не слухи про сухое молоко читал. Мне странно, что вы так реагируете, раз сами похудели на ЕД. :al: Что касается меня, то проблем с весом я никогда не имела, пью ЕД для больше для того, чтоб не набрать в дальнейшем и чтоб лишний раз на ночь не наедаться - годы то идут... Ну и как источник витаминов и минералов, поэтому результат у меня несколько другой - пропал гастрит. И ещё у меня дети третий год не болеют, поэтому я уже за одно это благодарна человеку, посоветовавшему мне коктейль. А телефон у меня давно на сайте висит, потому как я не консультации даю, а просто общаюсь здесь с людьми и помощь предлагаю всегда, когда уверенна, что в чем то разбираюсь и могу подсказать.  Ну и шокирую на последок -  я беру продукцию во многих сетевых компаниях, где-то на свой номер, где-то у девочек здесь прошу и делюсь результатами не только в этой теме. :ad:

Мама ЕВА

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1188

  • Двое у меня их-барышня Настюшка и малыш Арсюшка
    • Просмотр профиля

Девочки, а при ГВ кто-нибудь ел-пил Энерджи диет, какая реакция? А то никак не могу начать худеть стоит вес и все, думаю может Энерджи поможет, толчок даст  :al:

Норка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Лена, официально производителем заявлено, что беременным и кормящим нельзя вкус кофе и капуччино, за счет входящего в состав кофеина. Но по опыту своих знакомых скажу, что ещё не желательно употреблять клубнику и красные фрукты,  т.к. везде используются натуральные ягоды, а они могут вызвать аллергическую реакцию. Поэтому я бы посоветовала что-то нейтральное: ваниль, суп овощной, пюре морское, даже не только чтоб похудеть, но и чтоб организм поддержать. И начинайте постепенно с маленьких порций, т.к. клетчатка в составе улучшает работу кишечника и надо отрегулировать будет консистенцию, чтоб малыша не слабило. :ab:

Мама ЕВА

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1188

  • Двое у меня их-барышня Настюшка и малыш Арсюшка
    • Просмотр профиля

Спасибо, Наталья  :ax:

Леопольда

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 173

    • Просмотр профиля

Девочки,кто похудел,расскажите пожалуйста о рационе вашего питания в период употребления ЕД? Когда его лучше принимать и что есть после того как пройдет эти 3 часа? И вот все говорят про какой то "Старт",что в него входит?
« Последнее редактирование: 21 Январь 2012, 15:36:54 от Леопольда »