Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Недорогие авиабилеты у проверенных авиаперевозчиков  (Прочитано 33600 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Trulala

  • Их либе дих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2205

    • Просмотр профиля

Девочки, вы, конечно, отважные в такой период самолетами в/из Москвы летать. Мне кажется летать можно, если только никуда не спешишь дальше. Как вспомню новогодний  коллапс в прошлом году в аэропортах, когда был дождь ледяной :ai: Скольким людям праздник был испорчен. У меня знакомые знакомых так новогоднюю ночь в аэропорту и встретили :ac:  А сейчас еще не зима, а у них уже опять страсти погодные :ai:
Я как-то во Внуково в чистой зоне из-за погоды трое суток жила)))))
Но все же самолет приятней поезда имхо.

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля

Сильно надеюсь, что теплая осень нас пожалеет и не выкинет сюрприза вместе с Уральскими авиалиниями 17 ноября...
Я тоже с большим запасом взяла билеты-нам необходимо в Москве быть вечером 18-го...
Что ж, возьмем вещей поменьше, чтобы мобильными быть и хоть о вещах не париться...Это я  если задержат рейс имею в виду

Кира 2

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

    • Просмотр профиля

Девочки, короче жесть эти Уральские авиалинии!!! :aq:
Приезжаю сегодня в в 5.30 в аэропорт , а мой рейс просто отменен!!! Взамен мне не предоставляют никакого другого, мало того, даже  деньги не возвращают, объясняя тем, что я покупала билеты онлайн, и там должна разбираться!!! Я просто в шоке была ! Даже не предупредили просто по факту отменили и досвидания!!!
короче я была вынуждена купить билет в три раза дороже чем я покупала, лететь другими авиалиниями. Сейчас пытаюсь обратные билеты вернуть, практически уверена, что его отменят, а я опять время и нервы потеряю!((( и в аэропорту мне сказали, что эти авиалинии больше отменяют, чем они летают!
Вообщем , повелась на дешевизну и рекламу, больше в жизни не свяжусь с этой компанией :against:

Нюсик

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2776

    • Просмотр профиля

Женя, очень обидно  :ac: Всё больше склоняюсь к мнению, что с такими авиаперевозками в Москву уж лучше поездом...
Сынок Слава 01.11.2008
Доченька Лизонька 04.05.2015
Сынок Витя 26.08.2022

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля

Ох,Женя,как вы меня расстроили и напугали даже(((
Что ж теперь делать-то? У нас билеты оплачены... :ak:
Блин,надо было на Трансаэро брать...
Может как-то возвращать билеты...или заранее самим прозванивать насчет отмены?
Или зря паникую?
Кто в теме,подскажите...
Мы не сможем оплатить еще один перелет,а потом выбивать деньги,если сложится аналогичная ситуация...
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2012, 16:13:25 от Sanni »

Нюсик

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2776

    • Просмотр профиля

У билетов, которые Вы покупали, предусмотрен возврат?
Сынок Слава 01.11.2008
Доченька Лизонька 04.05.2015
Сынок Витя 26.08.2022

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля

Женя, я просто в шоке, как они так могли поступить, а вы звонили им на горячую линию? Что они говорят? Должны сделать вынужденный возврат 100% стоимости билета вернуть вам без всяких вычетов. С ужасом теперь жду нашего полета на Уральских авиалиниях :ac:

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля

В информации о заказе рассчитывается сумма возврата (по 9290 на пассажира) "в момент возврата авиабилета или при подтверждении заявки на возврат на сайте"
Так что, насколько я понимаю, возврат предусмотрен.

Считаете надо возвращать? :ak:

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля

Женя, я просто в шоке, как они так могли поступить, а вы звонили им на горячую линию? Что они говорят? Должны сделать вынужденный возврат 100% стоимости билета вернуть вам без всяких вычетов. С ужасом теперь жду нашего полета на Уральских авиалиниях :ac:
Вот и я ж в ужасе(((
В Трансаэро не совсем поняла их сайт для бронирования, заморочено как-то и потому заказала в Уральсиких...

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля

Возврат предусмотрен у всех компаний, просто если возврат добровольный, т.е. вы по своей инициативе сдаете билет, то большие штрафы и часто бывает, что возвращают половину суммы. А когда вынужденный. т.е. по их вине, то возвращают 100% стоимости, я так сдавала однажды, когда рейс отменили. Вернули всё до копейки и сразу же на второй день. А так могут до 30 дней возвращать. Правда, пришлось тоже мне покупать билет в другой компании дороже. А вообще информация об Уралавиа очень огорчила, не ожидали от них такого.

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля

Ну по расчету на сайте к возврату считают 18580 из 20075...
Вроде бы неплохо...
Девочки, знающие, успокойте меня, у меня уже паника...Что делать?
я с приключениями эти билеты заказала, а тут такие новости(((

Нюсик

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2776

    • Просмотр профиля

В информации о заказе рассчитывается сумма возврата (по 9290 на пассажира) "в момент возврата авиабилета или при подтверждении заявки на возврат на сайте"
Так что, насколько я понимаю, возврат предусмотрен.

Считаете надо возвращать? :ak:

Юля, можно рискнуть, но иметь деньги на оплату другого билета. Если есть запас по времени, то можно будет на поезде поехать, отличные коммерческие вагоны ТКС Тихого дона отправляются ежедневно около 2 часов дня, утром следующего дня будете в Москве. Выйдет не дороже.
Сынок Слава 01.11.2008
Доченька Лизонька 04.05.2015
Сынок Витя 26.08.2022

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля

Ну по расчету на сайте к возврату считают 18580 из 20075...
Вроде бы неплохо...
Девочки, знающие, успокойте меня, у меня уже паника...Что делать?
я с приключениями эти билеты заказала, а тут такие новости(((

Позвоните им на горячую линию, прямо спросите про конкретный рейс на конкретную дату и скажите, что очень важно для вас, чтобы рейс состоялся и если они его отменят, то вы понесете убытки и т.д. Что вам это важно знать заранее, и вы рисковать не можете. Я вообще-то так и сделала, они мне заранее и сказали, что рейс будет отменен. Может быть, они сами это не всегда знают, но пусть хотя бы сообщат вам сразу же, когда им станет известно об отмене, а не как в случае Жени, когда она узнала об отмене уже в аэропорту перед вылетом.

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля

Юля, можно рискнуть, но иметь деньги на оплату другого билета. Если есть запас по времени, то можно будет на поезде поехать, отличные коммерческие вагоны ТКС Тихого дона отправляются ежедневно около 2 часов дня, утром следующего дня будете в Москве. Выйдет не дороже.
Сегодня позвоним и спросим на горячей линии, посмотрим что скажут...
Но, опасаюсь, что скажут не волнуйтесь, если что оповестим и т.п. по инструкции(((
Посоветуюсь с мужем...
А если возвращать, то у кого брать?
Как дела у Трансаэро с отменами?
Как бы от одного не уйти, чтобы "попасть" у другой авиакомпании...
Запаса по времени, к сожалению, почти нет...из-за детей, итак с трудом устроили(((

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля

отличные коммерческие вагоны ТКС Тихого дона отправляются ежедневно около 2 часов дня, утром следующего дня будете в Москве. Выйдет не дороже.
а если плацкартом, то и дешевле намного. Народ, плацкарт в Тихом Доне очень приличный. А купе надо цены посмотреть, может у них акция есть какая-нибудь. Можно рискнуть и не возвращать до дня вылета, т.к. если они сами отменят рейс вам больше вернуть как уже тут сказали, накануне прозвонить им и узнать, нет ли отмены и ехать поездом.
ЗАПРЕЩЕНО