Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Недорогие авиабилеты у проверенных авиаперевозчиков  (Прочитано 33596 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля

Как дела у Трансаэро с отменами?
Как бы от одного не уйти, чтобы "попасть" у другой авиакомпании...
Запаса по времени, к сожалению, почти нет...из-за детей, итак с трудом устроили(((
такое возможно, у Трансаэро получше, но как будут обстоять дела в день вашего вылета вам никто не скажет. Я бы поездом ехала, так надежней, да и дешевле, если плацкартом или по акции.
Сча глянула сайт ржд- купе стоит 3088,90 руб. и нижние места есть на 17.11. Вам же эта дата нужна?
http://awesomescreenshot.com/0e0kyeg36
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2012, 17:58:23 от Марика »
ЗАПРЕЩЕНО

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля

Муж за то чтобы рискнуть...а там не знаю, позвоним в горячую линию сегодня, посмотрим как пообщаются...
А поездом-не могу, долго...
Мы детей на прабабушку на 4 дня оставляем...В Москве много дел...

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля

А поездом-не могу, долго...
Тогда хотя бы в один конец поездом можно. Да и если самолет задерживаться будет, то поезд не дольше получится, он идет 17 часов. На самолет, если без задержек, вы тратите около 6 часов, я имею ввиду не только сам полет, а все время переезда. А, если вылеты задерживают на неопределенное время, то получается то на то и выходит, а иногда и дольше,да еще дороже и с нервотрепкой.
ЗАПРЕЩЕНО

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля

Да...теперь морально буду готовиться ко всему...
И к отменам, и к задержкам, и к поезду, если припрет...

Никогда не летала самолетами (только в детстве), не думала, что это так....хм...волнительно...
Но все же лучше думать о хорошем! :ab: (это я настраиваюсь...)

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля

Но все же лучше думать о хорошем! :ab: (это я настраиваюсь...)
И это правильно. :ax: Но надо не забывать: предупрежден, значит вооружен, все варианты просчитать надо, чтобы потом не быть застигнутой врасплох. Посмотреть расписание поездов и выработать четкий алгоритм действий, если что, ибо потом некогда будет думать.
ЗАПРЕЩЕНО

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля

Да-да, этим и займусь...
Не думала, правда, что слетать в Москву-это так сложно...У мужа брат туда-сюда одно время мотался без проблем...
Такс...пообщалась с оператором горячей линии, вот что ответили...
"Малышев Степан:
Здравствуйте!
Можно ли узнать по какой причине отменены рейсы из Ростова-на-Дону в Москву 31.10 и 01.11?
Когда становится известно об отменах рейсов и за какой срок вы предупреждаете об этом пассажиров?
У меня билеты на 17.11. Когда будет известно состоится ли полет?
Для меня это исключительно важно!
      Здравствуйте, Малышев Степан! Ваш вопрос поступил в Службу поддержки пассажиров. Пожалуйста, подождите пока оператор ответит Вам.
      Ваш вопрос принял Лариса.
Лариса:
Ваш вопрос очень важен для нас. Вы получите ответ на него в течение нескольких минут
Лариса:
Минуту, уточняю.
Лариса:
На 17 11 2012 с рейсом нет изменений, вылет в 07:00 по местному времени. Оповещаем пассажиров по мере поступления информации.
Малышев Степан:
Спасибо!
Малышев Степан:
А когда примерно обычно появляется подобная информация? За неделю, день?
Лариса:
Как правило, за месяц и более.
Малышев Степан:
Что ж, будем надеяться, спасибо!"

Я так понимаю, "как правило" может означать все что угодно(((
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2012, 19:11:58 от Sanni »

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

И это правильно. :ax: Но надо не забывать: предупрежден, значит вооружен, все варианты просчитать надо, чтобы потом не быть застигнутой врасплох. Посмотреть расписание поездов и выработать четкий алгоритм действий, если что, ибо потом некогда будет думать.
Я бы тоже не рискнула лететь куда-либо через МСК в холодное время года. Да даже не в холодное. Мы 2 года назад должны были вылетать из МСК в Ламецию-терме (Италия) чартером. Пришла я в аэропорт наш дабы билетики зараннее покупать и с кассиршей разговорилась. Она мне: свят-свят, вы что, у вас рейс из МСК раз в неделю чартер, а вы хотите туда самолетом ??? Да мало ли что, загран можете не уехать, лично я бы поехала на поезде. В общем послушалась я, взяла билеты только из МСК в Ростов на самолет, а туда на поезд. Баба как в воду глядела, спасибо ей. Таки рейс тот, что я выбрала -отменили!!! А на поезде лафа: нас четверо в купе, дети наверху, мы с папочкой и шампанским внизу, лежа, кайф.!!
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля

Нам поздно "пить баржоми")))билеты туда-обратно куплены...Муж сдавать не хочет...понадеемся,что-таки улетим и прилетим благополучно...
Вот прямо не знаю как моя начальница летала в командировки в Москву и обратно вообще  без осечек,прямо как часы...только задерживали иногда...

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля

Девочки, ну не всё так мрачно на самом деле :ab: каждый день в Москву летают больше 10 рейсов, и нормально! Ну бывают, конечно, задержки и отмены, но нечасто. Мы летаем Москва-Ростов довольно часто, почти каждый месяц, пока что отмена была только один раз, задержка самая большая на 3 часа из-за тумана. Летали и лоукостерами, и всё хорошо было, ни разу нас не подвели. Вот с опаской теперь отношусь к Уральским авиалиниям, из своего опыта могу сказать, что больше всего неприятностей нам доставила компания S7, бывшая Сибирь. Наша Донавиа и Ютэйр нравятся, к ним лично у меня никаких нареканий нет. Но вот нам не подходит Шереметьево, поэтому на Донавиа летать перестали, больше всего подходит Домодедово, большие надежды возлагали на Уралавиа поэтому. Ну посмотрим как они будут летать.

Любящая

  • жизнь, себя, семью,мужа, доченьку К@теринку и сыночка Стаса)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5551

  • Смотреть всегда в одном направлении...
    • Просмотр профиля

Одно время оч часто летала в Москву, ни разу не было отмен! Иногда задержки, но отмен  ни разу. Но с новой АК я бы не связывалась.
Главная причина отмены рейсов-это когда продано мало билетов на рейс, им не выгодно и они тупо отменяют.И это может стать известно за день или в день вылета, за месяц они еще незнают, сколько продадут.Я бы не верила их заверениям.

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля

Я тоже не особенно верю, но очень надеюсь...Я ж не знала, что они такие нехорошие((( Наоборот думала, раз новая, то захочет зарекомендовать себя получше хоть сначала...
Сдавать билеты муж не хочет...говорит, что думает все в порядке будет...
Посмотрю динамику, сколько они поотменяют и тогда решу окончательно.Недельку где-то посмотрю...

Вероятно у Жени так и вышло-просто мало билетов на рейсы продали(((

Честно говоря страшновато, лечу по приятному поводу-так хочется, чтобы это не испортило поездку и настроение.....

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля

Мне сегодня пришла смска, что  на мой рейс из Москвы 20 ноября изменено время вылета, на более раннее, вместо 12-10 теперь будет вылетать в 08-45. Тоже  странно и абсолютно непонятно, на 3.5 часа раньше поставили вылет, а ведь у людей еще могут быть дела на утро. Так что, думаю, с таким подходом недолго продержится на нашем направлении Уралавиа, цены уже такие почти как у всех, рублей на 500 всего дешевле, зато головной боли себе приобретешь немало. Больше не буду с ними связываться однозначно.

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля

Ну раньше-это еще ничего...
У нас вылет в 7 утра...нам раньше не сделают...
Хотя, конечно, отношение к пассажирам :at:

Нюта79

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2346

  • Я Аня, ко мне на "Ты"
    • Просмотр профиля
Re: Недорогие авиабилеты у проверенных авиа&#
« Ответ #163 : 04 Ноябрь 2012, 00:56:51 »

Ну раньше-это еще ничего...
У нас вылет в 7 утра...нам раньше не сделают...
Хотя, конечно, отношение к пассажирам :at:

Юль, по системе на вчера заполняемость была около 20%, но ещё две недели впереди, т.ч. всё должно быть нормально, тем белее это суббота утро, по статистике рейсы заполненны
Никогда ни о чём не жалей, то что пройдено всё не за зря…
Без ошибок не стать нам мудрей, без синиц не поймать журавля

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля

Аня,спасибо!
А обратно?нам 20 вечером...как бы не остаться в той Москве...