Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Проф. палетки теней, блесков, где такие найти?  (Прочитано 20544 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Mari

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 863

    • Просмотр профиля

Я покупала как-то косметику  в Клубе визажистов (на Островского/Социалистической). Там цены средние (т.е.то,что, возможно, получится купить через инетмагазин дешевле, но сможете сами там протестировать и выбрать не по фото в инете, а в живую). Там были и МАС и VOV (хотя,VOV   не считается профессиональной косметикой :ad:)
А лучше всего попасть на Интершарм в Москве :love: Там и выбор хороший и мастер-классы с использованием данной косметики. В общем, все что нужно можете опробовать на деле :ad: Я там покупала Криолан (по вполне приемлемым ценам) и Revecen - в разнобой палетки, недорого выходило (кстати, их можно было собрать в одну палитру - были на разные количества):ay:

ice_floe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля

ну мне например если для личного пользования два три цвета по пять оттенков с головой хватит ))

а тени мак.... читала о них... скажите, их можно в ростове купить не через интерернет? и сколько стоит один цвет? мне тут его тени vov рекондовали.
Вроде я читала, что в Ростове в Горизонте скоро откроют. Я покупала тени кажется за 580рублей, но это в учетом скидки -25%, в Москве в одном месте МАК в РивГоше продают и на Мак действует скидка по золотой карте. А Vov это оттенок или что за тени? Просто есть отдельно марка VOV, это корейская косметика, там кстати тоже тени неплохие

ice_floe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля

А лучше всего попасть на Интершарм в Москве :love: Там и выбор хороший и мастер-классы с использованием данной косметики. В общем, все что нужно можете опробовать на деле :ad: Я там покупала Криолан (по вполне приемлемым ценам) и Revecen - в разнобой палетки, недорого выходило (кстати, их можно было собрать в одну палитру - были на разные количества):ay:
Это да.. сама туда собираюсь, в прошлом году у меня даже купон пригласительный был, а так и не попала ((( в этом году 19-21 апреля будет

Bagira N

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1263

  • Наташа - на "ТЫ" тел. 89281342120
    • Просмотр профиля

насчет удобства сомневаюсь, одной такой не хватит (не в одной же гамме макиях носить), докупать придется другие оттенки, если таких несколько покупать, то первый самый светлый оттенок почти везде одинаковый - будет невостребован. Вот чем мне нравится MAC и тп, так тем, что самим на свой вкус палетку можно собрать. 


поверьте,имея 6-7 оттенков можно делать очень разные макияжи)))
в ателье есть РR- пудра-тени-румяна,т .е.в зависимости от цвета их можно по-разному использовать,стоят также как,и в МАС по 500р. один цвет.
а палетку можно Jeans купить за копейки

ice_floe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля


поверьте,имея 6-7 оттенков можно делать очень разные макияжи)))
в ателье есть РR- пудра-тени-румяна,т .е.в зависимости от цвета их можно по-разному использовать,стоят также как,и в МАС по 500р. один цвет.
а палетку можно Jeans купить за копейки
6-7 разных оттенков - да, а из тех 5ти цветных палеток особо не разбежишься, разные в смысле по стилю можно, но в одной гамме. А пудру-тени-румяна в одном флаконе вообще не понимаю, даже если цвета разные, то текстуры и составы должны быть разными в зависимости от предназначения - если на каждый день использовать. Если темную пудру еще можно в качеству румян-бронзера использовать, то в тенях другие свойсва должны быть. Это более пигментированное средство, от пудры на глазах  толку не будет

Bagira N

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1263

  • Наташа - на "ТЫ" тел. 89281342120
    • Просмотр профиля

там разные текстуры
за это я и люблю ателье, что вещи универсальные есть.
и в чем же разница должна быть например в сатиновых тенях и в сатиновых румянах???

Lisaa

  • ТОЛЬКО ПОТЕРЯВ-МЫ НАЧНЁМ ЦЕНИТЬ,ТОЛЬКО ОПАЗДАВ-УЧИМСЯ СПЕШИТЬ,ТОЛЬКО НЕ ЛЮБИВ-МОЖНО ОТПУСТИТЬ,ТОЛЬКО ВИДЯ СМЕРТЬ-НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1101

  • Женщина уникальна-только в ней могут биться 2сердц
    • Просмотр профиля

посмотрите программу Честный детектив про косметический рынок.
на рынке ну совсем не стоит,правда.
как это все хранится?? летом на жаре,зимой на морозе???
какой там срок годности и не переклеен ли он??
а фольсификации сколько???

если лекарства подделывают, то косметику тем более
куча историй про ресничный клещ от туши,коньюктивит
удушье от токсичный отушек, особенно у аллергиков.

ща поищу на ютубе эту передачу

я в курсе всего этого... но девушка не для себя ведь ищет "не дорогие" а для учебы, для практике "намулевал, накрасил - вытер, помыл " :)) вот как раз такие недорогие  в самы раз пойдут! может девушка на маникене рисовать будет учиться :al: кукла думаю не заболеет коньюктивитом от некачественных теней! :ag:

Кошка в сапогах

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 470

    • Просмотр профиля

На вскидку, из того что ещё не советовали, могу посоветовать ДЕ КЛИ (это проф.) А если для потенероваться, то в СЕФОРЕ можно купить в разнобой, а ещё у них недавно палетки появились неплохие, есть хорший корректор (4 цвета в палетке, практически на любой случай), пудра в тубе с кистью. Косметика сравнительно недорогая. И это всё таки магазин, а не рынок. Ещё на Серафимовича есть магазин цирюльник, там были палетки разные. Помаду (пробники в наборах) можно купить в Мирра-Люкс, получается вообще дёшево (для учёбы самое то)

Celeste

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1238

    • Просмотр профиля

На вскидку, из того что ещё не советовали, могу посоветовать ДЕ КЛИ (это проф.) А если для потенероваться, то в СЕФОРЕ можно купить в разнобой, а ещё у них недавно палетки появились неплохие, есть хорший корректор (4 цвета в палетке, практически на любой случай), пудра в тубе с кистью. Косметика сравнительно недорогая. И это всё таки магазин, а не рынок. Ещё на Серафимовича есть магазин цирюльник, там были палетки разные. Помаду (пробники в наборах) можно купить в Мирра-Люкс, получается вообще дёшево (для учёбы самое то)

а где эту мирра люкс купить можно?
отредактировано

Кошка в сапогах

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 470

    • Просмотр профиля

На Социалке есть представительство.

Bagira N

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1263

  • Наташа - на "ТЫ" тел. 89281342120
    • Просмотр профиля

Де кли- супер-тоналки))))

ice_floe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля

там разные текстуры
за это я и люблю ателье, что вещи универсальные есть.
и в чем же разница должна быть например в сатиновых тенях и в сатиновых румянах???
Ой, сразу не увидела вопрос ) Я точно не скажу, но я читала, что некоторые компоненты могут например забивать поры, если векам ничего не будет, то на реактивной коже на щеках могут потом прыщи появиться

Bagira N

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1263

  • Наташа - на "ТЫ" тел. 89281342120
    • Просмотр профиля

как правило проф. косметика гипоаллергенна, чтобы подходила всем.
а в косметике индивидуального пользования очень редко есть универсальные вещи

zenya

  • Женя Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1217

  • Моя радость, гордость и нежность))
    • Просмотр профиля
Re: Проф. палетки теней, блесков, где такие найти?
« Ответ #58 : 01 Февраль 2012, 17:59:28 »


Девочки, кто-нибудь встречал проф.косметику Польской фирмы Inglot?

http://kosmetista.ru/blog/otzivi/13385.html
 и такую коробочку с бальзамом для губ?
http://www.cosprof.ru/catalog/lip-gloss/561.html



Bagira N

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1263

  • Наташа - на "ТЫ" тел. 89281342120
    • Просмотр профиля
Re: Проф. палетки теней, блесков, где такие найти?
« Ответ #59 : 02 Февраль 2012, 10:21:45 »

я пробовала пару раз эту косметику! очень понравилась,особенно рассыпчатые тени!! очень красивые желтые)))) :ay:
и блески для губ неоновые!!!  :ay: