Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Квартира в новостройке  (Прочитано 465574 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

LoweSon

  • m013 Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3772

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #3270 : 21 Ноябрь 2012, 16:08:34 »

однушки больше спросом пользуются, чем трешки...у них даже сейчас трешки в продаже еще есть...а вот однушек давно уже нет...только у перекупщиков)
да, в нашем доме все еще есть 100-метровая трешка за 4200 на втором этаже, и я её смотрела )) и там можно сделать 4 комнаты спокойно, НО.... одно окно выходит на подъездный козырек, а балкон рядом имеет о козырька зазор см 10 всего ))) т.е. купят либо очень смелые люди, либо те кто поставит охранную систему на окна сразу   :sorry:
а однушки даааа даже в строящемся доме их уже под ипотеку не продают  :sorry: как мне сказали они уже идут не от застройщика, а  от "инвестора"

Нюсик

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2776

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #3271 : 21 Ноябрь 2012, 16:31:51 »

Девочки из ЖК Александровский, скажите, а у комплекса есть или планируется огороженная территория как у соседних Ёлок?
Сынок Слава 01.11.2008
Доченька Лизонька 04.05.2015
Сынок Витя 26.08.2022

НАТУЛЯ

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726

  • НАТУЛЯ
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #3272 : 21 Ноябрь 2012, 17:01:47 »

Девочки из ЖК Александровский, скажите, а у комплекса есть или планируется огороженная территория как у соседних Ёлок?

Да, территория огороженная

gerl

  • Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведет тебя самой трудной дорогой, потому что легких путей к счастью не бывает
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 972

  • Я СКОРО СТАНУ МАМОЙ!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #3273 : 21 Ноябрь 2012, 17:47:36 »

я живу на Стабильной, в районе Жмайлова. Что именно интересует?
да вот предлагают там купить кв, а я про район ничего не знаю, как там и что там , это ЖК Западная Звезда? есть ли инфраструктура  поблизости какая, как добираться в центр тяжко или нет?(в плане пробок)

Джинни

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3663

  • Не согласны со мной? Бросьте кирпич в монитор
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #3274 : 21 Ноябрь 2012, 18:08:41 »

да вот предлагают там купить кв, а я про район ничего не знаю, как там и что там , это ЖК Западная Звезда? есть ли инфраструктура  поблизости какая, как добираться в центр тяжко или нет?(в плане пробок)

Здесь не только западная Звезда из новостроек, но и Донстрой и Нирлан. Магазины и салоны красоты практически в каждом доме, хорошие детские площадки, садиков и школ совсем рядом нет, до ближайшего сада минут 20 идти, школа в 10 минутах ходьбы, но есть поблизости пара частных садиков, несколько центров развития для детей, до Окея и Золотого Вавилона 5-7 минут на машине. Автостоянок приличное количество, но многие паркуются во дворах, так что как и везде, наверное, дворы забиты машинами. Как добираться в центр по будням не подскажу, работа на Западном.

tyksis

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 370

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #3275 : 21 Ноябрь 2012, 18:25:12 »

Я часто бываю на Стабильной и Жмайлова,новостроек много- а кто застройщик,не подскажите?
А школа какая поблизости?
Еще мне показалось ,что район очень грязный,много мусора  бытового валяется,пустырь какой то рядом заросший.

Ефимия

  • Чтобы добиться цели, надо хотя бы к ней идти..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1314

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #3276 : 21 Ноябрь 2012, 20:06:48 »

да вот предлагают там купить кв, а я про район ничего не знаю, как там и что там , это ЖК Западная Звезда? есть ли инфраструктура  поблизости какая, как добираться в центр тяжко или нет?(в плане пробок)
Вы вообще район меняете, т.е. не жили на Западном?


С детьми не было бы никаких проблем, если б им нужно было рубить деревья, чтобы обеспечить энергией телевизор. Билл Вон

Джинни

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3663

  • Не согласны со мной? Бросьте кирпич в монитор
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #3277 : 21 Ноябрь 2012, 21:25:14 »

Я часто бываю на Стабильной и Жмайлова,новостроек много- а кто застройщик,не подскажите?
А школа какая поблизости?
Еще мне показалось ,что район очень грязный,много мусора  бытового валяется,пустырь какой то рядом заросший.

там много застройщиков - нирлан, юит, донстрой, росжилстрой, вроде.  На счёт грязи  :al:, как везде, по-моему  :al:
Школа самая близкая 60-я.

gerl

  • Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведет тебя самой трудной дорогой, потому что легких путей к счастью не бывает
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 972

  • Я СКОРО СТАНУ МАМОЙ!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #3278 : 21 Ноябрь 2012, 22:00:47 »

Вы вообще район меняете, т.е. не жили на Западном?
да, я живу на СЖМ

Mashusha

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 853

  • Мария
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #3279 : 21 Ноябрь 2012, 22:44:53 »

Мы живем на Стабильной.
По поводу грязи-как таковую лично я не замечала, только вот ветренно и из мусорных баков может что-нибудь сдувать. Еще тут стройка, поэтому шум от техники днем и лай собак ночью. Во дворе возле подъезда припарковаться практически нереально. Автостоянок много. Утром (на работу к 8, центр) я выезжаю на машине примерно в 7.20, на маршрутке в 7.00, успеваю минута в минуту. Если чуть позже выезжать, то уже пробки имеются сильные. Насчет школ и садов сказать не могу-деток нет. В остальном район меня устраивает.

Mashusha

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 853

  • Мария
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #3280 : 21 Ноябрь 2012, 22:49:28 »

Я часто бываю на Стабильной и Жмайлова,новостроек много- а кто застройщик,не подскажите?
А школа какая поблизости?
Еще мне показалось ,что район очень грязный,много мусора  бытового валяется,пустырь какой то рядом заросший.
Муж на днях сказал, что этот пустырь будут ликвидировать и на его месте стоить то ли сад то ли школу. Там есть гаражи металлические, на них висят объявления, что-то вроде убрать надо.

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #3281 : 22 Ноябрь 2012, 00:19:27 »

скажите пожалуйста,какова же цена?

6 и торгуемся  :ad:

gerl

  • Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведет тебя самой трудной дорогой, потому что легких путей к счастью не бывает
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 972

  • Я СКОРО СТАНУ МАМОЙ!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #3282 : 22 Ноябрь 2012, 08:49:18 »

девочки,спасибо всем кто отзвался по стабильной и жмайлова,уж очень красивые там кирпичные дома :as:

tyksis

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 370

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #3283 : 22 Ноябрь 2012, 11:22:27 »

там много застройщиков - нирлан, юит, донстрой, росжилстрой, вроде.  На счёт грязи  :al:, как везде, по-моему  :al:
Школа самая близкая 60-я.

Сейчас живу на Левенцовке- между домами у нас чисто,только мусор вдоль дороги(приносит ветром с Фортуны).
Проходила как раз возле стройки,рядом с пустырем,между домами,мусор и много поставленных палаток ,ларечков каких то.Вот одно это смущает :al:

Почепуха

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 319
  • Настя, только на ты )))
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #3284 : 22 Ноябрь 2012, 11:33:33 »

Девочки, а на извилистой кто-нибудь есть? купили квартиру еще на этапе строительства, щас дом сдался....ну....я не в восторге, мало того, что вокруг сплошная стройка, а окна выходят на мусорку, так еще и планировка мягко говоря не айс.... и еще может у кого есть номера сантехника, электрика, кто штукатурку делает... понятия не имею с чего начинать и к кому бежать :al:
Несуществующая линейка