Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Квартира в новостройке  (Прочитано 465505 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

darunia

  • Член Клуба "Детки-Погодки" и "Клуба Многодетных Семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1573

  • Я Даша,ко мне на "ты"..
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #3345 : 06 Декабрь 2012, 18:02:11 »

Ну с тремя детьми, конечно такие площади не вариант :aha:
просто для меня странно называть дом с квартирами по площади как большинство домов в Ростове малосемейкой и только для молодёжи и студентов  :al:.
 ИМХО, Молодёжный отличный вариант, когда хочется квартиру в новом доме, а на большую площадь (всё-таки в новых монолитах в основном большие площади) денег не хватает. Лучше ведь с ребёнком в двушке 50м, а не в однушке такой же площади, или в трёшке 65 м, а не в двушке.
Ну я так не считаю.....малосемейки 17 кв м...И полностью с вами согласна :aha:Себе такую не хочу....у меня после 5-тиметровой кухни мулька....хочу большую и панорамные окна.... :ab:

Vikulya3011

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 334

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #3346 : 06 Декабрь 2012, 18:09:43 »

Не обратила внимание, когда была на строй площадке, там хоть есть куда машины ставить? (это я про Молодежный).

Джинни

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3663

  • Не согласны со мной? Бросьте кирпич в монитор
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #3347 : 06 Декабрь 2012, 18:14:57 »

Ну я так не считаю.....малосемейки 17 кв м...И полностью с вами согласна :aha:Себе такую не хочу....у меня после 5-тиметровой кухни мулька....хочу большую и панорамные окна.... :ab:

Я с родителями когда жила, была 5-тиметровая - жесть, есть только по очереди, потом в панельке 9-тиметровая мне просто огромной казалась  :girl_haha:

Джинни

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3663

  • Не согласны со мной? Бросьте кирпич в монитор
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #3348 : 06 Декабрь 2012, 18:21:30 »

Не обратила внимание, когда была на строй площадке, там хоть есть куда машины ставить? (это я про Молодежный).

Вот в этой темке, наверно, подскажут, там как раз Молодёжный обсуждают.

http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,92858.495.html

MamaКошка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 527

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #3349 : 06 Декабрь 2012, 18:51:06 »

Ну с тремя детьми, конечно такие площади не вариант :aha:
просто для меня странно называть дом с квартирами по площади как большинство домов в Ростове малосемейкой и только для молодёжи и студентов  :al:.
 ИМХО, Молодёжный отличный вариант, когда хочется квартиру в новом доме, а на большую площадь (всё-таки в новых монолитах в основном большие площади) денег не хватает. Лучше ведь с ребёнком в двушке 50м, а не в однушке такой же площади, или в трёшке 65 м, а не в двушке.
Я тоже не понимаю всех этих "фи". Рассматривая жилье эконом класса придираться к такой мелочи. Я купила в ЖК Парус у ЮИТа, расчитывала бы на меньшую сумму, купила бы в Молодежном. Перспективные новостройки, я считаю. Цена уже неслабо взлетела, а дома еще не сданы даже. Как достроят будет вообще красота, двор большой. Планировки у них там, кстати, все хорошие, удобные и продуманные. У меня родственники там купили, трехкомнатную 65 м2 за 2800 успели :ay:. Кто то из застройщиков может предложить что-то подобное в 15 минутах от центра, не коттедж и не панель?  :ad:
Займись собой или через пару лет прийдется ставить котика на аватарку! )))

MamaКошка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 527

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #3350 : 06 Декабрь 2012, 19:00:12 »

Мне например не нравится когда 2-3-4 квартиры на этаже. Со всеми соседями приходится "дружить", когда соседей мало, постепенно начинаешь вникать в их жизнь, а они в твою.  :at: К нам один раз 31 декабря заявились "поздравить" с водкой и салатиком. Пришлось вежливо отшить, потом они не здоровались! :ag:
На фиг эту сантабарбару - больше народа меньше внимания к твоей персоне. У нас в Парусе даже больше квартир на этаже, чем в Молодежном.  :ae:
Займись собой или через пару лет прийдется ставить котика на аватарку! )))

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #3351 : 06 Декабрь 2012, 19:03:39 »

Девочки, кто нибудь знает, что нибудь о комплексе "Парамоново"? Может кто покупал там студии.

Поиск по форуму :)) рулит))

Я дико извиняюсь, а где это Парамоново находится?

Каменка.
390 тыс - это за 11 м2

Сорри, но это будет гетто. (имхо)

Очень сомнительное предложение.
Попахивает бесплатным сыром...
========================================
Девочки , а что это за застройщик не знаете camenca.jimdo.com , ну очень цены у него дешевые , отзывов не нашла ((

это Парамоново штоль?

ага, прошлась по фото - оно самое...
и телефоны совпадают ))
http://paramonovo.ru/contact.html

вот тут обсуждали:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,59519.msg5242398.html#msg5242398

женя, даже и не думай по поводу этого Парамоново. Не знаю сдана ли там хоть одна очередь официально, но один дом уже заселен гастарбайтерами. Мы туда гулять и с крупными собаками не ходим. Там сейчас такой контингент  :ai: Как-то напару с приятельницей удирали оттуда...
Внешне и внутренне напоминает  общаги коридорного типа.

Как я и предполагала в соседней теме - гетто...

Парамоново - не сдано там ни чего еще и не построено до конца :ag:. Правильно,"один дом уже заселен гастарбайтерами" - они там ремонты людям делают. Нормальный дом, типичная малосемейка, площади маленькие - но что Вы хотите за такую цену :ab: Ну место и правда там не совсем романтическое :ab:, но где у нас в городе можно спокойно вечером погулять? :ag:
======

Отзывы на разных форумах скорее негативные)
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Анастасия12

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 535

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #3352 : 06 Декабрь 2012, 19:21:19 »

Поиск по форуму :)) рулит))
==============================================

Отзывы на разных форумах скорее негативные)
Это я уже все читала, тут ничего толкового. Информации толком никакой, одни предположения. Идти к застройщику, он явно будет утверждать все у них ОК.

Джинни

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3663

  • Не согласны со мной? Бросьте кирпич в монитор
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #3353 : 06 Декабрь 2012, 19:25:59 »

Я тоже не понимаю всех этих "фи". Рассматривая жилье эконом класса придираться к такой мелочи. Я купила в ЖК Парус у ЮИТа, расчитывала бы на меньшую сумму, купила бы в Молодежном. Перспективные новостройки, я считаю. Цена уже неслабо взлетела, а дома еще не сданы даже. Как достроят будет вообще красота, двор большой. Планировки у них там, кстати, все хорошие, удобные и продуманные. У меня родственники там купили, трехкомнатную 65 м2 за 2800 успели :ay:. Кто то из застройщиков может предложить что-то подобное в 15 минутах от центра, не коттедж и не панель?  :ad:

 :aha:  Согласна полностью  :aha:

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #3354 : 06 Декабрь 2012, 19:41:08 »

Это я уже все читала, тут ничего толкового. Информации толком никакой, одни предположения. Идти к застройщику, он явно будет утверждать все у них ОК.
Ну если вам тут ничего толкового идите покупайте и становитесь в очередь с плакатом"Верните мои деньги".

Наташа, умничка, подборку сделала :ay:

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #3355 : 06 Декабрь 2012, 19:48:57 »

Это я уже все читала, тут ничего толкового. Информации толком никакой, одни предположения. Идти к застройщику, он явно будет утверждать все у них ОК.
:scratch: Дык чем это не отзывы? Ясно всё сразу)) :ad: Какая ещё инфо нужна, чтобы сделать правильные выводы?:)

Ну если вам тут ничего толкового идите покупайте и становитесь в очередь с плакатом"Верните мои деньги".
:ag: :ay:

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Джинни

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3663

  • Не согласны со мной? Бросьте кирпич в монитор
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #3356 : 06 Декабрь 2012, 19:52:47 »

:scratch: Дык чем это не отзывы? Ясно всё сразу)) :ad: Какая ещё инфо нужна, чтобы сделать правильные выводы?:)




Натусь, да это как в темке про коттеджи, множество людей сказали, что коттеджи это сплошной головняк, но кто-то всё равно не верит и считает, что ему-то обязательно повезёт  :al:

ТАНЬЮШКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Быть мамой счастье!
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #3357 : 06 Декабрь 2012, 20:08:20 »

У меня родственники там купили, трехкомнатную 65 м2 за 2800 успели :ay:. Кто то из застройщиков может предложить что-то подобное в 15 минутах от центра, не коттедж и не панель?  :ad:
Это в Парусе была такая цена? Или в Молодежном?
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

darunia

  • Член Клуба "Детки-Погодки" и "Клуба Многодетных Семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1573

  • Я Даша,ко мне на "ты"..
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #3358 : 06 Декабрь 2012, 21:01:39 »

15 минут от центра.....очень много раз утром ехала с Сельмаша в Центр и всегда 1 Конной армии глухо стоит....может вам везло больше.....Хотя сколько людей,столько и мнений......Изумрудный город или Красный город-сад,хотелось бы услышать отзывы жильцов или потенциальных покупателей,если таковые имеются......У застройщиков интересоваться смысла нет,у них всегда все отлично..

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #3359 : 06 Декабрь 2012, 21:02:58 »

Натусь, да это как в темке про коттеджи, множество людей сказали, что коттеджи это сплошной головняк, но кто-то всё равно не верит и считает, что ему-то обязательно повезёт  :al:

Жанн, даже если б у меня были "шальные-лишние" деньги - не стала бы туда относить, а уж тем более единственные деньги

Опять же, меня лично самым первым звоночком (набатом) насторожило, что у компании два (или больше?) сайта
(не так, напр., парамоново.рф и paramonovo.ru) а вообще разные, на разных хостингах, и без отсылки друг на друга)

Многие здесь (на РМ) ищут инфо и помощь (и находят),
и советы и мнения, высказанные в цитатах, НЕ "ничего толкового" :))
Девушки высказались, а выводы делать надо самостоятельно,
адреналина в свою жизнь каждый по-своему добавляет - кто-то с парашютом прыгает,
а кто-то квартиры в коттеджах и парамоновах покупает

Ну и это мое мнение и я его разделяю ©
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.