Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1131513 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля

Дочка любит танцевать,  сама выдумывает движения - какие-то изгибы-наклоны,  со встряхиванием волосами, полуприседы, пробежки  и т.д. , вобщем по полчаса может быть  вся  в своей танцевально-романтической фантазии. Куда податься? посоветуйте на Западном.  от гимнастики мы отказались из-за травмы руки, да и не особо гуттаперчивая она. Балет - далеко ездить в центр. Танцы. Бальные есть рядом с домом в 37 школе, но не очень хочется зависеть от партнера, мальчиков она не любит категорически (только старших да.) Заинтересовал театр танца Калинка в 95 школе. Что там?
еще спортивные....
Важен мягкий преподаватель, от криков замыкается
Если это та Калинка, что я видела, то - танцы у них хорошие. Народные. Но руководитель :be:Видела на репетиции общего концерта как обращалась с детками -мне их было жалко. Но результат очень хороший. Я бы может и перешла бы туда. да у меня мальчик - а там девчачий коллектив. А ему бы такая строгость не помешала.
Мы в Лендворце занимаемся, там много коллективов. Ивсе детки из нашей группы с зжм.
Энергопрактикующий логопед))))

Helena_sneginka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2791

  • Моей радости 8 лет!
    • Просмотр профиля

Заинтересовал театр танца Калинка в 95 школе. Что там?
еще спортивные....
Важен мягкий преподаватель, от криков замыкается

Таня, у меня знакомая водит туда дочку. Очень хорошие результаты, несколько раз уже выступали (первый год обучения), занятия 4 раза в неделю, стоит не дорого - около 1000р. в месяц. Но хореограф строгая, жесткая. Сейчас у них каникулы, занятия начнутся с конца августа.

Мамин Сон

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1791

  • Ростовмама, том 4
    • Просмотр профиля

Девочки, спасибо за отзывы, огорчили насчет хореографа.... :ac: А что за танц. коллективы в Лендворце, расскажите пожалуйста?

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля

Мы в Сорванцы ходим. Народный ансамбль. танцы эстрадные(?), что то я в формулировках запуталась.
Есть там же Тодес - но там цены не сложишь :be:
Вообще коллективов там много лучше позвонить и  узнать. Или на концерт прийти. Обычно, в начале сентября или конце августа идут по ДК концерты. Зазывают в свои коллективы. :ab:
Энергопрактикующий логопед))))

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля

В студенческом парке в новом бассейне ДГТУ "Универ" объявлен набор в новую группу 6-8 Лет по эстетической гимнастике "Oscar", тренер Бутенко Кристина тел могу кинуть в личку.
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Может кто знает информацию по Айседоре (коллектив в Александровке), напишите плиз.... :scratch: :ax:

Неми

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1720

    • Просмотр профиля

В студенческом парке в новом бассейне ДГТУ "Универ" объявлен набор в новую группу 6-8 Лет по эстетической гимнастике "Oscar", тренер Бутенко Кристина тел могу кинуть в личку.
Аня, а 8,5 это уже в другую возрастную группу?

оля-белка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 991

    • Просмотр профиля

Девочки,всю тему не осилю :ac: Хочу сыночка на спортивную гимнастику отдать.желательно в  центре.на чкаловский,например,ну очень неудобно и делеко добираться.очень надеюсь на вашу помощь.

Мурр

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731

  • Вера ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Доча ходила к тренерам этой школы, они вели секцию в 110 школе. Но когда надо было переходить на профессиональный уровень и ездить заниматься на Загорскую мы бросили ( сейчас ходим на восточные танцы). Тренерский состав не плохой, я здесь находила отзывы о них Анастасия Владимировна, а вторая тоже Настя, но отчество не помню.
А контактов тренеров у вас случайно не осталось? Была бы очень признательна :ax:
Ищу гимнастику на западном, достал меня окончательно Азорель этот...

мама Насти

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3099

  • Здесь мне в десять раз меньше, чем сегодня...
    • Просмотр профиля

А контактов тренеров у вас случайно не осталось? Была бы очень признательна :ax:
Ищу гимнастику на западном, достал меня окончательно Азорель этот...
Вера, а что случилось, если не секрет?
Можно в личку :secret:

Мурр

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731

  • Вера ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Вера, а что случилось, если не секрет?
Можно в личку :secret:
Привет, Оксан! :hi!:
да, счас отпишу в личку
но ничего особого не произошло, ты же в курсе что меня эти их понты с самого начала бесили.
отношения наладить не смогли :)

мама Насти

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3099

  • Здесь мне в десять раз меньше, чем сегодня...
    • Просмотр профиля

Привет, Оксан! :hi!:
да, счас отпишу в личку
но ничего особого не произошло, ты же в курсе что меня эти их понты с самого начала бесили.
отношения наладить не смогли :)
Понятно, прочла уже :ad:
Вер, ну можно же еще на танцы... Время, правда, почти везде малоудобное. Но тоже есть и ОФП, и растяжка, и сцена в перспективе.
Есть еще художка на мехмате - вроде, хвалят. Правда, не знаю, как там с тренерами. :scratch:

Мурр

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731

  • Вера ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Понятно, прочла уже :ad:
Вер, ну можно же еще на танцы... Время, правда, почти везде малоудобное. Но тоже есть и ОФП, и растяжка, и сцена в перспективе.
Есть еще художка на мехмате - вроде, хвалят. Правда, не знаю, как там с тренерами. :scratch:

Да, Оксан, сейчас как раз ищу танцы - буду безмерно признательна если кто чего посоветует или координатами поделится!
Сходим в художку на мехмате, посмотрим что там...

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

Художественной гимнастики на мехмате больше нет,там арендовали спортзал, но сейчас тренировки у малышей проходят на Портовой ( а точнее, на  Загорской 10), а с 1-го сентября будут искать новое место. Я только что разговаривала с тренером, они сейчас все на сборах, но малышей кто-то из девочек тренирует по понедельникам, средам и пятницам с 9 утра.
Тренерский состав сильный, повторюсь еще раз, работают на результат.

Мурр

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731

  • Вера ЗЖМ
    • Просмотр профиля

...но малышей кто-то из девочек тренирует по понедельникам, средам и пятницам с 9 утра.
:ac: :ac:
Как трудно найти время, удобное для работающих родителей((
а не дадите в личку телефон, может зимой получится к ним водить...