Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://men-doktor.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://sialis-tadalafil.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://poxetmsk.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1129927 раз)

Moderator и 21 Гостей просматривают эту тему.

Магда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1097
  • Марина
    • Просмотр профиля

Аж задвоилось сообщение, так нужен преподаватель-хореограф :ab:
« Последнее редактирование: 21 Март 2013, 23:57:30 от Магда »

Валерия

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 982

  • Меня зовут Ольга, ко мне на ты!
    • Просмотр профиля

я тоже просматриваю выступления,а потом иду на занятия,но одно дело посмотреть в интернете,а др.дело в живую.Но это мое личное мнение.Может у меня завышенные требования,а может я ищу сама не знаю чего

Почему в интернете? Есть же концерты,выступления,соревнования ...
Так Вы тогда определитесь чего хотите  :ab: Да и у дочки спросите чего она хочет. :ad: Если требования высокие,то зачем тогда из спорта уходить, занимайтесь тогда серьезно спортом,тем более раз Вы говорите,что она очень хорошо подготовлена. Может Олимпийскую чемпионку вырастите  :ab:
Зачастую мамы хотят от детей того,чего сами когда-то не достигли или не получили. Это я частично и про себя. Не дала мне мама идти по танцевальному пути,я все мечтала,что вот дочку уж точно отдам на бальные танцы! Это же так классно и красиво! Но она категорически отказалась ими заниматься ...  :ak: Я злилась на нее,говорила,что она лентяйка,которая не хочет работать ... А потом остановилась и подумала:а почему она должна ими заниматься?Потому что этого МНЕ хочется? Простите за лирическое отступление, навеяло просто ...  :scratch:
Или другая история:мама считает,что ее ребенок самый одаренный и самый замечательный,но его не ценят! И начинают метаться из одного коллектива в другой,везде не то,везде не так ... Время уходит, ребенок уже сам не понимает зачем ему все это надо, а мама все мечется и ищет ЧЕГО-ТО!!! Опять же,без обид - просто мысли вслух после недолгих (4-х летних наблюдений  :ab:). Мы же тут вроде все высказываемся ...  :ab:

Валерия

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 982

  • Меня зовут Ольга, ко мне на ты!
    • Просмотр профиля

черлидинг в 6 школе,а в 99 просто танцы.Нас взяли и туда и туда.Но в 6(черлиденге)нет както ковых танцев и дочка сказала что там не "танцевально",а в 99 нет ни растяжки ничего,а соответственно и у нас так скоро уйдет вся наша растяжка и подготовка.

Нуууу,знаете,не на каждой же тренировке танцуют.  :ab: Мы на художку когда ходили и на эстетику очень часто были дни,когда было только ОФП, или только растяжки, или только прыгали,или только с каким-то предметом работали. Не думаю,что на спортивной гимнастике у вас вы на одной тренировке и ОФП делали,и на всех снарядах занимались .... Не знаю .... Мне бы одного похода на тренировку было недостаточно. Честно.

Natik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2273

  • 8-908-191-00-04
    • Просмотр профиля

ну я вообще то выше писала почему мы уходим.А именно это была травма руки и нам сказали что слабый сустав в руке и это будет постоянно.И я не могу понять почему вы мне выговариваете.Я просто ищу то чего я хочу.У каждого свои требования и желания.И я не сказала что мой ребенок самый лучшей,а остальные нет.
Любимому Дашулёнку 8 лет.

Natik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2273

  • 8-908-191-00-04
    • Просмотр профиля

Нуууу,знаете,не на каждой же тренировке танцуют.  :ab: Мы на художку когда ходили и на эстетику очень часто были дни,когда было только ОФП, или только растяжки, или только прыгали,или только с каким-то предметом работали. Не думаю,что на спортивной гимнастике у вас вы на одной тренировке и ОФП делали,и на всех снарядах занимались .... Не знаю .... Мне бы одного похода на тренировку было недостаточно. Честно.
ну у вас свое мнение у меня свое.
Любимому Дашулёнку 8 лет.

Валерия

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 982

  • Меня зовут Ольга, ко мне на ты!
    • Просмотр профиля

Неа, не знаю :ah: но спрошу, самой интересно стало

Я опять со своим балетом :ah: уж ладно про балетные школы и пр. Может, у кого есть хороший преподаватель классической хореографии для индивидуальных занятий? Мы вроде нашли, но что-то я не пойму... мне б рекомендаций по кому-нибудь проверенному.... в теме про балет, куда меня посылали, ничего актуального нет, тут вот поживее как-то, так что я лучше здесь пока потопчусь

 :ab: :ab: :ab: А в музтеатре точно нет групп для маленьких? Вот че-то мне кажется,что на каком-то объявлении я видела возраст 4 года  :ah: И мы в каком-то концерте сборном в Музтеатре участвовали,я вот помню,что там малявок-девочек в балетных костюмчиках приводили. Правда,может не из Музтеатра (((( Блин,пытаюсь вспомнить - никак ....

Natik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2273

  • 8-908-191-00-04
    • Просмотр профиля

Или другая история:мама считает,что ее ребенок самый одаренный и самый замечательный,но его не ценят! И начинают метаться из одного коллектива в другой,везде не то,везде не так ... Время уходит, ребенок уже сам не понимает зачем ему все это надо, а мама все мечется и ищет ЧЕГО-ТО!!! Опять же,без обид - просто мысли вслух после недолгих (4-х летних наблюдений  Радость). Мы же тут вроде все высказываемся ...  Радость
то есть получается если я сейчас ушла из гимнастики и хожу смотрю разные танцы и высказываю свое мнение,это означает что я просто считаю что моя дочь самая лучшая,а на самом деле нас нигде брать не хотят?Вы что предлагаете сидеть и ждать когда будут где-то выступления и отходить на что либо месяц,а потом понять что это не наше?
Любимому Дашулёнку 8 лет.

Валерия

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 982

  • Меня зовут Ольга, ко мне на ты!
    • Просмотр профиля

ну я вообще то выше писала почему мы уходим.А именно это была травма руки и нам сказали что слабый сустав в руке и это будет постоянно.И я не могу понять почему вы мне выговариваете.Я просто ищу то чего я хочу.У каждого свои требования и желания.И я не сказала что мой ребенок самый лучшей,а остальные нет.

Бог мой! И не собиралась даже выговаривать! Я высказываю свое мнение (для этого форум и есть). Зря Вы так реагируете и передергиваете ... И никому конкретно я ничего не сказала. Если Вы принимаете это на свой счет - это Ваше право. Я лишь описывала ситуации,которые наблюдала. И спорить я ни с кем не собиралась и не собираюсь,как Вы правильно заметили, у Вас свое мнение,у меня - свое ... На этом предлагаю и разойтись  :ab: :ad:

Валерия

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 982

  • Меня зовут Ольга, ко мне на ты!
    • Просмотр профиля

Или другая история:мама считает,что ее ребенок самый одаренный и самый замечательный,но его не ценят! И начинают метаться из одного коллектива в другой,везде не то,везде не так ... Время уходит, ребенок уже сам не понимает зачем ему все это надо, а мама все мечется и ищет ЧЕГО-ТО!!! Опять же,без обид - просто мысли вслух после недолгих (4-х летних наблюдений  Радость). Мы же тут вроде все высказываемся ...  Радость
то есть получается если я сейчас ушла из гимнастики и хожу смотрю разные танцы и высказываю свое мнение,это означает что я просто считаю что моя дочь самая лучшая,а на самом деле нас нигде брать не хотят?Вы что предлагаете сидеть и ждать когда будут где-то выступления и отходить на что либо месяц,а потом понять что это не наше?

Вы слишком передергиваете. Я даже не собираюсь ДОГАДЫВАТЬСЯ что Вы и говорите и что есть на самом деле,мне это не нужно. Это Вы ищете для дочери занятия, а я высказываю свое мнение. Когда я была в таком же поиске,мне нужно было слышать разные мнения,потому что в гонке я просто чего-то не видела и не слышала,не замечала,потому что мне хотелось быстрей найти замену,чтоб не упустить время ... Если Вам не нравятся мои высказывания, просто не реагируйте на них. Повторюсь:я говорю то,что видела и наблюдала,к чему пришла сама,что кто-то подсказал ...

Валерия

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 982

  • Меня зовут Ольга, ко мне на ты!
    • Просмотр профиля

Кстати,11 апреля в дк роствертол (правда,не знаю точно во сколько) будет смотр танцевальных коллективов Ворошиловского района. Думаю,желающим можно прийти и посмотреть )))) обычно на таких мероприятиях особо не разбирают кто родитель выступающего,кто просто зритель,так что со входом проблем не должно быть)))

Лесандра

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

  • я - Олеся
    • Просмотр профиля

Кстати,11 апреля в дк роствертол (правда,не знаю точно во сколько) будет смотр танцевальных коллективов Ворошиловского района. Думаю,желающим можно прийти и посмотреть )))) обычно на таких мероприятиях особо не разбирают кто родитель выступающего,кто просто зритель,так что со входом проблем не должно быть)))

Эх...опять отпрашиваться с работы.

Nell

  • Ольга, Болгарстрой
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1202

    • Просмотр профиля

:ab: :ab: :ab: А в музтеатре точно нет групп для маленьких? Вот че-то мне кажется,что на каком-то объявлении я видела возраст 4 года  :ah: И мы в каком-то концерте сборном в Музтеатре участвовали,я вот помню,что там малявок-девочек в балетных костюмчиках приводили. Правда,может не из Музтеатра (((( Блин,пытаюсь вспомнить - никак ....


я прошлым летом узнавала там про балет. Нам на тот момент было 5, на вахте сказали, что берут детей постарше, но особо одаренных и с 5 могут взять. Предложили прийти перед тренировкой, чтобы преподаватель посмотрела на ребенка. Но там время тренировки неудобное было, да и далеко нам- мы не стали пробовать.

Мартиция

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +275/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8581

  • РостовМама в защиту жизни.
    • Просмотр профиля

Или другая история:мама считает,что ее ребенок самый одаренный и самый замечательный,но его не ценят! И начинают метаться из одного коллектива в другой,везде не то,везде не так ... Время уходит, ребенок уже сам не понимает зачем ему все это надо, а мама все мечется и ищет ЧЕГО-ТО!!! Опять же,без обид - просто мысли вслух после недолгих (4-х летних наблюдений  :ab:). Мы же тут вроде все высказываемся ...  :ab:
а мне кажется, что имеет смысл искать то, что понравится ребёнку, то в чём он будет делать успехи
верю, что у каждого ребёнка есть свои таланты, иногда важно дождаться, когда он раскроется и не отбить охоту к этому времени
всем удачи в том, чтобы ваши детки нашли что-то "своё" :ax:
Три сыночка и лапочка дочка!

Когда мужчина любит женщину, тараканы в её голове кажутся ему божьими коровками

Валерия

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 982

  • Меня зовут Ольга, ко мне на ты!
    • Просмотр профиля

а мне кажется, что имеет смысл искать то, что понравится ребёнку, то в чём он будет делать успехи
верю, что у каждого ребёнка есть свои таланты, иногда важно дождаться, когда он раскроется и не отбить охоту к этому времени
всем удачи в том, чтобы ваши детки нашли что-то "своё" :ax:

Полностью поддерживаю!!!!!  :aha: :aha: :aha:

Natik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2273

  • 8-908-191-00-04
    • Просмотр профиля

Кто ходит или ходил в школу тскувсств на добровольского,поделитесь впечатлениями.
Любимому Дашулёнку 8 лет.