Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
гражданство Коста-Рика для россиян или второе гражданство Коста-Рики от MnoioWab
[Наши инициативы]
миграция Коста-Рика или пмж в Коста-Рике для русских отзывы от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство на Коста-Рике или получить внж Коста-Рика от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1131471 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Магда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1097
  • Марина
    • Просмотр профиля

девочки, а кто-нибудь на танцы вязал ребенку высокие гетры???
я вот озадачилась - то, что продается - нам большое.
в общем купила мериносовую шерсть, озадачила бабушку, НО не знаю, как внизу вязать - как гамаши - просто резинку, или с дыркой для каблука, чтобы прикрывало часть стопы... так удобнее, они стопу тоже тянут, но там где пятка - получается часть гетра с полом при ходьбе контактирует, протрется? :-/

нам на танцах сказали, что их смысл - как раз в утеплении части стопы, т.е. голеностоп, а не сами ноги. Поэтому с полом по-любому будет контактировать. Что сказать - протрется - выкинете :al:

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля

нам на танцах сказали, что их смысл - как раз в утеплении части стопы, т.е. голеностоп, а не сами ноги. Поэтому с полом по-любому будет контактировать. Что сказать - протрется - выкинете :al:

вот я тоже так подумала, что придется так сделать. У нас еще такой смысл, что зимой холодно в зале и сказали купить лосины (в х/б колготках плохо делать растяжку).

кстати, заказали лосины, пришли вместо хлопка - синтетика (Полиамид  80%,  эластан 20%) 260р. Белые. Качество очень хорошее. Никому не надо? ориентировочно на рост 116 или около того.

Вот где теперь хлопком разжиться? :-/
Я ездила по магазинам (у меня девочка маленькая) - нет таких размеров.


Меня зовут Женя

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

Девочки, как думаете такие легинсы пойдут http://rus.nextdirect.com/ru/g492416s4#137070
я глянула в магазе : Арина - 800р, Альпина 590 р. ......на мой обывательский взгляд - тоже самое...или нет?
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

ЮLi4ка

  • СЖМ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 664

    • Просмотр профиля

Девочки,подскажите есть ли на северном или близлежащие районы художественная гимнастика?? доче 5 лет хочет именно с ленточкой мячом и  обручем чтоб)

Ольга Мещерякова

  • Ольга Мещерякова
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260

    • Просмотр профиля
    • Видеомонтаж на заказ

Моя дочка занимается в танцевальном коллективе "Премьера" на северном в 99 школе. Работают два преподавателя, помимо постановки танца хорошая хореография, занимаются со станком, есть растяжка и т.д. Деток не много ходит, подход почти индивидуальный.
Отредактировано

Валерия

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 982

  • Меня зовут Ольга, ко мне на ты!
    • Просмотр профиля

Девочки,подскажите есть ли на северном или близлежащие районы художественная гимнастика?? доче 5 лет хочет именно с ленточкой мячом и  обручем чтоб)

Именно на Северном нет,самое близкое - ДК Роствертол, Пединститут (? точно не уверена есть сейчас или нет). Вы в тему про художку именно зайдите,там почитайте.  :ab:

Osika

  • Гость

Девочки,подскажите есть ли на северном или близлежащие районы художественная гимнастика?? доче 5 лет хочет именно с ленточкой мячом и  обручем чтоб)
Боюсь вас ждет разочарование))))) Первый год подготовка без предмета, второй год - скакалка...на, а там уж как пойдет...

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Боюсь вас ждет разочарование))))) Первый год подготовка без предмета, второй год - скакалка...на, а там уж как пойдет...
Почему??? Это где так??? Насколько я поняла сейчас предметы сразу дают (ну, может кроме ленты), предыдущие страницы девушка писала.... :al: 8 лет назад и то скакалка у нас была сразу с 4 лет, потом чуть позже и обруч.....

Manechka

  • Меня зовут Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026

  • Анютке 14, Иришке уже 8!
    • Просмотр профиля

Кто ходит в Кувырком - подскажите, пожалуйста, расписание в этом году  :ax:
Меня интересует для деток, занимающихся второй год..

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля

Люба, мы всей театральной студией каждый год заказываем брюки эти, они так и стоят 500 руб, при том что это опт.
290 руб они стоят оптом. Я уже смотрела.
Если бы они оптом стояли 500, то их бы по 600-700 не продавали. Нацена на одежду в среднем 100%

Manechka

  • Меня зовут Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026

  • Анютке 14, Иришке уже 8!
    • Просмотр профиля

Кто ходит в Кувырком - подскажите, пожалуйста, расписание в этом году  :ax:
Меня интересует для деток, занимающихся второй год..
я узнала уже, с 16.30 до 17.30.. Нам очень рано..

mama..ru

  • Прохожий
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4

    • Просмотр профиля

девочки,подскажите пожалуйста,может кто занимается или занимался и что то знает про них.
 в ДК Ростсельмаш,танцы(современные ).проходят занятия в зале обрядов на 3 этаже. :bc: :bc: :bc:

Мартиция

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +275/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8581

  • РостовМама в защиту жизни.
    • Просмотр профиля

20 октября в Ростов-Досуге, будет отчётный концерт ансамбля "Дон", кто хочет - приходите
Три сыночка и лапочка дочка!

Когда мужчина любит женщину, тараканы в её голове кажутся ему божьими коровками

mama..ru

  • Прохожий
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4

    • Просмотр профиля

Девочки, может нужны кому-то черные лосины, НОВЫЕ ( Де Салитто, Италия, заказывала на ....),  116 размер, 200 руб. Они эластичные, из ткани  как купальник, эластан видимо, очень качественные, Широкий пояс, покупала для танцев, но  не пригодились, т.к. мы передумали туда ходить, так и лежат.

Живое фото:
ЗЖМ (или центр Пушкинск/Ворошил)
не могу с планшета в личку написать :al:
скажите,вы еще не пристроили лосины ?если нет,то бросьте телефон в личку пожалуйста.я бы взяла :ax:

Natik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2273

  • 8-908-191-00-04
    • Просмотр профиля

Моя дочка занимается в танцевальном коллективе "Премьера" на северном в 99 школе. Работают два преподавателя, помимо постановки танца хорошая хореография, занимаются со станком, есть растяжка и т.д. Деток не много ходит, подход почти индивидуальный.
привет,я так понимаю мы вместе ходим
Любимому Дашулёнку 8 лет.