Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1130010 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

Ninchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7258

  • Теперь два сыночка . Два солнца. Счастье вдвойне.
    • Просмотр профиля

Предлагаю темку переименовать ))) 

fraoola

  • Гость

Переименовала.  :ab:

НевиДимка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля

Всем доброго времени суток!!! Подскажите, пожалуйста, где можно заняться народными танцами мальчику???

Неми

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1720

    • Просмотр профиля

Всем доброго времени суток!!! Подскажите, пожалуйста, где можно заняться народными танцами мальчику???
есть такой ансамбль "дон", только где они сейчас занимаются не знаю :al:

Tatka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2419

    • Просмотр профиля

Точно, точно, у нас такие же растяжки.  :az: И что-то мальчиков не видно, как и везде.  :al:
В нашей группе мальчиков нет :ac: в старшей есть один

НевиДимка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля

....если не найду школу кавказского танца,то туда буду пробовать
а "Огни Кавказа" Вам не подходят? Видела несколько их номеров, это что-то завораживающее! у них и малыши танцуют, занимаются они, если мне не изменяет память в ДК, которое на Семашко, если от Садовой идти в сторону Пушкинской, то получается напротив входа в парк Горького с Семашко.

Liddi&dochki

  • У таких как мы все обязательно сбудется.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • 8-928-10-88-190
    • Просмотр профиля

а "Огни Кавказа" Вам не подходят? Видела несколько их номеров, это что-то завораживающее! у них и малыши танцуют, занимаются они, если мне не изменяет память в ДК, которое на Семашко, если от Садовой идти в сторону Пушкинской, то получается напротив входа в парк Горького с Семашко.
Мы занимаемся танцами в этом ДК. Вход в него с Шаумяна между Семашко и Газетным.. ближе к Семашко. Насколько я знаю, в Огни Кавказа малышей не берут.
Всем доброго времени суток!!! Подскажите, пожалуйста, где можно заняться народными танцами мальчику???
В ДК РостСельмаш есть театр казачьего танца "Лазорик". О нем очень хорошие отзывы.

НевиДимка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля

Мы занимаемся танцами в этом ДК. Вход в него с Шаумяна между Семашко и Газетным.. ближе к Семашко. Насколько я знаю, в Огни Кавказа малышей не берут.
да я вообще-то имела ввиду ДК Энергетик, которое по Семашко между Садовой и Пушкинской. А Вы в том ДК, которое большое здание на углу Садовой и Семашко? Про малышей я писала, потому что на их концерте видела детские танцы детей 6-7 лет, чтобы в этом возрасте отплясывать так как эти малыши, нужно начинать заниматься года в 4, если не раньше, хотя утверждать точно и конкретно не стану, знаю лишь одно - выступления Огней это всегда потрясяюще и зажигательно.

В ДК РостСельмаш есть театр казачьего танца "Лазорик". О нем очень хорошие отзывы.
Лазорик - это театр ПЕСНИ, танцуют они поскольку-постольку, только чтобы номер украсить, и мальчиков там как-то не очень жалуют.

den

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля

Наш сын с трёх лет ходит на 2 секции:
Народные танцы
Спортивно-бальные
Подскажите, пожалуйста:
- где народные танцы проходят и какого народа
- как выглядят "спортивно-бальные" (чем занимаются) ?

Татусик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 452

    • Просмотр профиля

Спортивно - бальные это вальс, ча-ча-ча, джайв , румба, пасадобль и т.д.  :ap:

Аланочка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 649

  • ЛЮБЛЮ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!!!
    • Просмотр профиля

да я вообще-то имела ввиду ДК Энергетик, которое по Семашко между Садовой и Пушкинской. А Вы в том ДК, которое большое здание на углу Садовой и Семашко? Про малышей я писала, потому что на их концерте видела детские танцы детей 6-7 лет, чтобы в этом возрасте отплясывать так как эти малыши, нужно начинать заниматься года в 4, если не раньше, хотя утверждать точно и конкретно не стану, знаю лишь одно - выступления Огней это всегда потрясяюще и зажигательно.

:ar:Ой,спасибо огромное :ax:!!!Хоть какая-то инфа,а я уже было подумала:"ну не может быть,что бы в таком большом многонациональном городе не было таких танцев :be:
да,да,я согласна,на кавказе в танцевальную стойку с очень малого возраста ставят.А про "огни..." узнаю обязательно

мАЛЮСЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3709

    • Просмотр профиля

Всем доброго времени суток!!! Подскажите, пожалуйста, где можно заняться народными танцами мальчику???
"Калинка" ЗЖМ, 95 гимназия
Женское счастье есть на этом свете, муж на работе и у мамы дети)))

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля

Наши занятия


Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

Liddi&dochki

  • У таких как мы все обязательно сбудется.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • 8-928-10-88-190
    • Просмотр профиля

да я вообще-то имела ввиду ДК Энергетик, которое по Семашко между Садовой и Пушкинской. А Вы в том ДК, которое большое здание на углу Садовой и Семашко? Про малышей я писала, потому что на их концерте видела детские танцы детей 6-7 лет, чтобы в этом возрасте отплясывать так как эти малыши, нужно начинать заниматься года в 4, если не раньше, хотя утверждать точно и конкретно не стану, знаю лишь одно - выступления Огней это всегда потрясяюще и зажигательно.
Лазорик - это театр ПЕСНИ, танцуют они поскольку-постольку, только чтобы номер украсить, и мальчиков там как-то не очень жалуют.
Тогда извинюсь за ошибку. Просто в нашем ДК проходят тренировки "Огней Кавказа" и там где-то с 15 лет все, не младше. Может у них в разных ДК разные группы.

Oletta

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 195

  • г.Волгодонск
    • Просмотр профиля

Девочки, были у вас на конкурсе 6.11 в Роствертоле проходил. Так вот меня из всех ростовских коллективов которые выступали, впечатли больше всех Шоу-балет " Энергия". Очень большой коллектив от маленьких,до вообще больших детей. и номера у них интересные. А вот " Надежда" мне лично, не очень понравилось. Танцы не особо. а как она на этих малышей орала на репетиции перед конкурсом. мы вообще были в шоке :ai: