Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Гольф клуб...открытие сезона  (Прочитано 15599 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ruslana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1781
  • тетя-мотя....
    • Просмотр профиля
Re: Гольф клуб...открытие сезона
« Ответ #30 : 28 Август 2012, 23:35:41 »

Люди,а кто в курсе,у них есть частные или групповой уроки для детей? Хотела бы повозить сына (вот уж дано человеку!!!) до холодов. Хоя ни разу там не была(временно не жили в Рст).
Слишком многие люди тратят деньги, которых они не зарабатывают, на вещи, которые им ни к чему, и все это - чтобы впечатлить людей, которых они терпеть не могут.

ALPAN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3623

    • Просмотр профиля
Re: Гольф клуб...открытие сезона
« Ответ #31 : 28 Август 2012, 23:44:21 »

есть у них гольф-академия

antuanetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2087

  • Мои сокровища
    • Просмотр профиля
Re: Гольф клуб...открытие сезона
« Ответ #32 : 29 Август 2012, 23:44:09 »

есть у них гольф-академия
А можно по-подробнее  :ah:

ruslana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1781
  • тетя-мотя....
    • Просмотр профиля
Re: Гольф клуб...открытие сезона
« Ответ #33 : 30 Август 2012, 11:00:08 »

А можно по-подробнее  :ah:
на сайте инфа не очень,я посмотрела...на след неделе поедем ссертификат оптичивать туда,все узнаю...в принципе в гольфе тренировка-это стоять и палить мячом из кабинки)))но вот по идее,почему бы не организовать по выходным для детей мастер-клаассы какие-то (может оно и есть)...в общем,узнаю все,отпишусь...
Слишком многие люди тратят деньги, которых они не зарабатывают, на вещи, которые им ни к чему, и все это - чтобы впечатлить людей, которых они терпеть не могут.

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Re: Гольф клуб...открытие сезона
« Ответ #34 : 30 Август 2012, 13:08:50 »

Люди,а кто в курсе,у них есть частные или групповой уроки для детей? Хотела бы повозить сына (вот уж дано человеку!!!) до холодов. Хоя ни разу там не была(временно не жили в Рст).
насчет частных не подскажу, но янг тайгер у них работает. Для групп деток по воскресеньям. Подробности звоните - Вам в телефонном режиме расскажут все подробненько. После закрытия сезона их детки скорее всего буду заниматься в другом гольф-клубе в центре города, но с тренерами ГККД. В клубе, который в центре (Гольф Сити Клуб) также есть занятия с детками и там как раз таки больше индивидуальных занятий, чем групповых. Групповые 2хчасовые только по субботам для всех желающих с разбором теории (правила, этикет), практика в форме небольших соревнований. Как только группы сформируются будут и еженедельные тренировки. У клуба есть сайт, там контакты, также звоните Вам все расскажут.

А можно по-подробнее  :ah:
что именно вас интересует по-подробней?

на сайте инфа не очень,я посмотрела...на след неделе поедем ссертификат оптичивать туда,все узнаю...в принципе в гольфе тренировка-это стоять и палить мячом из кабинки)))но вот по идее,почему бы не организовать по выходным для детей мастер-клаассы какие-то (может оно и есть)...в общем,узнаю все,отпишусь...
в гольфе тренировки бывают разные)))тупо палить мячом из кабинки не принесет никакого результата кроме усталости и болей в спине и руках  :ad:
Есть самостоятельные тренировки, есть с инструкторами и тренерами, есть с гольф-про (в гольфе есть любители и про, в Ростове на данный момент 3 гольф-про, скоро уедут до след сезона, скорее всего).
Начинать обучение с самостоятельных тренировок не айс. Необходимо сначала провести несколько уроуов с тренером, понять, что от вас требуется на начальной стадии и уже отрабатывать самостоятельно (т.е. стоять в кабинке и пулять))), но необходимо анализировать полет мяча, ваши ощущения, даже звук во время касания клюшки о мяч)) и так можно совершенствовать свою игру всю жизнь))) А можно получить новый навык и при случае его реализовывать  :af:
если есть вопросы по гольфу, по соревнованиям и тд можете здесь задавать, если я буду компетентна в них буду рада ответить  :ab:
We are all scientists.

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Re: Гольф клуб...открытие сезона
« Ответ #35 : 30 Август 2012, 13:52:39 »

Гольф взрослым
Открытое Первество России 2012, Москва Агаларов Гольф и Кантри Клуб
101 спортсмен из 9 субъектов Российской Федерации приехал в подмосковный Агаларов Гольф и Кантри Клуб для того, чтобы принять участие в Первенстве России 2012 года.

Итоги первого дня соревнований:
Мужчины: http://golfrostov.ru/upload/protokol_muzhchini_2_1068.pdf
Женщины: http://www.rusgolf.ru/gallery/userdata/user_253/protokol_29_08_zhens_1074.pdf

Обратите внимание на 8 место у мужчин, это наш представитель (Ростовской области) Ткач Сергей - лучший юниор области и по совместительству тренер в одном из клубов Ростова! Мы держим за него кулачки и ждем еще лучших результатов  :bi:

Гольф детям

Кубок Дона среди юниоров 2012
Итоги 1 этап + фото http://www.rostovgolffederation.ru/index1.php?mainmenu=4&numberpage=2
Итоги 2 этап + фото http://www.rostovgolffederation.ru/index1.php?mainmenu=4&numberpage=3
Итоги 3 этап + фото ( на сайте федерации почему то до сих пор нет  :al:) http://golfrostov.ru/news/?id=67


И это только два соревнования для взрослых и детей, прошедших за летний сезон (Кубок Дона среди Юниоров еще не завершен, остался финал). Одно из них федерального уровня, второе регионального, так же проводятся клубные и межклубные соревнования для взрослых и детей.
We are all scientists.

ruslana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1781
  • тетя-мотя....
    • Просмотр профиля
Re: Гольф клуб...открытие сезона
« Ответ #36 : 30 Август 2012, 17:27:23 »

Как
в гольфе тренировки бывают разные)))тупо палить мячом из кабинки не принесет никакого результата кроме усталости и болей в спине и руках  :ad:
Есть самостоятельные тренировки, есть с инструкторами и тренерами, есть с гольф-про (в гольфе есть любители и про, в Ростове на данный момент 3 гольф-про, скоро уедут до след сезона, скорее всего).
если есть вопросы по гольфу, по соревнованиям и тд можете здесь задавать, если я буду компетентна в них буду рада ответить  :ab:
нет,ну понятно,что начинать не самому)))просто он уже не прям нулевой (заграницей берем коуча ему,не каждый день,но когда время позволяет)...поэтому и хочется,чтоб практиковался иногда с тренером....в этом году в Глории(ах...какой там клуб)))особенно кафе)))  ) купили набор мячей с эмблемой фк Барселоны)))а применить некуда))))
 а вы сотрудник гольф-клуба?
Слишком многие люди тратят деньги, которых они не зарабатывают, на вещи, которые им ни к чему, и все это - чтобы впечатлить людей, которых они терпеть не могут.

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Re: Гольф клуб...открытие сезона
« Ответ #37 : 30 Август 2012, 17:32:00 »

нет,ну понятно,что начинать не самому)))просто он уже не прям нулевой (заграницей берем коуча ему,не каждый день,но когда время позволяет)...поэтому и хочется,чтоб практиковался иногда с тренером....в этом году в Глории(ах...какой там клуб)))особенно кафе)))  ) купили набор мячей с эмблемой фк Барселоны)))а применить некуда))))
 а вы сотрудник гольф-клуба?
теперь применить есть куда  :ad: 5 лет назад открылся ГККД, полтора года назад ГСК. Так что теперь круглогодично применяй не хочу.. Чаще второе))) но я надеюсь это пока  :ab:
Да, я сотрудник клуба и начинающий гольфист  :ah: Дабы обойтись без рекламы того места где я работаю, всю конкретику можно узнавать по любым телефонам любого клуба (это 2 разные организации) или у меня в личке. Поэтому здесь буду отвечать только про гольф в целом, если кому интересно  :ab:
We are all scientists.

ruslana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1781
  • тетя-мотя....
    • Просмотр профиля
Re: Гольф клуб...открытие сезона
« Ответ #38 : 30 Август 2012, 17:32:02 »

И спасибо за инфу по клубу в центре...! П.что муж видел вывеску (в районе Табачки,так?) и мы решили,что он что-то не так понял просто...
Слишком многие люди тратят деньги, которых они не зарабатывают, на вещи, которые им ни к чему, и все это - чтобы впечатлить людей, которых они терпеть не могут.

ruslana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1781
  • тетя-мотя....
    • Просмотр профиля
Re: Гольф клуб...открытие сезона
« Ответ #39 : 30 Август 2012, 17:33:11 »

теперь применить есть куда  :ad: 5 лет назад открылся ГККД, полтора года назад ГСК. Так что теперь круглогодично применяй не хочу.. Чаще второе))) но я надеюсь это пока  :ab:
Да, я сотрудник клуба и начинающий гольфист  :ah: Дабы обойтись без рекламы того места где я работаю, всю конкретику можно узнавать по любым телефонам любого клуба (это 2 разные организации) или у меня в личке. Поэтому здесь буду отвечать только про гольф в целом, если кому интересно  :ab:
супер! спасибо!
Слишком многие люди тратят деньги, которых они не зарабатывают, на вещи, которые им ни к чему, и все это - чтобы впечатлить людей, которых они терпеть не могут.

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Re: Гольф клуб...открытие сезона
« Ответ #40 : 30 Август 2012, 17:36:58 »

супер! спасибо!
не за что  :ab: мне дай только поумничать))) а гольф как раз та сфера где я могу это делать в определенных кругах  :girl_haha:

Я что то упустила.. Вы для ребенка же спрашиваете? Сколько лет ему?
We are all scientists.

ruslana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1781
  • тетя-мотя....
    • Просмотр профиля
Re: Гольф клуб...открытие сезона
« Ответ #41 : 30 Август 2012, 17:38:10 »

Да.9 лет..маЛчик))))
Слишком многие люди тратят деньги, которых они не зарабатывают, на вещи, которые им ни к чему, и все это - чтобы впечатлить людей, которых они терпеть не могут.

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Re: Гольф клуб...открытие сезона
« Ответ #42 : 30 Август 2012, 17:45:01 »

Да.9 лет..маЛчик))))
понЯл! Отличный возраст для тренировок и игры в гольф.
Хотя в принципе гольф не имеет ограничений ни по возрасту, ни по полу, ни по физ подготовке ни по каким либо другим параметрам.

натыкалась на подборку интересную и отражающую реальность  :ab:
5 причин научить детей играть в гольф
   
Нет сомнений, что из всех видов спорта, которые заботливые родители могут предложить детям, гольф будет подарком на всю жизнь. Гольф больше чем просто спорт, это великая игра по правилам уважения и этикета с семисотлетней историей, игра для жизни. И если мы желаем сохранить активность наших детей, и в тоже время учить их правильным принципам в жизни, то гольф – это идеальный спорт. Давайте разберемся, почему.

1.Активность на всю жизнь
Дети бывают часто вовлечены в очень активные командные игры, которыми они могут заниматься только в юности. Но игра в гольф открыта для людей практически любого возраста. Научившись, в гольф играют всю жизнь, сохраняя высокие игровые навыки. Гольф это игра, где разные поколения могут играть вместе, это идеальное времяпровождение для всей семьи.

2. Карьера
   Если ребенок захочет стать профессиональным игроком в гольф, то это карьера принесет самые высокие спортивные призовые и минимальный травматизм. С обретением вновь олимпийского статуса гольф дает хорошие перспективы для спортивного развития.
А выбрав дорогу бизнеса, гольф поможет встречаться с нужными партнёрами, обсуждать важные дела и заключать сделки во время игровых раундов. Умение играть в гольф - это элемент престижа в современном бизнесе.
Стандартное гольф-поле состоит из 18 лунок, а это минимум 72 удара. То есть 72 абсолютно непохожие друг на друга ситуации, которые проживаются индивидуально, в зависимости от физических и других данных человека. Не зря гольф считается одним из лучших тестов для бизнес-партнеров, с ним легко выяснить много интересных подробностей. Кто-то играет быстро, сильно, напролом, а кто-то медленно и аккуратно. Кто-то ломает клюшки, а кто-то спокойно улыбается – проиграв. Выигрыш тоже говорит о многом. Эта игра учит обходить разные ловушки и препятствия

3. Общение
Гольф поле это прекрасное место для поддержания дружеского общения, активный семейный досуг и возможность знакомства с людьми любых возрастов. Во всем мире более 60 миллионов человек играет в гольф. Общение на иностранном языке – неотъемлемый атрибут российского гольфиста и хорошая возможность для языковой практики во время игры.

4. Воспитание и характер
Гольф учит хорошим манерам, этикету и спортивному мастерству. Соблюдение этикета и правил – неотъемлемая часть этого вида спорта. В гольф играют без судьи, игроки сами себе объявляют штраф в случае нарушения правил.
Любой опытный гольфист скажет вам, что гольф это игра, требующая терпения, гольф это некое эмоциональное приключение. И если некоторые виды спорта склонны к поощрению участников демонстрировать свою злость и соперничество, то гольф учит упорству, спокойствию и настойчивости. Справляясь с разочарованиями во время игры, и, в конечном счёте, стремясь к концентрации и собранности, дети учатся быть терпеливыми. Как следствие внутренняя дисциплина приводит к повышению успеваемости в школе.

5. Для жизни
Игра в гольф предполагает множество различных игровых ситуаций и требует постоянного принятия тактических решений, что часто необходимо и во взрослой жизни. Играя в гольф, дети развивают умение мыслить стратегически.
Психологическое состояние юного игрока в гольф играет такую же большую роль, как и физическое. У гольфиста все должно быть развито в полной гармонии, систематические игры с партнерами направлены на укрепление позитивного мышления, нейтрализацию страхов публичных стартов.
В гольфе нет мелочей, большой успех складывается из множества мельчайших составляющих. Важно уметь концентрироваться и одновременно расслабляться, осознавать ошибки, а прогресс закреплять одновременно эмоционально и рационально. И, конечно, выкладываться на все 100. Согласитесь, что все эти установки крайне полезны и в жизни «вне поля».
« Последнее редактирование: 30 Август 2012, 17:48:37 от Ната В »
We are all scientists.

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Re: Гольф клуб...открытие сезона
« Ответ #43 : 30 Август 2012, 17:53:40 »

И спасибо за инфу по клубу в центре...! П.что муж видел вывеску (в районе Табачки,так?) и мы решили,что он что-то не так понял просто...
все правильно понял

Мишка Бернард играет в гольф, мы ржали всем коллективом)))
« Последнее редактирование: 30 Август 2012, 17:56:35 от Ната В »
We are all scientists.

ruslana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1781
  • тетя-мотя....
    • Просмотр профиля
Re: Гольф клуб...открытие сезона
« Ответ #44 : 30 Август 2012, 17:58:05 »

Игра в гольф предполагает множество различных игровых ситуаций и требует постоянного принятия тактических решений, что часто необходимо и во взрослой жизни. Играя в гольф, дети развивают умение мыслить стратегически.

вот он шахматист у нас и мне кажется именно они заложили в нем задатки для гольфа (ну...мож я переоцениваю конечно,ну займемся плотнее,узнаем)...
Слишком многие люди тратят деньги, которых они не зарабатывают, на вещи, которые им ни к чему, и все это - чтобы впечатлить людей, которых они терпеть не могут.