Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: "МИР СЕМЬИ" ФОРУМ  (Прочитано 323659 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

torsher

  • 89О81877489 Светик. Сестра Ksennna. НИИАП
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1137

    • Просмотр профиля
Re: "МИР СЕМЬИ" ФОРУМ
« Ответ #135 : 01 Май 2011, 13:35:41 »

Просто надо было сделать, чтобы сопровождающий родитель тоже заходил бесплатно. сделали же беременюшкам и мамочкам с грудничками бесплатный вход, почему бы и сопровождающих не впускать? :al:
Записан

МИР СЕМЬИ

  • Проект"Детский Ростов" ответим на все вопросы по Форуму
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 734

    • Просмотр профиля
Re: "МИР СЕМЬИ" ФОРУМ
« Ответ #136 : 01 Май 2011, 13:36:57 »

Хорошо, а кто будет нести ответственность, если ребенок пойдет один и будет травмирован?
За разбитые носы? гОТОВЫ ЛИ ВЫ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РЕБЕНКА 2 ЛЕТ??? кОТОРЫЙ ПОЙДЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ОН ПОРАНИТСЯ?
Действительно, странное ценообразование...

С какого возраста ребенок допускается один в дом смешариков? И кто несет за него ответственность? :al: :al: :al:

Маленькие дети по всей территории Форума ,Волшебного Мира Смешариков ,
в т.ч  и в Волшебном Доме должны быть в сопровождении взрослых.

Ваши дети не бывают  же  в парках,скверах , в Вавилонии, Крези- паре и т.д. без сопровождения взрослых.
Записан
Мир  Семьи  -  Наш  Мир !

МИР СЕМЬИ

  • Проект"Детский Ростов" ответим на все вопросы по Форуму
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 734

    • Просмотр профиля
Re: "МИР СЕМЬИ" ФОРУМ
« Ответ #137 : 01 Май 2011, 13:50:03 »

Просто надо было сделать, чтобы сопровождающий родитель тоже заходил бесплатно. сделали же беременюшкам и мамочкам с грудничками бесплатный вход, почему бы и сопровождающих не впускать? :al:

Что бы Всем было комфортно и безопасно в Волшебном Доме Смешариков (1000 м.кв.) -
 одновременно в нем будут находиться не более 150 чел ( в.ч. детей и взрослых)

В среднем пребывание  в один заход  составило 40 мин. (по опыту прошлых лет )

Следовательно, проходимость в Дом ограничена ( том более, что большинство приходит в "часы пик)

При этом , в Дом попасть должны все желающие!!! :ax: :ax: :ax:


Записан
Мир  Семьи  -  Наш  Мир !

КОРОЛЕВИШНА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 614

    • Просмотр профиля
Re: "МИР СЕМЬИ" ФОРУМ
« Ответ #138 : 01 Май 2011, 13:59:08 »

подскажите, сколько билетов нужно приобрести в дом смешариков: если есть ребенок до года, 2,5 годда и двое родителей?
Записан

КОРОЛЕВИШНА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 614

    • Просмотр профиля
Re: "МИР СЕМЬИ" ФОРУМ
« Ответ #139 : 01 Май 2011, 13:59:33 »

и часы пик - это какое время?
Записан

katusha-v2007

  • Катюшка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1622

  • Мама Особого ребенка и Маленькой Принцессы
    • Просмотр профиля
    • мой дневник-блог
Re: "МИР СЕМЬИ" ФОРУМ
« Ответ #140 : 01 Май 2011, 14:03:01 »

Просто надо было сделать, чтобы сопровождающий родитель тоже заходил бесплатно. сделали же беременюшкам и мамочкам с грудничками бесплатный вход, почему бы и сопровождающих не впускать? :al:
Согласна. Ведь мы-то не играть идем и не развлекаться, а за детьми своими смотреть.
Многих знаю, кто из-за этого вообще на форум не приедет-дабы избежать истерик детей.
Ведь для них 300 рублей за билет (ведь именно так это и выглядит, ведь ребенок со взрослым)- это очень большие деньги.
И если 150 еще можно позволить раз в год для ребенка, то 300 нет.
В любом заведении есть билеты взрослые и дети, причем есть возраст детей, которые могут идти бесплатно.Где до 5 лет, где до 3-х, не важно.
Важен подход.Ведь все ради детей.
Не для себя.
Что бы Всем было комфортно и безопасно в Волшебном Доме Смешариков (1000 м.кв.) -
 одновременно в нем будут находиться не более 150 чел ( в.ч. детей и взрослых)

В среднем пребывание  в один заход  составило 40 мин. (по опыту прошлых лет )

Следовательно, проходимость в Дом ограничена ( том более, что большинство приходит в "часы пик)

При этом , в Дом попасть должны все желающие!!! :ax: :ax: :ax:



В том -то и дело не все.
подскажите, сколько билетов нужно приобрести в дом смешариков: если есть ребенок до года, 2,5 годда и двое родителей?
Видимо 4
Записан

МИР СЕМЬИ

  • Проект"Детский Ростов" ответим на все вопросы по Форуму
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 734

    • Просмотр профиля
Re: "МИР СЕМЬИ" ФОРУМ
« Ответ #141 : 01 Май 2011, 14:05:31 »

Здравствуйте, пожалуйста, подскажите точный адрес мероприятия (мы недавно в Ростове). Если дочке 7 лет, то во сколько и куда подходить и что там будет? выступление ваших моделей на сцене или что?вход бесплатный и для ребенка и для мамы?будут ли какие-нибудь конкурсы и т.д.

Место проведения Форума "Мир Семьи" КВЦ "ВертолЭкспо".
пр.Ногибина, 30 (от пл.Ленина в сторону Северного")

С 13 по 15 мая   с 12.00  до 18.00  в рамках Форума " Школа принцесс"

Организатор Школа красоты"Имидж" . Место проведения : зал "Вега"

                         Программа :

12.00 - 13.00   Дефиле - эстетика движения

13.00 - 14.00   Основы актерского мастерства

14.00 - 15.00   Культура речи

16.00 - 17.00   Хорошие манеры - этикет

17.00 - 18.00   Свой стиль - образ

"Школа принцесс" - это мастер классы от Школы красоты "Имидж"

Программы расчитаны на 2 возрастные группы : от 3 до 6 лет,  от 6 до 15 лет

Предварительная запись не требуется
Вы можете участвовать на любом из занятий, в любой из дней по указанному графику.

Вход - бесплатный и для мамы ,и для ребенка


Конкурсы - их будет очень много, выше и далее мы будем о них информировать.
Полностью Программа будет размещена 5 мая .

Будем рады видеть всех на Форуме "Мир Семьи"!  :ax: :ax: :ax:
Записан
Мир  Семьи  -  Наш  Мир !

МИР СЕМЬИ

  • Проект"Детский Ростов" ответим на все вопросы по Форуму
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 734

    • Просмотр профиля
Re: "МИР СЕМЬИ" ФОРУМ
« Ответ #142 : 01 Май 2011, 14:09:31 »

и часы пик - это какое время?

Суббота  -День, вечер

Воскресенье - утро ,день
Записан
Мир  Семьи  -  Наш  Мир !

МИР СЕМЬИ

  • Проект"Детский Ростов" ответим на все вопросы по Форуму
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 734

    • Просмотр профиля
Re: "МИР СЕМЬИ" ФОРУМ
« Ответ #143 : 01 Май 2011, 14:15:00 »

подскажите, сколько билетов нужно приобрести в дом смешариков: если есть ребенок до года, 2,5 годда и двое родителей?


З билета. Предварительно,купив билет  - 300 руб.
Записан
Мир  Семьи  -  Наш  Мир !

13Нюська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1860

    • Просмотр профиля
Re: "МИР СЕМЬИ" ФОРУМ
« Ответ #144 : 01 Май 2011, 14:24:23 »

Согласна. Ведь мы-то не играть идем и не развлекаться, а за детьми своими смотреть.
Многих знаю, кто из-за этого вообще на форум не приедет-дабы избежать истерик детей.
Ведь для них 300 рублей за билет (ведь именно так это и выглядит, ведь ребенок со взрослым)- это очень большие деньги.
И если 150 еще можно позволить раз в год для ребенка, то 300 нет.
В любом заведении есть билеты взрослые и дети, причем есть возраст детей, которые могут идти бесплатно.Где до 5 лет, где до 3-х, не важно.
Важен подход.Ведь все ради детей.

ну девочки.... уже не первый год приезжают они и каждый год родители входили платно! И в цирке так же и в зоопарке!  :ab: покупайте билеты предварительно - дешевле выйдет!
Записан

МИР СЕМЬИ

  • Проект"Детский Ростов" ответим на все вопросы по Форуму
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 734

    • Просмотр профиля
Re: "МИР СЕМЬИ" ФОРУМ
« Ответ #145 : 01 Май 2011, 14:33:55 »

Согласна. Ведь мы-то не играть идем и не развлекаться, а за детьми своими смотреть.
Многих знаю, кто из-за этого вообще на форум не приедет-дабы избежать истерик детей.
Ведь для них 300 рублей за билет (ведь именно так это и выглядит, ведь ребенок со взрослым)- это очень большие деньги.
И если 150 еще можно позволить раз в год для ребенка, то 300 нет.
В любом заведении есть билеты взрослые и дети, причем есть возраст детей, которые могут идти бесплатно.Где до 5 лет, где до 3-х, не важно.
Важен подход.Ведь все ради детей.
Не для себя.
  В том -то и дело не все.Видимо 4

Мы считаем ,что праздник для ребенка  - это и Ваш праздник!
(Кто был в 2008,2009 годах  - подтвердите пожалуйста!  Такое стоит гораздо больше денег!!!)

Обеспечивать порядок,  присматривать за Вашими детьми, вмести с ними играть, творить...
будет большое кол-во  профессионального,  проинструктированного персонала.

Подскажите пожалуйста, в каких заведениях, на каких мероприятиях это практикуется то, о чем Вы говорили?

Мы в дальнейшем обязательно изучим их опыт!!!

Записан
Мир  Семьи  -  Наш  Мир !

katusha-v2007

  • Катюшка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1622

  • Мама Особого ребенка и Маленькой Принцессы
    • Просмотр профиля
    • мой дневник-блог
Re: "МИР СЕМЬИ" ФОРУМ
« Ответ #146 : 01 Май 2011, 14:52:13 »

ну девочки.... уже не первый год приезжают они и каждый год родители входили платно! И в цирке так же и в зоопарке!  :ab: покупайте билеты предварительно - дешевле выйдет!
не так же!!! Там билеты с разным ценнообразованием. И детские билеты отличаются от взрослого билета в 2 раза. + дети до 5 лет идут бесплатно. Это про цирк и зоопарк.

Я, например, не в состоянии поехать за предварительными билетами и попросить купить я никого не могу.
У меня нет машины, мне не на кого оставить детей. Я не в состоянии ехать с несколькими пересадками вместе с детьми на общественном транспорте за билетами. Младший без коляски не выдержит таких экзерсисов. А с коляской-я не геракл-сын достаточно тяжелый, а чтоб поднять его вместе с коляской- для меня проблематично. А в нашем транспорте никто не поможет поднять коляску в автобус или спустить её при выходе.

Почему тогда нет дистанционной оплаты? Пусть на карточку с смс подтверждением- ведь это проверено.Многие так работают. А билеты, например, получить на форуме.
Мы считаем ,что праздник для ребенка  - это и Ваш праздник!
(Кто был в 2008,2009 годах  - подтвердите пожалуйста!  Такое стоит гораздо больше денег!!!)

Обеспечивать порядок,  присматривать за Вашими детьми, вмести с ними играть, творить... будет большое кол-во  профессионального,  проинструктированного персонала.

Подскажите пожалуйста, в каких заведениях, на каких мероприятиях это практикуется то, о чем Вы говорили?

Мы в дальнейшем обязательно изучим их опыт!!!


Например к моему ребенку вообще никто не подходил(были в 2009). В некоторых комнатах ( в 2-х!) персонала вообще не былона протяжении 25!!! минут!
Я понимаю в уборочную сходить или чай попить, но почему нет замены уходящему на перерыв человеку. Ведь за это время может произойти что угодно.

Записан

13Нюська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1860

    • Просмотр профиля
Re: "МИР СЕМЬИ" ФОРУМ
« Ответ #147 : 01 Май 2011, 15:00:37 »

не так же!!! Там билеты с разным ценнообразованием. И детские билеты отличаются от взрослого билета в 2 раза. + дети до 5 лет идут бесплатно. Это про цирк и зоопарк.

Я, например, не в состоянии поехать за предварительными билетами и попросить купить я никого не могу.
У меня нет машины, мне не на кого оставить детей. Я не в состоянии ехать с несколькими пересадками вместе с детьми на общественном транспорте за билетами. Младший без коляски не выдержит таких экзерсисов. А с коляской-я не геракл-сын достаточно тяжелый, а чтоб поднять его вместе с коляской- для меня проблематично. А в нашем транспорте никто не поможет поднять коляску в автобус или спустить её при выходе.

Почему тогда нет дистанционной оплаты? Пусть на карточку с смс подтверждением- ведь это проверено.Многие так работают. А билеты, например, получить на форуме.Например к моему ребенку вообще никто не подходил(были в 2009). В некоторых комнатах ( в 2-х!) персонала вообще не былона протяжении 25!!! минут!
Я понимаю в уборочную сходить или чай попить, но почему нет замены уходящему на перерыв человеку. Ведь за это время может произойти что угодно.


вы чего негатив вносите? Если вам не понравилось в прошлые разы - не ходите в этот... если там все так плохо!

Нам там понравилось!!!  :love:  :ar:  Ходим каждый год! Участвовали каждый раз в конкурсах стилизованных колясок! Один раз за Кенгуру - велик выиграли! Второй раз за яйцо - джип! Страницами ранее даже фотка наша есть! Все классно всегда организовано!

А про билеты - было бы желание!!!! Вы даже и не пробовали купить заранее, попросить кого либо... У нас на ростовмаме все девченки помогают друг другу. Если для вас это такая проблема - давайте я вам куплю в улыбке и когда вы приедете - я вам их поднесу! Живу не далеко от Роствертола!

Организаторы молодцы! В прошлые разы не было такого предложения по скидке на заранее купленные билеты! А в этом есть! И за это организаторам большое спасибо!!!!!  :aw:  :ax: :ax: :ax:

И вобще!  Мир, Труд, Май!!!!! С праздником весны и труда!!!!
:ay:
Записан

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: "МИР СЕМЬИ" ФОРУМ
« Ответ #148 : 01 Май 2011, 15:03:51 »

 я тоже читаю и не пойму...те,кому не понравилось что-то или не нравится сейчас-чего жаловаться-то??
не ходите и все..делов-то...сходите в зоопарк или цирк :scratch:

если мне,к примеру,где-то не понравилось...или моему ребенку-я просто туда потом даже бесплатно не пойду...а уж тем более за деньги :al: :al: :al:
у нас же не деревня,есть и другие детские развлекалки)
Записан


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

katusha-v2007

  • Катюшка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1622

  • Мама Особого ребенка и Маленькой Принцессы
    • Просмотр профиля
    • мой дневник-блог
Re: "МИР СЕМЬИ" ФОРУМ
« Ответ #149 : 01 Май 2011, 15:18:05 »

Я не говорю о том, что было плохо.
Спросили-я ответила. Что да, были и негативные моменты. Но не в них дело.
Дело в детях.
Одно дело вести одного ребенка. Другое дело-двоих.
Моей дочери нравятся смешарики, она хочет пойти.
Я же не буду прикидываться многодетной мамой, взяв с собой любого чужого ребенка. :be:
Я никого не прошу делать проект бесплатным. Просто получается нечестно по отношению к детям.
С оним ребенком я никогда бы не задумывалась над этим вопросом.
Но когда детей 2 или больше...
А Вы не станете покупать билеты всем желающим.

Просто организаторов прошу хотя бы к следующему году продумать этот вопрос.
И вопрос в дистанционном приобретении билетов (вариантов-множество)
Записан