Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Свадебный маршрут  (Прочитано 17379 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Наглый фрукт:)

  • Евгения
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 481

    • Просмотр профиля
Свадебный маршрут
« : 17 Май 2011, 17:30:20 »

Дамы, сестра выходит замуж, активно принимаю участие в подготовлении это прекрасного мероприятия :)
Назрел вопрос:
Где организовать прогулку если будет дождь :ai:? (ну не гулять же в парке с бабочками 3 часа)
У кого есть какие мысли на этот счет?
Да и может кто подскажет каике-нибудь  интересные места для прогулки помимо классических?
 
Духовная зрелость - это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются в твоих комментариях... Абсолютно.

НеПодарок

  • Моя Дашулька отличница спортсменка и просто красавица! 10 лет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4561
  • 8-928-750-82-81
    • Просмотр профиля
Re: Свадебный маршрут
« Ответ #1 : 17 Май 2011, 21:18:58 »

В Вавилоне на Красноармейской, там и  красивое фото получается) ну или как вариант любой крупный т.ц. Только в таких местах конечно не разрешают распитие спиртных напитков. Кстати сказать в Москве оч. многие пары именно в т.ц. и гуляют, даже если погода хорошая.
А вообще дождя не бойтесь, он же не все время идти будет. В моменты когда его не будет можно и погулять.
А вообще если не брать стандарт театралку и набережную, то можно любой красивый ресторан на левом. У них красивые интерьеры как на улице так и внутри( это все за доп. плату конечно)
Создаю. Ловлю. Сохраняю

ellsoft

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +191/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 659

  • Элла, ко мне на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Свадебный маршрут
« Ответ #2 : 18 Май 2011, 20:09:34 »

У меня была свадьба 29 апреля,мы очень долго выбирали место для фотосессии, в итоге выбрали парк-отель "Аврору",там очень красивый и разнообразный  интерьер и плюс на территории можно поделать классный фотки на природе)) а так же есть еще Олд-хаус,там тоже кайфово))

Наглый фрукт:)

  • Евгения
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 481

    • Просмотр профиля
Re: Свадебный маршрут
« Ответ #3 : 19 Май 2011, 09:51:32 »

Девочки, спасибо!
про торговые центры, я слышала, а вот про Аврору и прочее, нет..
будем думать.

ellsoft, поздравляю вас с бракосочетанием! :hi!:
а во сколько вам это обошлось, если не секрет, можно шепнуть в личку?
Духовная зрелость - это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются в твоих комментариях... Абсолютно.

ellsoft

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +191/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 659

  • Элла, ко мне на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Свадебный маршрут
« Ответ #4 : 19 Май 2011, 10:46:01 »


ellsoft, поздравляю вас с бракосочетанием! :hi!:
а во сколько вам это обошлось, если не секрет, можно шепнуть в личку?

Большое спасибо :ab:
Во сколько обошлась вся свадьба или фотосессия в Авроре? фотосессиия там стоит 6 т.р., а свадьба нам вышла в 350 т.р. у нас было 70 человек.

Наглый фрукт:)

  • Евгения
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 481

    • Просмотр профиля
Re: Свадебный маршрут
« Ответ #5 : 19 Май 2011, 10:55:43 »

фотосессия:))
спасибо за инфу))
а свадьба да, нынче дорогое удовольствие)
Духовная зрелость - это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются в твоих комментариях... Абсолютно.

ellsoft

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +191/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 659

  • Элла, ко мне на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Свадебный маршрут
« Ответ #6 : 19 Май 2011, 11:03:53 »

фотосессия:))
спасибо за инфу))
а свадьба да, нынче дорогое удовольствие)

Это точно,но все же наверное цена от запросов тоже очень зависит)) зато там она практически оправдалась,хоть это радует))

moo

  • Каждый имеет право на собственное суждение и это непредосудительно до той черты, за которой суждение становится осуждением
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Свадебный маршрут
« Ответ #7 : 22 Май 2011, 18:21:17 »

Дамы, сестра выходит замуж, активно принимаю участие в подготовлении это прекрасного мероприятия :)
Назрел вопрос:
Где организовать прогулку если будет дождь :ai:? (ну не гулять же в парке с бабочками 3 часа)
У кого есть какие мысли на этот счет?
Да и может кто подскажет каике-нибудь  интересные места для прогулки помимо классических?
 
У нас была 30 апреля, вопрос с дождем стоял остро, прогнозы обещали дождь весь день. Очень хотели ехать в старочек, но если бы шел ливень то все могло сорваться. Я сосзвонилась  с арт-директором ресторна "Парк культуры" - замечательная приятная девушка, умничка....звонила ей в 9 вечера 29 апреля и просила провести у них фотосессию на случай дождя. Очень вежливо ответила, сказала что она сама в Киеве, но она предупредит сотрудников что возможен наш визит. Наш фотограф взяла оборудование для съемок в помещений...но ураааа, дождь шел только рано утром и уже вечером в ресторане когда были...парк культуры не понадобился. Что поразило, разрешили бесплатно....хотя место очень модное и клевое, интерьеры там суппееер.

Наглый фрукт:)

  • Евгения
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 481

    • Просмотр профиля
Re: Свадебный маршрут
« Ответ #8 : 23 Май 2011, 11:12:23 »

 :love: :love: :love: :love: девочки, вот за что я обожаю этот сайт, за то, что тут черта лысого и то, найти можно)))спасибо за подсказки!
Духовная зрелость - это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются в твоих комментариях... Абсолютно.

Миралисса

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36

    • Просмотр профиля
Re: Свадебный маршрут
« Ответ #9 : 26 Май 2011, 16:03:50 »

1. Ул. Пушкинская с ухоженными клумбами, кованными скамейками и красивыми фонарями.
2. Зональная научная Библиотека ЮФУ на Пушкинской- это старинный особняк в античном стиле с парадной лестницей и колоннами.
3. Набережная
Клумбы цветов, фонтаны, вид на Левый берег Дона и проходящие мимо теплоходы, станут достойным фоном для свадебных поцелуев. А в теплое время можно арендовать яхту или отметить сам свадьбу на теплоходе.
4. Музей Суб-хач на Северном - бывший храм армянского монастыря Сурб-Хач (“Святой крест”). Кованые решетки, спускающаяся к источнику Чорхах белокаменная лестница и, наконец, само здание музея позволяют сделать потрясающе красивые фотографии - как будто из свадебного путешествия по Европе.
5. Торговые центры
Ретро стиль в торговом центре Вавилон на Красноармейской или фонтан перед входом в Перекресток на площади Дружинников.
6.Живописные поля с подсолнухами, стогами сена, полевыми цветами
Для тематических или необычных свадебных фото:
1. Гольф-клуб, находящийся на дороге по пути в Старочеркасск. 2. Футбольное поле
3. Железная дорога
4. Граффити
5. Автозаправочная станция

Миралисса

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36

    • Просмотр профиля
Re: Свадебный маршрут
« Ответ #10 : 26 Май 2011, 16:55:45 »

Девочки, актуальная тема))) Советуйте))) У кого какой свадебный маршрут был???

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: Свадебный маршрут
« Ответ #11 : 26 Май 2011, 19:01:33 »

Я ломаю голову. чем заменить Олд-Хаус. он не нравится моему МЧ. Аврора так же

Ездили в березовую рощу на Орбитальной - заброшенная она все же

Старочеркасск далеко, Новочеркасск тоже, опоздаем на регистрацию
 В городе тоже как-т не тянет..

куда бы за город поехать, чтоб безопасно и не избито?

В гольф-клубе еще были, думаем...
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

moo

  • Каждый имеет право на собственное суждение и это непредосудительно до той черты, за которой суждение становится осуждением
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Свадебный маршрут
« Ответ #12 : 27 Май 2011, 10:26:04 »

Я ломаю голову. чем заменить Олд-Хаус. он не нравится моему МЧ. Аврора так же

Ездили в березовую рощу на Орбитальной - заброшенная она все же

Старочеркасск далеко, Новочеркасск тоже, опоздаем на регистрацию
 В городе тоже как-т не тянет..

куда бы за город поехать, чтоб безопасно и не избито?

В гольф-клубе еще были, думаем...

Старочеркасск не сильно дальше гольф-клуба и совсем не дальше олд хауза между прочем))) Гольф клуб имхо своих денег вообще не стоит (одурели если честно с такими ценами). Не доезжая до него есть чудесная полянка....зеленая травка, на берегу дона...по середине миниатюрная церквушка. Называется "урочище каплица". Уж лучше там и бесплатно)) У нас маршрут и время было таким
1. 14,20 Регистрация (выехали в загс чуть раньше в суматохе просто забыли, что гостей пришедших на выкуп надо подкормить и подпоить...как жених забрал меня вместо того чтоб посидеть и выпить все разом ломанулись к машинам)
2. По пути в загс из-за запаса времени заехали в парк островского...там амфитеатр старый, в нем чуток пофоткались
3. В загсе произошла неприятная ситуация...мужчине стало плохо, скорая, все дела. Из за этого все свадьбы, в том числе и наша пошли с опозданием на 50 минут. Регистрация началась где-то в три часа
4. После загса в старочеркасск, первая остановка урочище Каплица.
5. После урочища в сам старочек, фотосессия в атаманском подворье, потом к другому храму пошли
6. Ресторан на 7 часов был, потому в 6 выехали из старочека....пока ехали за городом, в районе гольф клуба остановились и пофоткались на трассе с тачкой
7. В ресторан прибыли ровно в 7 часов, всё успели
Плюсы:
1. В наш ажиотажнейший день когда площади и скверы ростова ломились от свадеб и кругом были толпы невест и гостей, мы оказались единственной свадьбой в старочеке...очень это было классно!
2. Я не хотела фотосессии по классическим местам ростова...ни в какую, хотелось в милое, ухоженное спокойное место. Старочек самое то.
Запасным планом на случай дождя, как я тут и писала раньше был ресторан "Парк культуры"...там еще недалеко от него есть заведение "Хлебная лавка", кажется...фотограф сказала, что там интересный фасад и интерьеры особенно, думали еще туда намылится, если будет съемка в ресторане :)

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: Свадебный маршрут
« Ответ #13 : 27 Май 2011, 12:26:21 »

Меня откровенно душит жаба. В Олд-хаусе фотосессия 8 тыс за 3 часа. И то не факт, что пустят в помещение, сами сказали
Да, место очень красивое - но вот стоил ли оно тех денег?
Вот поедем на выходных в Старочеркасск, посмотрим. как там и что
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

Nata_liya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135

    • Просмотр профиля
Re: Свадебный маршрут
« Ответ #14 : 31 Май 2011, 13:37:37 »

Весной было 5 т.р. в Олд Хаус. Приезжали заранее, договаривались, все отлично. Время съемки неограниченно (хотя больше 2-3 часов никто и не выдержит). НО в день свадьбы был другой администратор, съемку в самом красивом месте (галерея) - запретили (хотя изначально было сказано, что галерея 100%, а вот ресторан в главном корпусе - если не будет банкета). В итоге настроение было испорчено. Так что будьте готовы и к такому поведению сотрудников ресторана Old House.  Хотя в Авроре (5 т.р. и 6 т.р. если снимать еще в номере) снимать практически вообще нечего. 
Плюс отталкивайтесь от стиля Вашего платья, многим ОлдХаус вообще не подходит. Невеста смотрится нелепо бывает.