Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Поездка в Адыгею  (Прочитано 718674 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1515

    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #450 : 24 Октябрь 2012, 11:04:55 »

Девочки,а вы отзывы читали про Терем у реки? Там с хозяйкой у многих проблемы возникают. Любит выпить и грубит сразу Мы так и не решились ни разу туда заехать. Так,подъехали,посмотрели. Во дворе хорошо,речка рядом. Красиво,но...
Мы с сыном хозяйки общались (Александр), вполне адекватный, приятный молодой человек, хозяйку даже не видели, а может и видели, но не знали что это она... И администраторы тоже милые.
Питание хорошее, порции огромные, цены смешные на питание-мужчины наши довольны были. Питались в основном у них, утром варила молочную кашу для дочки у них на кухне.
В номерах -все нормально кроме душа, по крайней мере в наших номерах были "открытые" души, и когда купались вода была везде где только можно...
С парковкой проблемы, если приезжали вечером позже, пару раз приходилось оставлять машины за воротами, особенно в выходные, когда люди с соседних регионов приезжали на weekend
А вот с питанием в др. местах в Адыгее были проблемы, особенно детям подобрать меню было проблематично.





« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2012, 11:20:00 от Сказка »

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #451 : 24 Октябрь 2012, 17:37:58 »

Девочки, едем в Адыгею на ноябрьские праздники. Как там погода в это время? Теплые вещи понадобятся? Уже в это время снег есть или нет?
тоже интересуют ответы на эти вопросы :ah:

КатеринаВ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 292

    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #452 : 24 Октябрь 2012, 18:19:32 »

Мы тоже собираемся на ноябрьские праздники..Поделитесь контактами )..посоветовали одно местечко,но может кто-то еще что подскажет?? :ah: а насчет "Терема у реки",я  читала в нете только отрицательные отзывы,к сожалению..и этот вариант отпал!
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной...

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #453 : 24 Октябрь 2012, 19:22:06 »

Где Вы только отрицательные берете, хоть покажите, а то может я чего не знаю ))

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #454 : 24 Октябрь 2012, 20:29:06 »

Где Вы только отрицательные берете, хоть покажите, а то может я чего не знаю ))
Юль, я тоже много отрицательных отзывов прочитала в интернете, и, как-то душа не легла к нему :al:

Katushka_ros

  • Открыла шкаф, а оттуда на меня кааааак вывалится всё, что надеть нечего…
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 960

    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #455 : 25 Октябрь 2012, 09:05:39 »

Мы едем к знакомым на ноябрьские в Гузерипль. Теперь задались вопросом: детям нужно брать с собой лыжные костюмы?
Опытные путешественники, подскажите, плз. :ax: :ax: :ax:

Nskazik

  • Наталия 9185035924
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2129

    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #456 : 25 Октябрь 2012, 09:52:45 »

Мы едем к знакомым на ноябрьские в Гузерипль. Теперь задались вопросом: детям нужно брать с собой лыжные костюмы?
Опытные путешественники, подскажите, плз. :ax: :ax: :ax:
нет конечно до снега еще далека даже на плато он еще не годится для лыж
Вот мы и многодетная семья: Лидуся-умничка -30.11.08 Ульяшка-улыбашка 19.08.11 Василий Алексеевич - 22.06.15

Katushka_ros

  • Открыла шкаф, а оттуда на меня кааааак вывалится всё, что надеть нечего…
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 960

    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #457 : 25 Октябрь 2012, 10:01:16 »

Наталия, большущее спасибо за ответ! Хоть и на машине едем, а лишнюю одежду брать не хочется.

КатеринаВ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 292

    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #458 : 25 Октябрь 2012, 10:23:22 »

Где Вы только отрицательные берете, хоть покажите, а то может я чего не знаю ))
в интернете,где.. :sorry: из 15 отзывов один положительный... но понятно,что дело каждого! я вот теперь задалась вопросом,стОит ли тащить с собой ребенка(2,9 лет) на 2х дневную прогулку-по горам да водопадам с ней не походишь и на улице сейчас тоже долго не погуляешь! :al:
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной...

Nskazik

  • Наталия 9185035924
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2129

    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #459 : 25 Октябрь 2012, 15:13:12 »

в интернете,где.. :sorry: из 15 отзывов один положительный... но понятно,что дело каждого! я вот теперь задалась вопросом,стОит ли тащить с собой ребенка(2,9 лет) на 2х дневную прогулку-по горам да водопадам с ней не походишь и на улице сейчас тоже долго не погуляешь! :al:
стоит. для ребенка такого возраста интересно будет в хаджохской теснине, на вадопадах руфабго сделали детские каели вообще там площадка есть, в монастыре  интересно погулять, и забраться на колокольню и блинов поесть. в источниках покупаться можно с такой малышней, погулять по заповеднику в гузерипли - там сейчас очень красиво. и это даже не заезжая на плато.
Вот мы и многодетная семья: Лидуся-умничка -30.11.08 Ульяшка-улыбашка 19.08.11 Василий Алексеевич - 22.06.15

КатеринаВ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 292

    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #460 : 25 Октябрь 2012, 15:44:08 »

стоит. для ребенка такого возраста интересно будет в хаджохской теснине, на вадопадах руфабго сделали детские каели вообще там площадка есть, в монастыре  интересно погулять, и забраться на колокольню и блинов поесть. в источниках покупаться можно с такой малышней, погулять по заповеднику в гузерипли - там сейчас очень красиво. и это даже не заезжая на плато.
Спасибо большое! скажите еще..В Лаго-ники я была лет 10 назад,ну и недавно проездом..плохо помню(знаю) местные достопримечательности.. т.е. то,что вы перечислили это не доезжая до самих ЛАго-Наки, где все-таки лучше остановиться,если с ребенком??
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной...

КатеринаВ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 292

    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #461 : 25 Октябрь 2012, 16:09:18 »

и еще- проедем там на хетчбэке с низким днищем?
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной...

O-lena

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 990

    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #462 : 25 Октябрь 2012, 17:13:51 »

Да проехать-то может и проедете от Азишской пещеры до биосферного заповедника, но там дорога- щебёнка, летит во все стороны и от встречных. Можно ахово посечь свою машину и долбануть стёкла. Хотя народ едет по пылище и летящим из под колёс камням. После того, как в Крыму на ремонтируемой дороге нам со встречного автобуса отлетел малюсенький камушек и сделал скол на стекле (который моментально полез через всё лобовое), замену лобового  на 20 т.р. делать не хотим.
А на УАЗиках за деньги местные возят только на смотровую площадку. Нам лично хватило пещеры, водопадов, теснины, потом на Гуамку - везде асфальт до входа.

Сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1515

    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #463 : 25 Октябрь 2012, 18:02:27 »

стоит. для ребенка такого возраста интересно будет в хаджохской теснине, на вадопадах руфабго сделали детские каели вообще там площадка есть, в монастыре  интересно погулять, и забраться на колокольню и блинов поесть. в источниках покупаться можно с такой малышней, погулять по заповеднику в гузерипли - там сейчас очень красиво. и это даже не заезжая на плато.
Там может и интересно, но небезопасно, я дочь постоянно за руки держала или вообще на руках... да и сейчас там сыро, скользко.
Заповедник в Гузерипли-да, там тем более сейчас настоящая золотая осень  :love:

КатеринаВ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 292

    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #464 : 25 Октябрь 2012, 18:15:01 »

Там может и интересно, но небезопасно, я дочь постоянно за руки держала или вообще на руках... да и сейчас там сыро, скользко.
Заповедник в Гузерипли-да, там тем более сейчас настоящая золотая осень  :love:
вот и я о том же! скользко,сыро,холодно! долго на улице не пробудешь,как тепло не одевай!да и интересней скорее нам взрослым будет,чем маленкьому ребенку..конечно,ради воздуха стоило бы свозить(ну и для смены обстановки),но а с другой стороны..стоит ли возить на 2 дня ее туда,рисковать..тем более мы сейчас принимаем лекарство,врач советовала никуда не выезжать ,пока не пропьем..
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной...