Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: НЕлюбимые магазины.  (Прочитано 192610 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: НЕлюбимые магазины.
« Ответ #105 : 12 Июль 2009, 08:47:57 »

а я наоборот - люблю Глорию (детскую, на подростковую не обращала еще внимания, может она  безвкусная)
я именно про детскую:)
Записан
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: НЕлюбимые магазины.
« Ответ #106 : 12 Июль 2009, 09:35:11 »

Да если могут, тут дело даже не в культуре продаж, а в культуре в принципе!
Моя знакомая, взрослая женщина с оччччень обеспеченным мужем, пошла на Вертол. Муж в машине, она в модуле примеряет обувь. Он, устав ее ждать, заходит внутрь и говорит "ну что здесь?" Продавец его прогнала :ag: А женщине этой сказала "Ходят тут бомжи всякие, с вопросами дурацкими" :ag: Просто муж одет дорого, но скромненько :ag:

Наверное, это был тот же магазин, в котором нам с мамой отказались назвать цену платья, процедив в ответ: "Дорого!". :bd:
Дело было год назад, мы мотались по городу в поисках наряда маме на свадьбу знакомых. Она у меня женщина "в теле", наряд подобрать непросто. С деньгами проблем нет, ездим на хороших машинах (но не въезжать же на ней в магазин :ae:). Одеты были просто, главный принцип - удобство для мотания по городу и примерки вещей. Приехали мы на Вертол после 4-х часов кружения по городу. Уставшие, конечно, взмыленные.
Вот и нарвались... :bd: Моя мама ей такую отповедь дала! Типа, "девушка, не стоит по глубине своего кошелька оценивать вещи. То, что дорого для Вас и стоит годовую зарплату, другие спускают за 1 час шопинга. Сожалею, но если раньше мы могли скупить у Вас полмагазина, то теперь не станем из принципа. Ещё и всем своим знакомым расскажем". Девица "потерялась", конечно. :af:
В итоге мы там же в одном из магазов скупились от души. Попались такие хорошие девочки, до сих пор их вспоминаем! Мы с ними перелопатили, наверное, все запасники. Уверена, что им хороший процент достался. Потом ещё и у Матильды костюм приобрели...
С тех пор я из принципа не наряжаюсь в магазины. Незачем... В любом случае я - по эту сторону прилавка. :bf:
Записан
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

bat

  • Лена
  • Почетный участник РМ
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: НЕлюбимые магазины.
« Ответ #107 : 12 Июль 2009, 09:45:31 »

А я терпеть не могу Глорию Джинс!Вещи фуу,все в нашивках,наляпках,оборках безвкусных,качество ужас,зато цены для этих вещей ого!Музыка орет,продавцы придурки,еще ни разу не купила там ничего,теперь и не захожу даже.

про Глорию точно такое же мнение
Записан



Распространитель карточек клуба РМ и наклеек на а/м

kasikovna

  • Я- Оксана,со мной на ты
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4110

    • Просмотр профиля
    • мой блог
Re: НЕлюбимые магазины.
« Ответ #108 : 24 Июль 2009, 16:00:40 »

А мне Глория нравиться,а Бегемот не люблю.Кроме плюшевых игрушек,все остальное китайский ширпотреб.Цены на ценниках одни,а на кассе другие.И цены на велосипеды там выросли сильно
Записан
Юля 24.02.07
Саша 23.06.11

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: НЕлюбимые магазины.
« Ответ #109 : 24 Июль 2009, 16:13:07 »

А мне Глория нравиться,а Бегемот не люблю.Кроме плюшевых игрушек,все остальное китайский ширпотреб.Цены на ценниках одни,а на кассе другие.И цены на велосипеды там выросли сильно
А чем Глория нравится?:)
Записан
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

mara_cat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1569

  • Член клуба "За прививки"
    • Просмотр профиля
Re: НЕлюбимые магазины.
« Ответ #110 : 24 Июль 2009, 16:20:12 »

Наверное, это был тот же магазин, в котором нам с мамой отказались назвать цену платья, процедив в ответ: "Дорого!". :bd:

Я в ситуациях хамства продавцов начинаю истерично требовать менеджера и книгу жалоб :ag:.
А из магазинов просто не выношу Перекрёстки - хамство,завышенные цены,некачественный зачастую товар и безумные очереди(особенно в Соколе  :at:)
Записан

kiss off

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1862

  • Член клуба "Дети погодки"
    • Просмотр профиля
Re: НЕлюбимые магазины.
« Ответ #111 : 24 Июль 2009, 16:21:26 »

насчет "перекрестка" согласна! причем- везде!
Записан

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: НЕлюбимые магазины.
« Ответ #112 : 24 Июль 2009, 16:41:29 »

А я можно по теме :ah:, "Тихий Дон" :bg: цены высокие, а продукты зачастую :at:
Очень любдю Тихий Дон, там можно найти то, чего во всем городе не сыщешь, муж вот варенье из роз искал, только там удалось, большой выбор рисовой лапши.
В Перекрестках бываю только на Текучева, хамства там не видела  :al:, цены конечно не Магнитовские, но может мне везет, но проблем никогда с качеством не было.
Записан

So4inka

  • 8 918 898 46 89 Женя.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 667

    • Просмотр профиля
Re: НЕлюбимые магазины.
« Ответ #113 : 24 Июль 2009, 17:41:34 »

В Перекрестках бываю только на Текучева, хамства там не видела  :al:, цены конечно не Магнитовские, но может мне везет, но проблем никогда с качеством не было.

Я хамства тоже не видела, а вот с качеством проблемы были: йогурты с плесенью под крышкой, продырявленные "Агуши", протухшее мясо... Но надо сказать, всегда без проблем меняют/возвращают деньги, извиняются.

А чем Глория нравится?:)

Мне вот например из всех "Глорий", где бывала, нравится только одна, на Будённовском. Неоднократно покупала там детское, и кое-что для себя, на прогулку с детьми надеть. Детские маечки младшая дочь сейчас после старшей донашивает, выглядят ещё очень даже неплохо, можно и гостей в них принимать  :af:. Джинсовый сарафан и курточку надевали почти каждый день на прогулку в песочницу - сейчас как новые висят в шкафу. А насчёт материалов, из которых вещи сделаны - я покупаю 100% хлопок, и рисунок чтоб был вышит, а не "наляпан", ну и всё, претензий никаких не имею. В машинке стирается всё отлично, ещё ничего из их вещей не линяло, что меня сильно радует, терпеть не могу линяющее бельё! А цены - на Темернике были? Цены выше, чем в Глории на аналогичный товар, зато качество куда похуже. Если есть возможность покупать повседневку детям в дорогих магазинах - ну что ж, тогда может Глория и отстоем покажется, но для скромного бюджета считаю неплохим магазином.
Записан

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: НЕлюбимые магазины.
« Ответ #114 : 24 Июль 2009, 17:51:45 »

Я не захожу в магазин Камаю (или Камаё? как это пишется-то правильно? что-то вроде Camaue) на Горизонте. После одного случая, произошедшего аж 2 года назад. Я неудачно купила там вещи, и приехала сдать обратно. Ехала после работы, на перекладных, уставшая как собака, приехала в 7 вечера. А мне говорят: вещи можем принять только когда на месте будет - вот не помню, то ли администратор, то ли директор, а она работает до 6-ти. Я им: так я тоже до 6-ти работаю, и что мне делать? Плечами пожимают. В выходные есть ваша директор, спрашиваю? Нет, говорят, у нее выходной. Вот я взбесилась  :aq: Жалобную книгу попросила и написала все, что я думаю на этот счет. Чтобы вещи все-таки сдать, пришлось с работы отпрашиваться. И вот 2 года прошло - а осадок остался. Не захожу туда даже.
Записан

юлка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1305

    • Просмотр профиля
Re: НЕлюбимые магазины.
« Ответ #115 : 27 Сентябрь 2009, 15:21:04 »

Пожалуюсь на " Детский мир". Дядя подарил малышу на годик их подарочную карту. Сегодня поехали ее "отоварить". От цен я просто в шоке :ai: В Ашане на тот же товар цены вдвое ниже!!!!!!!!!!!!! Больше туда ни ногой!
Записан

Алисека

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Re: НЕлюбимые магазины.
« Ответ #116 : 01 Октябрь 2009, 10:42:55 »

Пожалуюсь на " Детский мир". Дядя подарил малышу на годик их подарочную карту. Сегодня поехали ее "отоварить". От цен я просто в шоке :ai: В Ашане на тот же товар цены вдвое ниже!!!!!!!!!!!!! Больше туда ни ногой!
Зато качество и ассортимент с "Ашановским" даже сравнивать нельзя-не в пользу Ашана. Если надо на подарок-только в "Детсткий Мир". А "Глорию" тоже терпеть не могу-действительно все "наляписто" и ни чего не найдешь!
Записан

Алисека

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Re: НЕлюбимые магазины.
« Ответ #117 : 01 Октябрь 2009, 10:46:53 »

Очень любдю Тихий Дон, там можно найти то, чего во всем городе не сыщешь, муж вот варенье из роз искал, только там удалось, большой выбор рисовой лапши.
Присоединяюсь! Очень нравится качество и продуктов и обслуживания. Ну и ассортимент конечно!  :aj:
Записан

Arzo

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105

    • Просмотр профиля
Re: НЕлюбимые магазины.
« Ответ #118 : 01 Октябрь 2009, 10:53:05 »

Очень любдю Тихий Дон, там можно найти то, чего во всем городе не сыщешь, муж вот варенье из роз искал, только там удалось, большой выбор рисовой лапши
Я тоже очень люблю Тихий Дон, и еще неплохой сделали "Зеленый Перекресток" в Астор-Плаза
Записан

юлка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1305

    • Просмотр профиля
Re: НЕлюбимые магазины.
« Ответ #119 : 01 Октябрь 2009, 11:49:54 »

Зато качество и ассортимент с "Ашановским" даже сравнивать нельзя-не в пользу Ашана. Если надо на подарок-только в "Детсткий Мир". А "Глорию" тоже терпеть не могу-действительно все "наляписто" и ни чего не найдешь!
Извените, но, по-моему, Вы меня не правильно поняли. Я говорю про обсалютно одинаковые товары (т.е. одна и та же фирма, упаковка, название и т. д.), при чем тут разное качество? :al:
Записан