Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР-только ИНФО и отзывы-рекомендации!!!  (Прочитано 406527 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Shura Sergeeva

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179

  • Perfect World
    • Просмотр профиля

Сат! Я вас поздравляю! Вы очень сильная!!! Очень позитивная! :ar:
А теперь о грустном :ac:
Я в таком шоке насчет пауков, просто не могу передать свой ужас!!! Я тут дома паучка всречу - у меня истерика, я их даже убить не могу, столбенею :ai: :be: :at: мужа могу спящего поднять, чтобы он его вынес, а если дома никого нет- иду к соседям, чтобы его устранили, все уже привыкли к моей жуткой фобии. Я лучше крысу, или змею на руки возьму, чем до паука дотронусь :ak: А откуда и  из-за чего они там берутся? Прям много??????  :wallbash:Чувствую, я на след день с лялькой выпишусь :run: Я в 20ой и в 8ке лежала, больницы старые, зачуханные, грязные, но даже там пауков я не видала, откуда же они в ПЦ???Они с окна лезут что-ли, или в самом ПЦ эпидемия? Кто -нибудь знает какие - нибудь эффективные методы борьбы? Только не судите строго, все мы разные, для меня пауки в одной комнате со мной, это как для кого -то в одной клетке со львом :ao:
И еще вопрос, кто же у вас был врачом?
Вот и меня тоже интересует как их можно вывести...и собираются ли это делать в пц?аж страшно туда рожать идти....:(
Аня, не бойся! ))) кадый по-разному воспринимает живность))) я в пц уже 4й день лежу в опб, пауков наблюдаю на окнах, но в палате их нет. так же как и комаров - наблюдаю их конечно, не без этого, но ночью они не жужжат и не кусают, просто утром потом смотрю - то на подоконнике валяется один-два, то еще где. и почему то дохлые))) видимо, на дух больницы не переносят. и еще - хоть и жара на улице, но мне здесь не жарко (дома намного сложнее было с жарой), то ли потому что сторона у меня такая, солнце во второй половине дня приходит, но тогда я открываю дверь в палату и закрываю окна, и все хорошо.
Девочки, лежала на сохранении в ПЦ..... Мне всё очень понравилось, медперсонал хороший, условия  :ay:, да, но эти ПАУКИ.... Я их до смерти боюсь и поэтому по ночам тоже контролировала их прогулки  :bf: Кстати, по поводу еды могу сказать одно: есть можно  :aha:
« Последнее редактирование: 19 Август 2011, 16:46:17 от Shura Sergeeva »

Shura Sergeeva

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179

  • Perfect World
    • Просмотр профиля

Главное без паники!!! я тоже из области!!! рожать приехала со схватками,до этого 1,5 недели проходила с опущенным животом и открытием на 2 пальца,когда приехала-раскрытие было уже на 4 пальца!!! роды не такое уж быстрый процесс,особенно если они первые!!!!в последние дни до родов главное прислушиваться к себе-при малейших симптомах ехать в п. ц. и ничего страшного,если они окажутся ложными!! В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ,ЕЛИ НЕТ ВАШЕГО ВРАЧА ИЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ С НИМ СОЗВОНИТЬСЯ,ВЫ ДОЛЖНЫ СПОКОЙНО СЕСТЬ И ПРИЕХАТЬ-ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТЯТ,ВРАЧЕЙ МНОГО И ОНИ ТАМ ПРАКТИЧЕСКИ ЖИВУТ,!! НИКТО ВАС НЕ БРОСИТ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!Я ТОЖЕ ОЧ ПЕРЕЖИВАЛА И МЕНЯ ОЧ БЕСПОКОИЛ ЭТОТ ВОПРОС,ВОТ ТАКОЙ ОТВЕТ Я ПОЛУЧИЛА!!!а вашего врача там обязательно вызвонят!!

Shura Sergeeva

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179

  • Perfect World
    • Просмотр профиля

У нас был блок 2 палаты 2-х местные и к ним душ, туалет.Слышно как плачут детки по всему коридору,не только в нашем блоке,двери все открыты из-за жары.Но к этому привыкаешь быстро.Когда наступала тишина ВДРУГ,становилось уже не по себе.
Я бы с соседкой выбрала. Если что на время пока ты в душе, присмотрит)) Но выбор вряд ли будет! ПЦ вроде как переполнен....
Переполнен не то слово. Я родила в 5:40, а меня перевели только в 19:30.Все это время они освобождали места!
а действительно жарко? или терпимо? а то мне через три недельки срок ставят,вот и думаю-как там будет. а заранее что-то не кладут,хотя я из Таганрога-мне ехать еще!!! аж страшно становится. но видимо, мест там все-таки нет,чтобы заранее положить...
Я рожала 22 июня , а 26 нас выписали. Так в палатах жара была 31 градус!
ппц. так нет кондиционеров?
Нет. Только климат в коридоре. Но от этого не легче! И без фольги на окнах не возможно , так что запасайтесь!
кондиционеры запрещены, вроде, они же переполнены всякими бактериями, к тому же риск простудиться высокий! А вот интересно, можно взять маленький вентилятор с собой? поставить в углу , чтобы воздух гонял...?

Фу, девочки, какой ужас!!!  :at: Сплиты, значит, микробы распространяют, а эта фигня всякая - божьи твари, типа, да? Как с ними бороться-то? Кто-нибудь знает?  :al:

Нет, тараканов там, слава Богу нет, кстати, комаров тоже нет, точнее есть только они зеленые и не кусаются, над ухом тоже не жужжат, короче они не мешают, сидят себе на потолке.... А вот пауки, простите за подробности, ещё и размножаются над головой, мы с соседкой по палате наблюдали и угорали, что даже пауки в ПЦ приползают за этим делом :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

« Последнее редактирование: 19 Август 2011, 17:28:21 от Shura Sergeeva »

Shura Sergeeva

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179

  • Perfect World
    • Просмотр профиля

КС решили с врачом делать плановое,не ждать пока начнут воды отходить(обычно так),у нас было тазовое предлежание+крупный плод.Так что в 40 недель мы назначили день,приехала к 6.15 в приемник,около семи меня оформили,в 8 пообщалась с анезтезиологом Чибисовым Ю.А.(сразу скажу сделал все отлично,ттт,никаких отходняков),в 9 в операционную(ад кромешный,жара,врачии медсестры все мокрые,с меня льет :ai:),сделали спинальную анестезию-не больно,неудобно сворачиваться калачиком с животом,но..это мелочи,анестезиолог постоянно находился со мной,контролировал давление и вообще.И понеслось!Отбило всю нижнюю часть тела,т.е. я понимаю,что во мне копаются,есть какие-то ощущения,но без боли.Врачей вижу,слышу.В 9.55 появился мой сыночек,спасибо моему врачу Какуриной В.С.повозилась она с нами.К груди не приложили(хотя обсуждали с врачом этот момент,должны были и всем девочкам,с которыми я лежала,прикладывали сразу,просто у нас все не так гладко прошло,зеленые воды,сразу не закричал,свои нюансы..)Ребенка отнесли в соронку,провели какие-то манипуляции,он закричал,его вымыли ,запеленали(я наблюдала краем глаза),взвесили,показали мне и унесли в ДО,меня зашили и перевезли в реанимацию.Очень хорошие медсестры в реанимации,внимательные,дай им Бог здоровья!Там до ночи в меня вливали капельницы,потом освободилась палата в ДО и меня перевезли,соседок моих привезли только на след день,по мере освобождения палат.Палатный врач помог встать на ноги,сходила(пардон)в туалет.Рвалась забрать сына на ночь,но добрые люди меня отговорили(спасибо).Ночь пережила под крики -плачи чужих деток.Утром сама пошла в детские палаты и забрала своего.Все!С тех пор мы вместе.Первый день провисел на груди сосал молозиво.На след день пришло молоко.Дети все время с вами,это нелегко,зато некогда себя жалеть и думать про свои швы.Тяжело,больно вставать,больно ворочаться с боку на бок,колят болючие антибиотики,грудь разгрызана(берите бепантен,я без него не обошлась)-все больно.Но наши детки того стоят.Персонал хороший,обезбаливают приходят,никто вас мучать не будет.Про персонал в ДО писали тут уже много,повторяться не буду.Но я к ним не обращалась.Детский врач каждый день делает обход,отвечает на все вопросы,специалист по грудному вскармливанию каждый день приходит-кому надо,пожалуйста!Полы моют,ночнухи каждый день  меняют(при этом постель ни разу),мусор забирают по 10 раз на день,кормят не вкусно,но я съедала все-такой напал жор!К своим спускаетесь вниз в комнату для посетителей с 3 до 7 в будни,в выходные с 10 утра можно.Если не в состоянии спускаться сами передадут вам кульки через охранника.Все хорошо.Если б не жара,просто курорт :girl_haha:

Shura Sergeeva

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179

  • Perfect World
    • Просмотр профиля

Девочки очень нужно- кто рожал с мужем у Буштыревой И.О, какие анализы нужны для мужа?????? :ax: :ax: :ax: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
У меня были партнерские роды. Мужа переодели: дали халат, шапочку. У него была действующая мед. книжка. Больше ничего не требовали. Рожала у Буштарева А. В.
В этом году уже второй раз рожала с мужем:))) Первый раз согласился, на схватках очень помогал, платок холодный на лоб клал, пот вытирал, делал массаж поясницы, пить воду давал.  Кровать стояла в родзале в середине комнаты, муж стоял в изголовье, так что не видел на прямую. Делился впечатлениями после, что немного руки дрожали от волнения:)) но из-за того, что стал папой или от того, что на родах присутствовал и сам не знал. Первый раз рожали в ПЦ Сам.бласти., врач была женщина. Второй раз в ПЦ Ростова-на-Дону, у Буштарева А. В..  Мужа переодели, одели халат, шапочку, тапочек не было был в носках. На первых схватках мы вместе хихикали, когда я прыгала на мячике:)) Потом помогал делал массаж поясницы, разговаривали на отвлеченные темы. Когда начались потуги выходил звать врача. А потом держал уже на руках нашу вторую крошку:))
муж может присутствовать только на схватках, а потом зайти сразу после рождения крохи
интерес никуда не пропал)))))
НО ! если муж сомневается, лучше не стоит брать с собой
а вообще вот темка, тут подробно почитайте http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,11096.750/topicseen.html
« Последнее редактирование: 19 Август 2011, 17:34:51 от Shura Sergeeva »

Shura Sergeeva

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179

  • Perfect World
    • Просмотр профиля

Девочки, заглянула ненадолго... тут прям и правда раньше было столько интересной инфы, а вот недельку не побыла, все пролистала по-быстрому... - и стало грустно, правда, какой-то негатив.

15 августа в ПЦ в 4.40 родились и мы :-) Сынулька - Саша, 3100, 47 см - рождался у Евсеева А.В. Все было незапланировано, в 36,5 неделек, и на следующие дни была еще тьма планов ))) Делали КС (по показаниям).
Девочки, вспоминала форум в роддоме не раз - и могу сказать чисто от себя: не слушайте никого!!! Все в ПЦ супер!! И персонал! Не знаю, кому как, а я встретила во всех отделениях только хороших людей! Никаких лежек в коридорах нет! Все ожидают палат послеродового отделения очень цивильно: или в суперской реанимации или в родзалах (между прочим, ооочень комфортабельных).
Да, со многими вопросами пришлось разбираться самой (как к груди прикладывать, как захватывал чтобы, где и какие процедуры проходят), НО мы же не ляльки малые, да и не в санаторий собираемся. На все вопросы всегда все отвечают. И скажу вам, для БЕСПЛАТНОГО сервиса - там все ТАКОЕ, что в других роддомах и за платно не все есть или не работает. И так приятно лежать в реанимации и смотреть на чистенькие стены в современной (!) плитке (типа как в Керама Марацци) с симпатичными узорами.
Отдельно про ДО (детское отделение) - там мне тоже встретились только хорошие люди, во всех сменах. Очень милые и добрые. И, кстати, проблем с тем, чтобы оставить малыша на некоторое время, не возникало.
Про еду - тут, действительно, есть некоторые вопросы. Но, в конце концов, не хотите - не едите. От происходящего лично у меня даж аппетита особо не было. Кстати, меня мои родные выручали - приносили слабые бульоны на 1-2 раза. Поверьте, в той суете - вам за глаза будет + чай без сахара с печеньем, и вы будете вполне удовлетворены.
Не бойтесь идти рожать в ПЦ, все у вас будет отлично! И вообще, будущим мамам, на последних сроках особенно, переживать вредно :-)

Shura Sergeeva

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179

  • Perfect World
    • Просмотр профиля

я звоню 2 недели ежедневно , один раз утром, второй раз после обеда, чтобы записаться к Калгановой на УЗИ. Каждый раз слышу : звоните завтра, звоните после обеда. Утром сегодня ещё не было записи к Калгановой, т.к. расписания нет, а в 1 час дня уже нет записи на раньше чем 23 августа. А мне надо с 11 по 17 августа. Как такое может быть ?  Я достала регистраторшу, она говорит : все расписано уже. Я говорю: за 2 часа уже все расписали ?  а она : надо было приходить записываться. Так я и приходила , а мне сказал : звоните завтра..... что за хрень такая ?
Сейчас у них в ПЦ 2 УЗИста, уже новенький какой-то пришел( фамилию она не помнит) , но расписания ЕЩЕ нет.....а потом буде УЖЕ нет.
говорю же бардак ! Самое время жаловаться ! Как мне номер найти ?
на  их сайте есть номер приемной,  вот там можно и  узнать у  секретаря -  как пожаловаться.
вот не вижу я его в упор :wallbash:
Я тоже злющая из-за записи,так же 2 р. в день звонила,вот сейчас сказали,что только на 23 есть а мне с 8 по 14 надо.ПРосила посмотреть повнимательнее,в ответ"ничем не могу помочь".В общем,пойду в любое др место и сделаю,потому как не хочу больше звонить по 40 мин чтоб услышать что запись на нового врача еще не открыта,звоните завтра.Я на эту ситуацию спокойно реагировать не могу,блин!
в приемном мне дали тел Чернавского В,В, он что нынче жалобы принимает ? а гл. врача не дали.... :al:
Девочки, вы то хоть дозваниваетесь к ним..а я звоню уже запарилась...то занято.то трубку не берут.... :aq:
Ларис, есть номер сына Буштырева, может ему позвонить?

Shura Sergeeva

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179

  • Perfect World
    • Просмотр профиля

Девочки, была вчера в пц, как все изменилось, и не в лучшую сторону :ak: бахил нет, пеленок тоже и еще возмущались что я с ребенком :aq: типа это медучреждение для взрослых! Хорошо я с мужем была, он с малой вышел, а в следующий раз как мне быть? Мне малую не с кем оставить. Жесть в общем. И Левченко мне не понравилась вообще! Еще убила живая очередь, зачем тогда записываться по времени? Чтобы беременные девочки больше часа под кабинетом сидели? В общем я расстроена.

Цитата: Катильда от 07 Июля 2011, 09:15:07
ну, бахил там давно нет и не будет, еще помню с апреля предупреждали, что в ПЦ они не продаются и приезжать надо со своими бахилами, не знаю зачем они так сделали. А по поводу живой очереди, так её создают сами врачи, как мне кажется, потому что, то они на совещании и во время начать не могут, то они выбегают к руководству, от того и смещается время.

То врачи своих девочек приводят в обход очереди!


Shura Sergeeva

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179

  • Perfect World
    • Просмотр профиля

Девочки не волнуйтесь, у вас всё получится!  :ab:
Сразу после родов никто не моется. После родов надо несколько часов лежать, потом придёт медсестра проверит ваше состояние и поможет вам встать. После этого привезут ляльку. Совместное пребывание лёгким не назовёшь, но здесь всё зависит от поведения малыша и вашего самочувствия. Если вам надо выйти из палаты то ребёнка отвозите в ДО. На ночь тоже можно туда отвозить.
Сначало трудно, зато когда приедите домой, будете всё знать и уметь))  :ap:

p.s. Марина, легко сказать пролистайте темку. Это сколько времени уйдёт, чтобы 600 страниц пролистать?!  :wallbash:

Shura Sergeeva

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179

  • Perfect World
    • Просмотр профиля

что-то странно все в ПЦ....
пытаюсь записаться на август на УЗИ к Колгановой... только и слышу каждый день : звоните завтра, звоните в обед, звоните утром.... Это что за прикол такой ?  не удивлюсь, если в результате скажут : а записи уже на август  нет.
Может кому-то удалось записаться к ней на август ? поделитесь, как это сделать ?
Всем привет. Почитала тут, что на УЗИ надо направление иметь. А я просто позвонила в регистратуру и записалась без направлений и проблем к свободному узисту. И никто меня ни о чем не спрашивал.
А вот про то, что Урсу "кидает" прям насторожило меня. Даже и не знаю что теперь делать. В любом случае спасибо за информацию, как говорится "Кто информирован - тот вооружен".
Сколько читаю тему все удивляюсь. Скоро из-за этих бесплатных узи и приемов передеруться некоторые. Одни рыдают что они из области,а из-за прущихся ростовских им бедным теперь не попасть туда. ПЦ скоро лопнет от такого наплыва и записи будут на 3 мес вперед.
Раньше ж как-то выживали без ПЦ. А теперь всем только в него.
Больше всего нравится - я из области-у меня показания,остальные все "лесом".
имхо, ПЦ нужно ввести для тех, кто без показаний, но жаждет контрактные платные роды и сервис-палаты, тогда желающих поубавится и всем будет хорошо)))) и с узи тоже.

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля

Скоро эта тема раздуется как и основная  о ПЦ  :al: зачем все подряд копировать сюда  ? :sorry: .....много инфы повторяется
 про пауков.. :al:

Shura Sergeeva

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179

  • Perfect World
    • Просмотр профиля

Девчонки, а у меня такая тема. Я раньше жила в Ростове, первую дочурку рожала в 5ке, а теперь живу в Ставропольском крае. В ПЦ попала без броблем и направлений к Урсу. Была у неё 2 раза на приеме, на УЗИ. Договорились о родах с ней. И вот мне туда ехать, (а мы предворительно договорились созвониться, что бы попасть на её дежурство), а она мне отказала. Говорит со Ставр. краем теперь проблемы, что тнперь будет сложно попасть. А у меня срок через 10 дней!  :run: Может потому что пишут ПЦ переполнен? Поэтому она меня отшила? Что мне делать? Может кто кинет телефончик других врачей или что посоветует? Времени то ждать почти не остаётся?  :ak:

Shura Sergeeva

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179

  • Perfect World
    • Просмотр профиля

Цитата: Катильда от 04 Июля 2011, 18:40:37
Я частенько не могу туда дозвониться. Но никогда не думала, что это поломка, просто у них там телефоны обрываются, особенно часто идет запись на УЗИ и постоянно все прозванивают...Скорее всего поэтому.

Ну, девочки, сказать-то можно по-разному, но когда в трубке автоинформатор: "Данный абонент по техн. причинам временно не обслуживается". Тут уж только одно на ум....
Катюш это обычная функция в обычной мини АТС,,,стоит у всех более менее крупных офисах. Ставится одним нажатием одной кнопочки. Просто когда кайф чуть передохнуть от бесконечных звонков, нажимаешь и,,,,, тишинаааааааааааааааааааааа. ну вот как то так.

Shura Sergeeva

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179

  • Perfect World
    • Просмотр профиля

   Хочу рассказать, как я сегодня пыталась попасть в ПЦ на прием. У меня все показания для этого центра, бесплодие 10 лет, очень поздняя и проблемная беременность, проблемы со свертываемостью и  эндокринные нарушения, и еще я живу в области.
    Начались у меня на выходных боли тянущие по бокам от матки, мой ниаповский врач в отпуске, а в нашей периферийной ЖК никогда не слышали слово тромбинемия (это один из диагнозов),  и очереди километровые, чтобы попасть  к врачу хоть бы за направлением. А мне с болью какая очередь.
    В общем дозванивалась я сегодня в ПЦ непрерывно 2,5 часа, дозвонилась  2 раза. И они мне в приеме отказали :wallbash:. Или сказали идти к заму просить. А мне ехать туда еще, а потом если еще и зам откажет. Короче осталось сдохнуть, если у тебя нет направления, или ехать по скорой в районную больницу, где  с ребенком можно вообще попрощаться. Реву от бессилия. :ak:
Ирина, договоритесь напрямую с врачом и Вас примут (в личку вам кину телефон своего врача в ПЦ)!!! или второй вариант звонитев мин. здравоохранения РО объясните ситуацию, я думаю вам дадут направление, а с направление -примут обязательно в ПЦ!!! Безвыходных ситуаций не бывает :ad:
Честно, девочки: НЕ ВЕРЮ Я!!! Лежала недавно на сохранении в ЦГБ (мой врач из ПЦ сам договорился!!!!, чтобы меня туда положили, т.к. проблема легкая была) и столько гадостей о ПЦ наслушалась, что аж противно :at: В регистратуре грубят, за УЗИ у одной после самой процедуры врач потребовал 500 руб., какой-то подруге матку пришили не туда, другую записали по телефону, а когда пришла оказалось что записи на неё нет...
  НЕ ВЕРЮ!!!! Было у меня, что дозвонится не могла до регистратуры целые сутки из-за техн. неполадок на станции, видела девочек в регистратуре без настроения, опрокидывали с курсами беременных один раз... Могу сказать вам: БЫВАЕТ!!! НО... 3 раза попадала на приём к врачу без записи и без номера телефона врача (и не к любому, а к которому МНЕ БЫЛО НУЖНО; в регистратуре, зная что нет "записи освободившейся" все равно искали мне её и никогда никто не требовал, не упоминал, даже НЕ НАМЕКАЛ О ДЕНЬГАХ :av:... МОЖЕТ ХВАТИТ СИДЕТЬ НА ПЕЧИ!!! КРОМЕ ВАС НИКТО ДЛЯ ВАС НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ!!! ИЛИ ХОТЯ БЫ НЕ СДЕЛАЕТ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЕТ О ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЕ!!! УВЕРЕННА, ЧТО ЕСЛИ БЫ ПРИШЛИ И СКАЗАЛИ: БОЛИТ, ЗАПИСИ НЕТ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, то ВАМ БЫ ПОМОГЛИ!!!
allabu, amelianna и Наталья., спасибо вам большое за телефоны врачей!  :ax: :ax: :ax: А насчет отзыва про "НЕ ВЕРЮ", так пусть Sherry никогда не попадет в такую ситуацию, как я. Про деньги я ничего не писала, я готова их заплатить, и в регистратуре мне не грубили, просто отказали.  Зачем так перекручивать мои слова, грубо и жестоко, но вам  Sherry меня не понять.
Кать ну откуда столько негатива??? почему не может быть? всё может, а верить или нет, тут уж прости но каждому своё. Я например верю. И поверь мне, я перепроверила с осени у них ни разу не было никакой поломки на станции,,,,
« Последнее редактирование: 22 Август 2011, 12:08:34 от Shura Sergeeva »

Shura Sergeeva

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179

  • Perfect World
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите пожалуйста, сколько стоит рожать в ПЦ? Мне тут стали говорить что кто то берет 15000, кто то 20000 :ai:, а мне рожать в сентябре. И как попасть туда бесплатно?

Анастасия этот вопрос муссировался тут уже тысячу раз. В ПЦ все бесплатно!!!
Ко мне никто не подходитл и никто не требовал денег или еще чего либо!!!