Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: ДТП. КАК ВЕРНУТЬ УЩЕРБ?  (Прочитано 9704 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Лисёк

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 881

    • Просмотр профиля
Re: ДТП. КАК ВЕРНУТЬ УЩЕРБ?
« Ответ #45 : 02 Октябрь 2013, 19:16:23 »

В нас врезался Камаз, помял весь левый бок. Подали доки в нашу страховую, месяц ждали результата оценки и нам приходит ответ - отказ в выплате, так как полис виновника липа. По номеру его полиса  зарегистрирован какой-то прицеп.
По нашим подсчетам ущерба тысяч на 100.
Подскажите контакты независимого эксперта, да и юриста не помешает.

Ирусьен

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747
    • Просмотр профиля
Re: ДТП. КАК ВЕРНУТЬ УЩЕРБ?
« Ответ #46 : 21 Октябрь 2013, 10:11:53 »

.
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2013, 15:42:23 от Ирусьен »

Cordelia

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328

    • Просмотр профиля
Re: ДТП. КАК ВЕРНУТЬ УЩЕРБ?
« Ответ #47 : 21 Октябрь 2013, 21:18:41 »

В нас врезался Камаз, помял весь левый бок. Подали доки в нашу страховую, месяц ждали результата оценки и нам приходит ответ - отказ в выплате, так как полис виновника липа. По номеру его полиса  зарегистрирован какой-то прицеп.
По нашим подсчетам ущерба тысяч на 100.
Подскажите контакты независимого эксперта, да и юриста не помешает.
какой ужас! и что же делать в такой ситуации??
Вы уже что-то предприняли?

Лисёк

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 881

    • Просмотр профиля
Re: ДТП. КАК ВЕРНУТЬ УЩЕРБ?
« Ответ #48 : 22 Октябрь 2013, 17:51:48 »

У нас вообще стало веселее.
Поехали подавать доки в страховую виновника. Там они сразу по базе пробили номер полиса и сказали, что он просроченный был на момент аварии. Т.е. концов не найдешь.
Теперь будем ждать официальной бумажки с отказом и топать в суд.
Еще плохо, что виновник живет где-то возле Семикаракорска, так что придется мотаться туда. И из-за этого пока отказался от нас адвокат -неудобно туда ему ездить.
Придется пытаться самим.

ЭЛЕН И РЕБЯТА

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: ДТП. КАК ВЕРНУТЬ УЩЕРБ?
« Ответ #49 : 23 Октябрь 2013, 13:24:48 »

а можно проще все сделать, пойти в независимую и они вам помогут и в суд за вас ходить будут.

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: ДТП. КАК ВЕРНУТЬ УЩЕРБ?
« Ответ #50 : 25 Октябрь 2013, 19:27:44 »

Ох эти страховые компании . Звоню в компанию виновника дтп , у них по записи все , ближайшая дата 11 ноября , учитывая , что дтп произошло 21го октября , говорят езжайте в свою страховую , поехала , у тех ближайшая дата 6 ноября . Вопрос у меня , до 6 ноября и оценщика от моей страховой , я не имею права вызывать никакого другого-независимого ??
Еще из гаи послали на Факельную 11 во Флагман , мол езжайте туда , там все посчитают , если сумма на ремонт вас устроит , то в течении 3х дней вам выплачивается сумма и по страховым я больше не бегаю .Вроде все так хорошо и быстро , но в чем подвох ???

Фифа

  • Вика
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

    • Просмотр профиля
Re: ДТП. КАК ВЕРНУТЬ УЩЕРБ?
« Ответ #51 : 26 Октябрь 2013, 09:05:04 »

Ох эти страховые компании . Звоню в компанию виновника дтп , у них по записи все , ближайшая дата 11 ноября , учитывая , что дтп произошло 21го октября , говорят езжайте в свою страховую , поехала , у тех ближайшая дата 6 ноября . Вопрос у меня , до 6 ноября и оценщика от моей страховой , я не имею права вызывать никакого другого-независимого ??
Еще из гаи послали на Факельную 11 во Флагман , мол езжайте туда , там все посчитают , если сумма на ремонт вас устроит , то в течении 3х дней вам выплачивается сумма и по страховым я больше не бегаю .Вроде все так хорошо и быстро , но в чем подвох ???

Женя, я вам в личку сейчас все напишу  :ad:

Cordelia

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328

    • Просмотр профиля
Re: ДТП. КАК ВЕРНУТЬ УЩЕРБ?
« Ответ #52 : 27 Октябрь 2013, 13:08:30 »

Ох эти страховые компании . Звоню в компанию виновника дтп , у них по записи все , ближайшая дата 11 ноября , учитывая , что дтп произошло 21го октября , говорят езжайте в свою страховую , поехала , у тех ближайшая дата 6 ноября . Вопрос у меня , до 6 ноября и оценщика от моей страховой , я не имею права вызывать никакого другого-независимого ??
Еще из гаи послали на Факельную 11 во Флагман , мол езжайте туда , там все посчитают , если сумма на ремонт вас устроит , то в течении 3х дней вам выплачивается сумма и по страховым я больше не бегаю .Вроде все так хорошо и быстро , но в чем подвох ???

ну расскажите потом, чем у вас всё закончилось. интересно же))) да и полезно почитать будет...

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: ДТП. КАК ВЕРНУТЬ УЩЕРБ?
« Ответ #53 : 08 Ноябрь 2013, 10:01:04 »

Ох эти страховые компании . Звоню в компанию виновника дтп , у них по записи все , ближайшая дата 11 ноября , учитывая , что дтп произошло 21го октября , говорят езжайте в свою страховую , поехала , у тех ближайшая дата 6 ноября . Вопрос у меня , до 6 ноября и оценщика от моей страховой , я не имею права вызывать никакого другого-независимого ??
Еще из гаи послали на Факельную 11 во Флагман , мол езжайте туда , там все посчитают , если сумма на ремонт вас устроит , то в течении 3х дней вам выплачивается сумма и по страховым я больше не бегаю .Вроде все так хорошо и быстро , но в чем подвох ???

А в том, что Флагман - это полный п...дец, иначе выразиться не могу. Оценку моей машины по направлению страховой они делали 2 месяца. Откровенно врали, что не знали до моего случая, что оценочный лист в страховую надо отправлять с фото. Несмотря на то, что Флагман на момент оценки моей машины перезаключал договор со страховой в течение месяца, мне об этом никто не говорил, все кормили завтраками.В итоге по телефону посоветовали обратиться в Ренессанс с требованием перегнать машину на другую СТО. :bb: Никто ни за что не отвечает, зато горазды переводить друг на друга стрелки. Отзывы о них плохие, муж читал. Оно и понятно: как может контора покрасить, например, бампер за 1300р (это мне так насчитали)? У них даже не хватает мощностей, чтобы отремонтировать все машины, которые к ним отгоняют. На днях заберу из этого дурдома машину.  :aq: :aq: :aq:
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2013, 10:06:52 от J vs J »
@pradesign

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: ДТП. КАК ВЕРНУТЬ УЩЕРБ?
« Ответ #54 : 08 Ноябрь 2013, 10:20:07 »

Посоветуйте проверенного автоюриста, плиз!
@pradesign

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: ДТП. КАК ВЕРНУТЬ УЩЕРБ?
« Ответ #55 : 08 Ноябрь 2013, 10:29:19 »

А в том, что Флагман - это полный п...дец, иначе выразиться не могу. Оценку моей машины по направлению страховой они делали 2 месяца. Откровенно врали, что не знали до моего случая, что оценочный лист в страховую надо отправлять с фото. Несмотря на то, что Флагман на момент оценки моей машины перезаключал договор со страховой в течение месяца, мне об этом никто не говорил, все кормили завтраками.В итоге по телефону посоветовали обратиться в Ренессанс с требованием перегнать машину на другую СТО. :bb: Никто ни за что не отвечает, зато горазды переводить друг на друга стрелки. Отзывы о них плохие, муж читал. Оно и понятно: как может контора покрасить, например, бампер за 1300р (это мне так насчитали)? У них даже не хватает мощностей, чтобы отремонтировать все машины, которые к ним отгоняют. На днях заберу из этого дурдома машину.  :aq: :aq: :aq:
Спасибо большое , не стала к ним обращаться . 6 ноября наконец то сфотографировали мою машину , сказали в течении недели ждите сумму .Сегодня хочу поехать еще в независимую , посмотрю , что там насчитают .

Камирен

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: ДТП. КАК ВЕРНУТЬ УЩЕРБ?
« Ответ #56 : 27 Ноябрь 2013, 08:29:20 »

посоветуйте пожалуйста проверенного автоюриста!!!