Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Наша маленькая Вероничка)))  (Прочитано 3115 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Rusalk@

  • Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2660

  • Татьяна, Азов
    • Просмотр профиля
Наша маленькая Вероничка)))
« : 28 Июнь 2011, 13:36:42 »

Хочу начать с предыстории.

С самого начала наших отношений мы говорили о детях. Даже как-то поругались из-за имени :girl_haha: Потом все лето он говорил, что хочет сыночка, а я не хотела пока, еще отходила от развода, да и у дочки сложный период был, "кризис 3х лет". Потом я хотела ребенка, а он говорил, что не готов взять на себя такую ответственность. Как-то мы не попадали в одну фазу :sorry:

Прошлым летом, в конце июня, приношу в дом маленького рыжего котенка, дочке подарок на прошедший ДР. Мамочка моя говорит, что нам уже пора второго ребенка, я отнекиваюсь, говорю, что мы не готовы, семьи у нас толком нет, с работой не все устаканилось и т.п. Но потом мы решаем, что наконец-то будем жить вместе :ar: Переезд наметили на 16 июля. Всю неделю ждала этого дня. Но... утром в этот день "скорая" не успела приехать к моей мамочке и ее не стало... :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: Не хочу и не могу писать, что в душе творилось, думаю, поймете и так... На следующий день, в день похорон, стою на кухне, смотрю в окно, и тут на меня как озарение находит: Я ОЧЕНЬ ХОЧУ РОДИТЬ РЕБЕНКА!!!!!! Через неделю говорю любимому: "знаешь, мне уже надоело пить таблетки..." (в смысле противозачаточные) он: "ну не пей", я: "так может случиться все что угодно", он: "ну и пусть" Я допиваю пачку и бросаю, пусть будет так, как должно быть!!! И тут, опачки! задержка :ar: так быстро, с первого раза!!! Но не тут-то было, оба теста "-" :ac: 9 сентября нам 1,5 года, как мы вместе, хотела обрадовать любимого, а тут облом... Все-таки не удержалась, разревелась, рассказала про задержку и тесты... Он успокоил, сказал, ничего страшного, получится в другой раз. 11 сентября, День города, перед уходом на праздник захожу в туалет... вот они, долгожданные, явились! :bg: И тут мыслю пролетает, вот если бы в этом цикле получилось, ПДР был бы такой же, как с Ксюхой, 18 июня :love: Мысль пролетела и исчезла... но мы же знаем, что они материальны :secret:

ЗАДЕРЖКА... чует моя душенька, ОНО!!! :ar: Жду 4 дня...В обед на работе покупаю 2 теста и пластиковый стаканчик, бегу в туалет... раз бледненькая вторая полосочка, второй раз бледненькая вторая полосочка!!!!!!!! АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! У нас будет ребеночек!!!!!!!!!!! :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: Меня распирают эмоции!!!! Никому не говорю, а так хочется!!! Срываюсь, еду к любимому на работу, стараюсь держать себя в руках. А тут еще такое дело, у его брата тоже девушка беременная :ad: говорю: "будете вместе няньчить?" он смотрит мне в глаза: "это правда?" сую два теста (до сих пор кстати у меня в сумочке лежат :girl_haha: :secret:)

Беременность, я считаю, была легкой :love: ни токсикоза, ни болей в животе, отличные анализы, спокойно могу ходить на каблуках, водить машину и заниматься любовью с самым лучшим мужчиной!!! :love: Психологически, конечно, сложнее было... Без мамочки трудно  :bh: в прошлую беременность она со мной в Ростов в больницу ездила, всем делилась с ней, радостями и переживаниями, у нее на все вопросы были ответы, она прошла через это и как никто другой понимает... Что-то приходилось держать в себе, ведь не все можно рассказать мужу... я так думала... оказалось, ошибалась... Он хоть и далеко от беременностей и всяких женских проблем, но когда у нас в ЖК на узи увидели преждевремменное старение плаценты, гипоксию, задержку развития ребенка, он очень поддержал, переживал вместе со мной, расспрашивал, что есть что, откуда берется и чем грозит, обнимал, целовал... в общем, спасибо ему большое, мне стало спокойней!!! Я же знала, что все в порядке, просто у нас узи такое :against: Поехала в ОБ№2, там сказали, все в порядке :bf:

Мы вообще ждали мальчика: у Ксюхи первое слово было "папа", токсикоза у меня не было, тянуло на соленое, острое, вообще вкусы отличались от первой беременности, гадание по иголочке над ладошкой показывало мальчика :girl_haha: Едем вдвоем в Ростов на узи: врач смотрит, у меня сердце выпрыгивает просто!!! Говорит: "у вас будет девочка!" Мой любимый сидит, улыбается. Оказывается он думал: "мдааа, не айс... ну девочка так девочка..." потом после необходимых измерений его подзывают к понитору и показывают: "вот ручка, вот ножка, вот ушко, а вот личико, носик, глазки, вот она улыбается, а сейчас язычком водичку заглатывает" :love: Видели бы вы его лицо!!!!!!!!!!!! Я не видела никогда его таким довольным, он просто светился!!!!!!!!  :love: Хотя потом мне рассказывал, что он старался быть серьезным и не улыбаться... не получилось :ae: Вечером спрашиваю: "ты расстроился, что у нас девочка, а не мальчик?" он: "да ну, что расстраиваться, я когда ее там увидел, мне стало все равно, мальчик или девочка, ЭТО ЖЕ МОЙ РЕБЕНОК!" Потом два дня всем рассказывал, какая у него красивая дочка, как она ему улыбалась и язычок показывала :ae:

Но наша девочка долго сидела попой вниз, я уже начала переживать, тазовое предлежание - это не очень хорошо :bh: Я понимала, что времени еще много, может перевернуться, но все равно волнительно... В середине марта, где-то в 27-28 недель, мы с девочками с работы пошли вечером в кафе отдохнуть и потанцевать, типа 8 марта отметить :girl_haha: Не пропустила ни одного быстрого танца  :ap: страшновать было с пузенькой так отплясывать, постоянно смотрела на пол, проверяла, что воды не отошли :ag: только не понятно, кому страшнее было: мне или девчонкам, что придется роды принимать :ag: Классно, конечно, было, хоть и после всего начал животик побаливать... потом полночи не могла уснуть: дискотека внутри продолжалась :ap: ножки сначала внизу танцевали, потом сбоку, а потом по ребрам. ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!! :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: Потом на очередном приеме в ЖК врач щупает и говорит: "голова" я аж подпрыгнула "где???!!!" она: "вот" показывает внизу, значит и правда моя красавича легла, как надо :love:

Дело шло к лету. Мне хотелось родить пораньше, где-то в начале июня, может и в конце мая, у Ксюхи 16 июня День рожденья, очень не хотелось родить в этот же день или рядом, а могло быть, ведь ПДР тот же. Поэтому всем говорила: "хочу отстреляться до 10 числа" :ab: А вообще мечтала родить 6 или 9 июня :queen: Рожать  собмралась в РД №5 а Терёхиной Людмилы Анатольевны. На 6 июня с ней договорились, что я приеду с вещами и если дело близится, остаюсь. На прошлой консультации, 10 дней назад, раскрытие было в 1 палец, поэтому я думала, что еду рожать :run: Буду просить проколоть пузырь, сделать что-нибудь.. ХОЧУ РОЖАТЬ!!! :wallbash: Она смотрит на кресле и говорит: "ты может сама и не родишь"... У меня все похолодело, мир перевернулся :ai: "ПОЧЕМУ???" она: "шейка шитая, вот рубец, на 2 пальца раскрылась, а дальше рубец не дает" Оказалось, это из-за того, что мне эрозию когда-то током прижигали и он образовался, только вот этого рубца до раскрытия не видно было и не прощупывался никак, такое бывает :ak: Л.А.: "надо ждать начала родовой деятельности, попробуешь сама, если не раскроется, будет операция" Вот черт!!! Этого никак не ожидала, я уколов боюсь страшно, а тут ОПЕРАЦИЯ, я не хочу!!! я не готова!!! :ak: :ak: :ak: от госпитализации я отказалась, договорились, что приеду 10 числа вечером, она посмотрит, заодно подумаю, буду я ложиться или нет... Еду домой, стараюсь не плакать, рассказываю все мужу, он не понимает, чего я так переживаю: КС так КС, ничего смертельного, очень многие так рожают :al: а я "как, это же ОПЕРААААЦИЯ!!!!!" Ладно, надо что-то делать, надо шейку раскрывать :bc: Кстати, в тот же вечер отошла пробка, точнее большая ее часть, потом она отходила еще дня 2, поэтому способ приближения родов, на который были все надежды возложены, был временно недоступен... :ah: зато были доступны другие: я приседала, широко расставив ноги, много хотила, в том числе и по ступенькам, крутила соски, заваривала листья малины :be: в общем, единственное чего я добилась, это вызывать и усиливать тренировочные схватки: они у меня аж через 2-3 минуты шуровали где-то часик, а потом все  :bh:

9 числа меня накрыло: блин, это ж я если сейчас не рожу, то к дочке на ДР не успею, ребенку будет 5 лет, а я буду в больнице лежать АААААААААА!!!! Неееет!!!!! :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: Пожаловалась по телефону подружка, рассказала, какая я бедная-несчастная, все родили, а я никак... :bh: Вечером забрала Ксюху из садика, сходили к моему папе в гости, договорились по времени, он должен был меня 10го вечером в роддом вести, решила все-таки ложиться. Пока ходили, живот потягивал, ну правилно он же уже тяжелый  :af: ночью хватало то живот, то поясницу, думаю, "тренировочные..., если усилятся, поеду ночью в роддом" Не усилились, я уснула. Утром дочку в садик не повела, хотела последний день с ребенком побыть :support: Утром опять хватает, не сильно, тренировочные ... Надо напоследок заняться делами: перестирала Ксюхины вещи (почему-то руками, машинку не захотела включать :sorry:), поубирала в доме, полы помыла, белье перегладила, Ксюху выкупала. Что-то тренировочные схватки не прекращаются :scratch: Засекаю промежуток - 2-3 минуты. Звоню Л.А., она говорит: "ну и хорошо, приезжай!" я: "рожать будем?" она: "ну не рассасывать же" :girl_haha: Иду купаться переодеваться, собираю Ксюху отвожу к своей бабушке, она недалеко живет, со словами: "ой, ночью так собаки лаяли, совсем не выспалась, хочу лечь отдохнуть. Посидите с Ксюшкой?" :ab: Бегу домой, звоню любимому: " я в роддом, никому ничего не говори, пока я не позвоню!" :secret: Вызываю такси, хватаю сумку и еду :run: На этот раз дорога в Ростов показалась мне вечностью :be: живот болит, спина болит, сидеть неудобно, такое ощущение, что одна большая схватка! Стараюсь сохранять самообладание, чтобы не пугать таксиста :af: Приезжаю в роддом, а там столпотворение, много желающих рожать было  :run: когда я приехала, ждали женщину по "скорой", осложнение в домашних родах, так что пока не до меня... хожу по приемнику, "сохраняю" схватки, чтоб не пропали :ab: это где-то часа 2 дня... потом приходит мой врач, смотрит, а там те же 2 пальца, что и было :bh: ладно, будь, что будет... подготавливают, оформляют, отводят в предродовую, там тоже заполняют документы, забирают обменку. А предродовая маленькая: 2 кровати, а между ними рассояние маленькое, где ж я ходить буду? :scratch: зато вид в окно красивый :ab: хожу, схватки усиливаются... кладут со мной в предродовую еще девушку, без схваток, кладут под ктг, а я все хожу и поясницу на схватках массирую, какой кайф, как я этого ждала!!!! :love: а напротив родзал и там один за одним, только и слышно "давай-давай-давай!!! молодец!!!" и следом первый крик, вот они, детки рождаются :ba: часов в 5 вечера приходит Л.А., смотрит, 3 пальца, маловато... прокалываем пузырь ...и тут началось, ходить уже не могу, от боли голова кружится и в жар бросает, пару схваток просидела, потом легла так легче. Решила, буду держаться за спинку кровати, хватаюсь за прутики, а они шатаются :ai: упс, видимо, я не одна такая умная :ah: к девочке, которая со мной в предродовой, приходит врач и говорит, "все, КС", потом заходит анастезиолог и рассказывает, какая у них хорошая анастезия, ничего не больно, отходить легко и так все хорошо и прекрасно :bf: слушаю и думаю "тоже что ли попроситься...", а потом, "блин, вот дура, так хотела сама рожать, а тут готова под скальпель лечь, нет, терпи!!!" лежу, терплю, пытаюсь вспомнить, что читала, как дышать надо... не вспомнила, дышала как-нибудь  :sorry: пришла Л.А., сказала ходить, а ж вся такая бедная-несчастная. не могу ходить, буду лежать, сказала "ладно, будет невмоготу, обезболим", показала какие точки массировать надо, сказала, схватку надо стараться продышать. Я дышала как могла, причем старалась дышать животом, не очень получалось, наверное это и отвлекало от самой боли :scratch: Потом опять пришла Л.А., посмотрела раскрытие: 3 пальца... маловато, но хоть увеличивается и то радость! Позвала медсестру, подключили КТГ и вкололи внутривенно какую-то желтоватую жидкость, сказали, немного обезболит и размягчит шейку. И правда легче стало :ar: По телу разлилось приятное тепло, схватки стали как-то мягче, что ли... Слежу за сердечком на КТГ - надо не менше 120 и не больше 170. Правда несколько раз падало ниже 120, даже до 107, но буквально секунды на 3, я не успевала никого позвать. Схватки были частые, сильные, но короткие - секунд 20-30. Но в эти секунды боль словно обвалакивала, уносила в другой мир - желто-оранжевый мир боли... Зато как классно возвращаться обратно, открывать глаза, видеть за окном голубое небо и огромные белые облака, и знать, что каждая минутка приближает встречу с моей девочкой  :love: Опять приходит Л.А., смотрит, раскрытие 5 пальцев!!! Дело движется, причем быстро!!! Можно забыть о КС, БУДУ РОЖАТЬ САМА!!!! :ar: А схватки усиливаются, просто дышать не получается, прорывается голос... Опять смртрим раскрытие- 8 пальцев!!! Ну все, чуть-чуть осталось!!! Но больно, ужас просто!!! Врач опять массирует мне точки ниже поясницы, становится немного легче. Дурацкие точки, почему я не могу их запомнить???!!!!! :aq: Начинает немного тужить... Л.А уже все время сидит рядом со мной. Ждем, дышим, массируем... Потом уходит и через несколько минут возвращается: "вставай, пойдем в родзал." А я лежу и ушам своим не верю: "Все, родная, скоро встретимся!!!" :ba: Идем в родзал (ух ты! я могу ходить!!! :girl_haha:) ложусь на кресло, ко мне подключают капельницу. Ррррраз тужимся, второй раз... что-то не так, головка плохо проходит... Сказали не тужится... ух ты, получается!!!! стараюсь продышать потугу... Л.А. отвлекает разговорами: "смотри, уже головку видно!" показывает на потолке отражение в лампе... что-то вижу, но явно не головку  :scratch: Зовет акушерку, она что-то такое делаю... такое ощущение, что режут... ладно, пофиг, лишь бы быстрее все закончилось и с моей девочкой было все в порядке! Ой, блин, аж чувствую разрез, как он болит, кровоточит, терпим тужимся... (на самом деле никакого разреза не было, начиталась я просто глупостей всяких :sorry: а мозг видимо в тот момент так активен был, что я явно чувствовало то, что представляла) На последней потуге плюхается моя девочка на руки акушерке: синяя, в белой смазке, с красным пятном под глазом и пуповиной вокруг плечиков... Боже, как такое вообще родить можно было??!!! :ai: :ag: А кричит гроооомко, на весь этаж!!! :bi: Моя дочка!!! :af: Кладут мне ее на живот, маленькая, пухленькая, прижалась, мяукает что-то :love: :love: :love: :love: Глажу по спинке, разговариваю с ней: "моя девочка! моя заинька! мое солнышко!" :ba: :ba: :ba:

Наша маленькая Вероничка родилась 10 июня 2011 г. в 20:00, вес 3300 г, рост 51 см :love:

З.Ы.: Похоже у меня входит в привычку рожать в июне по пятницам в 8 вечера :sorry:
Ксенька 16.06.2006
Венька  10.06.2011
Женька 15.08.2015
Николя 06.02.2018

veronika

  • Альфа-самка)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601

    • Просмотр профиля
Re: Наша маленькая Вероничка)))
« Ответ #1 : 28 Июнь 2011, 13:50:25 »

Какой замечательный рассказ!Здоровья вам с дочеькой! :ax: :ax: :ax: :love:

чебуречек

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 900

  • один из наших деток
    • Просмотр профиля
Re: Наша маленькая Вероничка)))
« Ответ #2 : 28 Июнь 2011, 13:58:56 »

чудесный рассказ :ax: здоровья вам с дочкой

Unka

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1184

    • Просмотр профиля
Re: Наша маленькая Вероничка)))
« Ответ #3 : 28 Июнь 2011, 14:04:40 »

Таня, пока читала, пару раз всплакнула. :ab:
Счастья вам, здоровьеца и споконых ночек! :ax:
Пы.Сы. А к Ксюхе на Др попала-то? :ab:
Илья 12/07/2011
Никита 16/11/2014

Исида

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1081

  • Я- Оля
    • Просмотр профиля
Re: Наша маленькая Вероничка)))
« Ответ #4 : 28 Июнь 2011, 14:06:02 »

Спасибо за чудесный рассказ!! Счастья вашей семье! :ax:
У моего мужа такая же реакция на УЗИ была, когда нам сказали, что дочка будет :ab:
Доченька- лето 2011
Сыночек -осень 2015

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля
Re: Наша маленькая Вероничка)))
« Ответ #5 : 28 Июнь 2011, 14:06:22 »

рассказ - просто песня!!! счастья вам и радости! :love:
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2011, 14:15:12 от GaPa »
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

АNютKа

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 338

  • Я Аня. 2-я Краснодарская/Ле-Мана
    • Просмотр профиля
Re: Наша маленькая Вероничка)))
« Ответ #6 : 28 Июнь 2011, 14:08:40 »

Танюш, очень позитивный рассказ...  вселяет уверенность))) Молодец :ax:

МАРФА

  • Мама-Марина Дочки Валерия и Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1347

    • Просмотр профиля
Re: Наша маленькая Вероничка)))
« Ответ #7 : 28 Июнь 2011, 14:11:44 »

Хороший рассказ! :ay:
Отличный подарок доченьке на 5 лет сделали :ab:

Nika и Dika

  • Я Вероника!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425

    • Просмотр профиля
Re: Наша маленькая Вероничка)))
« Ответ #8 : 28 Июнь 2011, 14:24:03 »

Таня, замечательный рассказ! Очень рада за вас с дочкой, что все прошло хорошо! :ax: :ax: :ax:

galka_rex

  • Я - Галя
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55

  • Сёмка
    • Просмотр профиля
Re: Наша маленькая Вероничка)))
« Ответ #9 : 28 Июнь 2011, 14:37:37 »

Обычно побаиваюсь читать рассказы о родах, чтобы самой раньше времени не испугаться, но если бы все были такие, то совсем не страшно! :love:
Сёмушка родился 25.07.11
Ждем весной 2014 второго малыша

ktyf

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1072/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16637

  • В Москве с июля 2013 года.
    • Просмотр профиля
Re: Наша маленькая Вероничка)))
« Ответ #10 : 28 Июнь 2011, 15:30:15 »

Отличный рассказ! Очень трогательно...

Кошечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2225

  • Есть контакт))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: Наша маленькая Вероничка)))
« Ответ #11 : 28 Июнь 2011, 16:40:17 »

Татьяна, какой рассказ замечательный  :love:
Я прям зачиталась  :support:
Счастья вашей семье и крепкого здоровья  :ax: :ax: :ax:
А после  последней фразы -"З.Ы.: Похоже у меня входит в привычку рожать в июне по пятницам в 8 вечера" - я вспомнила себя, потому как часто потом повторяла, что могу забеременеть раз в 8 лет (у нас не очень получалось) и рожать только в апреле  :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:



   
Все непременно сбудется!

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Наша маленькая Вероничка)))
« Ответ #12 : 28 Июнь 2011, 16:48:58 »

Таня-отличный рассказ!Какая ты молодец,что все-таки не пошла на поводу у врача и постаралась родить сама :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay:
Счастья,Любви и здоровья вам с доченькой и Ксюше тоже!!!!!!!


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Eugenie

  • Женя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 839

    • Просмотр профиля
Re: Наша маленькая Вероничка)))
« Ответ #13 : 28 Июнь 2011, 17:48:51 »

Спасибо за рассказ. Я прям всплакнула в конце:)
 :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2011, 18:02:25 от Eugenie »

Таинственная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1890

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Наша маленькая Вероничка)))
« Ответ #14 : 28 Июнь 2011, 17:51:08 »

Танюш, вот это рассказ  :ay: Я прям зачиталась. Счастья и здоровья всем вам  :ax: :ba: :love: