Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Перинатальный центр  (Прочитано 3065996 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ma-ria

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

  • Мария
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #9660 : 19 Июнь 2013, 08:07:56 »

Девочки, кто ходил к гинекологу в ПЦ еще до беременности, как сейчас происходит запись? принимают ли вообще с вопросами планирования?
И к Буштаревой вообще реально попасть с этим вопросом, а то мне еще и по гемостазу хотелось проконсультироваться?
Попробуйте к Буштыревой попасть, правда очереди к ней большие, принимает пн. Ср. Пт.  С 10-12 можно прийти без записи

nysin!ka

  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #9661 : 20 Июнь 2013, 15:03:16 »

Очень довольна, что рожала в Перинатальном центре. Там самое лучшее оборудование , очень уютные палаты, очень красиво и чисто. Персонал, который был у меня на момент родов замечательный, вежливый и обходительный. Отдельное Спасибо хочу сказать своему врачу Ким Анастасии Аркадьевне! Спасибо Вам большое за помощь в родах и за доброжелательное отношение. Очень рада, что рожала у Вас!  Очень много хорошего можно сказать о перинатальном центре, у меня остались только позитивные эмоции.

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #9662 : 20 Июнь 2013, 15:48:33 »

Очень довольна, что рожала в Перинатальном центре. Там самое лучшее оборудование , очень уютные палаты, очень красиво и чисто. Персонал, который был у меня на момент родов замечательный, вежливый и обходительный. Отдельное Спасибо хочу сказать своему врачу Ким Анастасии Аркадьевне! Спасибо Вам большое за помощь в родах и за доброжелательное отношение. Очень рада, что рожала у Вас!  Очень много хорошего можно сказать о перинатальном центре, у меня остались только позитивные эмоции.
Ну может Вы мне подскажите.. Ким А.А. в отпуск не собирается? К ней можно на прием попасть?
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014

m_gheneral

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #9663 : 21 Июнь 2013, 12:53:43 »

Вчера нас выписали, спешу поделиться положительными эмоциями о пребывании в ПЦ.

начиная от приемного отделения и заканчивая выпиской нет ни одного негативного момента вообще
(Единственное ну оооочень медленный молодой человек берущий кровь из пальца :as:)

Лежала на севере в сервисной палате. К нам постоянно кто-то заходил и стремился помочь по любому вопросу.
Вплоть до того , что дежурная акушерка приходила и предупреждала что ее 15 минут не будет, или что она едет на экзамен
и час будет не доступна, но оставляла контакт с кем связаться если-что.

Специалист по ГВ приходил 3 раза, все оч грамотно объяснила и наглядно пару раз продемонстрировала.


Отдельное СПАСИБО я хочу сказать своему врачу Евсееву А.В. Я настолько ему благодарна, что очень трудно это выразить словами. У нас были совместные роды с мужем , он отвечал на все возникающие вопросы мужа даже самые глупые и уходил максимум на 5-10 минут:). . . Ну а сами роды все прошло просто идеально!!! Спасибо Вам Андрей Владимирович !!!!

 Когда нас перевели в палату он приходил ко мне каждый день 2-3раза. В первый вечер пришел в 11 помог перепеленать и укачал малыша:) У меня он не хотел спать, а у него через 2 минуты уже блаженно посапывал. Все процедуры , все делал сам и никому меня не передавал. . . Через месяц назначил встречу , чтобы посмотреть меня и на малыша:) ....


Во общем я очень рада что рожала именно в ПЦ.   :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar:

Umochka

  • Я-Саша
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #9664 : 21 Июнь 2013, 13:04:28 »

как приятно читать такие отзывы перед родами  :ab:
хочется уже рожать

КтоЖеЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1661

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #9665 : 21 Июнь 2013, 13:06:31 »

Опять ключевые слова "сервисная палата" :al:
дочке 14 лет и сыну 6

Positive Sun

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #9666 : 21 Июнь 2013, 13:38:04 »

Опять ключевые слова "сервисная палата" :al:

Мне кажется, не на том Вы акцентируете внимание. Вид палаты не имеет значения -- я лежала в обычной и отношение ко мне было точно таким же. Я так понимаю, решающее значение имеет договоренность с доктором о наблюдении беременности и родоразрешении. Если вы приехали по направлению рожать к дежурному врачу, то и до выписки вас будут наблюдать палатный и дежурные врачи, т.е. по факту -- никто конкретно  :al:. ни в коем случае не хочу сказать, что результат будет хуже, просто лично для меня было очень важно то, что я в любое время могу обратится и положиться на мнение врача, которому доверяю...

m_gheneral

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #9667 : 21 Июнь 2013, 13:55:56 »

Опять ключевые слова "сервисная палата" :al:

отношение ко всем одинаковое- в сервисе вы лежите или нет! отличие только принесут вам еду в палату или вы сами в столовую идете!!!
Больше я отличий не увидела!!!!

Tati****

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 489

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #9668 : 21 Июнь 2013, 13:58:06 »

Опять ключевые слова "сервисная палата" :al:
наверное все же вы правы... Сто раз пожалела, что сервис не взяла :wallbash:

Tati****

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 489

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #9669 : 21 Июнь 2013, 13:59:50 »

отношение ко всем одинаковое- в сервисе вы лежите или нет! отличие только принесут вам еду в палату или вы сами в столовую идете!!!
Больше я отличий не увидела!!!!
вы в будние дни лежали???

Сью

  • Самая счастливая)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1814

  • Марина, лучше на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #9670 : 21 Июнь 2013, 14:09:38 »

Опять ключевые слова "сервисная палата" :al:
да причем тут сервисная палата? или врач, который роды принимал не будет заходить если вы не в сервисе?
Владиславу почти 19

Tati****

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 489

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #9671 : 21 Июнь 2013, 14:15:17 »

да причем тут сервисная палата? или врач, который роды принимал не будет заходить если вы не в сервисе?
а к врачам кто роды принимал вообще претензий ни кто ни разу не писал, речь всегда о ДО

Сью

  • Самая счастливая)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1814

  • Марина, лучше на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #9672 : 21 Июнь 2013, 14:22:17 »

а к врачам кто роды принимал вообще претензий ни кто ни разу не писал, речь всегда о ДО
перечитала предыдущий отзыв, вобще там ничего про до не сказано. Теперь пц-шный суп на 2 месте в топе, а теперь мы важность сервиса обсуждаем.  :ab: ИМХО есть люди, которые всегда недовольны даже в самых лучших условиях найдут к чему придраться
Владиславу почти 19

Tati****

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 489

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #9673 : 21 Июнь 2013, 14:24:22 »

перечитала предыдущий отзыв, вобще там ничего про до не сказано. Теперь пц-шный суп на 2 месте в топе, а теперь мы важность сервиса обсуждаем.  :ab: ИМХО есть люди, которые всегда недовольны даже в самых лучших условиях найдут к чему придраться
люди то найдутся, а я вот реально не знаю как там выглядят сотрудники до))) и все остальное, вот гадаю почему??))))

Сью

  • Самая счастливая)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1814

  • Марина, лучше на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #9674 : 21 Июнь 2013, 14:40:31 »

люди то найдутся, а я вот реально не знаю как там выглядят сотрудники до))) и все остальное, вот гадаю почему??))))
ну не знаю ко мне приходила педиатр, невролог, офтальмолог, м/с для обработки кроватки, приносили синюю лампу и показывали как пользоваться, м/с из до приходила приглашала на укол, м/с заполняла мед. св-во о рождениии в палате. И я сама ходила в до (которое сразу нашла) и в ординаторскую и к м/сестрам. и все в обычой палате 
Владиславу почти 19