Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
гражданство Коста-Рика для россиян или второе гражданство Коста-Рики от MnoioWab
[Наши инициативы]
миграция Коста-Рика или пмж в Коста-Рике для русских отзывы от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство на Коста-Рике или получить внж Коста-Рика от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Перинатальный центр  (Прочитано 3071304 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #18720 : 13 Июль 2015, 08:33:12 »

И давно это было? На днях? Тогда понятно  :be:
а че в ПЦ перестали брать деньги? с каких пор? :girl_haha:

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #18721 : 13 Июль 2015, 08:35:06 »

а че в ПЦ перестали брать деньги? с каких пор? :girl_haha:
Лена, не вшпугни! А вдруг задарма проскочим!!)))

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #18722 : 13 Июль 2015, 08:37:15 »

Лена, не вшпугни! А вдруг задарма проскочим!!)))
да за два месяца пока я туда попаду уже все перегремит и вернется на крУги своя
а вообще не верю я что брать не будут, это разовая акция с перепугу

Juliana_stepanyan

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #18723 : 13 Июль 2015, 08:44:48 »

Девочки! Помогите)) сейчас срок 37 недель, планировала рожать в ПЦ, но позвонила сейчас записаться на прием, так у них запись аж на 21 августа :ai: что делать? Нет возможности попасть туда раньше?? ведь не досижу :sorry:

Lia

  • Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1208

  • Наташа...и ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #18724 : 13 Июль 2015, 09:11:40 »

Девочки! Помогите)) сейчас срок 37 недель, планировала рожать в ПЦ, но позвонила сейчас записаться на прием, так у них запись аж на 21 августа :ai: что делать? Нет возможности попасть туда раньше?? ведь не досижу :sorry:

Вот не очень поняла вопрос! У вас направление есть? Или вы по контракту хотите?

Юди

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 288

  • Я-Юля
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #18725 : 13 Июль 2015, 09:14:22 »

Девочки! Помогите)) сейчас срок 37 недель, планировала рожать в ПЦ, но позвонила сейчас записаться на прием, так у них запись аж на 21 августа :ai: что делать? Нет возможности попасть туда раньше?? ведь не досижу :sorry:
попробуйте позвонить напрямую доктору у которого планируете рожать

Машечка

  • Азов:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2457

  • Лето....я жду тебя
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #18726 : 13 Июль 2015, 09:16:47 »

а че в ПЦ перестали брать деньги? с каких пор? :girl_haha:

Лена, да летне-осенним сейчас все завидуют, внимаааания сколько да еще и без денег :ag:

Отзывы эти, шикарные просто! :ag:
Полине уже 5!
Ева!... (06.10.2015)

Juliana_stepanyan

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #18727 : 13 Июль 2015, 09:19:30 »

Вот не очень поняла вопрос! У вас направление есть? Или вы по контракту хотите?

Видимо по контракту, потому как никаких показаний нет на роды в ПЦ. Дело в том что я из батайска, а наш роддом закрывают на мойку, а по скорой только в Аксай. Первую дочу рожала в НИИАПе, но его тоже закрывают(( пал выбор на ПЦ, но видимо не удачно)

Juliana_stepanyan

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #18728 : 13 Июль 2015, 09:20:29 »

попробуйте позвонить напрямую доктору у которого планируете рожать

Номера нет доктора((

Иннчик

  • Я Инна - со мной на ты!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 323

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #18729 : 13 Июль 2015, 09:21:22 »

Не думаю что манна небесная нам на голову сыпется. Кто захочет отблагодарить, все равно отблагодарит. Кто захочет принять благодарность, все равно ее примет.
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.

mstikat

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #18730 : 13 Июль 2015, 09:24:16 »

сейчас срок 37 недель, планировала рожать в ПЦ
Те кто планирует, начинают туда ходить с 12 недели. Вас никто не возьмет на этом сроке, у врачей свои списки, только по скорой или по-знакомству, но не в пц.

Иннчик

  • Я Инна - со мной на ты!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 323

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #18731 : 13 Июль 2015, 09:26:47 »

Видимо по контракту, потому как никаких показаний нет на роды в ПЦ. Дело в том что я из батайска, а наш роддом закрывают на мойку, а по скорой только в Аксай. Первую дочу рожала в НИИАПе, но его тоже закрывают(( пал выбор на ПЦ, но видимо не удачно)
а почему в Аксае не хотите? Там условия ничем не уступают от пц. Единственное реанимации нет, но если бер хорошо протекала и по УЗИ все в норме, то реанимация может и не понадобиться.
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.

CBETIK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #18732 : 13 Июль 2015, 09:31:14 »

Те кто планирует, начинают туда ходить с 12 недели. Вас никто не возьмет на этом сроке, у врачей свои списки, только по скорой или по-знакомству, но не в пц.

Да ладно... Я в 30 недель пришла с врачом знакомиться. Видела беременную, срок 35 недель, тоже в первый раз пришла.

Девочки! Помогите)) сейчас срок 37 недель, планировала рожать в ПЦ, но позвонила сейчас записаться на прием, так у них запись аж на 21 августа :ai: что делать? Нет возможности попасть туда раньше?? ведь не досижу :sorry:

узнайте когда у вашего врача приемный день и принимает ли по живой очереди. Придете, может придется посидеть пару часов в очереди, но зато не ждать августа. .я лично так и ходила, только один раз через регистратуру записывалась

Juliana_stepanyan

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #18733 : 13 Июль 2015, 09:33:09 »

а почему в Аксае не хотите? Там условия ничем не уступают от пц. Единственное реанимации нет, но если бер хорошо протекала и по УЗИ все в норме, то реанимация может и не понадобиться.

Да что то все отговаривают от аксая

Краказюбра

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +415/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3264

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #18734 : 13 Июль 2015, 09:33:25 »

Очень хочется поблагодарить коллектив ПЦ и в особенности В.В. Чернавского за то, что они помогают мне выносить моего второго ребеночка. Я недавно выписалась из отделения патологии беременных после наложения шва на шейку матки.

Наблюдаюсь  я у В.В. Чернавского и буду рожать ужу во второй раз. Во время первой беременности была серьезная угроза, и я уверенна, что только благодаря В. В. Чернавскому мне удалось сохранить и родить здорового сына.

Мой муж итальянец, и у меня двойное гражданство, так что я бы могла рожать бесплатно в любой больнице Италии. По части гинекологии я стояла на учете в клинике г. Бэркли (Калифорния, США), а последние несколько лет я наблюдалась у ведущего гинеколога акушера на озере Комо (окрестности Милана) доктора Джорджа Куадри. Однако когда я забеременела во второй раз, и мы с мужем поняли, что из-за его работы нам будет лучше провести ближайшие пару лет в России, ни я, ни мой муж ничуть не испугались за медицинскую сторону дела. Ведь мы уже знали, что профессионализм В. В. Чернавского ни в чем не уступает квалификации его западных коллег.

Я с радостью рекомендую ПЦ РО будущим мамочкам, а в частности замечательного и моего любимого доктора Чернавского.
вам очень повезло, 1 июня 2012 года в день защиты детей меня с положительным аниотестом(подозрение на надрыв околоплодного пузыря) не приняли на сохранение и именно ваш любимый Чернавский отказал, делайте выводы, уважаемые беременюшки.

в итоге беременность я все же доносила, амниотест давал ложноположительный результат из-за проблем с почками, сохраняли беременность в НИИАПе.
У нас в городе по недоношенным специализируется 20ка (это ее профиль) и ПЦ, который отказал, принял НИИАП, тк там есть реанимация новорожденных, сохранили, доходила до срока, с проблемами, но доходила, но рожать пошла в ПЦ к Мелконову, тк я ему доверяю, в 2010 уже рожала у него, когда он в НИИАПе работал, если бы он работал в любом любом другом роддоме города, пошла бы туда, тк я выбирала не роддом, а врача, очень жаль, что он только узи делает и роды принимает, если бы он беременность вел и сохранением заведовал было бы замечательно, тк этот врач в отличии от Чернавского реально заботится на 100% о здоровье деток, беременность была непростая и я в любой момент сама его настраивала, что при малейших сомнениях кесарите, хоть на куски режьте(так и говорила), но ребенок должен выжить, он все контролировал и говорил, я могу тебя прокесарить, если тебе так нетерпится стать опять мамой, но ты ребенку этим навредишь, а не лучше сделаешь(меня в жк по результатам ктг с 32 недель направляли на кесарево), в итоге каждые 3-4 дня я к нему ездила на допплер и узи, смотрел, потом назначил дату плановых родов, я приехала, а оказалось, что уже и раскрытие есть и схватки(по ктг) так что роды из плановых превратились в обычные, но кесарить он меня отказался наотрез(я боялась, тк ребенок крупный), родились сами с обвитием, но с ребенком все хорошо, развивается по возрасту, неврологии как таковой не было, наблюдались очень пристально, тк у первого ребенка была неврология из-за гипоксии и мекониальных вод(вызванных, как позже выяснилось, особенностями свертываемости моей крови, во вторую беременность на кроверазжижающих была, чтобы во второй раз скомпенсировать, что и удалось, благодаря чему у сына не было таких проблем как у дочки), так что от ПЦ у меня двоякое впечатление: благодарность за отличную работу Мелконову Э.Ю. и ужасная обида на Чернавского, что подверг необоснованному риску жизнь моего ребенка, на сроке 27 недель, отказав в госпитализации (амниотест был положительный!!!)
« Последнее редактирование: 13 Июль 2015, 10:05:15 от Краказюбра »